Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE+), 4 x SFP, LAN Base [WS-C3650-24PS-L]

WS-C3650-24PS-L фото
Артикул ct43711
178 340 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

L3 PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 3650, 24 x GE RJ-45, 4 x SFP, 1 CON RJ-45, бюджет PoE 390W, ПО LAN Base

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC365SL

Описание

Коммутаторы Cisco® Catalyst® 3650 – это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной конфигурацией (предусмотрена возможность питания устройств по витой паре (PoE), совместимого со спецификацией IEEE 802.3af и пре-стандартным вариантом Cisco).

Характеристики
Уровень коммутатора 3 уровень
Порты доступа Ethernet 24 x GE RJ-45
Универсальные порты Ethernet 4 x SFP
Порты консольные RJ-45 (RS232)
Порты питания PoE 24 PoE+
Мощность PoE 390 Вт
Коммутация Мпакетов/с (MPPS) 65,47 MPPS
Матрица коммутации 88 Гбит/с
Таблица MAC адресов 32000 MAC адресов
Максимальный VLAN ID 4094
Число активных VLAN 1000 VLAN
Протоколы VLAN 802.1Q
Стекирование StackWise-160/9
Работа в кластере Да
Память FLASH 2 Гб
Объем ОЗУ 4 Гб
Тип питания AC 220В
Потребляемая мощность номинальная/максимальная 100/240 Ватт
Тип установки Стоечное
Высота RM UNIT 1U
Габаритные размеры (ВхШхГ) см 4,4 x 44,5 x 44,8
Тип Cisco IOS LAN Base
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает WS-C3650-24PS-L с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на WS-C3650-24PS-L в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм), NULL
30 050 Р.
в наличии
в корзине

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP со скоростью передачи данных 1 Гбит/с, длина кабеля до 100 м, разъем RJ-45, используются все 8 жил; для медного провода категории 5, расширенный диапазон температур.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

, NULL
16 950 Р.
в наличии
в корзине

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

, NULL
18 800 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели