Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x FE, 2 x GE/SFP, LAN Lite [WS-C2960R+24TC-S]

WS-C2960R+24TC-S фото
Артикул ct89612
26 780 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus с 24 портами Ethernet 10/100 BASE-TX и 2 x T/SFP без RPS, ПО LAN Lite

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSR24TCS

Описание

Cisco Catalyst 2960 Plus — семейство 100-мегабитных коммутаторов фиксированной конфигурации, которые предназначены для организации уровня доступа локальной сети. Cisco Catalyst 2960 Plus являются дальнейшим развитием семейства коммутаторов предыдущего поколения Cisco Catalyst 2960.

Характеристики
Основные характеристики
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SFP
Тип кабеля
Витая пара
Количество LAN портов 24 шт
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с)
Количество uplink-портов 2 шт
Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Наличие SFP (mini GBIC) Есть
Количество портов SFP (mini GBIC) 2 шт
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Внутренняя пропускная способность 16 ГБит/с
Производительность маршрутизации 6.5 mpps
Размер таблицы MAC-адресов 8000
Поддержка IPv6 Есть
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
Максимальное количество VLANs 64
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Нет
Зеркалирование портов Есть
Консольный порт Есть
Аппаратная составляющая
Объем оперативной памяти 64 МБ
Объем Flash памяти 32 МБ
Управление
Web-интерфейс Есть
Telnet Есть
Межсетевой экран (Firewall) Есть
DHCP-сервер Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Поддержка SNMP Есть
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура от -5?C до +45?C
Температура хранения от -5?C до +45?C
Влажность при эксплуатации от 10% до 95%, без конденсации
Влажность при хранении от 10% до 95%, без конденсации
Источник питания
Тип питания От электросети
Напряжение 220 В

Ток 1.3 А
Поддержка операционных систем
Поддержка операционных систем MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Монтаж
Возможность установки в стойку Да
Дополнительные характеристики
Цвет Серый
Габариты 450 x 44 x 242 мм
Вес 3.6 кг
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает WS-C2960R+24TC-S с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на WS-C2960R+24TC-S в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

,
13 390 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм), NULL
29 550 Р.
в наличии
в корзине
Универсальный консольный кабель Cisco RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232, NULL
4 460 Р.
в наличии
в корзине
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
4 460 Р.
в наличии
в корзине

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

, NULL
18 480 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели