Комплектующие для оборудования Hewlett-Packard

  • Сортировать

HP Interconnect Options

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
784582-B21
8 360 Р.
в наличии
в корзине
TD412A
Сетевой модуль HP TD412A
VMw vSphere Adv 1P 1yr9x5 Nm Lic
23 290 Р.
в наличии
в корзине
JC756A
Модуль HP 10500 JC756A
HP 10500 48-port 10GbE SFP+ SF Module
2 276 460 Р.
в наличии
в корзине
JC754A
Модуль HP 10508 JC754A
HP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module
684 910 Р.
под заказ
в корзине
JC752A
Модуль HP 10504 JC752A
HP 10504 960Gbps Type D Fabric Module
473 920 Р.
под заказ
в корзине
JC750A
Модуль HP 10512 JC750A
HP 10512 2.88Tbps Type D Fabric Module
1 053 700 Р.
под заказ
в корзине
JC683A
Модуль HP JC683A
Модуль HP (JC683A) 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
9 550 Р.
в наличии
в корзине
JC632A
Модуль HP 10504 JC632A
HP 10504 Spare Fan Assembly
54 090 Р.
под заказ
в корзине
JC630A
Модуль HP 10500 JC630A
HP 10500 8-port 10GbE SFP+ EA Module
 
под заказ
JC623A
Модуль HP 10500 JC623A
HP 10500 48-port Gig-T EA Module
1 007 810 Р.
в наличии
в корзине
JC614A
Модуль HP 10500 JC614A
HP 10500 Main Processing Unit
459 620 Р.
в наличии
в корзине
J2R10A
Модуль HP J2R10A
HP UPS R/T3000 G4 Extended Runtime Module
65 450 Р.
под заказ
в корзине
726724-B21
Модуль памяти HP 64GB 726724-B21
HP 64GB (1x64GB) 4Rx4 PC4-2133P-L DDR4 Load Reduced Memory Kit for BL460c/DL360/DL380/ML350 Gen9
150 290 Р.
в наличии
в корзине
653208-B21
Модуль HP DL380p Gen8 653208-B21
Модуль HP DL380p Gen8 PCIe 2Slot 2x16 Riser Kit (653208-B21)
 
под заказ
378929-B21
SFP модуль HP 378929-B21
Модуль HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module (378929-B21)
45 670 Р.
в наличии
в корзине
QW972A
195 160 Р.
в наличии
в корзине
QW971A
109 200 Р.
под заказ
в корзине
J1V25AA
Адаптер HP J1V25AA
Адаптер HP Wireless Display
 
под заказ
H4F02AA#AC3
1 300 Р.
в наличии
в корзине
H4F02AA
Адаптер HP HDMI-VGA H4F02AA
Адаптер HP HDMI - VGA
 
под заказ
811546-B21
Адаптер HP 811546-B21
HP Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9 servers
25 320 Р.
в наличии
в корзине
780310-B21
Адаптер HP ML Gen9 780310-B21
Адаптер HP ML Gen9 Dedicated iLO Port Kit (780310-B21)
2 260 Р.
под заказ
в корзине
779793-B21
Адаптер HP 779793-B21
HP Ethernet Adapter, 546SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers
37 640 Р.
в наличии
в корзине
666988-B21
Адаптер HP 2U 666988-B21
Адаптер HP 2U Security Bezel Kit (666988-B21)
2 600 Р.
в наличии
в корзине
650933-B21
Адаптер HP H220 650933-B21
Адаптер HP H220 Host Bus Adapter(650933-B21)
 
под заказ
629138-B21
Адаптер HP 526FLR-SFP+ 629138-B21
Адаптер HP 526FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (629138-B21)
 
под заказ
629135-B22
Адаптер HP 629135-B22
HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
19 050 Р.
в наличии
в корзине
403619-B21
Адаптер HP 403619-B21
Адаптер HP QMH2462 QLogic 4Gb FC HBA for c-Class BladeSystem (403619-B21)
 
под заказ
QL266B
Кабель HP QL266B
Кабель HP 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) Fiber Cable (QL266B)
 
под заказ
JC784C
Кабель HP JC784C
HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable
18 480 Р.
под заказ
в корзине
J9281B
Кабель HP J9281B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable
6 500 Р.
в наличии
в корзине
H3N50AA
Кабель HP H3N50AA
HP Slate Serial Cable
 
под заказ
GS567AA
Кабель HP GS567AA
Кабель HP DMS-59 to Dual VGA Cable Kit for WS (GS567AA)
 
под заказ
DC198A
Кабель HP DC198A
HP DVI to DVI monitor cable (for all DVI enabled flat panels)
 
под заказ
C7535A
Кабель HP C7535A
Кабель HP CAT 5e Cable 7 ft RJ45 M/M (C7535A)
 
под заказ
AN976A
Кабель HP AN976A
Кабель HP 4m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable (AN976A)
20 690 Р.
под заказ
в корзине
AE459B
Кабель HP AE459B
HP 1U SAS Rack Mount Kit (incl. pwr. supp, fans, power cord, 2M mini-SAS cable, rail kit) analog AE459A
 
под заказ
797946-B21
Кабель HP 797946-B21
HP ProLiant DL560 Gen9 Bay 2 to Riser1/AROC and Bay 2/3 to Riser1/2 SAS Cable Kit
8 310 Р.
под заказ
в корзине
797945-B21
Кабель HP 797945-B21
HP ProLiant DL 560 Gen9 Bay 1 to Riser1/AROC and Bay 2/3 to Riser2/Slot7 SAS Cable Kit
8 310 Р.
под заказ
в корзине
797924-B21
Кабель HP 797924-B21
HP ProLiant DL560 Gen9 Bay3 to H240 Slot 7/ Bay 3 to P840/440 Riser1 and 2SFF-UMBay SAS Cable Kit
 
под заказ
789651-B21
Интерфейсный кабель HP ML110 Gen9 789651-B21
HP ML110 Gen9 Mini SAS P440/P840 Cbl Kit
2 880 Р.
в наличии
в корзине
789648-B21
Кабель HP 789648-B21
HP ML110 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit
2 090 Р.
в наличии
в корзине
734811-B21
Кабельный органайзер HP 734811-B21
Органайзер HP 1U CMA for for Easy Install Rail Kit (734811-B21)
2 540 Р.
в наличии
в корзине
733664-B21
Кабельный органайзер HP 733664-B21
HP 2U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit for DL380p Gen8 & DL180/380 Gen9
4 130 Р.
в наличии
в корзине
720865-B21
Кабельный органайзер HP 720865-B21
Комплект для монтажа в стойку HP 2U Cable Management Arm for Ball Bearing Gen8 Rail Kit (720865-B21)
2 880 Р.
под заказ
в корзине
716189-B21
Кабель HP 716189-B21
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
3 900 Р.
под заказ
в корзине
684527-B21
Кабель HP 684527-B21
Кабель HP ML350e Gen8 LFF 5/6 HDD Cable Kit (684527-B21)
 
под заказ
669777-B21
Кабель HP 669777-B21
Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit (669777-B21)
3 220 Р.
в наличии
в корзине
663203-B21
Кабельный органайзер HP 663203-B21
Кабельный органайзер HP 1U Gen8 Management Arm Cable (663203-B21)
2 540 Р.
в наличии
в корзине
448180-001
Кабель HP 448180-001
HP CA SATA 450mm 1U
 
под заказ
407337-B21
Кабель HP 407337-B21
External Mini SAS 1m Cable. 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
3 220 Р.
под заказ
в корзине
396114-B21
Кабель HP 396114-B21
Кабель HP StorageWorks 1U USB Kit (396114-B21)
 
под заказ
263474-B24
Кабель HP 263474-B24
Набор кабелей HP Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable (20ft, 4 Pack) (263474-B24)
2 660 Р.
под заказ
в корзине
AE470A
Кабель AE470A
2M External Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 1x SAS Cable
6 560 Р.
под заказ
в корзине
407339-B21
Кабель 407339-B21
2M Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 4x SAS Cable
4 970 Р.
в наличии
в корзине
AN975A
Кабель AN975A
2m External Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS StorageWorks Cable
18 140 Р.
под заказ
в корзине
341177-B21
Кабель 341177-B21
Cable Kit VHDCI 68 pin (12') SCSI Cable VHDCI to Wide (12ft.)
5 770 Р.
под заказ
в корзине
AJ834A
Кабель AJ834A
HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
4 010 Р.
в наличии
в корзине
AJ835A
Кабель AJ835A
HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
5 200 Р.
в наличии
в корзине
AJ836A
Кабель AJ836A
HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
6 560 Р.
в наличии
в корзине
AJ837A
Кабель AJ837A
HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
9 610 Р.
в наличии
в корзине
QK732A
Кабель QK732A
HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable
5 880 Р.
в наличии
в корзине
QK733A
Кабель QK733A
HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
6 270 Р.
в наличии
в корзине
QK734A
Кабель QK734A
HP 5m Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl
7 970 Р.
в наличии
в корзине
QK735A
Кабель QK735A
HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
11 250 Р.
в наличии
в корзине
AJ716B
Трансивер HP AJ716B
HP 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver
9 610 Р.
в наличии
в корзине
AJ718A
Трансивер HP AJ718A
HP 8Gb Shortwave H-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver
12 830 Р.
в наличии
в корзине
AK344A
Адаптер AK344A
81Q PCI-e FC HBA
57 540 Р.
в наличии
в корзине
AJ764A
Адаптер HP AJ764A
82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA
75 740 Р.
в наличии
в корзине
AJ762B
Адаптер AJ762B
81E 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter
57 540 Р.
в наличии
в корзине
AJ763B
Адаптер AJ763B
82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA
75 740 Р.
в наличии
в корзине
AP769B
Адаптер AP769B
81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA
48 320 Р.
в наличии
в корзине
AP770B
Адаптер AP770B
82B PCIe 8Gb FC Dual Port HBA
92 580 Р.
под заказ
в корзине
AK345A
Кабель AK345A
2m Single-Mode LC/LC FC Cable
4 180 Р.
под заказ
в корзине
AK346A
Кабель AK346A
5m Single-Mode LC/LC FC Cable
4 580 Р.
под заказ
в корзине
AJ833A
Кабель AJ833A
0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
4 010 Р.
под заказ
в корзине
AJ838A
Кабель AJ838A
30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
11 530 Р.
под заказ
в корзине
AJ839A
Кабель AJ839A
50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
16 560 Р.
в наличии
в корзине
QK736A
Кабель QK736A
Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl
13 170 Р.
под заказ
в корзине
QK737A
Кабель QK737A
Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl
16 110 Р.
под заказ
в корзине

Комплектующие для серверов HP

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
793474-B21
Плата расширения HP 793474-B21
HP DL560 Gen9 Secondary 3 Slot Riser Kit
6 440 Р.
под заказ
в корзине
795107-B21
Комплект запчастей HP 795107-B21
HP ProLiant DL560 Gen9 CPU Mezzanine Board Kit (required for 4 processors & 48 DIMM slots)
51 830 Р.
в наличии
в корзине
AW538A
Трансивер HP B-series AW538A
Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A)
425 650 Р.
в наличии
в корзине
443756-B21
Трансивер HP BLc 10Gb 443756-B21
Трансивер HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit (443756-B21)
 
под заказ
QK725A
Трансивер HP B-series QK725A
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A)
234 330 Р.
в наличии
в корзине
AJ906A
Трансивер HP MDS 900 AJ906A
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)
28 600 Р.
в наличии
в корзине
765514-B21
Плата расширения HP DL80 Gen9 765514-B21
Переходная плата HP DL80 Gen9 FlexibleLOM Riser Kit (765514-B21)
2 940 Р.
в наличии
в корзине
661404-B21
Плата HP DL380eGen8 661404-B21
Плата HP DL380eGen8 CPU1 Riser Kit (661404-B21)
 
под заказ
QT587AA
Плата расширения HP QT587AA
HP USB 3.0 4Port SuperSpd PCIe x1 Crd
 
под заказ
765509-B21
Плата расширения HP DL60/120 Gen9 765509-B21
Переходная плата HP DL60/120 Gen9 FLOM Riser Kit (765509-B21)
5 030 Р.
в наличии
в корзине
745813-B21
Плата объединительная HP 745813-B21
Плата объединительная HP Server RPS Backplane Kit for Gen9 (745813-B21)
 
под заказ
765510-B21
Плата расширения HP DL60/120 Gen9 765510-B21
Переходная плата HP DL60/120 Gen9 PCI-E FH/HL Riser Kit (765510-B21)
4 130 Р.
в наличии
в корзине
804228-B21
Плата расширения HP 804228-B21
HP 12GB SAS Expander Card for DL560 Gen9 (24 ports)
53 130 Р.
под заказ
в корзине
765515-B21
Плата расширения HP DL80 Gen9 765515-B21
Переходная плата HP DL80 Gen9 Full Height Half Length Riser Kit (765515-B21)
4 300 Р.
под заказ
в корзине
811216-B21
Опция для сервера ML350 811216-B21
HP 12Gb SAS 2nd Expander Card for ML350 Gen9, (cables included, not support H240ar or P440ar)
30 350 Р.
в наличии
в корзине
769635-B21
Опция для сервера HP ML350 769635-B21
HP 12Gb SAS Expander Card for ML350 Gen9, (cables included, not support H240ar or P440ar)
26 060 Р.
в наличии
в корзине
784603-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 784603-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 Gen9 Slim ODD Enablement Kit (784603-B21)
1 360 Р.
под заказ
в корзине
788355-B21
Комплект модернизации сервера HP DL80 Gen9 788355-B21
Комплект модернизации сервера HP DL80 Gen9 8LFF Non-hot Plug Enablement Kit (788355-B21)
3 050 Р.
в наличии
в корзине
664918-B21
Лицевая панель HP 1U 664918-B21
Лицевая панель HP 1U Security Bezel Gen8 Kit (664918-B21) (плохая упаковка)
2 260 Р.
под заказ
в корзине
BW947A
Монтажный комплект HP BW947A
Комплект для монтажа в стойку HP 47U Location Discovery Kit
19 900 Р.
под заказ
в корзине
BW946A
Монтажный комплект HP BW946A
Комплект для монтажа в стойку HP 42U Location Discovery Kit
14 020 Р.
под заказ
в корзине
BW945A
Монтажный комплект HP BW945A
Комплект для монтажа в стойку HP 36U Location Discovery Kit
 
под заказ
BW944A
Монтажный комплект HP BW944A
Комплект для монтажа в стойку HP 22U Location Discovery Kit
9 440 Р.
под заказ
в корзине
663478-B21
Монтажный комплект HP 663478-B21
Комплект для монтажа в стойку HP 2U SFF BB Rail Gen8 Kit (663478-B21)
11 130 Р.
под заказ
в корзине
417705-B21
Монтажный комплект HP 417705-B21
Комплект для монтажа в стойку HP Tower to Rack Conv Tray Universal Kit (417705-B21)
19 730 Р.
под заказ
в корзине
JG641A
Контроллер HP 830 8P PoE+ JG641A
HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Swch
 
под заказ
JG640A
Контроллер HP 830 24P PoE+ JG640A
HP 830 24P PoE+ Unifd Wired-WLAN Swch
 
под заказ
820834-B21
Контроллер HP Smart Array P440 / 2 Гб 820834-B21
HP SAS Controller Smart Array P440/2GB FBWC/12G/int. Single mini-SAS port /PCIe3.0 X8/incl. h/h & f/h. Brckts (includes the Smart Storage Battery, only for Gen9 servers ML110/150, DL60/80/120/160/180)
31 030 Р.
в наличии
в корзине
795090-B21
Корзина для жестких дисков HP 795090-B21
HP ProLiant DL560 Gen9 Universal Media Bay Kit
13 510 Р.
в наличии
в корзине
795085-B21
25 040 Р.
под заказ
в корзине
795084-B21
29 390 Р.
в наличии
в корзине
793479-B21
Корзина для жестких дисков HP 793479-B21
HP ProLiant DL560 Gen9 2SFF Universal Media Bay Kit
17 520 Р.
под заказ
в корзине
788567-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 788567-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 Gen9 9/10LFF Drive Enablement Kit (788567-B21)
3 170 Р.
под заказ
в корзине
784584-B21
Корзина для жестких дисков HP 784584-B21
HP ML110 Gen9 4LFF Hot Plug Drv Cage Kit (upgrade from 4LFF Hot Plug to 8LFF Hot Plug)
8 870 Р.
в наличии
в корзине
779859-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 779859-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 Gen9 4LFF NHP Drive Cage (779859-B21)
4 920 Р.
под заказ
в корзине
725874-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 725874-B21
HP ML150 Gen9 8SFF Hot Plug Drive Cage (up to 16SFF)
7 180 Р.
под заказ
в корзине
725872-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 725872-B21
Корзина для жестких дисков HP ML150 Gen9 4LFF Hot Plug Drive Cage (725872-B21)
6 950 Р.
под заказ
в корзине
661714-B21
Корзина для жестких дисков HP 5U 8SFF 661714-B21
Корзина HP 5U 8SFF Expander HDD Cage Kit (661714-B21)
 
под заказ
B8S55AA
Направляющие HP Z6/8 B8S55AA
HP Z6/8 Adj. Rail Rack Kit, Flush Mount
 
под заказ
775612-B21
Направляющие HP 775612-B21
HP 1U Short Friction Rail Kit
4 630 Р.
в наличии
в корзине
663202-B21
Направляющие HP 663202-B21
HP 1U LFF Ball Bearing Gen8 Rail Kit for DL160/320e/360e/360p Gen8 & 360 Gen9
7 970 Р.
под заказ
в корзине
734807-B21
Рельсы HP 734807-B21
HP 1U Small Form Factor Easy Install Rail Kit for DL360e/360p Gen8 & 360 Gen9
6 330 Р.
в наличии
в корзине
733662-B21
Рельсы HP 733662-B21
Рельсы HP 2U LFF Easy Install Rail Kit (733662-B21)
5 990 Р.
под заказ
в корзине
733660-B21
Рельсы HP 733660-B21
Рельсы HP 2U SFF Easy Install Rail Kit (733660-B21)
5 930 Р.
в наличии
в корзине
727604-B21
Рельсы HP 727604-B21
HP 1U Friction Gen8 Rail Kit, (for DL320e Gen8 v2)
 
под заказ
720864-B21
Рельсы HP 720864-B21
Рельсы HP 2U Rail Gen8 LFF BB Kit (720864-B21)
7 230 Р.
под заказ
в корзине
720863-B21
Рельсы HP 720863-B21
Рельсы HP 2U Rail Gen8 SFF BB Kit (720863-B21)
5 770 Р.
под заказ
в корзине
663480-B21
Рельсы HP 663480-B21
Рельсы HP 2U LFF BB Rail Gen8 Kit (663480-B21)
 
под заказ
720478-B21
Блок питания 720478-B21
HP 500W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit
13 510 Р.
в наличии
в корзине
727060-B21
Адаптер 727060-B21
HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr
35 330 Р.
в наличии
в корзине
700763-B21
Адаптер 700763-B21
HP FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr
44 140 Р.
в наличии
в корзине
726740-B21
Контроллер 726740-B21
HP DL360 Gen9 P440ar for 2 GPU Configs
40 860 Р.
в наличии
в корзине
726809-B21
Контроллер 726809-B21
HP H244br Smart HBA
17 970 Р.
под заказ
в корзине
726757-B21
Контроллер 726757-B21
HP H240ar Smart HBA
13 790 Р.
в наличии
в корзине
726907-B21
11 190 Р.
в наличии
в корзине
726911-B21
14 810 Р.
в наличии
в корзине
749680-B21
Контроллер 749680-B21
HP Smart Array P244br BL460c Gen9 Cntrlr
40 810 Р.
в наличии
в корзине
726736-B21
Контроллер 726736-B21
HP Smart Array P440ar/2G Controller
31 820 Р.
в наличии
в корзине
726821-B21
Контроллер HP Smart Array P440 / 4 Гб 726821-B21
Контроллер HPE Smart Array P440/4GB FBWC, SAS 12 Гбит/с, 1 разъем внутр.
52 790 Р.
в наличии
в корзине
726825-B21
Контроллер 726825-B21
HP Smart Array P441/4G Controller
52 790 Р.
в наличии
в корзине
726897-B21
Контроллер 726897-B21
HP Smart Array P840/4G Controller
72 570 Р.
в наличии
в корзине
727258-B21
Батарея питания кэш памяти 727258-B21
HP DL/ML/SL 96W 145mm Smart Stor Battery
6 500 Р.
в наличии
в корзине
727250-B21
Карта 727250-B21
HP 12Gb DL380 Gen9 SAS Expander Card
40 750 Р.
в наличии
в корзине
726536-B21
Привод 726536-B21
HP 9.5mm SATA DVD-ROM Jb Gen9 Kit
5 370 Р.
в наличии
в корзине
726537-B21
Привод 726537-B21
HP 9.5mm SATA DVD-RW Jb Gen9 Kit
7 180 Р.
в наличии
в корзине
725878-B21
Вентилятор 725878-B21
HP ML350 Gen9 Redundant Fan Kit
9 440 Р.
в наличии
в корзине
726545-B21
3 110 Р.
в наличии
в корзине
726547-B21
Дисковая корзина 726547-B21
HP ML350 Gen9 8LFF Drive Kit
8 420 Р.
под заказ
в корзине
726561-B21
3 840 Р.
под заказ
в корзине
726563-B21
Адаптер 726563-B21
HP ML350 Gen9 SID Kit
3 110 Р.
под заказ
в корзине
726565-B21
Кабель 726565-B21
HP ML350 Gen9 Graphic Card Support Kit
1 640 Р.
в наличии
в корзине
726567-B21
14 130 Р.
под заказ
в корзине
765648-B21
Кабель 765648-B21
HP ML350 Gen9 HBA cable kit
3 330 Р.
в наличии
в корзине
765650-B21
Кабель 765650-B21
HP ML350 Gen9 smart array cable kit
3 560 Р.
в наличии
в корзине
765652-B21
Кабель 765652-B21
HP ML350 Gen9 AROC cable kit
1 470 Р.
в наличии
в корзине
778157-B21
8 420 Р.
под заказ
в корзине
725571-B21
3 560 Р.
в наличии
в корзине
725572-B21
12 720 Р.
под заказ
в корзине
725574-B21
10 460 Р.
под заказ
в корзине
725577-B21
Интерфейсный кабель 725577-B21
HP DL180 Gen9 8LFF Smart Array Cbl Kit
2 660 Р.
в наличии
в корзине
725578-B21
Интерфейсный кабель 725578-B21
HP DL180 Gen9 8SFF Smart Array Cbl Kit
2 150 Р.
под заказ
в корзине
725581-B21
Интерфейсная плата 725581-B21
HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit
2 710 Р.
в наличии
в корзине
725582-B21
Оптический накопитель 725582-B21
HP DL180 Gen9 ODD Enablement Kit
1 700 Р.
в наличии
в корзине
720479-B21
Блок питания 720479-B21
HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit
15 320 Р.
в наличии
в корзине
719067-B21
Дисковая корзина 719067-B21
HP DL380 Gen9 Bay1 Cage/Bkpln Kit
19 900 Р.
в наличии
в корзине
719073-B21
5 650 Р.
в наличии
в корзине
719076-B21
4 350 Р.
в наличии
в корзине
719079-B21
13 230 Р.
в наличии
в корзине
719082-B21
7 010 Р.
в наличии
в корзине
724865-B21
Оптический накопитель 724865-B21
HP DL380 Gen9 Universal Media Bay Kit
7 230 Р.
в наличии
в корзине
768856-B21
8 870 Р.
в наличии
в корзине
768857-B21
Дисковая корзина 768857-B21
HP DL380 Gen9 8SFF Cage Bay2/Bkpln Kit
16 730 Р.
в наличии
в корзине
768884-B21
2 150 Р.
под заказ
в корзине
768896-B21
Кабель 768896-B21
HP DL380 Gen9 Rear Serial Cable Kit
2 030 Р.
в наличии
в корзине
768900-B21
7 460 Р.
в наличии
в корзине
783007-B21
Кабель 783007-B21
HP DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit
3 620 Р.
в наличии
в корзине
783008-B21
Кабель 783008-B21
HP DL380 Gen9 2SFF Front SASx4 Cable Kit
3 110 Р.
в наличии
в корзине
783009-B21
Кабель 783009-B21
HP DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit
4 300 Р.
под заказ
в корзине
785989-B21
Кабель 785989-B21
HP DL380 Gen9 2SFF x8 Front Cable Kit
2 150 Р.
под заказ
в корзине
785991-B21
Кабель 785991-B21
HP DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit
5 770 Р.
в наличии
в корзине
786092-B21
Кабель 786092-B21
HP DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit
3 960 Р.
в наличии
в корзине
786215-B21
Кабель 786215-B21
HP DL380 Gen9 12LFF H240 SAS Cable Kit
2 370 Р.
под заказ
в корзине
725586-B21
Райзер-карта 725586-B21
HP DL160 Gen9 CPU2 Riser Kit
2 260 Р.
в наличии
в корзине
725587-B21
2 880 Р.
в наличии
в корзине
725590-B21
Кабель 725590-B21
HP DL160 Gen9 4LFF w/ H240 Cbl Kit
1 360 Р.
в наличии
в корзине
725593-B21
Кабель 725593-B21
HP DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Cbl Kit
2 030 Р.
в наличии
в корзине
725594-B21
Кабель 725594-B21
HP DL160 Gen9 Front USB 3.0 Kit
3 620 Р.
под заказ
в корзине
774619-B21
Кабель 774619-B21
HP DL160 Gen9 8SFF w/ P440 Cbl Kit
2 430 Р.
в наличии
в корзине
774621-B21
Кабель 774621-B21
HP DL160 Gen9 8SFF w/ H240 Cbl Kit
2 150 Р.
под заказ
в корзине
764630-B21
3 730 Р.
в наличии
в корзине
764632-B21
Привод 764632-B21
HP DL360 Gen9 SFF DVD-RW/USB Kit
7 180 Р.
в наличии
в корзине
764636-B21
5 260 Р.
в наличии
в корзине
764640-B21
5 770 Р.
под заказ
в корзине
764642-B21
2 940 Р.
в наличии
в корзине
764644-B21
4 580 Р.
под заказ
в корзине
764646-B21
Кабель 764646-B21
HP DL360 Gen9 Serial Cable
1 360 Р.
в наличии
в корзине
764757-B21
2 150 Р.
под заказ
в корзине
766199-B21
1 020 Р.
в наличии
в корзине
766201-B21
14 810 Р.
в наличии
в корзине
766203-B21
Кабель 766203-B21
HP DL360 Gen9 LFF Optical Cable
730 Р.
под заказ
в корзине
766205-B21
Карта HP 766205-B21
HP DL360 Gen9 P840 Card w/ Cable Kit
46 740 Р.
в наличии
в корзине
766207-B21
Кабель 766207-B21
HP DL360 Gen9 SFF Embed SATA Cable
3 220 Р.
в наличии
в корзине
766209-B21
Кабель 766209-B21
HP DL360 Gen9 SFF P440ar/H240ar SAS Cbl
5 140 Р.
в наличии
в корзине
766211-B21
Кабель 766211-B21
HP DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS Cbl
2 150 Р.
в наличии
в корзине
766213-B21
Кабель 766213-B21
HP DL360 Gen9 LFF Embed SATA Cable
2 150 Р.
под заказ
в корзине
775927-B21
Кабель 775927-B21
HP DL360 Gen9 SFF P440/H240 SAS Cables
15 940 Р.
в наличии
в корзине
775929-B21
Кабель 775929-B21
HP DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS Cables
3 620 Р.
в наличии
в корзине
789388-B21
Рельсы 789388-B21
HP 1U LFF Gen9 Mod Easy Install Rail Kit
7 010 Р.
в наличии
в корзине
720620-B21
Блок питания 720620-B21
HP 1400W FS Plat Pl Ht Plg Pwr Spply Kit
24 590 Р.
в наличии
в корзине
667855-B21
3 000 Р.
под заказ
в корзине
666986-B21
Заглушка 666986-B21
HP LFF Gen8 Hard Drive Blank Kit
60 Р.
в наличии
в корзине
666987-B21
Заглушка 666987-B21
HP SFF Gen8 Hard Drive Blank Kit
230 Р.
под заказ
в корзине
503771-B21
Заглушка 503771-B21
HP 2.5 Hard Disk Drive Blank Kit
60 Р.
в наличии
в корзине
C7533A
Кабель C7533A
HP 1.2m/4ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet Cable
280 Р.
в наличии
в корзине
701498-B21
Привод 701498-B21
HP Mobile USB DVDRW Drive
7 910 Р.
в наличии
в корзине
624189-B21
Привод 624189-B21
HP DVD ROM SATA HalfHeight JackBlack Kit (ML Gen8)
2 370 Р.
под заказ
в корзине
624192-B21
Привод 624192-B21
HP DVD-RW, SATA, Half-Height, JackBlack Optical Drive for ML350p/350e Gen8, MicroServer
2 880 Р.
под заказ
в корзине
652232-B21
Привод 652232-B21
HP 12.7mm SATA DVD ROM Jb Kit (DL38x Gen8)
4 350 Р.
в наличии
в корзине
652235-B21
Привод 652235-B21
HP 12.7mm SATA DVD RW Jb Kit (DL38x Gen8)
6 220 Р.
под заказ
в корзине
652238-B21
Привод 652238-B21
HP 9.5mm SATA DVD ROM Jb Kit (DL160, 360 Gen8)
5 540 Р.
под заказ
в корзине
652241-B21
Привод 652241-B21
HP 9.5mm SATA DVD RW Jb Kit (DL160, 360 Gen8)
7 690 Р.
под заказ
в корзине
662883-B21
Комплект 662883-B21
HP DL380/DL385 Gen8 8 Small Form Factor Hard Drive Backplane Cage Kit
12 210 Р.
под заказ
в корзине
663280-B21
Комплект 663280-B21
HP 2U Gen8 Rear 2SFF Kit (DL380e Gen8)
2 320 Р.
в наличии
в корзине
668295-B21
Комплект 668295-B21
HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit
10 740 Р.
в наличии
в корзине
729552-B21
Адаптер 729552-B21
H221 PCIe 3.0 SAS Host Bus Adapter
19 560 Р.
в наличии
в корзине
462828-B21
Контроллер 462828-B21
P212/ZM Smart Array Controller
11 530 Р.
под заказ
в корзине
462834-B21
Контроллер 462834-B21
P212/256 Smart Array Controller
21 360 Р.
под заказ
в корзине
631667-B21
Контроллер 631667-B21
P222/512 FBWC 6Gb 1-port Int/1-port Ext SAS Controlle
21 480 Р.
в наличии
в корзине
631674-B21
Контроллер 631674-B21
P421/2GB FBWC 6Gb 2-ports Ext SAS Controller
51 090 Р.
под заказ
в корзине
631673-B21
Контроллер 631673-B21
P421/1GB FBWC 6Gb 2-ports Ext SAS Controller
44 880 Р.
под заказ
в корзине
631671-B21
Контроллер 631671-B21
P420/2GB FBWC 6Gb 2-ports Int SAS Controller
51 090 Р.
под заказ
в корзине
631670-B21
Контроллер 631670-B21
P420/1GB FBWC 6Gb 2-ports Int SAS Controller
45 720 Р.
в наличии
в корзине
698529-B21
Контроллер 698529-B21
P430/2GB FBWC 6Gb 1-port Int SAS Controller
53 750 Р.
под заказ
в корзине
698531-B21
Контроллер 698531-B21
P431/2GB FBWC 6Gb 2-ports Ext SAS Controller
53 810 Р.
в наличии
в корзине
615418-B21
Контроллер 615418-B21
P822/2GB FBWC 2-ports Int/4-ports Ext SAS Controller
80 820 Р.
под заказ
в корзине
631679-B21
Устройство 631679-B21
1GB P-series Smart Array Flash Backed Write Cache (P420)
26 620 Р.
в наличии
в корзине
631681-B21
Устройство 631681-B21
2GB Flash Backed Write Cache Upgrade Kit for SA P420/421
32 160 Р.
под заказ
в корзине
383280-B21
Комплект 383280-B21
P400 BBWC Upgrade Kit (Battery & Cables for 256MB controller)
7 570 Р.
под заказ
в корзине
662897-B21
Органайзер 662897-B21
HP Mini SAS Straight to Straight 37in Cable Assembly (DL380p Gen8)
2 540 Р.
под заказ
в корзине
534562-B21
Устройство 534562-B21
1GB Flash Backed Cache (P410/P411)
33 120 Р.
под заказ
в корзине
672242-B21
Комплект 672242-B21
HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 HBA H222/H220) for 360e Gen8
4 970 Р.
под заказ
в корзине
462969-B21
Батарея питания 462969-B21
650 mAh P-Series Battery
9 100 Р.
под заказ
в корзине
662963-B21
Комплект 662963-B21
HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 HP Mini SAS 700mm Gen8 Cable Kit for SA P222, LFF-models DL160 Gen8
1 470 Р.
в наличии
в корзине
675856-B21
Комплект 675856-B21
HP Gen8 2nd-port SATA Cable Kit (Required for 6LFF configurations with B120i)
3 500 Р.
под заказ
в корзине
716191-B21
Кабель 716191-B21
HP 2.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable (to connect 6Gb SAS initiator to MSA 2040 SAS controller. Not used for connecting to a disk enclosure)
6 220 Р.
в наличии
в корзине
716193-B21
Кабель 716193-B21
HP 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable (to connect 6Gb SAS initiator to MSA 2040 SAS controller. Not used for connecting to a disk enclosure)
14 360 Р.
в наличии
в корзине
452698-B21
Комплект 452698-B21
HP PCI-X Riser DL16XG5 Kit
 
под заказ
412911-B21
Адаптер 412911-B21
SC11Xe Single Channel PCI Express Host Bus Adapter (U320 Storage Interface)
11 530 Р.
под заказ
в корзине
637464-B21
Комплект 637464-B21
HP RPS G7 4U Enablement Kit
 
в наличии
614988-B21
Адаптер 614988-B21
SC08e 6Gb 2-ports Ext PCIe SAS Host Bus Adapter
11 530 Р.
под заказ
в корзине
516471-B21
Лицензия 516471-B21
Smart Array Advanced Pack No Media 1-Server license including 1yr 24x7 Technical Support
 
под заказ
698530-B21
Контроллер 698530-B21
Smart Array P430/4GB FBWC
64 210 Р.
под заказ
в корзине
698533-B21
Контроллер 698533-B21
Smart Array P830/4G FBWC
81 160 Р.
под заказ
в корзине
452348-B21
Батарейный модуль 452348-B21
SA P-Series Low Profile Battery
 
под заказ
BC393A
Лицензия BC393A
SAS License Key Nm 1-Srv 1 yr 24x7 Supp
 
под заказ
D7S26A
Лицензия D7S26A
SmartCache Nm 24x7 Supp 1 Svr Lic
15 770 Р.
под заказ
в корзине
TC421A
Лицензия TC421A
HP Hot Plug Adv Pack Nm 1-Svr 24x7 Supp
 
под заказ
534916-B21
Накопитель 534916-B21
512MB Flash Backed Write Cache
34 700 Р.
в наличии
в корзине
786710-B21
Комплект 786710-B21
Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit
2 490 Р.
под заказ
в корзине
591734-B21
Органайзер 591734-B21
8484 to Mini SAS 33in Cable Assembly
 
под заказ
730603-B21
Кабель 730603-B21
Int SAS 68P 2x36P Lt Exit Cable
2 600 Р.
под заказ
в корзине
730612-B21
Кабель 730612-B21
Int SAS 68P 36P Lt Exit Cable
3 900 Р.
под заказ
в корзине
729276-B21
Комплект кабелей 729276-B21
6G SAS 430/830 Secondary Cable Kit
 
под заказ
729278-B21
Комплект кабелей 729278-B21
6G SAS 430/830 Primary Cable Kit
4 240 Р.
в наличии
в корзине
691968-B21
Кабель 691968-B21
Ext 0.5m MiniSAS HD to MiniSAS HD
4 690 Р.
под заказ
в корзине
716195-B21
Кабель 716195-B21
Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD
4 750 Р.
под заказ
в корзине
716197-B21
Кабель 716197-B21
Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD
6 950 Р.
в наличии
в корзине
716199-B21
Кабель 716199-B21
Ext 4.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD
15 260 Р.
в наличии
в корзине
733045-B21
Кабель 733045-B21
Ext 6.0m MiniSAS HD to MiniSAS
20 350 Р.
под заказ
в корзине
662899-B21
Кабель 662899-B21
Mini SAS Str to Left 33in Cable Assy
 
под заказ
685018-B21
Кабель 685018-B21
DL320eGen8 Mini SAS Cable Kit
 
под заказ
725598-B21
Кабель 725598-B21
DL360e Gen8 Int SAS Cable
 
под заказ
725601-B21
Кабель 725601-B21
DL380e Gen8 Int SAS 540mm Cable
 
под заказ
737671-B21
Кабель 737671-B21
DL380e Gen8 Int SAS 690mm Cable
 
под заказ
737673-B21
Кабель 737673-B21
DL380e Gen8 Int SAS 780mm Cable
 
под заказ
672250-B21
Комплект кабелей 672250-B21
DL380e Gen8 Smart Array Cable Kit
 
под заказ
748916-B21
4 690 Р.
под заказ
в корзине
777382-B21
Кабель 777382-B21
DL60/120 Gen9 4LFF w/ P440 Cbl Kit
2 880 Р.
в наличии
в корзине
777385-B21
Кабель 777385-B21
DL60/120 Gen9 4LFF w/ H240 Cbl Kit
1 640 Р.
под заказ
в корзине
779619-B21
Кабель 779619-B21
DL80 Gen9 LFF w/ P440/P840 Cbl Kit
2 940 Р.
в наличии
в корзине
779622-B21
Кабель 779622-B21
DL80 Gen9 LFF w/ H240 Cbl Kit
1 750 Р.
в наличии
в корзине
777418-B21
Кабель 777418-B21
DL120 Gen9 8SFF w/P440 Cbl Kit
1 640 Р.
под заказ
в корзине
777421-B21
Кабель 777421-B21
DL120 Gen9 8SFF w/H240 Cbl Kit
1 640 Р.
под заказ
в корзине
784606-B21
Комплект кабелей 784606-B21
ML150 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit
1 530 Р.
в наличии
в корзине
784608-B21
Комплект кабелей 784608-B21
ML150 Gen9Mini SAS P440/P840 Cble Kit
3 170 Р.
под заказ
в корзине
662901-B21
Кабель 662901-B21
Dbl Mini SAS Y 36in Cable Assy
3 620 Р.
под заказ
в корзине
676895-B21
Комплект кабелей 676895-B21
Mini SAS 800mm Gen8 Cable Kit
 
под заказ
765518-B21
Графическая карта 765518-B21
DL80 Gen9 GPU Enablement Kit
3 620 Р.
под заказ
в корзине
779611-B21
Графическая карта 779611-B21
DL120 Gen9 GPU Enablement Kit
900 Р.
под заказ
в корзине
661389-B21
Адаптер 661389-B21
Graphic Card Power Adapter Kit
 
под заказ
663282-B21
Адаптер 663282-B21
Graphic Card Power Adapter Kit
 
под заказ
631660-B21
Кабель 631660-B21
DL580/DL585/DL980 G7 Power Cable Kit
4 690 Р.
под заказ
в корзине
655915-B21
Адаптер 655915-B21
DL360Gen8 Front Video Adapter Kit
 
под заказ
662965-B21
Кабель 662965-B21
VGA Power Cable DL160Gen8 Kit
 
под заказ
650926-B21
Адаптер 650926-B21
H222 Host Bus Adapter
 
под заказ