Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE), 4 x SFP+, 5 AP, IP Base [WS-C3650-48PWQ-S]

WS-C3650-48PWQ-S фото
Артикул ct62786
537 330 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Catalyst 3650 на 48 портов с поддержкой PoE, 4 разъема 10G Uplink, с лицензиями на 5 точек доступа, набор функций IP Base

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-WSCQ3654

Описание

Коммутаторы Cisco® Catalyst® 3650 – это линейка коммутаторов корпоративного класса с фиксированной конфигурацией (предусмотрена возможность питания устройств по витой паре (PoE), совместимого со спецификацией IEEE 802.3af и пре-стандартным вариантом Cisco).

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает WS-C3650-48PWQ-S с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на WS-C3650-48PWQ-S в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм), NULL
30 050 Р.
в наличии
в корзине

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP со скоростью передачи данных 1 Гбит/с, длина кабеля до 100 м, разъем RJ-45, используются все 8 жил; для медного провода категории 5, расширенный диапазон температур.

Читайте Обзор SFP трансиверов Cisco: GLC-T vs. SFP-GE-T vs. GLC-TE

, NULL
16 950 Р.
в наличии
в корзине

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 

Оригинальный товар !!!  не подделка !!!

, NULL
18 800 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели