ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Комплектующие для оборудования Hewlett-Packard

  • Сортировать
  • view grid

Комплектующие для серверов HP

Комплектующие для серверов HP фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Дисковая корзина HPE DL38X Gen10 826690-B21
Дисковая корзина HP Enterprise DL38X Gen10 Premium cage 826690-B21 на 6 дисков SFF SAS/SATA и 2 диска SFF NVMe для серверов ProLiant DL38X Gen10 в корпусе с SFF дисками.
Подробнее
826690-B21
25 230 Р.
в наличии
в корзине
Дисковая корзина HPE DL560 Gen10 8SFF HDD Bay1 872233-B21
Дисковая корзина HP Enterprise DL560 Gen10 8SFF HDD Bay1 позволяет расширить дисковую подсистему сервера ProLiant DL560 Gen10 на 8 дисков SFF, предназначена для установки в 1й отсек.
Подробнее
872233-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Дисковая корзина HPE DL560 Gen10 8SFF HDD Bay2 872235-B21
Дисковая корзина HP Enterprise DL560 Gen10 8SFF HDD Bay2 позволяет расширить дисковую подсистему сервера ProLiant DL560 Gen10 на 8 дисков SFF, предназначена для установки во 2й отсек.
Подробнее
872235-B21
38 020 Р.
в наличии
в корзине
Дисковая корзина HPE ProLiant DL38X Gen10 2SFF HDD 826687-B21
Дисковая корзина HP Enterprise ProLiant DL38X Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe/SAS/SATA Kit 826687-B21 для установки 2 дисков 2.5" NVMe/SAS/SATA на переднюю панель серверов ProLiant DL38X Gen10.
Подробнее
826687-B21
17 210 Р.
в наличии
в корзине
Дисковая корзина HPE ProLiant ML110 Gen10 869491-B21
Корзина для установки жестких дисков HP Enterprise ML110 Gen10  869491-B21 для 4 жестких дисков 3.5" с возможностью горячей замены.
Подробнее
869491-B21
10 150 Р.
в наличии
в корзине
Дисковая корзина HPE ProLiant ML350 Gen10 874566-B21
Корзина для установки жестких дисков HP Enterprise ML350 Gen10  874566-B21 для 4 жестких дисков 3.5" с возможностью горячей замены.
Подробнее
874566-B21
9 560 Р.
в наличии
в корзине
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P408i-a SR Gen10 LH SAS-3 12 Гб/с 869081-B21
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P408i-a SR Gen10 LH 869081-B21 с кэш-памятью 2GB на 8 внутренних портов SAS-3 12 Гб/с.
Подробнее
869081-B21
33 830 Р.
в наличии
в корзине
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P741m SAS-3 12 Гб/с SGL 726782-B21
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P741m 726782-B21 с кэш-памятью 2GB на 4 внешних порта SAS-3 12 Гб/с.
Подробнее
726782-B21
по запросу
под заказ
в корзине
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P816i-a SR Gen10 LH SAS-3 12 Гб/с 869083-B21
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P816i-a SR Gen10 LH 869083-B21 с кэш-памятью 4GB на 16 внутренних портов SAS-3 12 Гб/с.
Подробнее
869083-B21
77 440 Р.
в наличии
в корзине
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P840ar SAS-3 12 Гб/с 843199-B21
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P840ar 843199-B21 с кэш-памятью 2GB на 16 внутренних портов SAS-3 12 Гб/с, тип шины подключения PCI Express 3.0 x8.
Подробнее
843199-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Адаптер главной шины HP Enterprise Smart Array E208i-a SR Gen10 LH SAS-3 12 Гб/с 869079-B21
Адаптер главной шины HP Enterprise Smart Array E208i-a SR Gen10 LH 869079-B21 на 8 внутренних портов SAS-3 12 Гб/с.
Подробнее
869079-B21
17 060 Р.
в наличии
в корзине
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P204i-b SR Gen10 SAS-3 12 Гб/с 804367-B21
RAID-контроллер HP Enterprise Smart Array P204i-b SR Gen10 804367-B21 с кэш-памятью 1GB на 4 внутренних порта SAS-3 12 Гб/с.
Подробнее
804367-B21
46 920 Р.
в наличии
в корзине

Процессоры для серверов

Процессоры для серверов фото

Процессоры для серверного оборудования HP на базе чипсетов Intel и AMD.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Процессор HPE Xeon Bronze-3106 1700МГц LGA 3647 879729-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon Bronze 3106 879729-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 3647, кеш-память составляет 11MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
879729-B21
38 250 Р.
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2450v2 2500МГц LGA 2011 724573-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2450v2 724573-B21 с базовой частотой 2500 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 95Вт.
Подробнее
724573-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2603v4 1700МГц LGA 2011v3 801241-B21
6-ядерный процессор HPE Xeon E5 2603v4 801241-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 15MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
801241-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2603v4 1700МГц LGA 2011v3 801289-B21
6-ядерный процессор HPE Xeon E5 2603v4 801289-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 15MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
801289-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2603v4 1700МГц LGA 2011v3 803056-B21
6-ядерный процессор HPE Xeon E5 2603v4 803056-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 15MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
803056-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2603v4 1700МГц LGA 2011v3 803093-B21
6-ядерный процессор HPE Xeon E5 2603v4 803093-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 15MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
803093-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2603v4 1700МГц LGA 2011v3 828357-B21
6-ядерный процессор HPE Xeon E5 2603v4 828357-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 15MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
828357-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2609v4 1700МГц LGA 2011v3 801233-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2609v4 801233-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
801233-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2609v4 1700МГц LGA 2011v3 801240-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2609v4 801240-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
801240-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2609v4 1700МГц LGA 2011v3 801288-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2609v4 801288-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
801288-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2609v4 1700МГц LGA 2011v3 803055-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2609v4 803055-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
803055-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Процессор HPE Xeon E5-2609v4 1700МГц LGA 2011v3 803091-B21
8-ядерный процессор HPE Xeon E5 2609v4 803091-B21 с базовой частотой 1700 MHz предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах HPE ProLiant (совместимость уточняйте у менеджеров нашего магазина) с разъемами LGA 2011v3, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 85Вт.
Подробнее
803091-B21
по запросу
под заказ
в корзине

Блоки питания для серверов HP

Блоки питания для серверов HP фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Блок питания HP Enterprise PSU 80+ Platinum 1200Вт 748287-B21
Серверный блок питания HP Enterprise PSU 748287-B21 мощностью 1200 Вт, с эффективностью 80+ Platinum, предназначен для модернизации серверного оборудования HP Enterprise (совместимость уточняйте).
Подробнее
748287-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания HP Enterprise PSU 80+ Titanium 800Вт 720482-B21
Серверный блок питания HP Enterprise PSU 720482-B21 мощностью 800 Вт, с эффективностью 80+ Titanium, предназначен для модернизации серверного оборудования HP Enterprise (совместимость уточняйте).
Подробнее
720482-B21
36 290 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HP Enterprise DL20 Gen9 80+ Gold 900Вт 775595-B21
Серверный блок питания HP Enterprise DL20 Gen9 775595-B21 мощностью 900 Вт, с эффективностью 80+ Gold, предназначен для модернизации серверного оборудования HP Enterprise (совместимость уточняйте).
Подробнее
775595-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания HP Enterprise ML110 Gen10 80+ Gold 550Вт 874009-B21
Серверный блок питания HP Enterprise ML110 Gen10 874009-B21 мощностью 550 Вт, с эффективностью 80+ Gold, предназначен для модернизации серверного оборудования HP Enterprise (совместимость уточняйте).
Подробнее
874009-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания HP Enterprise PSU 80+ Gold 900Вт 820792-B21
Серверный блок питания HP Enterprise PSU 820792-B21 мощностью 900 Вт, с эффективностью 80+ Gold, предназначен для модернизации серверного оборудования HP Enterprise (совместимость уточняйте).
Подробнее
820792-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания 500W для HPE Gen10 865408-B21
Блок питания HPE Flex Slot Platinum 500 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для серверов DL360/380/385 Gen10
Подробнее
865408-B21
15 150 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания 800W для HPE Gen10 865414-B21
Блок питания HPE Flex Slot Platinum 800 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для DL360/380/385/560 Gen10
Подробнее
865414-B21
18 970 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания 800W для HPE Gen10 865428-B21
Блок питания HPE Flex Slot Universal 800 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для DL360/380/385/560 Gen10
Подробнее
865428-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания 800W для HPE Gen10 865434-B21
Блок питания HPE Flex Slot 800 Вт, 48 В постоянного тока, с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для DL360/380/385/560 Gen10
Подробнее
865434-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания 800W для HPE Gen10 865438-B21
Блок питания HPE Flex Slot Titanium 800 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для DL360/380/385/560 Gen10
Подробнее
865438-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания 1600W для HPE Gen10 830272-B21
Блок питания HPE Flex Slot Platinum 1600 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) для DL360/380/385/560 Gen10
Подробнее
830272-B21
31 400 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания HP 738024-B21
HP 750W Flex Slot Hot Plug Battery Backup Module (internal UPS for DL360 Gen9 & DL380 Gen9)
Подробнее
738024-B21
по запросу
под заказ
в корзине

Модули для сетевого оборудования HPE

Модули для сетевого оборудования HPE фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Главный процессор HPE 10500 (тип A) JG496A
Главный процессор (тип A) с ОС Comware v7 для коммутатора HPE 10500
Подробнее
JG496A
798 570 Р.
под заказ
в корзине
Главный процессор HPE 11900 JG609A
Главный процессор для коммутатора HPE FlexFabric 11900
Подробнее
JG609A
649 400 Р.
под заказ
в корзине
Главный процессор HPE 12910 JG621A
Главный процессор для коммутатора HPE FlexFabric 12910
Подробнее
JG621A
973 320 Р.
под заказ
в корзине
Главный процессор HPE 12916 JG634A
Главный процессор для коммутатора HPE FlexFabric 12916
Подробнее
JG634A
941 760 Р.
под заказ
в корзине
Главный процессор HPE 12900E JH104A
Главный процессор для коммутатора HPE FlexFabric 12900E
Подробнее
JH104A
по запросу
под заказ
в корзине
Адаптер локального процессора HPE FlexFabric 12900 JH107A
LPU адаптер для коммутатора HPE FlexFabric 12900E
Подробнее
JH107A
38 420 Р.
под заказ
в корзине
Главный процессор HPE 10500 (тип D) JH198A
Главный процессор (тип D) с ОС Comware v7 для коммутатора HPE 10500
Подробнее
JH198A
632 120 Р.
под заказ
в корзине
Блок процессора HPE FlexFabric 12904E JH263A
Основной блок процессора HP FF 12904E
Подробнее
JH263A
1 170 740 Р.
под заказ
в корзине
Модуль охлаждения для HP 10508 JC633A
Запасной вентилятор для коммутатора HP 10508
Подробнее
JC633A
72 070 Р.
под заказ
в корзине
Модуль охлаждения для HP 10508-V JC634A
Запасной вентилятор для коммутатора HP 10508-V
Подробнее
JC634A
93 920 Р.
под заказ
в корзине
Отсек для вентилятора HPE 5412R J9832A
Блок вентилятора для коммутатора Aruba 5412R
Подробнее
J9832A
34 570 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE X311, 400 Вт J9581A
Блок питания HPE X311, 400 Вт, 100–240 В перем. тока — 12 В пост. Тока
Подробнее
J9581A
35 680 Р.
под заказ
в корзине

Оптика для сетевого оборудования HPE

Оптика для сетевого оборудования HPE фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Трансивер HPE X140 40G QSFP+ JG325B
Трансивер HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4
Подробнее
JG325B
229 020 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для Aruba 10G SFP+/SFP+, 1 м J9281D
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+/SFP+, 1 м, для использования с некоторыми коммутаторами Aruba
Подробнее
J9281D
6 840 Р.
в наличии
в корзине
Медный кабель для Aruba 10G SFP+/SFP+, 3 м J9283D
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+/SFP+, 3 м, для использования с некоторыми коммутаторами Aruba
Подробнее
J9283D
10 880 Р.
в наличии
в корзине
Медный кабель для Aruba 10G SFP+/SFP+, 7 м J9285D
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+/SFP+, 7 м, для использования с некоторыми коммутаторами Aruba
Подробнее
J9285D
12 720 Р.
в наличии
в корзине
JD189A
2 130 Р.
под заказ
в корзине
JD184A
3 020 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 10G SFP+/SFP+, 0.65 м JH693A
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+/SFP+, 0.65m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH693A
15 020 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 10G SFP+/SFP+, 1.2 м JH694A
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+ / SFP+, 1.2m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH694A
15 760 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 10G SFP+/SFP+, 3 м JH695A
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+ / SFP+, 3m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH695A
21 590 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 10G SFP+/SFP+, 7 м JH696A
Медный кабель прямого подключения, 10G, SFP+ / SFP+, 7m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH696A
28 260 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 40G QSFP+/QSFP+, 1 м JH697A
Медный кабель прямого подключения, 40G, QSFP+ / QSFP+, 1m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH697A
34 090 Р.
под заказ
в корзине
Медный кабель для HPE X240, 40G QSFP+/QSFP+, 3 м JH698A
Медный кабель прямого подключения, 40G, QSFP+ / QSFP+, 3m, для коммутаторов HPE X240
Подробнее
JH698A
44 090 Р.
под заказ
в корзине

Блоки питания для сетевого оборудования HPE

Блоки питания для сетевого оборудования HPE фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Блок питания для устройств OfficeConnect JX990A
AP-AC-12V30B — адаптер переменного/постоянного тока 12 В/30 Вт с круглым Г-образным разъемом 2,1/5,5/9,5 мм, DoE Level VI Adapter 96
Подробнее
JX990A
по запросу
под заказ
в корзине
Отсек для блоков питания HPE 5930, 2 слота, 2 x QSFP, Front to Back JH378A
Комплект для блоков питания AC для коммутатора HPE 5930 на 2 слота, 2QSFP, поток воздуха от передней панели к задней.
Подробнее
JH378A
1 404 810 Р.
под заказ
в корзине
Отсек для блоков питания HPE 5930, 2 слота, 2 x QSFP, Back to Front JH379A
Комплект для блоков питания AC для коммутатора HPE 5930 на 2 слота, 2QSFP, поток воздуха от задней панели к передней.
Подробнее
JH379A
1 134 020 Р.
под заказ
в корзине
Отсек для блоков питания HPE 5930, 4 слота, Front to Back JH380A
Комплект для блоков питания AC для коммутатора HPE 5930 на 4 слота, поток воздуха от передней панели к задней.
Подробнее
JH380A
1 574 960 Р.
под заказ
в корзине
Отсек для блоков питания HPE 5930, 4 слота, Back to Front JH381A
Комплект для блоков питания AC для коммутатора HPE 5930 на 4 слота, поток воздуха от задней панели к передней.
Подробнее
JH381A
1 574 960 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE FlexFabric 12900E, 2400 Вт AC JH108A
Блок питания переменного тока 2400 Вт для коммутатора HPE FlexFabric 12900E
Подробнее
JH108A
191 590 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE FF 12910 JG619A
Источник питания переменного тока для шасси коммутатора HPE FlexFabric 12910.
Подробнее
JG619A
1 622 720 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE, 165W J9739A
Источник питания на 165W (100-240VAC/12VDC) для HP X331.
Подробнее
J9739A
24 390 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE, 300W AC JG900A
Источник питания 300W AC для коммутаторов HPE A58x0AF
Подробнее
JG900A
27 950 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания HPE, 300W DC JG901A
Источник питания 300W DC для коммутаторов HPE A58x0AF
Подробнее
JG901A
54 420 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HPE, 720W AC PoE JG544A
Источник питания 720W AC PoE для коммутаторов HP X362
Подробнее
JG544A
54 420 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания HPE, 1200W DC JG334A
Источник питания 1200W DC для маршрутизаторов HPE HSR6800
Подробнее
JG334A
159 680 Р.
под заказ
в корзине

Кабели питания для оборудования

Кабели питания для оборудования фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Кабель-адаптер Aruba AP-CBL-SERU JY728A
Кабель-адаптер консольный c AP-CBL-SERU Micro-USB TTL3.3V на USB2.0
Подробнее
JY728A
1 850 Р.
под заказ
в корзине
Кабель питания 142257-006
PDU Cable - 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 (4.5ft/1.37m)
Подробнее
142257-006
1 670 Р.
под заказ
в корзине
Кабель питания 142257-007
PDU Cables - 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 (4.5ft/1.37m) - Qty 15
Подробнее
142257-007
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания 142257-002
PDU Cable - 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 (8ft/2.5m)
Подробнее
142257-002
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания 142257-003
PDU Cable - 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 (10ft/3.0m)
Подробнее
142257-003
по запросу
под заказ
в корзине
142257-B28
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M56A
3.6kVA 12 Outlet Basic Power Distribution Unit, 16A (200-240V)
Подробнее
H5M56A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M57A
3.6kVA 20 Outlet Basic Power Distribution Unit, 16A (200-240V)
Подробнее
H5M57A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M68A
7.3kVA 20 Outlet Basic Power Distribution Unit, 32A(200-240V)
Подробнее
H5M68A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M70A
7.3kVA 30 Outlet Basic Power Distribution Unit, 32A(200-240V)
Подробнее
H5M70A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M71A
11kVA 36 Outlet Basic Power Distribution Unit, 63A (200-240V)
Подробнее
H5M71A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель питания H5M75A
Hardwired 36 Outlet Basic Power Distribution Unit 50-63A (200-240V)
Подробнее
H5M75A
по запросу
под заказ
в корзине

Сетевые карты

Сетевые карты фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сетевая карта HPE 522FLR-T 10 Гб/с RJ-45 2-port 867331-B21
Сетевая карта HPE 522FLR-T 867331-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
867331-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HPE 556FLR-T 10 Гб/с RJ-45 2-port 794525-B21
Сетевая карта HPE 556FLR-T 794525-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
794525-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HPE 557SFP+ 10 Гб/с SFP+ 2-port 788995-B21
Сетевая карта HPE 557SFP+ 788995-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
788995-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HPE 622FLR-SFP28 10/25 Гб/с SFP28 2-port 867334-B21
Сетевая карта HPE 622FLR-SFP28 867334-B21 поддерживает подключение на скорости 10/25 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP28, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
867334-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HPE StoreFabric CN1200E 10 Гб/с RJ-45 2-port E7Y06A
Сетевая карта HPE StoreFabric CN1200E E7Y06A поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.
Подробнее
E7Y06A
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HP I210-T1 1 Гб/с RJ-45 1-port Low profile E0X95AA
Сетевая карта HP I210-T1 E0X95AA поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 1 сетевой разъем RJ-45, тип шины подключения PCI Express x1.
Подробнее
E0X95AA
2 790 Р.
в наличии
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 534FLR-SFP+ 10 Гб/с SFP+ 2-port 700751-B21
Сетевая карта HP Enterprise 534FLR-SFP+ 700751-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
700751-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 535FLR-T 10 Гб/с RJ-45 2-port 817721-B21
Сетевая карта HP Enterprise 535FLR-T 817721-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
817721-B21
46 630 Р.
в наличии
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 536FLR-T 10 Гб/с RJ-45 4-port 764302-B21
Сетевая карта HP Enterprise 536FLR-T 764302-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
764302-B21
66 040 Р.
в наличии
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 562FLR-SFP+ 10 Гб/с SFP+ 2-port 727054-B21
Сетевая карта HP Enterprise 562FLR-SFP+ 727054-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
727054-B21
46 480 Р.
в наличии
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 562FLR-T 10 Гб/с RJ-45 2-port 817745-B21
Сетевая карта HP Enterprise 562FLR-T 817745-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x4.
Подробнее
817745-B21
по запросу
под заказ
в корзине
Сетевая карта HP Enterprise 562SFP+ 10 Гб/с SFP+ 2-port 727055-B21
Сетевая карта HP Enterprise 562SFP+ 727055-B21 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Подробнее
727055-B21
47 800 Р.
в наличии
в корзине

HP Interconnect Options

HP Interconnect Options фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль HPE 5930, 24 x SFP+, 2 x QSFP+ JH689A
24 разъема 10GbE SFP/SFP+ и 2 разъема 40GbE QSFP+ для использования с определенными кампусными коммутаторами HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH689A
412 160 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 24 x 10GBASE-T, 2 x QSFP+ JH690A
24 разъема 10GBASE-T и 2 разъема 40GbE QSFP+, с MACsec, для использования с определенными кампусными коммутаторами HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH690A
575 570 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 24 x SFP+, 2 x QSFP+ JH180A
24 разъема SFP+ и 2 разъема QSFP+ для использования с определенными кампусными коммутаторами HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH180A
337 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 24 x SFP+, 2 x QSFP+, MACsec JH181A
24 разъема SFP+ и 2 разъема QSFP+, с технологией MACsec, для использования с определенными кампусными коммутаторами HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH181A
540 630 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 24 x 10GBASE-T, 2 x QSFP+, MACsec JH182A
24 разъема 10GBASE-T и 2 разъема QSFP+ с технологией MACSec для использования в определенных коммутаторах HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH182A
540 630 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 8 разъемов QSFP+ JH183A
8 разъемов QSFP+ для использования в определенных коммутаторах HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH183A
337 430 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5930, 24 x Converged Port, 2 x QSFP+ JH184A
24 конвергентных разъема и 2 разъема QSFP+ для использования в определенных коммутаторах HPE FlexFabric 5930
Подробнее
JH184A
676 320 Р.
под заказ
в корзине
Модуль HPE 5940, 2 x QSFP+, 2 x QSFP28 JH409A
Модуль с 2 разъемами QSFP+ и 2 разъемами QSFP28, для использования с коммутаторами HPE 5940
Подробнее
JH409A
309 480 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер HPE X130, LC ER JG234A
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC ER 40 км XCVR
Подробнее
JG234A
688 600 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер HPE X130, LC SR JL437A
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR DC XCVR
Подробнее
JL437A
143 020 Р.
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер HPE X130, LC LRM JL438A
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LRM DC XCVR
Подробнее
JL438A
по запросу
под заказ
в корзине
SFP+ трансивер HPE X130, LC LR JL439A
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LR DC XCVR
Подробнее
JL439A
325 730 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели