Коммутаторы Nexus

  • Сортировать

Коммутаторы серии Cisco Nexus 2000 Series

Устройства расширения матрицы коммутации Cisco Nexus серии 2000

  • Возможность расширения матрицы коммутации с использованием централизованного управления

  • Ethernet-интерфейсы для подключения серверов со скоростью 100 Мбит/с, 1 и 10 Гбит/с с портами каскадирования на 10 и 40 Гбит/с

  • Сокращение расходов на прокладку кабелей для ЦОД и уменьшение занимаемого оборудованием пространства за счет оптимизации кабельных соединений между стойками

  • Возможность поддержки блейд-серверов партнеров (например, HP и Fujitsu)

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
N2K-C2248TP-1GE
Коммутатор Cisco N2K-C2248TP-1GE
N2K GE,2 AC PS,1 Fan Std Air,48x100/1000T+4x10GE
 
под заказ
N2K-C2232-FAN-B=
Вентиляторный модуль N2K-C2232-FAN-B=
Nexus 2200 10GE FEX FAN, Reversed Airflow (Port side intake)
21 030 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248-FAN-B=
Вентиляторный модуль N2K-C2248-FAN-B=
Nexus 2200 GE FEX FAN, Reversed Airflow (Port side intake)
16 850 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232-FAN=
Вентиляторный модуль N2K-C2232-FAN=
N2200 10GE FEX Fan, Std airflow (port side exhaust)
21 030 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248-FAN=
Вентиляторный модуль N2K-C2248-FAN=
N2200 GE FEX Fan Module, Std airflow (Port side exhaust)
16 850 Р.
под заказ
в корзине
N6004-6FEX-10G
Коммутатор Cisco N6004-6FEX-10G
N6004 Chassis with 6 x 10G FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-8FEX-10G
Коммутатор Cisco N6004-8FEX-10G
N6004 Chassis with 8 x 10G FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-4FEX-10GT
Коммутатор Cisco N6004-4FEX-10GT
N6004 Chassis with 4 x 10GT FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-6FEX-10GT
Коммутатор Cisco N6004-6FEX-10GT
N6004 Chassis with 6 x 10GT FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-8FEX-10GT
Коммутатор Cisco N6004-8FEX-10GT
N6004 Chassis with 8 x 10GT FEXes with FETs
4 502 810 Р.
под заказ
в корзине
N6004-4FEX-1G
Коммутатор Cisco N6004-4FEX-1G
N6004 Chassis with 4 x 1G FEXe
 
под заказ
N6004-6FEX-1G
Коммутатор Cisco N6004-6FEX-1G
N6004 Chassis with 6 x 1G FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-8FEX-1G
Коммутатор Cisco N6004-8FEX-1G
N6004 Chassis with 8 x 1G FEXes with FETs
 
под заказ
N6004-12FEX-1G
Коммутатор Cisco N6004-12FEX-1G
N6004 Chassis with 12 x 1G FEXes with FETs
4 794 350 Р.
под заказ
в корзине
N6004-4FEX-10G
Коммутатор Cisco N6004-4FEX-10G
N6004 Chassis with 4 x 10G FEXes with FETs
 
под заказ
N2K-C2232TR-E
Коммутатор Cisco N2K-C2232TR-E
Nexus 2232TM-E Bundle with 2x QSFP-40G-SR4 8x SFP-10G-SR
680 280 Р.
под заказ
в корзине
N6001P-6FEX-1G
Коммутатор Cisco N6001P-6FEX-1G
N6001P Chassis with 6 x 1G FEXes with FETs
 
под заказ
N6001P-6FEX-10G
Коммутатор Cisco N6001P-6FEX-10G
N6001P Chassis with 6 x 10G FEXes with FETs
3 530 980 Р.
под заказ
в корзине
N6001P-4FEX-10G
Коммутатор Cisco N6001P-4FEX-10G
N6001P Chassis with 4 x 10G FEXes with FETs
 
под заказ
N6001P-6FEX-10GT
Коммутатор Cisco N6001P-6FEX-10GT
N6001P Chassis with 6 x 10GT FEXes with FETs
 
под заказ
N6001P-4FEX-10GT
Коммутатор Cisco N6001P-4FEX-10GT
N6001P Chassis with 4 x 10GT FEXes with FETs
 
под заказ
SFP-H10GB-ACU10M=
14 190 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-ACU10M
Кабель оконцованный SFP-H10GB-ACU10M
Active Twinax cable assembly, 10m
14 190 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-CU1M
3 480 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-ACU7M=
12 490 Р.
в наличии
в корзине
SFP-H10GB-ACU7M
12 490 Р.
в наличии
в корзине
N2K-C2248PR
Коммутатор Cisco N2K-C2248PR
Nexus 2248PQ Bundle with 4 QSFP-40G-SR4
782 350 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232PR
Коммутатор Cisco N2K-C2232PR
Nexus 2232PP Bundle with 2x QSFP-40G-SR4 8x SFP-10G-SR
680 280 Р.
под заказ
в корзине
N6001P-8FEX-1G
Коммутатор Cisco N6001P-8FEX-1G
N6001P Chassis with 8 x 1G FEXes with FETs
 
под заказ
N6001P-4FEX-1G
Коммутатор Cisco N6001P-4FEX-1G
N6001P Chassis with 4 x 1G FEXes with FETs
 
под заказ
N2K-C2248TR-E
Коммутатор Cisco N2K-C2248TR-E
Nexus 2248TP-E with 1 x QSFP-40G-SR4 and 4 x SFP-10G-SR

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C2248TRE

510 240 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TF-10GE
Коммутатор Cisco N2K-C2232TF-10GE
Nexus 2232TM with 16 FET (2 AC PS, 1Fan (Std Airfflow))
606 300 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TM-10GE
Коммутатор Cisco N2K-C2232TM-10GE
N2K 10GE, 2 AC PS, 1Fan (Std Air), 32x1/10GT+Uplink Module
449 810 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248PQF
Коммутатор Cisco N2K-C2248PQF
Nexus 2248PQ with (8 FET-40G) or (4 FET-40G and 16 FET-10G)
704 080 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248PQ
Коммутатор Cisco N2K-C2248PQ
Nexus 2000 Series 10GE FEX; 48x1/10GE SFP+; 4x40G QSFP
469 420 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232T8F-E
Коммутатор Cisco N2K-C2232T8F-E
Nexus 2232TM-E with 8 FET, choice of airflow/power

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-2232T8FE

408 170 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TM-E
Коммутатор Cisco N2K-C2232TM-E
N2K-C2232TM-E-10GE (32x1/10GT+8x10GE), airflow/power option

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C2232TME

340 140 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TF-E
Коммутатор Cisco N2K-C2232TF-E
Nexus 2232TM-E with 16 FET, choice of airflow/power
476 200 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248TP-E
Коммутатор Cisco N2K-C2248TP-E
N2K-C2248TP-E-1GE (48x100/1000-T+4x10GE), airflow/PS option

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C2248TPE

323 940 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248TF-E
Коммутатор Cisco N2K-C2248TF-E
Nexus 2248TP-E with 8 FET, choice of airflow/power

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C2248TFE

374 180 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248TF
Коммутатор Cisco N2K-C2248TF
Nexus 2248TP with 8 FET, choice of airflow/power
430 260 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2224TF
Коммутатор Cisco N2K-C2224TF
Nexus 2224TP with 4 FET, choice of airflow/power
312 930 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232PF
Коммутатор Cisco N2K-C2232PF
Nexus 2232PP with 16 FET, choice of airflow/power
476 200 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TM
Коммутатор Cisco N2K-C2232TM
N2K-C2232TM-10GE (32x1/10GT+8x10GE), airflow/power option
449 810 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232TF
Коммутатор Cisco N2K-C2232TF
Nexus 2232TM with 16 FET, choice of airflow/power
606 300 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2248TP
Коммутатор Cisco N2K-C2248TP
N2K-C2248TP-1GE (48x100/1000-T+4x10GE), airflow/power option
352 040 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2224TP
Коммутатор Cisco N2K-C2224TP
N2K-C2224TP-1GE (24x100/1000-T+2x10GE), airflow/power option
273 820 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232PP
Коммутатор Cisco N2K-C2232PP
N2K-C2232PP-10GE (32x1/10GE+8x10GE), airflow/power option

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-N2232P

340 140 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы серии Cisco Nexus 3000 Series

Cisco Nexus 3000 — коммутаторы фиксированной конфигурации для быстрой коммутации в ядре сети. Коммутатор Cisco Nexus серии 3000 не задерживает передачу данных, даже во время частичной загруженности каналов.

— Модели в компактном корпусе высотой всего 1U,
— Сдвоенный избыточный блок питания,
— Коммутация Ethernet и полноценная маршрутизация на полной скорости каждого интерфейса,
— Поддержка следующего стандарта высокоскоростного Ethernet — 40GBit (старшие модели).
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
N3K-C3524P-10G
Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3524P-10G
Коммутатор Cisco Nexus 3524, с 24 10-гигабитными портами SFP+. Доступна активация всех 48-ми портов при покупке лицензии.
 
под заказ
N3548-LAN1K9=
Лицензия N3548-LAN1K9=
Nexus 3548 Layer 3 LAN Enterprise License Spare
272 110 Р.
под заказ
в корзине
N3548-ALGK9=
Лицензия N3548-ALGK9=
Nexus 3500 Algo Boost License Spare
272 110 Р.
под заказ
в корзине
N3548-BAS1K9=
Лицензия N3548-BAS1K9=
Nexus 3500 Base License Spare
60 Р.
под заказ
в корзине
N3524-LAN1K9=
Лицензия N3524-LAN1K9=
Nexus 3524 Layer 3 LAN Enterprise License spare
136 060 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3548P-10G
Коммутатор Cisco N3K-C3548P-10G
Nexus 3548, 48 SFP+ ports
816 340 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064PQ-10GX=
Коммутатор Cisco N3K-C3064PQ-10GX=
Nexus 3064-X, 48 SFP+, 4 QSFP+ ports, with enh scale, low-l
647 890 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048-LAN1K9=
Лицензия N3K-C3048-LAN1K9=
Nexus 3048 LAN Enterprise License
102 070 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-SR4=
Модуль QSFP-40G-SR4=
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
101 890 Р.
в наличии
в корзине
L-N3K-LAN1K9=
Лицензия L-N3K-LAN1K9=
Nexus 3000 LAN Enterprise License, eDelivery
272 110 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3016Q-40GE=
Коммутатор Cisco N3K-C3016Q-40GE=
Nexus 3016Q-40GE 1RU 16p 40GE switch, no p/s, no fan-tray
1 969 570 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064PQ-10GE=
Коммутатор Cisco N3K-C3064PQ-10GE=
Nexus 3064-E, with enh scale, no p/s, no fantray
1 554 930 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048TP-1GE=
Коммутатор Cisco N3K-C3048TP-1GE=
Nexus 3048TP-1GE 1RU 48 1GE and 4 10GE ports, no p/s,no fan

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-48TP1GE

272 110 Р.
под заказ
в корзине
N3K-LAN1K9=
Лицензия N3K-LAN1K9=
Nexus 3000 LAN Enterprise License (L3 Protocols)
272 110 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-4SFP10G-CU3M=
Кабель Cisco QSFP+ x SFP+, 3 м QSFP-4SFP10G-CU3M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m
14 490 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-4SFP10G-CU1M=
Кабель оконцованный QSFP-4SFP10G-CU1M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m
18 910 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-H40G-CU5M=
Кабель оконцованный QSFP-H40G-CU5M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m
15 780 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-H40G-CU3M=
Кабель оконцованный QSFP-H40G-CU3M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
10 540 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-H40G-CU1M=
Кабель оконцованный QSFP-H40G-CU1M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
10 540 Р.
в наличии
в корзине
N3064T-16T-UPG=
Лицензия N3064T-16T-UPG=
Nexus 3064T 16 port License upgrade Spare
272 110 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-L-N3K-K9=
Лицензия L-DCNM-L-N3K-K9=
DCNM for LAN Avanced Edt. for Nexus 3000
34 630 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-LAN-N3K-K9=
Лицензия DCNM-LAN-N3K-K9=
DCNM for LAN Advanced Edt. for Nexus 3000
34 630 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-4SFP10G-CU1M
Кабель оконцованный QSFP-4SFP10G-CU1M
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m
18 910 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-H40G-CU3M
Кабель оконцованный QSFP-H40G-CU3M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
10 540 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-H40G-CU1M
Кабель оконцованный QSFP-H40G-CU1M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
10 540 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-4SFP10G-CU5M=
Кабель оконцованный QSFP-4SFP10G-CU5M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
28 390 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-4SFP10G-CU5M
Кабель оконцованный QSFP-4SFP10G-CU5M
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
28 390 Р.
в наличии
в корзине
N3K-C3548P-BD-L3A
Коммутатор Cisco N3K-C3548P-BD-L3A
Nexus 3548+L3+Algo, Rev Airflow (port side intake), DC
 
под заказ
N3K-C3548P-FD-L3A
Коммутатор Cisco N3K-C3548P-FD-L3A
Nexus 3548+L3+Algo, Fwd Airflow (port side exhaust), DC
 
под заказ
N3K-C3548P-BA-L3A
Коммутатор Cisco N3K-C3548P-BA-L3A
Nexus 3548+L3+Algo, Rev Airflow (port side intake), AC
 
под заказ
N3K-C3548P-FA-L3A
Коммутатор Cisco N3K-C3548P-FA-L3A
Nexus 3548+L3+Algo, Fwd Airflow (port side exhaust), AC
 
под заказ
N3K-C3016-FD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3016-FD-L3
Nexus 3016, Std Airflow (port side exhaust),DC P/S, LAN Ent
1 350 550 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3016-BA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3016-BA-L3
Nexus 3016, Rev Airflow (port side intake), AC P/S, LAN Ent
1 350 550 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3016-FA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3016-FA-L3
Nexus 3016, Std Airflow (port side exhaust),AC P/S, LAN Ent
1 350 550 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048-FD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3048-FD-L3
Nexus 3048, Std Airflow (port side exhaust),DC P/S, LAN Ent

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-48FDL3

374 180 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048-BD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3048-BD-L3
Nexus 3048, Rev Airflow (port side intake) DC P/S, LAN Ent L

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-48BDL3

374 180 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048-FA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3048-FA-L3
Nexus 3048, Std Airflow (port side exhaust), AC P/S, LAN Ent

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-48FAL3

374 180 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3048-BA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3048-BA-L3
Nexus 3048, Rev Airflow (port side intake), AC P/S, LAN Ent

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-48BAL3

374 180 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-T-BA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-T-BA-L3
Nexus 3064-T, Rev AF (port side intake),AC P/S, LAN Ent Bun
1 069 010 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-T-FA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-T-FA-L3
Nexus 3064-T, Fwd AF (port side exhaust),AC P/S, LAN Ent Bun
1 069 010 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-E-BD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-E-BD-L3
Nexus 3064-E Rev Airflow (port side intake) D/C, LAN Ent Lic
2 040 840 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-X-FD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-X-FD-L3
Nexus 3064-X, Fwd Airflow (port side exhaust),DC P/S, LAN En
907 040 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-X-FA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-X-FA-L3
Nexus 3064-X, Fwd Airflow (port side exhaust),AC P/S, LAN En
907 040 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-X-BD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-X-BD-L3
Nexus 3064-X, Rev Airflow (port side intake), DC P/S, LAN En
907 040 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-X-BA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-X-BA-L3
Nexus 3064-X, Rev Airflow (port side intake), AC P/S, LAN En
907 040 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-E-FD-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-E-FD-L3
Nexus 3064-E Std Airflow (port side exhaust) D/C, LAN Ent Li
2 040 840 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-E-FA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-E-FA-L3
Nexus 3064-E, Std Airflow (port side exhaust), LAN Ent Lic B
2 040 840 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064-E-BA-L3
Коммутатор Cisco N3K-C3064-E-BA-L3
Nexus 3064-E, Reversed Airflow (port side intake), LAN Ent L
2 142 910 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064TQ-32T
Коммутатор Cisco N3K-C3064TQ-32T
Nexus 3064-T, 32 x 10GBase-T and 4 QSFP+ ports
583 100 Р.
под заказ
в корзине
N3K-C3064TQ-10GT=
Коммутатор Cisco N3K-C3064TQ-10GT=
Nexus 3064-T, 48 x 10GBase-T and 4 QSFP+ ports
809 860 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы серии Cisco Nexus 5000 Series

Семейство коммутаторов Cisco Nexus 5000 разработано специально для центров обработки данных. Nexus 5000 прекрасно сочетается с разнообразными блейд-системами, что позволяет оптимизировать сетевую инфраструктуру, сделав ее значительно проще. В коммутаторы интегрирована система безопасности, которая надежно оберегает данные от несанкционированного доступа. Высокая энергетическая эффективность коммутаторов способствует снижению расходов на охлаждение и питание.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
N5K-C5696Q
Шасси Cisco N5K-C5696Q
Nexus 5696Q Chassis 6PS,4 FAN VxLAN
1 190 520 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5672UP
Шасси Cisco N5K-C5672UP
Nexus 5672UP 1RU, 32x10G SFP+, 16pxUP SFP+, 6x40G QSFP+

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-5672UP

1 088 450 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C56128P
Шасси Cisco N5K-C56128P
Nexus 56128P 2RU Chassis, 48x10G SFP+, 4x40G QSFP+

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-56128P

1 224 500 Р.
под заказ
в корзине
N56-LAN1K9-P
Лицензия Cisco N56-LAN1K9-P
Limited Time Promotion for Nexus 5600 Series LAN Enterprise
340 140 Р.
под заказ
в корзине
N56-LAN1K9
Лицензия Cisco N56-LAN1K9
Nexus 5600 Series LAN Enterprise License
510 240 Р.
под заказ
в корзине
N2K-C2232PP-10GE
Коммутатор Cisco N2K-C2232PP-10GE
N2K 10GE, 2 AC PS, 1 Fan (Std Air), 32x1/10GE+8x10GE
291 550 Р.
в наличии
в корзине
N5K-5548-SBUN-P1=
Лицензия N5K-5548-SBUN-P1=
Inc L3 Base, LAN, Enhanced L2, DCNM, VM-FEX, 40 Storage por
476 200 Р.
под заказ
в корзине
N5K-5596-SBUN-P1=
Коммутатор Cisco N5K-5596-SBUN-P1=
Inc L3 Base, LAN, Enhanced L2, DCNM, VM-FEX, 64 Storage por
680 280 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-L-N5K-K9=
Лицензия L-DCNM-L-N5K-K9=
DCNM for LAN Advanced Edt. for Nexus 5000
34 630 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-LS-N5K-K9=
Лицензия DCNM-LS-N5K-K9=
DCNM Converged Advanced Edt. for Nexus 5000
255 090 Р.
под заказ
в корзине
L-N5596-EL2-PSSK9=
Лицензия L-N5596-EL2-PSSK9=
Limited Time E-Delivery Nexus 5596 Enhanced Layer 2 License
170 100 Р.
под заказ
в корзине
L-N5548-EL2-PSSK9=
Лицензия L-N5548-EL2-PSSK9=
Limited Time E-Delivery Nexus 5548 Enhanced Layer 2 License
108 840 Р.
под заказ
в корзине
N55-VMFEXK9=
Лицензия N55-VMFEXK9=
Nexus 5500 series VM-FEX license
60 Р.
под заказ
в корзине
N5596-FNPV-SSK9=
Лицензия N5596-FNPV-SSK9=
Nexus 5596 FCoE NPV License
163 270 Р.
под заказ
в корзине
N5548-FNPV-SSK9=
Лицензия N5548-FNPV-SSK9=
Nexus 5548 FCoE NPV License
108 840 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-S-N5K-K9=
Лицензия L-DCNM-S-N5K-K9=
E-Delivery DCNM for SAN Advanced Edition for N5K spare
238 130 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-SAN-N5K-K9=
Лицензия DCNM-SAN-N5K-K9=
DCNM for SAN License for Nexus 5000
238 130 Р.
под заказ
в корзине
N55-48P-SSK9=
Лицензия N55-48P-SSK9=
Nexus 5500 Storage License, 48 Ports
435 380 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-NXACC-100-K9=
Лицензия DCNM-NXACC-100-K9=
DCNM 100 license for Nexus 5k/2k,1k,4k
 
под заказ
DCNM-LAN-N5K-K9=
Лицензия DCNM-LAN-N5K-K9=
DCNM for LAN Advanced Edt. for Nexus 5000
34 630 Р.
под заказ
в корзине
N55-M12T=
Модуль N55-M12T=
Nexus 5500 Module 12 ports 10G BaseT
374 180 Р.
под заказ
в корзине
N55-M160L3-V2=
Модуль N55-M160L3-V2=
Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module, Version 2
170 100 Р.
под заказ
в корзине
N55-D160L3-V2=
Модуль N55-D160L3-V2=
Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card, Version 2
170 100 Р.
под заказ
в корзине
N5596UP-FAN-B=
Вентиляторный модуль N5596UP-FAN-B=
Nexus 5596UP Fan Module with Back to Front Airflow
10 370 Р.
под заказ
в корзине
N5596-EL2-SSK9=
Лицензия N5596-EL2-SSK9=
Nexus 5596 Enhanced Layer 2 License
340 140 Р.
под заказ
в корзине
N5548-EL2-SSK9=
Лицензия N5548-EL2-SSK9=
Nexus 5548 Enhanced Layer 2 License
170 100 Р.
под заказ
в корзине
L-N5596-EL2-SSK9=
Лицензия L-N5596-EL2-SSK9=
E-Delivery Nexus 5596 Enhanced Layer 2 License
340 140 Р.
под заказ
в корзине
L-N5548-EL2-SSK9=
Лицензия L-N5548-EL2-SSK9=
E-Delivery Nexus 5548 Enhanced Layer 2 License
170 100 Р.
под заказ
в корзине
L-N55-VMFEXK9=
Лицензия L-N55-VMFEXK9=
E-Delivery Nexus 5500 series VM-FEX license
60 Р.
под заказ
в корзине
L-N55-8P-SSK9=
Лицензия L-N55-8P-SSK9=
e-Delivery PID for Nexus 5500 Storage License, 8 Ports
108 840 Р.
под заказ
в корзине
N55-LAN1K9=
Лицензия N55-LAN1K9=
Layer 3 License for Nexus 5500 Platform
340 140 Р.
под заказ
в корзине
N55-BAS1K9=
Лицензия N55-BAS1K9=
Layer 3 Base License for Nexus 5500 Platform
60 Р.
под заказ
в корзине
N55-M160L3=
Модуль N55-M160L3=
Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module
204 080 Р.
в наличии
в корзине
N55-M16UP=
Модуль N55-M16UP=
Nexus 5500 Unified Mod 16p 10GE Eth/FCoE OR 16p 8/4/2/1G FC
217 690 Р.
под заказ
в корзине
N5596UP-FAN=
10 370 Р.
под заказ
в корзине
N55-D160L3=
Модуль N55-D160L3=
Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card
194 370 Р.
под заказ
в корзине
N5548P-FAN-B=
Вентиляторный модуль N5548P-FAN-B=
Nexus 5548UP Fan Module with Back to Front Airflow
10 370 Р.
под заказ
в корзине
N5548P-FAN=
10 370 Р.
под заказ
в корзине
N55-8P-SSK9=
Лицензия N55-8P-SSK9=
Nexus 5500 Storage License, 8 Ports
108 840 Р.
под заказ
в корзине
N55-M8P8FP=
Модуль N55-M8P8FP=
Nexus 5500 Module 8p 10GE Eth/FCoE + 8p 8/4/2/1G FC
207 320 Р.
под заказ
в корзине
N55-M16P=
Модуль N55-M16P=
Nexus 5500 Module 16p 10GE Ethernet/FCoE
207 320 Р.
под заказ
в корзине
N5596UP-B-FC48
Коммутатор Cisco N5596UP-B-FC48
Nexus 5596UP, 48 FC transceiver, 48p storage license
1 530 660 Р.
под заказ
в корзине
N5596UPMM-8FEX
Коммутатор Cisco N5596UPMM-8FEX
Nexus 5596UP/2 x Expansion Module/8 x FEX
 
под заказ
N5596UPM-6FEX
Коммутатор Cisco N5596UPM-6FEX
Nexus 5596UP/Expansion Module/6 x FEX
 
под заказ
N5548UPM-4FEX
Коммутатор Cisco N5548UPM-4FEX
Nexus 5548UP/Expansion Module/4 x FEX
 
под заказ
N5548UPL3-2N2248TF
Коммутатор Cisco N5548UPL3-2N2248TF
Nexus 5548UP/L3 Daughter Card/2 x N2248/16 x FET
 
под заказ
N5596UPMM-12N2248T
Коммутатор Cisco N5596UPMM-12N2248T
Nexus 5596UP/2 x Expansion Module/12 x N2248TP/96 x FET
 
под заказ
N5596UP-6N2248TR
Коммутатор Cisco N5596UP-6N2248TR
Nexus 5596UP/6xN2248TP/30xSFP-10G-SR
 
под заказ
N5548UPM-6N2248TR
Коммутатор Cisco N5548UPM-6N2248TR
Nexus 5548UP/Expansion Module/6xN2248TP/30xSFP-10G-SR
 
под заказ
N5548UP-4N2248TR
Коммутатор Cisco N5548UP-4N2248TR
Nexus 5548UP/4xN2248TP/20xSFP-10G-SR
 
под заказ
N5596UPM-8N2248TF
Коммутатор Cisco N5596UPM-8N2248TF
Nexus 5596P/8xN2248TP/64xFET/Expansion Module
 
под заказ
N5596UPM-8N2248TP
Коммутатор Cisco N5596UPM-8N2248TP
Nexus 5596UP/8xN2248TP/Expansion Module
 
под заказ
N5548UPM-6N2248TP
Коммутатор Cisco N5548UPM-6N2248TP
Nexus 5548UP/Expansion Module/6xN2248TP
 
под заказ
N5548UPM-6N2248TF
Коммутатор Cisco N5548UPM-6N2248TF
Nexus 5548UP/Expansion Module/6xN2248TP/48xFET
 
под заказ
N5548UPM-4N2232PF
Коммутатор Cisco N5548UPM-4N2232PF
Nexus 5548UP/Expansion Module/4xN2232PP/64xFET
 
под заказ
N5K-C5596UP-DEMO
Коммутатор Cisco N5K-C5596UP-DEMO
Nexus 5596UP Chassis Demo Bundle, Not for Resale
1 258 550 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5596UP-B-S48
Коммутатор Cisco N5K-C5596UP-B-S48
N5596UP Storage Solutions Bundle, 48 port storage serv Licen
1 428 590 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5596UPM-B-S96
Коммутатор Cisco N5K-C5596UPM-B-S96
N5596UP Storage Solutions Bundle, 96 port storage serv Licen
1 904 780 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5548UP-DEMO
Коммутатор Cisco N5K-C5548UP-DEMO
Nexus 5548UP Chassis Demo Bundle, Not for Resale
1 122 490 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5548UPM-B-S48
Коммутатор Cisco N5K-C5548UPM-B-S48
N5548UP Storage Solutions Bundle, 48 port storage serv Licen
1 428 590 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5548UP-B-S32
Коммутатор Cisco N5K-C5548UP-B-S32
N5548UP Storage Solutions Bundle, 32 port storage serv Licen
1 006 810 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5596T-FA
Коммутатор Cisco N5K-C5596T-FA
Nexus 5596T 2RU, 2PS/4Fans, 32x10GT/16xSFP+ Fixed Ports
1 377 580 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5596UP-FA
Коммутатор Cisco N5K-C5596UP-FA
Nexus 5596UP 2RU Chassis, 2PS, 4 Fans, 48 Fixed 10GE Ports
1 295 770 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5548UP-FA
Коммутатор Cisco N5K-C5548UP-FA
Nexus 5548 UP Chassis, 32 10GbE Ports, 2 PS, 2 Fans

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C5548UP

907 040 Р.
под заказ
в корзине
N5K-C5548P-FA
Коммутатор Cisco N5K-C5548P-FA
Nexus 5548P 1RU Chassis, 2 PS, 2 Fan, 32 Fixed 10GE Ports
480 970 Р.
под заказ
в корзине
N5K-M1060=
Модуль N5K-M1060=
N5000 1000 Series Module 6port 8/4/2G FC
 
под заказ
N5020-FNPV-SSK9
Лицензия N5020-FNPV-SSK9
FCoE NPV Lic for Nexus 5020
 
под заказ
N5010-FNPV-SSK9
Лицензия N5010-FNPV-SSK9
Nexus 5010 FCoE NPV License
 
под заказ
N5010-SSK9
Лицензия N5010-SSK9
Nexus 5010 Storage Protocols Services License
408 170 Р.
под заказ
в корзине
N5020-SSK9
Лицензия N5020-SSK9
Nexus 5020 Storage Protocols Services License
 
под заказ
N55-M4Q=
Модуль N55-M4Q=
Nexus 5500 Module 4 ports QSFP+
272 110 Р.
под заказ
в корзине
N5K-M1008
Модуль N5K-M1008
N5000 1000 Series Module 8xFC 4/2/1 G (req SFP)
 
под заказ
N5K-M1600
Модуль N5K-M1600
N5000 1000 Series Module 6port 10GE(req SFP+)
 
под заказ
N5K-M1404
Модуль N5K-M1404
N5000 1000 Series Mod 4x10GE 4xFC 4/2/1G(req SFP+/SFP)
 
под заказ

Коммутаторы серии Cisco Nexus 7000 Series

Коммутаторы Cisco Nexus серии 7000 — отличные коммутационные решения для центров обработки данных, предназначенные для сетей 10 Gigabit Ethernet. Эта новая платформа разрабатывалась с расчетом на исключительные показатели масштабируемости, обеспечения бесперебойной работы и гибкости транспортных решений.

— Масштабируемость до производительности свыше 15 Тбит/с с запасом под будущие интерфейсы Ethernet на 40 Гбит/с и 100 Гбит/с
— Обеспечение бесперебойной работы и гибкость транспортных решений
— Унификация работы центров обработки данных
— Централизованная поддержка всех функций администрирования на базе XML
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
N7K-F348XP-25=
Переключатель Cisco N7K-F348XP-25=
Nexus 7000 F3-Series 48 Port 10GbE (SFP+)
1 496 620 Р.
под заказ
в корзине
N77-F348XP-23=
Переключатель Cisco N77-F348XP-23=
Nexus 7700 F3-Series 48 Port 1/10GbE (SFP/SFP+)
1 496 620 Р.
под заказ
в корзине
N77-F324FQ-25=
Переключатель Cisco N77-F324FQ-25=
Nexus 7700 F3-Series 24 Port 40GbE (QSFP)
1 870 800 Р.
под заказ
в корзине
N77-F312CK-26
Переключатель Cisco N77-F312CK-26
Nexus 7700 F3-Series 12 Port 100GbE (CPAK)
3 061 260 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7718-PCM
Кабельный органайзер Cisco N77-C7718-PCM
Nexus 7700 - 18 Slot Chassis Power Cable Management
17 320 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7718-FDK
Компонент шасси Cisco N77-C7718-FDK
Nexus 7700 - 18 Slot Chassis Front Door Kit
85 050 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7718-AFLT
Компонент шасси Cisco N77-C7718-AFLT
Nexus 7700 - 18 Slot Chassis Air Filter Kit (Front/Side)
170 100 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7718
Шасси Cisco N77-C7718
Nexus 7700 18 Slot chassis, No Power Supplies, Fans Included
1 700 700 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7710-FDK
Компонент шасси Cisco N77-C7710-FDK
Nexus 7700 - 10 Slot Chassis Front Door Kit
68 030 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7710-B26S2E-R
Шасси Cisco N77-C7710-B26S2E-R
Nexus 7710 Bundle (Chassis,2xSUP2E,6xFAB2),No Power Supplies

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-77B6S2ER

5 782 380 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7710-AFLT
Компонент шасси Cisco N77-C7710-AFLT
Nexus 7700 - 10 Slot Chassis Air Filter Kit (Front/Side)
136 060 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7706-FDK
Компонент шасси Cisco N77-C7706-FDK
Nexus 7700 - 6 Slot Chassis Front Door Kit
51 950 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7706-B26S2E-R
Шасси Cisco N77-C7706-B26S2E-R
Nexus 7706 Bundle (Chassis,2xSUP2E,6xFAB2),No Power Supplies

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-7706B26R

3 741 540 Р.
под заказ
в корзине
N77-C7706-AFLT
Компонент шасси Cisco N77-C7706-AFLT
Nexus 7700 - 6 Slot Chassis Air Filter Kit (Front/Side)
119 030 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-B2S2
Коммутатор Cisco N7K-C7009-B2S2
Nexus 7009 Bundle (Chassis,1xSUP2,x5xFAB2),No Power Supplies
2 672 530 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-B2S2-R
Коммутатор Cisco N7K-C7009-B2S2-R
Nexus 7009 Bundle (Chassis,2xSUP2,5xFAB2),No Power Supplies

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-7X9B2S2R

3 725 340 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-B2S2
Коммутатор Cisco N7K-C7010-B2S2
Nexus 7010 Bundle (Chassis,1xSUP2,5xFAB2), No Power Supplies
3 563 370 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-B2S2-R
Коммутатор Cisco N7K-C7010-B2S2-R
Nexus 7010 Bundle (Chassis,2xSUP2,5xFAB2),No Power Supplies
4 535 200 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-BUN2-P2
Коммутатор Cisco N7K-C7009-BUN2-P2
Nexus 7009 Promo Bundle (Chassis,SUP2,(3)FAB2)
2 040 840 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-S2-R
Коммутатор Cisco N7K-C7004-S2-R
Nexus 7004 Bundle (Chassis,2xSUP2),No Power Supplies
2 348 590 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-S2
Коммутатор Cisco N7K-C7004-S2
Nexus 7004 Bundle (Chassis,1xSUP2),No Power Supplies
1 376 760 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-B2S2E
Коммутатор Cisco N7K-C7009-B2S2E
Nexus 7009 Bundle (Chassis,1xSUP2E,5xFAB2),No Power Supplies
3 239 430 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-B2S2E
Коммутатор Cisco N7K-C7010-B2S2E
Nexus 7010 Bundle (Chassis,1xSUP2E,5xFAB2),No Power Supplies
4 049 290 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-B2S2E-R
Коммутатор Cisco N7K-C7009-B2S2E-R
Nexus7009 Bundle(Chassis,2xSUP2E,5xFAB2),No Power Supplies

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-N7K-C7009

5 021 110 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-B2S2E-R
Коммутатор Cisco N7K-C7010-B2S2E-R
Nexus 7010 Bundle (Chassis,2xSUP2E,5xFAB2),No Power Supplies
5 790 510 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-BUN2-P2E
Коммутатор Cisco N7K-C7009-BUN2-P2E
Nexus 7009 Promo Bundle (Chassis,SUP2E,(3)FAB2)
2 678 600 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-S2E-R
Коммутатор Cisco N7K-C7004-S2E-R
Nexus7004 Bundle(Chassis,2xSUP2E),No Power Supplies
3 486 450 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-S2E
Коммутатор Cisco N7K-C7004-S2E
Nexus 7004 Bundle (Chassis,1xSUP2E),No Power Supplies
1 862 670 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-BUN
Коммутатор Cisco N7K-C7010-BUN
Nexus 7010 Bundle (Chassis,SUP1,(3)FAB1,(2)AC-6KW PSU)
 
под заказ
N7K-C7010-BUN-R
Коммутатор Cisco N7K-C7010-BUN-R
Nexus 7010 Bundle (Chassis,(2)SUP1,(3)FAB1,(3)AC-6KW PSU)
 
под заказ
L-CLM-SUP-1Y-PERP=
Лицензия L-CLM-SUP-1Y-PERP=
CLM Product Support License for 1 Year - Perpetual
11 900 Р.
под заказ
в корзине
L-BL-AUTO-SUP-6M=
Лицензия L-BL-AUTO-SUP-6M=
BladeLogic-Automation-Base Support License for 6 Months
170 100 Р.
под заказ
в корзине
L-CLM-TIER1-PERP=
Лицензия L-CLM-TIER1-PERP=
CLM Product License for Tier 1 (1 thru 499 VMs) Perpetual
88 110 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-BUN2
Коммутатор Cisco N7K-C7009-BUN2
Nexus 7009 Bundle (Chassis,SUP1,(5)FAB2,(2)AC-6KW PSU
 
под заказ
N7K-C7009-BUN2-R
Коммутатор Cisco N7K-C7009-BUN2-R
Nexus 7009 Bundle (Chassis,(2)SUP1,(5)FAB2,(2)AC-6KW PSU)
 
под заказ
N7K-C7010-BUN2
Коммутатор Cisco N7K-C7010-BUN2
Nexus 7010 Bundle (Chassis,SUP1,(5)FAB2,(2)AC-6KW PSU)
 
под заказ
N7K-C7010-BUN2-R
Коммутатор Cisco N7K-C7010-BUN2-R
Nexus 7010 Bundle (Chassis,(2)SUP1,(5)FAB2,(3)AC-6KW PSU)
 
под заказ
N7K-C7009-BUN2-P1
Коммутатор Cisco N7K-C7009-BUN2-P1
Nexus 7009 Promo Bundle (Chassis,SUP1,(3)FAB2,(2)AC-6KW PSU
 
под заказ
N7K-SBUN-P1=
Коммутатор Cisco N7K-SBUN-P1=
Includes LAN, ADV, TRS, EL2, DCNM License - Promotion
1 943 660 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-SBUN-P1=
Коммутатор Cisco N7K-C7009-SBUN-P1=
Inc. LAN,ADV,TRS,EL2,DCNM,DCNMSAN,MPLS,SAN,XL - Promotion
3 077 460 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-SBUN-P1=
Коммутатор Cisco N7K-C7010-SBUN-P1=
Inc. LAN,ADV,TRS,EL2,DCNM,DCNMSAN,MPLS,SAN,XL - Promotion
3 077 460 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-SBUN-P1=
Коммутатор Cisco N7K-C7018-SBUN-P1=
Inc. LAN,ADV,TRS,EL2,DCNM,DCNMSAN,MPLS,SAN,XL - Promotion
3 077 460 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-SBUN-P1
Коммутатор Cisco N7K-C7004-SBUN-P1
Inc N7004 LAN,ADV,TRS,EL2,DCNM,DCNMSAN,MPLS,SAN,XL - Promo
1 295 770 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-5LSB-P1=
Коммутатор Cisco N7K-C7004-5LSB-P1=
Inc N7004 LAN,ADV,TRS,EL2,DCNM License - Promotion
971 830 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009=
Шасси коммутатора N7K-C7009=
9 Slot Chassis, No Power Supply, Includes Fans
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010=
Шасси коммутатора N7K-C7010=
10 Slot Chassis, No Power Supply, Fans Included
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018=
Шасси коммутатора N7K-C7018=
18 Slot Chassis, No Power Supplies, No Fans
1 275 510 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004=
Шасси коммутатора N7K-C7004=
4 Slot Chassis, No Power Supply, Includes Fans
425 190 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-LS-N77K9=
Лицензия L-DCNM-LS-N77K9=
DCNM for SAN and LAN Advanced Edt. for Nexus 7700 Chassis
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-FAB-1=
Шасси коммутатора N7K-C7010-FAB-1=
Nexus 7000 - 10 Slot Chassis - 46Gbps/Slot Fabric Module
194 370 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-FAB-1=
Шасси коммутатора N7K-C7018-FAB-1=
Nexus 7000 - 18 Slot Chassis - 46Gbps/Slot Fabric Module
194 370 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-FAB-2=
Шасси коммутатора N7K-C7009-FAB-2=
Nexus 7000 - 9 Slot Chassis - 110Gbps/Slot Fabric Module
510 240 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-FAB-2=
Шасси коммутатора N7K-C7010-FAB-2=
Nexus 7000 - 10 Slot Chassis - 110Gbps/Slot Fabric Module
510 240 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-FAB-2=
Шасси коммутатора N7K-C7018-FAB-2=
Nexus 7000 - 18 Slot Chassis - 110Gbps/Slot Fabric Module
765 330 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-AFLT=
Фильтр N7K-C7010-AFLT=
Nexus 7010 Air Filter
31 570 Р.
под заказ
в корзине
N7K-DC-CAB=
Кабель N7K-DC-CAB=
Nexus 7000 - DC 48V-48V Cable (Spare)
46 240 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-FD-TOP=
Лицевая панель N7K-C7010-FD-TOP=
Nexus 7010 Front Door Top Section- Including Cable Mgmt -Kit
103 600 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-CAB-TOP=
Лицевая панель N7K-C7018-CAB-TOP=
Nexus 7018 Front Top Section and Cable Mgmt- Kit
103 600 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-BSK=
Комплект N7K-C7018-BSK=
Nexus 7018 Bottom Support Kit
25 210 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-ACC-KIT=
Комплект N7K-C7010-ACC-KIT=
Nexus 7010 Accessory Kit, Spare
33 630 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-ACC-KIT=
Комплект N7K-C7009-ACC-KIT=
Nexus 7009 Accessory Kit, Spare
33 630 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-ACC-KIT=
Комплект N7K-C7018-ACC-KIT=
Nexus 7018 Accessory Kit, Spare
33 630 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-CAB-TOP=
Комплект N7K-C7009-CAB-TOP=
Nexus 7009 Front Top Section and Cable Mgmt- Kit
103 600 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-BSK=
Комплект N7K-C7009-BSK=
Nexus 7009 Bottom Support Kit
25 210 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-FAN-F=
Вентилятор N7K-C7010-FAN-F=
Nexus 7000 - 10 Slot Fabric Fan
82 870 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-FAN-S=
Вентилятор N7K-C7010-FAN-S=
Nexus 7000 - 10 Slot System Fan
165 740 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-LEDS=
Комплект N7K-C7010-LEDS=
Nexus 7010 Chassis LED Replacement Kit
4 180 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-FAN=
Вентилятор N7K-C7018-FAN=
Nexus 7000 - 18 Slot Fan
124 340 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-FAN=
Вентилятор N7K-C7004-FAN=
Nexus 7000 - 4 Slot Fan
124 340 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-AFLT=
Фильтр N7K-C7004-AFLT=
Nexus 7004 Air Filter
31 570 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-FD-MB=
Комплект N7K-C7004-FD-MB=
Nexus 7004 Front Door Kit
42 050 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-CAB-TOP=
Комплект N7K-C7004-CAB-TOP=
Nexus 7004 Front Top Section and Cable Mgmt- Kit
103 600 Р.
под заказ
в корзине
N7K-LAN1K9=
Лицензия N7K-LAN1K9=
Nexus 7000 LAN Enterprise License (L3 Protocols)
647 890 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-LAN1K9=
Лицензия L-N7K-LAN1K9=
Nexus 7000 LAN Enterprise License (L3 protocols) eDelivery
510 240 Р.
под заказ
в корзине
N7K-ADV1K9=
Лицензия N7K-ADV1K9=
Nexus 7000 Advanced LAN Enterprise License (VDC, CTS ONLY)
809 860 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-ADV1K9=
Лицензия L-N7K-ADV1K9=
Nexus 7000 Adv LAN Enterprise Lic (VDC, CTS ONLY) eDelivery
680 280 Р.
под заказ
в корзине
N7K-TRS1K9=
Лицензия N7K-TRS1K9=
Nexus 7000 Transport Services License (OTV/LISP)
850 380 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-TRS1K9=
Лицензия L-N7K-TRS1K9=
Nexus 7000 Transport Services License (OTV/LISP) eDelivery
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-EL21K9=
Лицензия N7K-EL21K9=
Nexus 7000 Enhanced Layer 2 License (FabricPath)
850 380 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-EL21K9=
Лицензия L-N7K-EL21K9=
Nexus 7000 Enhanced Layer 2 License (FabricPath) eDelivery
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-SAN1K9=
Лицензия N7K-SAN1K9=
Nexus 7000 SAN Enterprise License
510 240 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-SAN1K9=
Лицензия L-N7K-SAN1K9=
Nexus 7000 SAN Enterprise License eDelivery
510 240 Р.
под заказ
в корзине
N7K-FCOEF132XP=
Лицензия N7K-FCOEF132XP=
FCoE License for Nexus 7000 32-port 10G SFP+ (F1), Spare
340 140 Р.
под заказ
в корзине
N7K-FCOEF248XP=
Лицензия N7K-FCOEF248XP=
FCoE License for Nexus 7000 48-port 10G SFP+ (F2), Spare
340 140 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-FCOEF132XP=
Лицензия L-N7K-FCOEF132XP=
FCoE License for Nexus 7000 32-port 10G SFP+ (F1) eDelivery
340 140 Р.
под заказ
в корзине
N7K-MPLS1K9=
Лицензия N7K-MPLS1K9=
Nexus 7000 MPLS License
850 380 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-MPLS1K9=
Лицензия L-N7K-MPLS1K9=
Nexus 7000 MPLS License
850 380 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7009-XL=
Лицензия N7K-C7009-XL=
Nexus 7009 Scalable Feature License
1 700 700 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-XL=
Лицензия N7K-C7010-XL=
Nexus 7010 Scalable Feature License
1 700 700 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-C7010-XL=
Лицензия L-N7K-C7010-XL=
Nexus 7010 Scalable Feature License eDelivery
1 700 700 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7018-XL=
Лицензия N7K-C7018-XL=
Nexus 7018 Scalable Feature License
2 551 080 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-C7018-XL=
Лицензия L-N7K-C7018-XL=
Nexus 7018 Scalable Feature License eDelivery
2 551 080 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-N7K-K9=
Лицензия DCNM-N7K-K9=
DCNM LAN Ent. License for a quantity of Nexus 7000 Chassis
340 140 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-N7K-K9=
Лицензия L-DCNM-N7K-K9=
DCNM LAN Enterprise Lic for one Nexus 7000 Chassis eDelivery
340 140 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-SAN-N7K-K9
Лицензия DCNM-SAN-N7K-K9
DCNM for SAN Advanced Edition for Nexus 7000
714 320 Р.
под заказ
в корзине
DCNM-N7K-PAK=
Лицензия DCNM-N7K-PAK=
DCNM LAN Enterprise License for a Pack of Nexus 7000 Chassis
 
под заказ
N7K-VDC1K9=
Лицензия N7K-VDC1K9=
Nexus 7000 incremental VDC license (+4 VDC per license)
809 860 Р.
под заказ
в корзине
L-N7K-VDC1K9=
Лицензия L-N7K-VDC1K9=
Nexus 7000 incremental VDC license (+4 VDC per license)
680 280 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7004-XL=
Лицензия N7K-C7004-XL=
Nexus 7004 Scalable Feature License
850 380 Р.
под заказ
в корзине
L-N77-SAN1K9=
Лицензия L-N77-SAN1K9=
Nexus 7700 SAN Enterprise License eDelivery
510 240 Р.
под заказ
в корзине
L-N77-LAN1K9=
Лицензия L-N77-LAN1K9=
Nexus 7700 LAN Enterprise License (L3 protocols) E-Delivery
510 240 Р.
под заказ
в корзине
L-N77-VDC1K9=
Лицензия L-N77-VDC1K9=
Nexus 7700 incremental VDC license (+4 VDC per license)
680 280 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-L-N77-K9=
Лицензия L-DCNM-L-N77-K9=
DCNM for LAN Advanced Edt. for Nexus 7700 Chassis
340 140 Р.
под заказ
в корзине
L-N77-FCOE-F248XP=
Лицензия L-N77-FCOE-F248XP=
FCoE License for Nexus 7700 48-port 10G SFP+ (F2E)
340 140 Р.
под заказ
в корзине
L-DCNM-S-N77-K9=
Лицензия L-DCNM-S-N77-K9=
DCNM for SAN Advanced Edt. for Nexus 7700 Chassis
714 320 Р.
под заказ
в корзине
N7K-C7010-P1-FP
Коммутатор Cisco N7K-C7010-P1-FP
Ltd Time Promo Bundle w/ N7K-C7010-BUN, F1 module, EL2 Lic.
 
под заказ
N7K-C7010R-P1-FP
Коммутатор Cisco N7K-C7010R-P1-FP
Ltd Time Promo Bundle w/ N7K-C7010-BUN-R, F1 mod, EL2 Lic.
 
под заказ
N7010-ASAS60-K9
Коммутатор Cisco N7010-ASAS60-K9
Cisco Nexus 7010 and Cisco ASA 5585-X chas (w/SSP60) Bundle
8 114 590 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы серии Cisco Nexus 9000 Series

Коммутаторы Cisco Nexus серии 9000 предоставляют основу для развертывания инфраструктуры Cisco, ориентированной на приложения (ACI). Они обеспечивают высокую масштабируемость, производительность и энергоэффективность в устройстве компактного размера. Эти коммутаторы являются идеальным решением для развертывания на уровне агрегации и доступа в сетях крупных предприятий, поставщиков услуг и облачных сетях.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
N9K-C93180LC-EX
Коммутатор Cisco Nexus 9300-EX N9K-C93180LC-EX
Nexus 9300 Series, Upto 32p 40/50G OR 18p 100G
952 390 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C93108TC-EX
Коммутатор Cisco Nexus 9300-EX N9K-C93108TC-EX
Коммутатор Nexus 9300 EX на 48 х 10GBASE-T портов и 6 х 40/100-Gbps QSFP28

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93108TCX

765 330 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C93180YC-EX
Коммутатор Cisco Nexus 9300-EX N9K-C93180YC-EX
Коммутатор Nexus 9300 EX на 48 x 10/25G SFP+ портов и 6 x 40/100G QSFP28

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93180YCX

765 330 Р.
под заказ
в корзине
N93-LAN1K9
Лицензия Cisco N93-LAN1K9
Лицензия для плафтормы Nexus, открывающая функции Layer 3, в том числе OSPF, EIGRP, BGP и VXLAN (для коммутаторов Cisco Nexus 9200 и 9300)
272 110 Р.
в наличии
в корзине
N93-LIC-PAK
Лицензия Cisco N93-LIC-PAK
N9300 License PAK Expansion
 
под заказ
NXOS-703I4.2
Программное обеспечение Cisco NX-OS NXOS-703I4.2
Nexus 9500, 9300, 3000 Base NX-OS Software Rel 7.0(3)I4(2)
 
под заказ
N9K-C93120TX=
Коммутатор Cisco Nexus 93120TX N9K-C93120TX=
Nexus 9300 with 96p 1/10G-T and 6p 40G QSFP

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93120TX

952 390 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9396PX
Коммутатор Cisco Nexus 9396PX N9K-C9396PX
48 x 1/10-Gbps SFP+ and up to 12 x 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9396PX Switch is a 2RU switch that supports up to 1.92 Tbps of bandwidth and over 1500 mpps across 48 fixed 10-Gbps SFP+ ports and an uplink module that can support up to 12 fixed 40-Gbps QSFP+ ports.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9396PX

1 043 100 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9336PQ=
Коммутатор Cisco Nexus 9336PQ N9K-C9336PQ=
32 x 40-Gbps Quad Enhanced Small Form-Factor Pluggable (QSFP+) ports. The Cisco Nexus 9372PX and 9372PX-E Switches are 1RU switches that support 1.44 Tbps of bandwidth and over 1150 mpps across 48 fixed 10-Gbps SFP+ ports and 6 fixed 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9372PX-E is a minor hardware revision of the Cisco Nexus 9372PX. Enhancements in the hardware are transparent in Cisco® NX-OS Software mode and offer feature parity.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9336PQ

1 224 500 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9372PX=
Коммутатор Cisco Nexus 9372PX N9K-C9372PX=
Nexus 9300 with 48p 10G SFP+ and 6p 40G QSFP+

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9372PX

1 095 280 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C93128TX
Коммутатор Cisco Nexus 93128TX N9K-C93128TX
96 x 1/10GBASE-T and up to 8 x 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 93128TX Switch is a 3RU switch that supports up to 2.56 Tbps of bandwidth and over 750 mpps across 96 fixed 1/10GBASE-T ports and an uplink module that can support up to 8 fixed 40-Gbps QSFP+ ports.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93128TX

1 017 000 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9332PQ=
Коммутатор Cisco Nexus 9332PQ N9K-C9332PQ=
32 x 40-Gbps Quad Enhanced Small Form-Factor Pluggable (QSFP+) ports. The Cisco Nexus 9372PX and 9372PX-E Switches are 1RU switches that support 1.44 Tbps of bandwidth and over 1150 mpps across 48 fixed 10-Gbps SFP+ ports and 6 fixed 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9372PX-E is a minor hardware revision of the Cisco Nexus 9372PX. Enhancements in the hardware are transparent in Cisco® NX-OS Software mode and offer feature parity.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9332PQ

952 390 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9396TX=
Коммутатор Cisco Nexus 9396TX N9K-C9396TX=
48 x 1/10GBASE-T and up to 12 x 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9396TX Switch is a 2RU switch that supports up to 1.92 Tbps of bandwidth and over 1500 mpps across 48 fixed 1/10GBASE-T ports and an uplink module that can support up to 12 fixed 40-Gbps QSFP+ ports.
801 910 Р.
под заказ
в корзине
N9K-C9372TX=
Коммутатор Cisco Nexus 9372TX N9K-C9372TX=
48 x 1/10GBASE-T and 6 x 40-Gbps fixed QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9372TX and 9372TX-E Switches are 1RU switches that support 1.44 Tbps of bandwidth and over 1150 mpps across 48 fixed 10-Gbps BASE-T ports and 6 fixed 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9372TX-E is a minor hardware revision of the Cisco Nexus 9372TX. Enhancements in the hardware are transparent in NX-OS mode and offer feature parity.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9372TX

1 095 280 Р.
под заказ
в корзине