ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Сетевые коммутаторы HP Networking A-серии

  • Сортировать
  • view grid

HPE Networking — это линейка сетевых устройств HP, включающая коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование, а также модули и интерфейсы. Компания Hewlett Packard предоставляет широкий ассортимент сетевых решений для всех сегментов бизнеса, в частности: упрощение ИТ-инфраструктуры, предоставление доступа к сети пользователям, филиалам компании, решения для взаимодействия нескольких ЦОД, оптимизация услуг и связи организаций и многое другое. Сетевое оборудование HP призвано повысить надежность и эффективность сетевой инфраструктуры вашего бизнеса при меньших усилиях и затратах.

Фиксированные и модульные коммутаторы HP

Производитель HP предлагает гибкие масштабируемые коммутаторы для модернизации любой сети, включая сети ЦОД, кампуса или филиала. Коммутатор HP обладает самым высоким уровнем автоматизации, гибкости и отказоустойчивости, позволяя предприятиям повысить производительность сети и сократить общую стоимость владения.

Модульные и беспроводные маршрутизаторы HP

Роутеры HP отличаются простотой и надежностью, обеспечивают высокоскоростной доступ в Интернет и позволяют достичь высокой производительности, качества обслуживания и доступности. Маршрутизатор HP обеспечивает управление множеством устройств и упрощение сложных сетей благодаря интеллектуальному управлению маршрутизацией на основе открытых стандартов.

Коммутаторы HPE A75xx

Коммутаторы HPE A75xx фото

Модульные коммутаторы HPE 7500 с пропускной способностью от 10GbE до 40GbE и маршрутизацией 2 уровня для растущих предприятий.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
JD238B
по запросу
под заказ
в корзине
JD239B
по запросу
под заказ
в корзине
JD240B
по запросу
под заказ
в корзине
Шасси HP A7506 JD241B

HP A7506 Vertical Switch Chassis


Подробнее
JD241B
по запросу
под заказ
в корзине
JD242B
по запросу
под заказ
в корзине
Шасси HP A7503 JD243B
HP A7503 Switch Chassis w/1 Fabric Slot
Подробнее
JD243B
по запросу
под заказ
в корзине
Блок питания HP JD208A
HP A7500 1400W DC Power Supply
Подробнее
JD208A
177 340 Р.
под заказ
в корзине
JD209A
по запросу
под заказ
в корзине
JD217A
69 220 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HP JD218A
HP A7500 1400W AC Power Supply
Подробнее
JD218A
110 650 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания HP JD219A
HP A7500 2800W AC Power Supply
Подробнее
JD219A
183 060 Р.
под заказ
в корзине
JD225A
по запросу
под заказ
в корзине

Коммутаторы HPE A58xx

Коммутаторы HPE A58xx фото

Коммутаторы 2 и 3 уровней HPE 5800 с портами Gigabit и 10 Gigabit Ethernet предназначены для крупных предприятий и центров обработки данных. Модели отличаются высокой отказоустойчивостью и резервируемыми компонентами с возможностью горячей замены.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор HP 5900CP, 48XG 4QSFP+ JG838A
Коммутатор HP 5900CP-48XG-4QSFP+ оснащен 48 разъемами 1GbE/10GbE/4 Гбита/с FC/8 Гбит/с FC SFP+ и 4 разъемами QSFP+, а также двумя блоками питания и вентиляционными блоками с возможностью горячей замены. Он идеально подходит для развертывания на уровне доступа к серверам в центрах обработки данных средних и крупных компаний.
Подробнее
JG838A
1 978 320 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5900AF-48XG-4QSFP+ JC772A
Коммутатор HP 5900AF-48XG-4QSFP+ имеет 48 портов 1G/10G SFP+ и 4 порта QSFP+, два блока питания с возможностью горячей замены и вентиляционными блоками, а также отличается чрезвычайно малым временем задержки.
Подробнее
JC772A
529 530 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ JG510A
Коммутатор HP 5900AF-48XG-4XG-2QSFP+ снабжен 48 портами 10/100/1000, 4 1G/10G SFP+ и 2 портами QSFP+, двумя блоками питания с возможностью горячей замены и вентиляционными блоками, а также отличается чрезвычайно малым временем задержки.
Подробнее
JG510A
544 090 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5700-48G-4XG-2QSFP+ JG894A
Коммутатор HP FlexFabric 5700-48G-4XG-2QSFP+ оснащен 48 медными портами, 4 портами SFP+ и 2 портами QSFP+, а также двумя блоками питания и вентиляционными блоками с возможностью горячей замены. Он идеально подходит для развертывания на уровне доступа к серверам в ЦОД крупных компаний.
Подробнее
JG894A
492 970 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5700-40XG-2QSFP+ JG896A
Коммутатор HP Flex Fabric 5700-40XG-2QSFP+ с чрезвычайно малым временем задержки оснащен 40 портами 1G/10G SFP+ и 2 портами QSFP+, а также двумя блоками питания и вентиляционными блоками с возможностью горячей замены. Он идеально подходит для развертывания на уровне доступа к серверам в ЦОД крупных компаний.
Подробнее
JG896A
533 200 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор HP 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ JG898A
Коммутатор HP FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ оснащен 32 медными портами 100/1000/10 000, 8 портами SFP+ и 2 портами QSFP+, а также двумя блоками питания и вентиляционными блоками с возможностью горячей замены. Он идеально подходит для развертывания на уровне доступа к серверам в ЦОД крупных компаний.
Подробнее
JG898A
708 600 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5820AF-24XG JG219A
Коммутатор HP 5820AF-24XG с 24 портами. Он идеально подходит для развертывания на уровне доступа к серверам в центрах обработки данных средних и крупных компаний.
Подробнее
JG219A
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5800-24G-PoE JC099B
Коммутатор HP A5800 GbE с 24 портами: 4 портами 10-GbE, 1 дополнительным модульным слотом и PoE+
Подробнее
JC099B
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5800-48G-PoE+ JC101B
48-портовый коммутатор HP 5800-48G-PoE+ с 4 портами GbE, 2 расширенными слотами для модулей, 1 свободным слотом для модулей и PoE+
Подробнее
JC101B
974 470 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5800-48G-PoE+ JC104B
48-портовый коммутатор HP 5800-48G-PoE+ с 4 портами 10GbE, 1 расширенным слотом для модулей и PoE+
Подробнее
JC104B
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 5820X-14XG-SFP+ JC106B
Коммутатор 10-GbE HP 5820X-14XG-SFP+ с 14 портами SFP+: 4 портами 10/100/1000, 2 дополнительными модульными слотами и 1 свободным модульным слотом
Подробнее
JC106B
1 300 280 Р.
под заказ
в корзине
Модуль вентиляторов JC692A
HP 5830AF-48G Bck(pwr)-Frt(prt) Fan Tray
Подробнее
JC692A
по запросу
под заказ
в корзине

Коммутаторы HPE A51xx

Коммутаторы HPE A51xx фото

Серия HPE 5100 включает в себя коммутаторы Gigabit Ethernet с поддержкой маршрутизации 3 уровня. Высокая масштабируемость коммутаторов 5100 обеспечивается за счет наличия двух слотов расширения, каждый из которых поддерживает двухпортовые модули 10GbE.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор HP 5120-24G-PoE+ JG091A
Коммутатор HP 5120-24G-PoE+ на 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE+ и 4 порта GbE SFP. Общая мощность PoE+ 370 Вт, охватывающая все порты. С резервным источником питания энергетический потенциал PoE+ составляет 740 Вт.
Подробнее
JG091A
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HPE 5130 24G 4SFP+ JH323A
Коммутатор 3 уровня HPE 5130 24G 4SFP+ с 24 портами 10/100/1000 Гбит/с, 4 порта SFP+ и 1 слот для модуля расширения. Поддержка виртуальной коммутационной сети Intelligent Resilient Framework (IRF) и двух блоков питания.
Подробнее
JH323A
278 070 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HPE 5130 48G 4SFP+ JH324A
Коммутатор 3 уровня HPE 5130 48G 4SFP+ с 48 портами 10/100/1000 Гбит/с, 4 порта SFP+ и 1 слот для модуля расширения. Поддержка виртуальной коммутационной сети Intelligent Resilient Framework (IRF) и двух блоков питания.
Подробнее
JH324A
420 970 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ JH325A
Коммутатор 3 уровня HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ с 24 портами 10/100/1000 PoE+, 4 порта SFP+ и 1 слот для модуля расширения. Поддержка виртуальной коммутационной сети Intelligent Resilient Framework (IRF) и двух блоков питания.
Подробнее
JH325A
311 980 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ JH326A
Коммутатор 3 уровня HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ с 48 портами 10/100/1000 PoE+, 4 порта SFP+ и 1 слот для модуля расширения. Поддержка виртуальной коммутационной сети Intelligent Resilient Framework (IRF) и двух блоков питания.
Подробнее
JH326A
484 880 Р.
под заказ
в корзине
JG932A
214 460 Р.
в наличии
в корзине
JG936A
249 320 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI JG933A
HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s incl, 19')
Подробнее
JG933A
269 840 Р.
в наличии
в корзине
JG934A
292 560 Р.
в наличии
в корзине
JG937A
355 150 Р.
в наличии
в корзине
JE066A
по запросу
под заказ
в корзине
JE067A
по запросу
под заказ
в корзине

Коммутаторы HPE A38xx

Коммутаторы HPE A38xx фото

Управляемые коммутаторы 3 уровня HPE 3800 с портами Gigabit Ethernet, а также PoE+, SFP+ или 10GBASE-T в зависимости от модели. В данной серии используется новейшая технология ASIC ProVision, что делает эти коммутаторы одними из самых устойчивых и энергоэффективных на рынке.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Кабель J9578A
HP 3800 0.5m Stacking Cable
Подробнее
J9578A
19 710 Р.
в наличии
в корзине
J9582A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель J9665A
HP 3800 1m Stacking Cable
Подробнее
J9665A
23 170 Р.
под заказ
в корзине
Кабель J9579A
HP 3800 3m Stacking Cable
Подробнее
J9579A
35 300 Р.
в наличии
в корзине
Модуль J9577A
HP 3800 4-port Stacking Module
Подробнее
J9577A
112 260 Р.
под заказ
в корзине
J9575A
по запросу
под заказ
в корзине
J9573A
по запросу
под заказ
в корзине
J9585A
по запросу
под заказ
в корзине
J9587A
по запросу
под заказ
в корзине
J9576A
по запросу
под заказ
в корзине
J9584A
по запросу
под заказ
в корзине
J9586A
по запросу
под заказ
в корзине

Коммутаторы HPE A36xx

Коммутаторы HPE A36xx фото

Коммутаторы HPE 3600 обладает превосходными характеристиками, расширенными функциями и надежностью бренда Hewlett-Packard. В данном серии представлены коммутаторы 3 уровня Fast Ethernet с PoE или PoE+.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор HP Enterprise 3600-48-PoE+ v2 SI 48-PoE JG307C
Управляемый коммутатор HP Enterprise 3600-48-PoE+ v2 SI уровня Layer 2 со скоростью коммутации 55Гб/с, содержит 48 портов 10/100 Мб/с RJ-45, оснащен 2 портами двойного назначения 1 Гб/с SFP/RJ-45 и 2 слотами SFP 1 Гб/с. Коммутатор поддерживает технологию PoE и имеет 48 портов RJ-45 с поддержкой PoE суммарной мощностью 320 Вт.
Подробнее
JG307C
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-48 v2 SI JG305B
Коммутатор HP HP 3600-48 v2 с 48 портами 10/100Base-T, 4 портами SFP GE и 2 (комбинированными) портами 10/100/1000TX
Подробнее
JG305B
185 890 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-24 v2 EI JG299B
Коммутатор HP 3600-24 v2 EI с 24 портами 10/100Base-T, 4 портами SFP GE и комбинированными портами 10/1000/1000TX
Подробнее
JG299B
184 830 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-48 v2 EI JG300B
Коммутатор HP 3600-48 v2 EI с 48 портами 10/100Base-T, 4 портами SFP GE и комбинированными портами 10/100/1000TX
Подробнее
JG300B
271 650 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-24-SFP v2 EI JG303B
Коммутатор HP 3600-24-SFP v2 EI с 24 портами FE SFP, 2 (комбинированными) портами 10/100/1000Base-T и 2 портами GE SFP
Подробнее
JG303B
303 690 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-48-PoE+ v2 EI JG302C
Коммутатор HP 3600-48-PoE+ v2 EI с 48 портами 10/100Base-T PoE и 4 портами SFP GE
Подробнее
JG302C
345 500 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3600-24-PoE+ v2 SI JG306C
Коммутатор HP 3600-24-PoE+ SI с 24 портами 10/100Base-T PoE, 4 портами SFP GE и 2 комбинированными портами 10/1000/100TX
Подробнее
JG306C
34 860 Р.
под заказ
в корзине
JG301B
по запросу
под заказ
в корзине
JG302B
по запросу
под заказ
в корзине
JG306B
по запросу
под заказ
в корзине
JG307B
по запросу
под заказ
в корзине
JG306A
по запросу
под заказ
в корзине

Коммутаторы HPE A31xx

Коммутаторы HPE A31xx фото

Коммутаторы доступа 2 уровня HPE 3100 с пропускной способностью 100 Мбит/с и функциями контроля безопасности. Идеально подходят для средних предприятий. Отличаются легкой установкой и безвентиляторной конструкцией моделей. На коммутаторы HPE действует ограниченная пожизненная гарантия.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
JG221A
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP 3100-24 v2 EI JD320B
HP A3100-24 v2 EI Switch (Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, fanless design, 19")
Подробнее
JD320B
22 730 Р.
в наличии
в корзине
JG315A
по запросу
под заказ
в корзине
JD304A
по запросу
под заказ
в корзине
JD305A
по запросу
под заказ
в корзине
JD306A
по запросу
под заказ
в корзине
JG223A
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор HP A3100-16 SI JD308A
HP A3100-16 SI Switch w 2 Ext Mod Slots
Подробнее
JD308A
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор JD309A
HP A3100-24 SI Switch with 2 Slots
Подробнее
JD309A
по запросу
под заказ
в корзине
JD311A
по запросу
под заказ
в корзине
JD312A
по запросу
под заказ
в корзине
JD313A
по запросу
под заказ
в корзине

Аксессуары для A-series routers

Аксессуары для A-series routers фото

Кабели, патч-корды и другие необходимые компоненты для развертывания сети с коммутаторами и маршрутизаторами HPE серии A.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Кабель JD175A
HP X260 E1 2*BNC 75 ohm 3m Router Cable
Подробнее
JD175A
9 710 Р.
под заказ
в корзине
Кабель JD514A
HP X260 E1 BNC 20m Router Cable
Подробнее
JD514A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель JD519A
HP X200 V.24 DTE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD519A
2 440 Р.
под заказ
в корзине
Кабель JD521A
HP X200 V.24 DCE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD521A
2 500 Р.
под заказ
в корзине
Кабель JD523A
HP X200 V.35 DTE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD523A
2 570 Р.
под заказ
в корзине
Кабель JD525A
HP X200 V.35 DCE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD525A
5 180 Р.
под заказ
в корзине
Кабель JD527A
HP X200 X.21 DTE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD527A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель JD529A
HP X200 X.21 DCE 3m Serial Port Cable
Подробнее
JD529A
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель JD535A
HP X260 T1 Voice Router Cable
Подробнее
JD535A
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль JD536A
HP 1-Port Analog Modem SIC A-MSR Module
Подробнее
JD536A
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль JD537A
HP 1-Port ADSL2+ SIC A-MSR Module
Подробнее
JD537A
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль JD538A
HP 1-Port Fractional SIC A-MSR Module
Подробнее
JD538A
по запросу
под заказ
в корзине

Модули для всех серий

Модули для всех серий фото

Различные опции расширения для оборудования HP обеспечивают возможности модульного стекирования коммутаторов, оптимизации пропускной способности, упрощения ЦОД, снижения затрат на охлаждение и т.д.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Трансивер HP JD493A
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver
Подробнее
JD493A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD494A
HP X124 1G SFP LC LX Transceiver
Подробнее
JD494A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD497A
HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver
Подробнее
JD497A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD498A
HP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
Подробнее
JD498A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP J9054C
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
Подробнее
J9054C
19 700 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD061A
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
Подробнее
JD061A
156 810 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD062A
HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR
Подробнее
JD062A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD063B
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
Подробнее
JD063B
357 700 Р.
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD089B
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
Подробнее
JD089B
22 500 Р.
в наличии
в корзине
Трансивер HP JD090A
HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver
Подробнее
JD090A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD091A
HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver
Подробнее
JD091A
по запросу
под заказ
в корзине
Трансивер HP JD098B
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
Подробнее
JD098B
87 150 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели