Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PSQ-L

Артикул WS-C2960X-24PSQ-L
108 670 Руб.
в наличии

Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 110W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC224QL

Описание

Cisco Catalyst 2960 X — это наращиваемые коммутаторы Gigabit Ethernet серии Catalyst, обладающие фиксированной конфигурацией. Данное устройство имеет встроенные функции защиты доступа, а также упрощенную систему эксплуатации и установки. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960X поддерживают новые технологии Smart Install, OnePK и OpenFlow, программируемость сетей, а так же для всех downlink/uplink-портов устройств реализована технология Netflow-Lite, что позволяет отслеживать сетевой трафик. На сегодняшний день является одной из самых распространенных и широко используемых серий стекируемых коммутаторов в мире.

Характеристики
Колличество/тип портов 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков 4 порта SFP
Наличие PoE (Вт.) нет
Тип программного обеспечения Lan Base
Возможность стекирования да, требуется модуль C2960X-STACK=
Switching bandwidth (Gbps) 216 Gbps
Forwarding rate (mpps) 71.4 mpps
Flash-память 128 Mb
Оперативная память DRAM 512 Mb
Количество VLAN 1023
Количество VLAN ID 4096
Возможность доп. блока питания нет, только через RPS2300
Высота, RU 1 RU
Основной функционал: ● RFC 768 - UDP
● RFC 783 - TFTP
● RFC 791 - IP
● RFC 792 - ICMP
● RFC 793 - TCP
● RFC 826 - ARP
● RFC 854 - Telnet
● RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
● RFC 959 - FTP
● RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
● RFC 1157 - SNMP v1
● RFC 1166 - IP Addresses
● RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
● RFC 1305 - NTP
● RFC 1492 - TACACS+
● RFC 1493 - Bridge MIB
● RFC 1542 - BOOTP extensions
● RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
● RFC 1757 - RMON
● RFC 1901 - SNMP v2C
● RFC 1902-1907 - SNMP v2
● RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
● FRC 2068 - HTTP
● RFC 2131 - DHCP
● RFC 2138 - RADIUS
● RFC 2233 - IF MIB v3
● RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
● RFC 2460 - IPv6
● RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
● RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
● RFC 2463 - ICMP IPv6
● RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
● RFC 2597 - Assured Forwarding
● RFC 2598 - Expedited Forwarding
● RFC 2571 - SNMP Management
● RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
● RFC 3376 - IGMP v3
● RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: ● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
● IEEE 802.1p CoS Prioritization
● IEEE 802.1Q VLAN
● IEEE 802.1s
● IEEE 802.1w
● IEEE 802.1X
● IEEE 802.1ab (LLDP)
● IEEE 802.3ad
● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
● IEEE 802.3 10BASE-T
● IEEE 802.3u 100BASE-TX
● IEEE 802.3ab 1000BASE-T
● IEEE 802.3z 1000BASE-X
● RMON I and II standards
● SNMP v1, v2c, and v3
● IEEE 802.3az
● IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
● IEEE 802.1ax
Сопутствующие товары
Товары категории
Вы смотрели