Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Система защиты от DDoS атак FortiDDoS-1500E [FDD-1500E]

FDD-1500E фото
Артикул ct138934
Цену уточняйте
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

DDoS Protection Appliance - 8 pairs x 10 GE SFP+ and 2 pairs x 40 GE QSFP+ ports or 100GE QSFP28 ports plus 2-pair optical bypass module (1310nm), 2x GE RJ45 Management Ports, Dual AC Power Supply. Includes 960GB SSD storage. 35 Gbps / 38 Mpps TP3 SPU Mitigation (280 Gbps Max Mitigation). Supports Advanced DNS Mitigation.

Описание

FortiDDoS обеспечивает детальную видимость и полный контроль за сетью, автоматически обнаруживает и устраняет атаки. FortiDDoS защищают физическую и облачную инфраструктуру от атак при помощи продвинутых технологий фильтрации, позволяющих полезным данным беспрепятственно доставляться пользователям. Эти масштабируемые, высокопроизводительные устройства обеспечивают проверенную защиту от DDoS атак будучи, при этом, полностью совместимыми с текущей инфраструктурой.

Характеристики
Hardware Specifications FORTIDDOS 1500E
LAN Interfaces Copper GE with built-in bypass
WAN Interfaces Copper GE with built-in bypass
LAN Interfaces SFP GE
WAN interfaces SFP GE
LAN Interfaces SFP+ 10 GE / SFP GE 8
WAN Interfaces SFP+ 10 GE / SFP GE 8
LAN Interfaces LC (850 nm, 10 GE) with built-in bypass
WAN Interfaces LC (850 nm, 10 GE) with built-in bypass
LAN Interfaces QSFP+ 40 GE or QSFP28 100 GE 2
WAN Interfaces QSFP+ 40 GE or QSFP28 100 GE 2
Passive Optical Bypass 8 Ports (2 links) 1/10/40/100 GE 1310nm
Storage 1x 960 GB SSD
Form Factor 2U Appliance
Power Supply Dual AC Hot-Swappable
System Performance
Inspected Throughput (Enterprise Mix — Gbps) 35
Inspected Packet Throughput (Mpps) 38
Maximum Mitigation (Gbps/Mpps) 280 / 350
SYN Flood Mitigation (SYN In + Coookie Out) Mpps 27
Simultaneous TCP Connections (M) 12
Simultaneous Sources (M) 12
Session Setup/Teardown (kcps) >1.5M
Latency (µs) Maximum/Typical <50/<10
DDoS Attack Mitigation Response Time 1st packet to <2 seconds
Advanced DNS/NTP Mitigation DNS / NTP
DNS/NTP Queries per second (M) 6 / 3
DNS/NTP Response Validation under Flood (M Responses/s) 6 / 3
Open Hybrid Cloud Mitigation Support Yes
Environment
Input Voltage AC 100–240V AC, 50–60 Hz
Input Voltage DC
Power Consumption (Average) 1320 W
Power Consumption (Maximum) 2200 W
Maximum Current AC 110V/12A, 220V/9A
Maximum Current DC
Heat Dissipation (BTU/hr) / (kjoules/hr) 8327 / 8785
Operating Temperature 32–104°F (0–40°C)
Storage Temperature -13–158°F (-25–70°C)
Humidity 5–95% non-condensing
Compliance
Safety Certifications FCC Class A Part 15, UL/CB/cUL, C-Tick, VCCI, CE
Dimensions
Height x Width x Length (inches) 3.5 x 17.24 x 22.05
Height x Width x Length (mm) 88 x 438 x 560
Weight 44.0 lbs (20.0 kg)
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Система защиты от DDoS атак FortiDDoS-1500E FDD-1500E с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка FDD-1500E в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
00WG620 фото
Твердотельный диск Lenovo S3510 G3HS 00WG620 емкостью 120GB с типом памяти MLC, предназначен для использования в серверных системах Lenovo/IBM (совместимость уточняйте), диск выполнен в формате 2.5" с интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s). Скорость чтения/записи составляет 475/135 Mb/s, IOPS произвольного чтения/записи 68000/5300 IOPS.,
 
под заказ
00WG625 фото
Твердотельный диск Lenovo S3510 G3HS 00WG625 емкостью 240GB с типом памяти MLC, предназначен для использования в серверных системах Lenovo/IBM (совместимость уточняйте), диск выполнен в формате 2.5" с интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s). Скорость чтения/записи составляет 500/260 Mb/s, IOPS произвольного чтения/записи 68000/10200 IOPS.,
 
под заказ
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
1 090 Р.
в наличии
в корзине
AIR-AP-T-RAIL-F= фото
Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Flush Mount, NULL
1 090 Р.
в наличии
в корзине
AIR-AP-BRACKET-2= фото
802.11n AP Universal Mounting Bracket, NULL
1 090 Р.
в наличии
в корзине
CAB-AUX-RJ45= фото
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M, NULL
1 740 Р.
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели