Модули для всех серий

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
JG663A
Модуль HP JG663A
HP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod
393 670 Р.
под заказ
в корзине
J9302A
Кабель HP J9302A
HP X244 10G XFP SFP+ 5m DAC Cable
 
под заказ
J9283B
Кабель HP J9283B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
10 245 Р.
в наличии
в корзине
JG081C
Кабель HP JG081C
HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable
12 342 Р.
в наличии
в корзине
JD097C
Кабель HP JD097C
HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
11 323 Р.
в наличии
в корзине
JD096C
Кабель HP JD096C
HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
8 268 Р.
в наличии
в корзине
JD095C
Кабель HP JD095C
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
7 848 Р.
в наличии
в корзине
JD360B
Модуль HP JD360B
HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module
27 319 Р.
под заказ
в корзине
JG314A
Модуль HP JG314A
HP 5500 8-port SFP Module
89 925 Р.
под заказ
в корзине
JG313A
Модуль HP JG313A
HP 5500 8-port Gig-T Module
73 330 Р.
под заказ
в корзине
JD443A
Модуль HP JD443A
HP A5800 ACM for 32-64 APs
 
под заказ
JC098A
Модуль HP JC098A
HP A5800 1RU Spare Fan Assembly
54 758 Р.
под заказ
в корзине
JC097B
Модуль HP JC097B
HP PoE A5800 Module
 
под заказ
JC096A
Модуль HP JC096A
HP A5800 2RU Spare Fan Assembly
 
под заказ
JC095A
Модуль HP JC095A
HP 16-Port SFP A5800 Module
110 714 Р.
под заказ
в корзине
JC094A
Модуль HP JC094A
HP 16-Port Gig-T A5800 Module
138 333 Р.
под заказ
в корзине
JC092B
Модуль HP JC092B
HP 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
138 333 Р.
под заказ
в корзине
JC091A
Модуль HP JC091A
HP 4-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
220 769 Р.
под заказ
в корзине
JF290A
Модуль HP JF290A
HP A7500 8 port 10G SFP+ Module
961 139 Р.
под заказ
в корзине
JD237A
Модуль HP JD237A
HP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module
1 061 129 Р.
под заказ
в корзине
JD236A
Модуль HP JD236A
HP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
586 521 Р.
под заказ
в корзине
JD235A
Модуль HP JD235A
HP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
837 125 Р.
под заказ
в корзине
JD234A
Модуль HP JD234A
HP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module
614 559 Р.
под заказ
в корзине
JD233A
Модуль HP JD233A
HP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
781 828 Р.
под заказ
в корзине
JD232A
Модуль HP JD232A
HP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
1 172 443 Р.
под заказ
в корзине
JD231A
Модуль HP JD231A
HP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module
781 828 Р.
под заказ
в корзине
JD230A
Модуль HP JD230A
HP 24p GbE-S/2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod
1 005 113 Р.
под заказ
в корзине
JD229B
Модуль HP JD229B
HP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module
557 105 Р.
под заказ
в корзине
JD228B
Модуль HP JD228B
HP 40p G-T/8p SFP PoE-rdy A7500 Module
498 633 Р.
под заказ
в корзине
JD224A
Модуль HP JD224A
HP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/12 SFP Ports
725 872 Р.
под заказ
в корзине
JD223A
Модуль HP JD223A
HP 24-Port GbE SFP A7500 Module 8 Combo
 
под заказ
JD222A
Модуль HP JD222A
HP A7503 Fabric Module with 24 GbE Ports
 
под заказ
JD221A
Модуль HP JD221A
HP 48-Port GbE SFP Enh A7500 Module
1 339 772 Р.
под заказ
в корзине
JD220A
Модуль HP JD220A
HP 768 Gbps A75010 Fabric Module
893 141 Р.
под заказ
в корзине
JD216A
Модуль HP JD216A
HP A7510 Spare Fan Assembly
45 292 Р.
под заказ
в корзине
JD215A
Модуль HP JD215A
HP A7506V Spare Fan Assembly
 
под заказ
JD214A
Модуль HP JD214A
HP A7506 Spare Fan Assembly
35 287 Р.
под заказ
в корзине
JD213A
Модуль HP JD213A
HP A7502 Spare Fan Assembly
17 314 Р.
под заказ
в корзине
JC672A
Модуль HP JC672A
HP 7503-S Spare Fan Assembly
 
под заказ
JD212A
Модуль HP JD212A
HP A7503 Spare Fan Assembly
26 600 Р.
под заказ
в корзине
JD211B
Модуль HP JD211B
HP 48-Port GbE SFP A7500 Module
 
под заказ
JD210A
Модуль HP JD210A
HP 48-Port Gig-T A7500 Module
320 220 Р.
под заказ
в корзине
JD207A
Модуль HP JD207A
HP 12-Port GbE SFP A7500 Module
445 852 Р.
под заказ
в корзине
JD206A
Модуль HP JD206A
HP 24p Gig-T/2p 10-GbE SFP A7500 Module
 
под заказ
JD205A
Модуль HP JD205A
HP 24p GbE SFP/2p 10-GbE SFP A7500 Mod
837 125 Р.
под заказ
в корзине
JD204B
Модуль HP JD204B
HP 24-Port Gig-T A7500 Module
 
под заказ
JD203B
Модуль HP JD203B
HP 24-Port GbE SFP A7500 Module
418 533 Р.
под заказ
в корзине
JD202A
Модуль HP JD202A
HP 12-Port GbE SFP Adv A7500 Module
 
под заказ
JD201A
Модуль HP JD201A
HP 2-Port 10-GbE XFP A7500 Module
226 940 Р.
под заказ
в корзине
JD200A
Модуль HP JD200A
HP 48p Gig-T PoE-ready A7500 Module
 
под заказ
JD199B
Модуль HP JD199B
HP 48p Gig-T PoE-ready A7500 Module
 
под заказ
JD198B
Модуль HP JD198B
HP 48-Port 10/100Base-T A7500 Module
 
под заказ
JD197B
Модуль HP JD197B
HP 48-Port 100Base-FX A7500 Module
 
под заказ
JD196A
Модуль HP JD196A
HP A7502 Management Module
 
под заказ
JD195A
Модуль HP JD195A
HP 384 Gbps A7500 Advanced Fabric Module
 
под заказ
JD194B
Модуль HP JD194B
HP 384 Gbps Fabric A7500 Module
557 824 Р.
под заказ
в корзине
JD193B
Модуль HP JD193B
HP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/2 XFP Ports
893 141 Р.
под заказ
в корзине
JC669A
Модуль HP JC669A
HP 7500 20p GT/4p GbE PoE-upg Cmb SC Mod
 
под заказ
JC667A
Модуль HP JC667A
HP 7500 16p GbE SFP/8p GbE Combo SA Mod
 
под заказ
JC668A
Модуль HP JC668A
HP 7500 20p GT/4p GbE PoE-upg Cmb SA Mod
 
под заказ
JC671A
Модуль HP JC671A
HP 7500 24-port PoE DIMM
 
под заказ
JC684A
Модуль HP JC684A
HP 7500 1GB Compact Flash Card
18 992 Р.
в наличии
в корзине
JC685A
Модуль HP JC685A
HP 7500 512MB Compact Flash Card
 
под заказ
JC686A
Модуль HP JC686A
HP 7500 256MB Compact Flash Card
 
под заказ
JD192B
Модуль HP JD192B
HP PoE DIMM A7500 Module
99 930 Р.
под заказ
в корзине
JD191A
Модуль HP JD191A
HP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
1 052 383 Р.
под заказ
в корзине
JD440A
Модуль HP JD440A
HP A7500/A7900 Access Controller Module
 
под заказ
J9285B
Кабель HP J9285B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable
14 918 Р.
под заказ
в корзине
JG331A
Кабель HP JG331A
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable
47 808 Р.
под заказ
в корзине
JG330A
Кабель HP JG330A
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable
40 919 Р.
под заказ
в корзине
JG328A
Кабель HP JG328A
HP X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable
37 983 Р.
под заказ
в корзине
JG329A
Кабель HP JG329A
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 1m DAC Cable
32 891 Р.
под заказ
в корзине
JG327A
Кабель HP JG327A
HP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable
30 554 Р.
под заказ
в корзине
JG326A
Кабель HP JG326A
HP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable
19 291 Р.
в наличии
в корзине
JD095B
Кабель HP JD095B
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
 
под заказ
JD101A
Трансивер HP JD101A
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver
 
под заказ
JD100A
Трансивер HP JD100A
HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver
 
под заказ
J8177C
Трансивер HP J8177C
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
8 627 Р.
в наличии
в корзине
J9144A
Трансивер HP J9144A
HP X131 10G X2 SC LRM Transceiver
 
под заказ
J9143B
Трансивер HP J9143B
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
64 583 Р.
под заказ
в корзине
J9142B
Трансивер HP J9142B
HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
 
под заказ
J9100B
Трансивер HP J9100B
HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
 
под заказ
J9099B
Трансивер HP J9099B
HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver
 
под заказ
J4860C
Трансивер HP J4860C
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver
236 106 Р.
под заказ
в корзине
J4859C
Трансивер HP J4859C
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
11 503 Р.
в наличии
в корзине
J4858C
Трансивер HP J4858C
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
5 392 Р.
в наличии
в корзине
J9054B
Трансивер HP J9054B
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
 
под заказ
J9152A
Трансивер HP J9152A
HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver
57 334 Р.
под заказ
в корзине
J9151A
Трансивер HP J9151A
HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
93 520 Р.
в наличии
в корзине
J9150A
Трансивер HP J9150A
HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
22 406 Р.
в наличии
в корзине
J8438A
Трансивер HP J8438A
HP X131 10G X2 SC ER Transceiver
 
под заказ
J8437A
Трансивер HP J8437A
HP X131 10G X2 SC LR Transceiver
 
под заказ
J8436A
Трансивер HP J8436A
HP X131 10G X2 SC SR Transceiver
 
под заказ
JD093B
Трансивер HP JD093B
HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver
81 238 Р.
в наличии
в корзине
J8440C
Трансивер HP J8440C
HP X131 10G X2 CX4 Transceiver
 
под заказ
JD121A
Трансивер HP JD121A
HP X135 10G XFP LC ER Transceiver
637 145 Р.
под заказ
в корзине
JD117B
Трансивер HP JD117B
HP X130 10G XFP LC SR Transceiver
110 714 Р.
под заказ
в корзине
JD108B
Трансивер HP JD108B
HP X130 10G XFP SC LR Transceiver
194 289 Р.
под заказ
в корзине
JD107A
Трансивер HP JD107A
HP X130 10G XFP SC ZR Transceiver
1 054 599 Р.
под заказ
в корзине
JD506A
Трансивер HP JD506A
HP X130 10G XFP CX4 Transceiver
 
под заказ
JD094B
Трансивер HP JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
225 562 Р.
под заказ
в корзине
JD092B
Трансивер HP JD092B
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
93 041 Р.
в наличии
в корзине
JD120B
Трансивер HP JD120B
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver
22 646 Р.
под заказ
в корзине
JD119B
Трансивер HP JD119B
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
43 675 Р.
в наличии
в корзине
JD118B
Трансивер HP JD118B
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
11 623 Р.
в наличии
в корзине
JD103A
Трансивер HP JD103A
HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
273 250 Р.
под заказ
в корзине
JD102B
Трансивер HP JD102B
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver
14 798 Р.
под заказ
в корзине
JD099B
Трансивер HP JD099B
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
69 256 Р.
под заказ
в корзине
JD098B
Трансивер HP JD098B
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
69 256 Р.
под заказ
в корзине
JD091A
Трансивер HP JD091A
HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver
 
под заказ
JD090A
Трансивер HP JD090A
HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver
 
под заказ
JD089B
Трансивер HP JD089B
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
16 955 Р.
в наличии
в корзине
JD063B
Трансивер HP JD063B
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
247 729 Р.
под заказ
в корзине
JD062A
Трансивер HP JD062A
HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR
 
под заказ
JD061A
Трансивер HP JD061A
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
108 617 Р.
под заказ
в корзине
J9054C
Трансивер HP J9054C
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
11 682 Р.
в наличии
в корзине
JD498A
Трансивер HP JD498A
HP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
 
под заказ
JD497A
Трансивер HP JD497A
HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver
 
под заказ
JD494A
Трансивер HP JD494A
HP X124 1G SFP LC LX Transceiver
 
под заказ
JD493A
Трансивер HP JD493A
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver
 
под заказ