ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Кабель стекирования Cisco на 50 см [STACK-T2-50CM=]

STACK-T2-50CM= фото
Артикул ct43745
Цена до скидки
6 370 Руб.
Цена со скидкой
4 720 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Кабель для стекирования коммутаторов 3650, длина 50 см, Type 2

Описание

Коммутаторы Cisco® Catalyst® 3650 – это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной конфигурацией (предусмотрена возможность питания устройств по витой паре (PoE), совместимого со спецификацией IEEE 802.3af и пре-стандартным вариантом Cisco).

Характеристики
Основные характеристики
Тип сетевого кабеля Кабель стекирования
Длина 1.6 ft
Совместимость
Разработан для Cisco Catalyst 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24PWD-S, 3650-24PWS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650-48FQ-L, 3650-48FQ-S, 3650-48FS-E, 3650-48FS-L, 3650-48FS-S, 3650-48FWD-S, 3650-48FWQ-S, 3650-48FWS-S, 3650-48PD-E, 3650-48PD-L, 3650-48PD-S, 3650-48PQ-E, 3650-48PQ-L, 3650-48PQ-S, 3650-48PS-E, 3650-48PS-L, 3650-48PS-S, 3650-48TD-E, 3650-48TD-L, 3650-48TD-S, 3650-48TQ-E, 3650-48TQ-L, 3650-48TQ-S, 3650-48TS-E, 3650-48TS-L, 3650-48TS-S
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает STACK-T2-50CM= с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на STACK-T2-50CM= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

, NULL
18 730 Р.
в наличии
в корзине
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм), NULL
24 660 Р.
в наличии
в корзине

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP со скоростью передачи данных 1 Гбит/с, длина кабеля до 100 м, разъем RJ-45, используются все 8 жил; для медного провода категории 5, расширенный диапазон температур.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

, NULL
60 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
Вы смотрели