ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, Network Essentials [C9200-48P-E]

C9200-48P-E фото
Артикул ct131456
265 630 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Коммутатор Catalyst 9200 48-port PoE+, лицензия Network Essentials

Описание

Коммутаторы Cisco Catalyst 9200 Series расширяют возможности сетевых технологий на основе намерений, а также аппаратных и программных инноваций Catalyst 9000 для более широкого набора развертываний. Устройства Cisco Catalyst 9200 обеспечивают простоту без компромиссов - они безопасны, всегда включены, а ИТ упрощены.

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 9200 обеспечивают функционал безопасности, который защищает целостность программного и аппаратного обеспечения, и всех данных, которые проходят через коммутатор. Они предоставляют высокую отказоустойчивость для бесперебойной работы вашего бизнеса.

Характеристики
Platform Physical Specifications
Model C9200-48P
FRU Power Supply +
FRU Fans +
Modular Uplinks +
Stacking Bandwidth Support 160 Gbps
SD-Access Support Yes (4 Virtual Networks)
Chassis Dimensions 4.4 x 44.5 x 35.0
Chassis + FEP + Fan Dimensions (HxWxD) 4.4 x 44.5 x 39.1
Kilograms 6
Mean time between failures (hours) 376
Environmental ranges
Acoustic noise
Measured per ISO 7779 and declared per ISO 9296
Bystander positions operating to an ambient temperature of 25°C
With AC power supply (with 24 PoE+ ports loaded):
  • LpA: 42dB typical, 45 dB max
  • LwA: 5.3B typical, 5.6B max

Typical: Noise emission for a typical configuration

Maximum: Statistical maximum to account for variation in production

Connectors and cabling
  • 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5E UTP cabling
  • 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5E UTP cabling
  • 100BASE-FX, 1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX10, dense wavelength-division multiplexing (DWDM) and Coarse Wavelength-Division Multiplexing (CWDM) SFP transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber)
  • 10GBASE-SR, LR, LRM (only C9200), ER, ZR, DWDM SFP+ transceivers: LC fiber connectors (single-mode or multimode fiber)
  • SFP+ connector
  • Cisco StackWise-160/80 stacking ports: copper-based Cisco StackWise cabling
  • Ethernet management port: RJ-45 connectors, 4-pair Cat 5 UTP cabling
  • Management console port: RJ-45-to-DB9 cable for PC connections,USB-C adaptor, USB adaptor
Power connectors Internal power supply connector: The internal power supply is an auto-ranging unit. It supports input voltages between 100 and 240 VAC. Use the supplied AC power cord to connect the AC power connector to an AC power outlet.

Standards

EEE 802.1s

IEEE 802.1w

IEEE 802.1x

IEEE 802.1x-Rev

IEEE 802.3ad

IEEE 802.3af

IEEE 802.3at

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

IEEE 802.1p CoS prioritization

IEEE 802.1Q VLAN

IEEE 802.3 10BASE-T specification

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, PoE+, Network Essentials C9200-48P-E с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C9200-48P-E в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
PWR-C5-1KWAC/2= фото
Источник питания 1000WAC на коммутатор Cisco 9200,
123 220 Р.
под заказ
в корзине
PWR-C5-125WAC/2= фото
Источник питания 125WAC на коммутатор Cisco 9200,
58 520 Р.
в наличии
в корзине
PWR-C5-600WAC/2= фото
Источник питания 600WAC на коммутатор Cisco 9200,
82 120 Р.
под заказ
в корзине
C9200-NM-BLANK фото
Catalyst 9200 BLANK Network Module,
2 060 Р.
под заказ
в корзине
STACK-T4-1M= фото
1M Type 3 Stacking Cable, spare,
8 390 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели