ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE+), 4 x SFP, LAN Base [WS-C3650-24PS-L]

WS-C3650-24PS-L фото
Артикул ct43711
200 470 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

L3 PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 3650, 24 x GE RJ-45, 4 x SFP, 1 CON RJ-45, бюджет PoE 390W, ПО LAN Base

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSC365SL

Описание

Коммутаторы Cisco® Catalyst® 3650 – это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной конфигурацией (предусмотрена возможность питания устройств по витой паре (PoE), совместимого со спецификацией IEEE 802.3af и пре-стандартным вариантом Cisco).

Характеристики
Уровень коммутатора 3 уровень
Порты доступа Ethernet 24 x GE RJ-45
Универсальные порты Ethernet 4 x SFP
Порты консольные RJ-45 (RS232)
Порты питания PoE 24 PoE+
Мощность PoE 390 Вт
Коммутация Мпакетов/с (MPPS) 65,47 MPPS
Матрица коммутации 88 Гбит/с
Таблица MAC адресов 32000 MAC адресов
Максимальный VLAN ID 4094
Число активных VLAN 1000 VLAN
Протоколы VLAN 802.1Q
Стекирование StackWise-160/9
Работа в кластере Да
Память FLASH 2 Гб
Объем ОЗУ 4 Гб
Тип питания AC 220В
Потребляемая мощность номинальная/максимальная 100/240 Ватт
Тип установки Стоечное
Высота RM UNIT 1U
Габаритные размеры (ВхШхГ) см 4,4 x 44,5 x 44,8
Тип Cisco IOS LAN Base
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE+), 4 x SFP, LAN Base WS-C3650-24PS-L с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка WS-C3650-24PS-L в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
GLC-SX-MMD= фото

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

, NULL
21 130 Р.
в наличии
в корзине
GLC-LH-SMD= фото
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм), NULL
27 820 Р.
в наличии
в корзине
SFP-GE-T= фото

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP со скоростью передачи данных 1 Гбит/с, длина кабеля до 100 м, разъем RJ-45, используются все 8 жил; для медного провода категории 5, расширенный диапазон температур.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

, NULL
 
под заказ
Товары категории
Вы смотрели