Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Сетевой адаптер Fujitsu 2x1GB [S26361-F5302-L201]

S26361-F5302-L201 фото
Артикул ct131684
Цену уточняйте
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

PLAN EM 2X1GB T OCL14000-LOM INTERFACE

Описание

RAID-контроллеры, карты и платы управления для серверов Fujitsu

Характеристики
Order code S26361-F5302-L201
Number of ports 2
Port types RJ45
Speed 10 MBit/s; 100 MBit/s; 1 Gbit/s

Controller Silicon

Emulex Engine XE104

Controller type

Interface modul for Dynamic LoM

Auto Negotiation support

Optional

Interrupt Levels

MSI-X

WoL

Yes

WoL comment

with 1Gb interface cards on all port, with 10Gb interface cards on port 0

LEDs

2 LED per port

Green: Blink = Activity Off = No activity

Amber: On = Link up Off = Link down

Virtualization

UMC (Universal Multi Channel) with up to 8 physical functions per port

SR-IOV (Single Root IO Virtualization)

Overlay Network Virtualization (NVGRE & VXLAN) these features require a 10Gb mode

Teaming

all teaming functions provided by the OS

Remote boot support

PXE 2.1

iSCSI

FCoE

Additional features

RoCE (RDMA over Converged Ethernet)

Offloading

Stateless TCP

Storage protocols: iSCSI and FCoE

Virtual Network Fabrics (NVGRE & VXLAN)

Standards

Ethernet:

- IEEE 802.3-2008 10Gb/s Ethernet ports

- IEEE 802.1Q virtual LANs (VLAN)

- IEEE 802.3x Flow control with Pause frames

- IEEE 802.3ad Link Aggregation / LACP

- IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP) - IEEE 802.1Qbg Edge Vitual Bridging DCE/CEE Support:

- IEEE 802.1Qaz Enhanced Transmission Selection (ETS)

Data Center Bridging Capability Exchange (DCBX) - IEEE 802.1Qbb Priority-based Flow Control (PFC) Fibre Channel over Ethernet:

FC-BB-5 by INCITS Technical Committee T11

Interface Module notes

Only Fujitsu certified modules are supported

Order codes starting with “S26361-F3873” are Brocade branded cables, required for connections to Brocade switches

Order codes starting with “S26361-F4571” are Cisco branded cables, required for connections to Cisco switches

Description optional cable

10Gbit/s transceiver module for MMF (S26361-F3986-E3 / -L3):

- OM1 (Multi Mode Fiber 62.5/125?m, 200 MHz*km) up to 33m - OM2 (Multi Mode Fiber 50.0/125?m, 500 MHz*km) up to 82m

- OM3 (Multi Mode Fiber 50.0/125?m, 2000 MHz*km) up to 300m

- OM4 (Multi Mode Fiber 50.0/125?m, 4700 MHz*km) up to 400m10Gbit/s transceiver module for SMF (S26361-F3986-E4 / -L4):

- OS1 (Single Mode Fiber 9?m) up to 10km

10GBASE-T

- 100m on Cat 6A or Cat 7

- 55m on Cat 6 (compliant to TSB-155)

1000BASE-T

- 100m on Cat 5e, Cat 6, Cat 6A or CAT 7

100BASE-T

- 100m on Cat 5e, Cat 6, Cat 6A or CAT 7

Power consumption

D3245 max. 5 W

D3255 max. 7 W

D3265 max. 7 W (Depending on SFP+ Module) D3275 max. 20 W

Temperature (operating)

0 - 55 °C

Storage temperature

-40 - 70 °C
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Сетевой адаптер Fujitsu 2x1GB S26361-F5302-L201 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка S26361-F5302-L201 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата по безналичному расчету

Оплата товара по счету в нашем Интернет-магазине производится по 100% предварительной оплате.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

С этим товаром покупают
SM3100-9TP-AC фото
Коммутатор Maipu на 8 электрических портов 10/100M с одним 1000M комбо-интерфейсом. Бюджет PoE - 180W. Блок питания AC (переменного тока). Повышенная мощность в шлейфе (до 150Ватт).

Возможна передача оборудования в аренду.

,
10 200 Р.
в наличии
в корзине
SM3100-28TP-AC фото

Коммутатор Maipu на 24 электрических порта 10/100M, с двумя 1000M комбо-интерфейсами и двумя 1000M SFP-интерфейса. Бюджет PoE - 400W. Блок питания AC (переменного тока). Повышенная мощность в шлейфе (до 150Ватт).

Возможна передача оборудования в аренду.

,
16 150 Р.
в наличии
в корзине
CL1000N-ATA-RG фото
Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 19", лат./рус. клавиатура, (1280x1024;DDC2B)

Артикул (и возможные варианты его написания): CL1000NR, CL1000N-AT-RG

, NULL
66 690 Р.
в наличии
в корзине
CL5708N-ATA-RG фото

8-портовый KVM-переключатель Slideaway™ с ЖК-дисплеем

Переключатель, электрон., KVM, 2 user Kонсоль LCD 19" => 8 cpu PS2/USB+VGA, с KVM шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спецшнуры, OSD,каскад 256, лат/рус

Артикул (и возможные варианты его написания): CL5708NR, CL5708N-AT-RG, CL5708N-ATA-RG

, NULL
120 940 Р.
в наличии
в корзине
7205-RW фото
Aruba 7205 (JW735A), 2x 10GBASE-X (SFP+), Unrestricted Regulatory Domain. These products should be considered as ‘Rest of World’ products and MUST NOT be used for deployments in the United States, Israel or Japan, NULL
956 240 Р.
в наличии
в корзине
17011 фото
VIM1-SummitStack, 2 SummitStack stacking ports and 4 100/1000BASE-X SFP ports, spare (included in 17001 or 17002),
 
под заказ
Товары категории
Вы смотрели