ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE), 2 x SFP+, LAN Base [WS-C2960X-24PD-L]

WS-C2960X-24PD-L фото
Артикул ct40577
187 780 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco WS-C2960X-24PD-L — стекируемый 24-портовый Gigabit Ethernet (с поддержкой PoE) коммутатор серии Catalyst 2960-X с дополнительными двумя 10 Gigabit SFP+ портами и установленной IOS LAN Base.

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC604DL

Описание

Cisco 2960X — это наращиваемые коммутаторы Gigabit Ethernet серии Catalyst, обладающие фиксированной конфигурацией. Данное устройство имеет встроенные функции защиты доступа, а также упрощенную систему эксплуатации и установки. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960X поддерживают новые технологии Smart Install, OnePK и OpenFlow, программируемость сетей, а так же для всех downlink/uplink-портов устройств реализована технология Netflow-Lite, что позволяет отслеживать сетевой трафик.

Характеристики
Уровень коммутатора 2 уровень
Порты доступа Ethernet 24 x GE RJ-45
Порты агрегации Ethernet 2 x GE RJ-45
Универсальные порты Ethernet 2 x SFP+
Порты консольные 2 CON порта RJ-45
Порты питания PoE 24 PoE
Мощность PoE 370 Вт
Коммутация Мпакетов/с (MPPS) 95.24 MPPS
Матрица коммутации 108 Гбит/сек
Таблица MAC адресов 32000 MAC адресов
Максимальный VLAN ID 4096
Число активных VLAN 1023 VLAN
Протоколы VLAN Port-based/802.1Q/GVRP/QinQ/MAC-based/VTP/PVE/MVR
Память FLASH 128 Мб
Объем ОЗУ 512 Мб
Стекирование FlexStack Plus/8
Работа в кластере Да
Тип питания AC 220В
Потребляемая мощность номинальная/максимальная 100/240 Ватт
Тип установки Стоечное
Высота RM UNIT 1U
Габаритные размеры (ВхШхГ) см 4.5 x 36.8 x 44.5
Тип Cisco IOS LAN Base
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE), 2 x SFP+, LAN Base WS-C2960X-24PD-L с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка WS-C2960X-24PD-L в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
CAB-CONSOLE-RJ45= фото

Универсальный консольный кабель Cisco RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232

, NULL
1 060 Р.
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
1 060 Р.
в наличии
в корзине
C2960X-STACK= фото

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X

Модуль C2960X-STACK= поддерживает технологию FlexStack-Plus и позволяет объединять до 8 коммутаторов 2960-X-серии со скоростью передачи данных до 80 Гбит/с и сходимостью сети в пределах 100 миллисекунд. Стекирование с помощью модуля Cisco C2960X-STACK= позволяет создать из нескольких коммутаторов единое коммутирующее устройство с одним IP-адресом, один планом и правилами работы, что значительно упрощает создание и обслуживание сетей.

.,
41 810 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор., NULL
163 220 Р.
в наличии
в корзине
PWR-C2-250WAC= фото
Блок питания мощностью 250W (AC) для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-ХR,
22 850 Р.
в наличии
в корзине
CAB-STK-E-0.5M= фото
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable, NULL
5 020 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели