Коммутатор FortiSwitch [FS-1048E]

FS-1048E фото
Артикул ct130904
1 393 020 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible switch with 48 x GE/10GE SFP/SFP+ slots and 6 x 40GE QSFP+ or 4 x 100GE QSFP28. Dual AC power supplies

Описание

Продукты Fortinet ориентированы на крупные корпорации, провайдеров услуг и интернет-провайдеров. Коммутатор FortiSwitch работает с минимальными задержками, что важно для ЦОД с большим объемом передаваемых данных.

Характеристики
Hardware Specifications
FORTISWITCH 1048E
Total Network Interfaces (Proposed)
48x GE/10 GE SFP+ ports and
6x 40 GE QSFP+ ports or
4x 100 GE QSFP28 ports
10/100/1000 Service Ports
1
RJ-45 Serial Console Port
1
Form Factor
1 RU Rack Mount
System Specifications
Switching Capacity (Duplex)
1760 Gbps
Packets Per Second (Duplex)
2620 Mpps
Mac Address Storage
144 K
Network Latency
< 800ns
VLANs Supported
4 K
IPv4/IPv6 Dual Stack Routing Ready Hardware
Yes
Link Aggregation Group Size
Up to 48
Total Link Aggregation Groups
Up to number of ports
Queues/Port
8
Packet Buffers
12 MB
DRAM
8 GB
NAND
128 GB
Dimensions
Height x Depth x Width (inches)
1.69 x 18.11 x 17.26
Height x Depth x Width (mm)
43 x 460 x 438.5
Weight
18.96 lbs (8.6 kg)
Environment
Power Required
100–240V AC, 50–60 Hz
Power Consumption (Maximum)
up to 181.7 W
Power Supply
Dual hot swappable AC
Heat Dissipation
620.4 BTU/h
Operating Temperature
32–113°F (0–45°C)
Storage Temperature
-4–158°F (-20–70°C)
Humidity
10–90% RH non-condensing
Mean Time Between Failures
> 10 years
Certification and Compliance
FCC, CE, RCM, VCCI, BSMI, UL, CB, RoHS2
Warranty
Fortinet Warranty
Limited lifetime* warranty on all models
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает FS-1048E с доставкой по всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

Доставка в регионы

Доставка заказа на FS-1048E в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Подробные условия доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах в шапке сайта.

С этим товаром покупают
1G SFP transceivers, -40/85°C operation, 90km range for all systems with SFP Slots, NULL
52 400 Р.
под заказ
в корзине
1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SMF, for all systems with SFP and SFP/SFP+ slots, NULL
6 910 Р.
под заказ
в корзине
1GE SFP LX transceiver module for all systems with SFP and SFP/SFP+ slots, NULL
7 980 Р.
под заказ
в корзине
1GE SFP RJ45 transceiver module for all systems with SFP and SFP/SFP+ slots, NULL
12 500 Р.
под заказ
в корзине
1GE SFP RJ45 transceiver module for FortiSwitch D Series with SFP and SFP/SFP+ slots, NULL
13 510 Р.
под заказ
в корзине
1GE SFP SX transceiver module for all systems with SFP and SFP/SFP+ slots, NULL
3 830 Р.
под заказ
в корзине
Товары категории
Вы смотрели