ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (24 x PoE+), 4 x SFP, LAN Base [WS-C2960RX-48LPS-L]

WS-C2960RX-48LPS-L фото
Артикул ct89607
Цена до скидки
228 600 Руб.
Цена со скидкой
112 210 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Catalyst 2960-RX с 48 портами 10/100/1000 PoE+ и 4 разъемами для модулей SFP.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC28LPS

Описание

Cisco 2960X — это наращиваемые коммутаторы Gigabit Ethernet серии Catalyst, обладающие фиксированной конфигурацией. Данное устройство имеет встроенные функции защиты доступа, а также упрощенную систему эксплуатации и установки. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960X поддерживают новые технологии Smart Install, OnePK и OpenFlow, программируемость сетей, а так же для всех downlink/uplink-портов устройств реализована технология Netflow-Lite, что позволяет отслеживать сетевой трафик.

Характеристики
Основные характеристики
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SFP
Тип кабеля Витая пара
Количество LAN портов 48 шт
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Количество uplink-портов 4 шт
Тип uplink-портов SFP
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Внутренняя пропускная способность 216 ГБит/с
Производительность маршрутизации 107.1 mpps
Размер таблицы MAC-адресов 8000
Поддержка IPv6 Есть
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
Максимальное количество VLANs 4096
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Есть
Доступный бюджет мощности PoE 370 Вт
Зеркалирование портов Есть
Поддержка работы в стеке Есть
Консольный порт Есть
Аппаратная составляющая
Частота процессора 600 МГц
Объем оперативной памяти 512 МБ
Объем Flash памяти 128 МБ
Управление
Web-интерфейс Есть
Telnet Есть
Межсетевой экран (Firewall) Есть
DHCP-сервер Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Поддержка SNMP Есть
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура от -5°С до +45 °С
Температура хранения от -25°С до +70 °С
Влажность при эксплуатации от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при хранении от 5% до 95%, без образования конденсата
Источник питания
Тип питания От электросети
Напряжение 220 В
Ток 1.5 А
Поддержка операционных систем
Поддержка операционных систем MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Монтаж
Возможность установки в стойку Да
Дополнительные характеристики
Цвет Серый
Габариты 445 x 45 x 368 мм
Вес нетто 5.8 кг
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (24 x PoE+), 4 x SFP, LAN Base WS-C2960RX-48LPS-L с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка WS-C2960RX-48LPS-L в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
CAB-CONSOLE-RJ45= фото

Универсальный консольный кабель Cisco RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232

, NULL
1 060 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
1 060 Р.
в наличии
в корзине
C2960X-STACK= фото

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X

Модуль C2960X-STACK= поддерживает технологию FlexStack-Plus и позволяет объединять до 8 коммутаторов 2960-X-серии со скоростью передачи данных до 80 Гбит/с и сходимостью сети в пределах 100 миллисекунд. Стекирование с помощью модуля Cisco C2960X-STACK= позволяет создать из нескольких коммутаторов единое коммутирующее устройство с одним IP-адресом, один планом и правилами работы, что значительно упрощает создание и обслуживание сетей.

.,
41 810 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор., NULL
163 220 Р.
в наличии
в корзине
PWR-C2-250WAC= фото
Блок питания мощностью 250W (AC) для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-ХR,
22 850 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STK-E-0.5M= фото
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable, NULL
5 020 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели