Аксессуары и модули для оборудования Huawei

Процессоры для серверов Huawei

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
41020265
Процессор Huawei EX86SER21 41020265

Процессор Huawei X86 series,FCLGA2011,2100MHz,0.6V,64bit,95000mW,SandyBridge EP Xeon E5-2658,8Core

175 746 Р.
под заказ
в корзине
41020383
Процессор Huawei ELVE52658 41020383

Процессор Huawei X86 series,FCLGA2011,2400MHz,0.9V,64bit,95000mW,IvyBridge EP Xeon E5-2658 V2,10Core

208 046 Р.
под заказ
в корзине
02311HGK
Процессор Huawei BC6M46EXCPU 02311HGK

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2000MHz-1.8V-64bit-115000mW-Haswell EX Xeon E7-4809 v3-8Core-with heatsink-RH5885 V3

209 399 Р.
под заказ
в корзине
02311HGJ
Процессор Huawei BC6M45EXCPU 02311HGJ

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-1900MHz-1.8V-64bit-115000mW-Haswell EX Xeon E7-4820 v3-10Core-with heatsink-RH5885 V3

257 532 Р.
под заказ
в корзине
02311HFX
Процессор Huawei BC6M44EXCPU 02311HFX

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-3200MHz-1.8V-64bit-140000mW-Haswell EX Xeon E7-8893 v3-4Core-with heatsink-RH5885 V3

1 262 440 Р.
под заказ
в корзине
02311HGG
Процессор Huawei BC6M43EXCPU 02311HGG

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2200MHz-1.8V-64bit-115000mW-Haswell EX Xeon E7-4850 v3-14Core-with heatsink-RH5885 V3

527 953 Р.
под заказ
в корзине
02311HGH
Процессор Huawei BC6M42EXCPU 02311HGH

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2200MHz-1.8V-64bit-140000mW-Haswell EX Xeon E7-8860 v3-16Core-with heatsink-RH5885 V3

763 686 Р.
под заказ
в корзине
02311HGA
Процессор Huawei BC6M41EXCPU 02311HGA

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2500MHz-1.8V-64bit-165000mW-Haswell EX Xeon E7-8890 v3-18Core-with heatsink-RH5885 V3

1 322 905 Р.
под заказ
в корзине
02311DMR
Процессор Huawei BC1M37CPU 02311DMR

Процессор Huawei X86 series-2300MHz-1.8V-64bit-75000mW-Haswell EP Xeon E5-2618L v3-8Core-with heatsink

96 982 Р.
под заказ
в корзине
02311DDL
Процессор Huawei BC1M36CPU 02311DDL

Процессор Huawei X86 series-3400MHz-1.8V-64bit-135000mW-Haswell EP Xeon E5-2643 v3-6Core-with heatsink

225 868 Р.
под заказ
в корзине
02311DDH
Процессор Huawei BC1M35CPU 02311DDH

Процессор Huawei X86 series,2300MHz,1.8V,64bit,120000mW,Haswell EP Xeon E5-2695 v3,14Core,with heatsink

352 366 Р.
под заказ
в корзине
02311CDQ
Процессор Huawei BC1M21CPU 02311CDQ

Процессор Huawei X86 series,2300MHz,1.8V,64bit,145000mW,Haswell EP Xeon E5-2699 v3,18Core,with heatsink

597 408 Р.
под заказ
в корзине
02311CDR
Процессор Huawei BC1M19CPU 02311CDR

Процессор Huawei X86 series,2600MHz,1.8V,64bit,145000mW,Haswell EP Xeon E5-2697 v3,14Core,with heatsink

392 146 Р.
под заказ
в корзине
02311CDE
Процессор Huawei BC1M17CPU 02311CDE

Процессор Huawei X86 series,2600MHz,1.8V,64bit,135000mW,Haswell EP Xeon E5-2690 v3,12Core,with heatsink

303 835 Р.
под заказ
в корзине
02311CDF
Процессор Huawei BC1M16CPU 02311CDF

Процессор Huawei X86 series,2500MHz,1.8V,64bit,120000mW,Haswell EP Xeon E5-2680 v3,12Core,with heatsink

253 713 Р.
под заказ
в корзине
02311CDG
Процессор Huawei BC1M15CPU 02311CDG

Процессор Huawei X86 series,2300MHz,1.8V,64bit,120000mW,Haswell EP Xeon E5-2670 v3,12Core,with heatsink

230 641 Р.
под заказ
в корзине
02311CDW
Процессор Huawei BC1M14CPU 02311CDW

Процессор Huawei X86 series,1800MHz,1.8V,64bit,65000mW,Haswell EP Xeon E5-2650L v3,12Core,with heatsink

193 249 Р.
под заказ
в корзине
02311CDT
Процессор Huawei BC1M11CPU 02311CDT

Процессор Huawei X86 series,3200MHz,1.8V,64bit,135000mW,Haswell EP Xeon E5-2667 v3,8Core,with heatsink

299 062 Р.
под заказ
в корзине
02311CDX
Процессор Huawei BC1M08CPU 02311CDX

Процессор Huawei X86 series,1800MHz,1.8V,64bit,55000mW,Haswell EP Xeon E5-2630L v3,8Core,with heatsink

89 026 Р.
под заказ
в корзине
02311CDY
Процессор Huawei BC1M05CPU 02311CDY

Процессор Huawei X86 series,1600MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2603 v3,6Core,with heatsink

32 540 Р.
под заказ
в корзине
02311CDU
Процессор Huawei BC1M04CPU 02311CDU

Процессор Huawei X86 series,3500MHz,1.8V,64bit,135000mW,Haswell EP Xeon E5-2637 v3,4Core,with heatsink

145 513 Р.
под заказ
в корзине
02311CDV
Процессор Huawei BC1M03CPU 02311CDV

Процессор Huawei X86 series,3000MHz,1.8V,64bit,105000mW,Haswell EP Xeon E5-2623 v3,4Core,with heatsink

65 159 Р.
под заказ
в корзине
41020429//02310VJM
Процессор для сервера Huawei 41020429//02310VJM

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-1800MHz-0.9V-64bit-80000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2603 V2-4Core

 
под заказ
41020428//02310VJL
Процессор для сервера Huawei 41020428//02310VJL

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2500MHz-0.9V-64bit-80000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2609 V2-4Core

 
под заказ
41020426//02310VGY
Процессор для сервера Huawei 41020426//02310VGY

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2100MHz-0.9V-64bit-80000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2620 V2-6Core

 
под заказ
41020425//02310VGW
Процессор для сервера Huawei 41020425//02310VGW

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2600MHz-0.9V-64bit-80000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2630 V2-6Core

 
под заказ
41020424//02310VGX
Процессор для сервера Huawei 41020424//02310VGX

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-3500MHz-0.9V-64bit-130000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2643 V2-6Core with HeatSink 2U

 
под заказ
41020421//02310VGS
Процессор для сервера Huawei 41020421//02310VGS

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2600MHz-0.9V-64bit-95000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2650 V2-8Core

 
под заказ
02311CPX
Процессор для сервера Huawei 02311CPX

Процессор Huawei X86 series,FCLGA2011,1900MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2609 v3,6Core,with heatsink

44 473 Р.
под заказ
в корзине
02311CDP
Процессор для сервера Huawei 02311CDP

Процессор Huawei X86 series,1900MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2609 v3,6Core,with heatsink

44 473 Р.
под заказ
в корзине
02311CDN
Процессор для сервера Huawei 02311CDN

Процессор Huawei X86 series,2400MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2620 v3,6Core,with heatsink

60 385 Р.
под заказ
в корзине
02311CDM
Процессор для сервера Huawei 02311CDM

Процессор Huawei X86 series,2400MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2630 v3,8Core,with heatsink

96 982 Р.
под заказ
в корзине
02311CDL
Процессор для сервера Huawei 02311CDL

Процессор Huawei X86 series,2600MHz,1.8V,64bit,90000mW,Haswell EP Xeon E5-2640 v3,8Core,with heatsink

136 762 Р.
под заказ
в корзине
02311CDJ
Процессор для сервера Huawei 02311CDJ

Процессор Huawei X86 series,2300MHz,1.8V,64bit,105000mW,Haswell EP Xeon E5-2650 v3,10Core,with heatsink

169 381 Р.
под заказ
в корзине
41020417
Процессор для сервера Huawei 41020417

Процессор Huawei X86 series-FCLGA2011-2200MHz-0.9V-64bit-95000mW-IvyBridge EP Xeon E5-2660 V2-10Core

205 182 Р.
в наличии
в корзине
41020222
Процессор для сервера Huawei 41020222

Процессор Huawei X86 series,FCLGA2011,2000MHz,0.9V,64bit,95000mW,SandyBridge EP Xeon E5-2620,6Core,ECP Dedicated

60 067 Р.
под заказ
в корзине
41020356
Процессор для сервера Huawei 41020356
Huawei X86 series,LGA2011,2800MHz,1.2V,64bit,155000mW,IvyBridge EX Xeon E7-4890 v2,15Core,IT Server Dedicated
 
под заказ
41020418
Процессор для сервера Huawei 41020418
Huawei X86 series,FCLGA2011,2700MHz,0.9V,64bit,130000mW,IvyBridge EP Xeon E5-2697 v2,12Core,IT server Dedicated
 
под заказ
02310VSJ
Процессор для сервера Huawei 02310VSJ
Huawei Intel Xeon E5-2695v2 (2.4GHz/12-core/30MB/8.0GT-s QPI/115W) processor option kit for RH1288V2
346 002 Р.
под заказ
в корзине
02310WBU
Процессор для сервера Huawei 02310WBU
Huawei Intel Xeon E5-2690v2 (3.0GHz/10-core/25MB/8.0GT-s QPI/130W) processor option kit for RH1288V2
304 631 Р.
под заказ
в корзине
02310WBT
Процессор для сервера Huawei 02310WBT
Huawei Intel Xeon E5-2690v2 (3.0GHz/10-core/25MB/8.0GT-s QPI/130W) processor option kit for RH2288H V2
304 631 Р.
под заказ
в корзине
02310VGS
Процессор для сервера Huawei 02310VGS
Huawei Intel Xeon E5-2650v2 (2.6GHz/8-core/20MB/8.0GT-s QPI/95W) processor option kit for RH2288H V2
172 563 Р.
в наличии
в корзине
02310VJG
Процессор для сервера Huawei 02310VJG
Huawei Intel Xeon E5-2650v2 (2.6GHz/8-core/20MB/8.0GT-s QPI/95W) processor option kit for RH1288V2
172 563 Р.
под заказ
в корзине
02310YGQ
Процессор для сервера Huawei 02310YGQ
Huawei Intel Xeon E5-2450v2 (2.5GHz/8-core/20MB/8GT-s QPI/95W) processor option kit for RH2285V2
163 812 Р.
под заказ
в корзине
02310VKF
Процессор для сервера Huawei 02310VKF
Huawei Intel Xeon E5-2640v2 (2.0GHz/8-core/20MB/7.2GT-s QPI/95W) processor option kit for RH1288V2
131 193 Р.
под заказ
в корзине
02310VGT
Процессор для сервера Huawei 02310VGT
Huawei Intel Xeon E5-2640v2 (2.0GHz/8-core/20MB/7.2GT-s QPI/95W) processor option kit for RH2288H V2
131 193 Р.
под заказ
в корзине
02310VGW
Процессор для сервера Huawei 02310VGW
Huawei Intel Xeon E5-2630v2 (2.6GHz/6-core/15MB/7.2GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2288H V2
90 618 Р.
под заказ
в корзине
02310VJJ
Процессор для сервера Huawei 02310VJJ
Huawei Intel Xeon E5-2630v2 (2.6GHz/6-core/15MB/7.2GT-s QPI/80W) processor option kit for RH1288V2
90 618 Р.
под заказ
в корзине
02310YGM
Процессор для сервера Huawei 02310YGM
Huawei Intel Xeon E5-2420v2 (2.2GHz/6-core/15MB/7.2GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2285V2
60 385 Р.
под заказ
в корзине
02310VGY
Процессор для сервера Huawei 02310VGY
Huawei Intel Xeon E5-2620v2 (2.1GHz/6-core/15MB/7.2GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2288H V2
60 067 Р.
под заказ
в корзине
02310VHA
Процессор для сервера Huawei 02310VHA
Huawei Intel Xeon E5-2609v2 (2.5GHz/4-core/10MB/6.4GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2288H V2
43 678 Р.
под заказ
в корзине
02310YGL
Процессор для сервера Huawei 02310YGL
Huawei Intel Xeon E5-2407v2 (2.4GHz/4-core/10MB/6.4GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2285V2
37 313 Р.
под заказ
в корзине
02310VJM
Процессор для сервера Huawei 02310VJM
Huawei Intel Xeon E5-2603v2 (1.8GHz/4-core/10MB/6.4GT-s QPI/80W) processor option kit for RH1288V2
30 948 Р.
под заказ
в корзине
02310YGK
Процессор для сервера Huawei 02310YGK
Huawei Intel Xeon E5-2403v2 (1.8GHz/4-core/10MB/6.4GT-s QPI/80W) processor option kit for RH2285V2
29 357 Р.
под заказ
в корзине

Модули памяти для серверов Huawei

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
6200107/02310MMJ
Модуль 6200107/02310MMJ

BC1M02DIMM00 / Модуль памяти MEMORY MODULE,DDR3 RDIMM,16GB,240PIN,1.5ns,1333000KHz,1.35V,ECC, all, 2 Rank(1G*4bit),Height 30mm

 
под заказ
06200123/02310UFB
Модуль 06200123/02310UFB

Модуль памяти Memory Module,DDR3 RDIMM,8GB,240PIN,1.25ns,1600000KHz,1.35V,ECC,Dual Rank(512M*8bit),Height 30mm 02310UFB/BC1M3DIMM

 
под заказ
06200121//02310UFC//06200161
Модуль 06200121//02310UFC//06200161

Модуль памяти Memory Module,DDR3 RDIMM,16GB,240pin,1.25ns, 1600000KHz, 1.5V, ECC, 2Rank(1G*4bit), Height 30mm

 
под заказ
06200110/02310MMG
Модуль 06200110/02310MMG

BC1M00DIMM00 / Модуль памяти Memory Module,DDR3 RDIMM, 4GB,240pin,1.5ns,1333000KHz,1.35V,ECC,2Rank(256M*8bit), Hight 30mm

 
под заказ
02310UFB
Модуль памяти для сервера Huawei 02310UFB
Huawei 8Gb memory module DDR3 1600 R2DIMM Dual Rank LV 1,35V Dimm (for Tecal servers)
18 299 Р.
в наличии
в корзине
02310WCB
Модуль памяти для сервера Huawei 02310WCB
Huawei 8Gb memory module DDR3 1866 R2DIMM Dual Rank LV 1,5V Dimm (for Tecal servers)
18 299 Р.
под заказ
в корзине
02310UFC
Модуль памяти для сервера Huawei 02310UFC
Huawei 16Gb memory module DDR3 1600 R2DIMM Dual Rank 1,5V Dimm (for Tecal servers)
 
под заказ
02310WBX
Модуль памяти для сервера Huawei 02310WBX
Huawei 16Gb memory module DDR3 1866 R2DIMM Dual Rank LV 1,5V Dimm (for Tecal servers)
30 948 Р.
под заказ
в корзине
02310WRH
Модуль памяти для сервера Huawei 02310WRH
Huawei 32Gb memory module DDR3 1333 LR4DIMM 4 Rank LV 1,35V Dimm (for Tecal servers)
90 618 Р.
под заказ
в корзине

Модули для маршрутизаторов

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
OST080N00
Модуль OST080N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
 
под заказ
AR-1STM4-W
Модуль AR-1STM4-W
1-Port 622M Packet over SDH/Sonet Optical Interface Card
1 080 410 Р.
под заказ
в корзине
AR0MDD032A00
Модуль AR0MDD032A00
32-channel voice DSP module
49 406 Р.
под заказ
в корзине
AR0MXEGFTA00
Модуль AR0MXEGFTA00
24-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Switch Interface Card
74 078 Р.
в наличии
в корзине
AR-1CSTM1-W
Модуль AR-1CSTM1-W
1-Port 155M Channelized Packet over SDH/Sonet Interface Card(WSIC)
2 778 196 Р.
под заказ
в корзине
AR0MDD016A00
Модуль AR0MDD016A00
16-channel voice DSP module
24 663 Р.
под заказ
в корзине
AR01WVAHXA
Модуль AR01WVAHXA
32-Port FXS Voice Interface Card
447 121 Р.
под заказ
в корзине
OST015N00
Модуль OST015N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
9 468 Р.
под заказ
в корзине
OST040N00
Модуль OST040N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
 
под заказ
AR-1STM1-W
Модуль AR-1STM1-W
1-Port 155M Packet over SDH/Sonet Optical Interface Card
532 249 Р.
под заказ
в корзине
AR01WAE14A
Модуль AR01WAE14A
4-port E1 Inverse Multiplexing for ATM Interface Card
308 688 Р.
под заказ
в корзине
S-SFP-GE-LH40-SM1550
Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1550
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)
40 575 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1491
Модуль CWDM-SFPGE-1491
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1491nm,80km,LC)
70 012 Р.
под заказ
в корзине
eSFP-GE-SX-MM850
Модуль eSFP-GE-SX-MM850
Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
4 479 Р.
в наличии
в корзине
AR0MSDS1XA00
Модуль AR0MSDS1XA00
1-Port ISDN S/T WAN Interface Card
38 586 Р.
под заказ
в корзине
AR-1LTE-L-S
Модуль AR-1LTE-L-S
WCDMA LTE Interface Card
71 073 Р.
в наличии
в корзине
AR0MSDE11A00
Модуль AR0MSDE11A00
1-Port Fractional Channelized E1/T1 WAN Interface Card
42 962 Р.
под заказ
в корзине
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Модуль SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)
34 529 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1557-36
Модуль DWDM-SFPGE-1557-36
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1557.36nm,120km,LC)
93 703 Р.
под заказ
в корзине
AR-4ES2G-S
Модуль Huawei 03021VCC AR-4ES2G-S
Модуль для маршрутизаторов серии AR 4-Port 1000BASE-RJ45 L2 Ethernet Interface Card(SIC)
33 415 Р.
в наличии
в корзине
DWDM-SFPGE-1560-61
Модуль DWDM-SFPGE-1560-61
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1560.61nm,120km,LC)
126 499 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1559-79
Модуль DWDM-SFPGE-1559-79
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1559.79nm,120km,LC)
93 703 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1558-17
Модуль DWDM-SFPGE-1558-17
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1558.17nm,120km,LC)
93 703 Р.
под заказ
в корзине
AR-8SA-W
Модуль AR-8SA-W
8-Port Sync/Async Serial WAN Interface Card
185 372 Р.
под заказ
в корзине
AR01SDGW1A
Модуль AR01SDGW1A
3G HSPA+7 Interface Module
 
под заказ
AR-9ES2-W
Модуль AR-9ES2-W
8 Port 100BASE-RJ45 and 1 Port 1000BASE- RJ45 L2 Ethernet Interface Card
54 100 Р.
под заказ
в корзине
AR01WDCE8A
Модуль AR01WDCE8A
8-Port Channelized E1/PRI Multiflex Trunk Interface Card
895 037 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSDSA1A00
Модуль AR0MSDSA1A00
1-Port Sync/Async Serial Port Interface Card
34 210 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSLA1XA00
Модуль AR0MSLA1XA00
1-port ADSL2+ ANNEX A/M WAN Interface Module,Support Wetting Current,Only For Vodafone
57 282 Р.
под заказ
в корзине
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Модуль SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550,15km,LC)
9 388 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1511
Модуль CWDM-SFPGE-1511
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1511nm,80km,LC)
70 012 Р.
под заказ
в корзине
AR01WDFE8A
Модуль AR01WDFE8A
8-Port Fractional E1 WAN Interface Card
513 155 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSEF2TA00
Модуль AR0MSEF2TA00
2-Port FE WAN Interface Card
36 774 Р.
в наличии
в корзине
SFP-1000BaseT
Модуль SFP-1000BaseT
Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
9 070 Р.
в наличии
в корзине
AR01WEG4TA
Модуль AR01WEG4TA
4-Port 1000BASE-RJ45-L3 Ethernet WAN Interface Card
463 033 Р.
под заказ
в корзине
AR0MWMF9TT00
Модуль AR0MWMF9TT00
8-Port 10/100BASE(RJ45) and 1-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Switch Interface Card
62 454 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSLA1XA01
Модуль AR0MSLA1XA01
1-Port ADSL2+ ANNEX A/M WAN Interface Module
 
под заказ
AR01SLV1XA
Модуль AR01SLV1XA
1-Port VDSL2 over POTS WAN Interface Module
58 078 Р.
под заказ
в корзине
SFP-GE-LX-SM1310
Модуль SFP-GE-LX-SM1310
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
9 665 Р.
в наличии
в корзине
S-SFP-FE-LH80-SM1550
Модуль S-SFP-FE-LH80-SM1550
Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
38 268 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSLS1XA00
Модуль AR0MSLS1XA00
1-Port 4 Pair G.SHDSL WAN Interface Module
72 399 Р.
под заказ
в корзине
AR-4GECS-W
Модуль AR-4GECS-W
4-Port GE COMBO WAN Interface Card(support syncE)
230 721 Р.
под заказ
в корзине
AR-1EVDO-S
Модуль AR-1EVDO-S
3G EVDO Interface Card
 
под заказ
AR01WEG4SB
Модуль AR01WEG4SB
4-Port 1000BASE-SFP-L2 Ethernet Interface Card
47 735 Р.
под заказ
в корзине
SFP-FE-SX-MM1310
Модуль SFP-FE-SX-MM1310
Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC)
3 831 Р.
в наличии
в корзине
AR0MSVS2XA00
Модуль AR0MSVS2XA00
2-Port ISDN S/T Voice Interface Module
73 353 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSEG1CA00
Модуль AR0MSEG1CA00
1-Port GE Combo WAN Interface Card
76 774 Р.
под заказ
в корзине
AR01WEG4SA
Модуль AR01WEG4SA
4-Port 1000BASE-SFP-L3 Ethernet WAN Interface Card
555 321 Р.
под заказ
в корзине
eSFP-GE-ZX100-SM1550
Модуль eSFP-GE-ZX100-SM1550
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)
155 697 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1591
Модуль CWDM-SFPGE-1591
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC)
70 012 Р.
под заказ
в корзине
AR-1E3T3M-W
Модуль AR-1E3T3M-W
1-Port Channelized/Unchannelized E3/T3 WAN Interface Card
656 361 Р.
под заказ
в корзине
S-SFP-GE-LH40-SM1310
Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
40 177 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSOPP2A00
Модуль AR0MSOPP2A00
1-Port GPON/EPON Dual-mode Interface Card
131 272 Р.
под заказ
в корзине
AR-1VE1-S
Модуль AR-1VE1-S
1-Port VE1 Interface card
110 587 Р.
под заказ
в корзине
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Модуль SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)
28 243 Р.
под заказ
в корзине
eSFP-FE-LX-SM1310
Модуль eSFP-FE-LX-SM1310
Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
4 125 Р.
в наличии
в корзине
DWDM-SFPGE-1531-12
Модуль DWDM-SFPGE-1531-12
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531.12nm,120km,LC)
 
под заказ
AR-6EM-W
Модуль AR-6EM-W
6-Port EM(RJ45) Interface Card
105 018 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSLB1XA01
Модуль AR0MSLB1XA01
1-Port ADSL2+ ANNEX B/J WAN Interface Module
57 282 Р.
под заказ
в корзине
AR01WDFE4A
Модуль AR01WDFE4A
4-Port Fractional E1 WAN Interface Card
270 500 Р.
под заказ
в корзине
S-SFP-FE-LH40-SM1310
Модуль S-SFP-FE-LH40-SM1310
Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
12 173 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSDE12A00
Модуль AR0MSDE12A00
2-Port Fractional Channelized E1/T1 WAN Interface Card
107 404 Р.
под заказ
в корзине
AR0MSDME2A00
Модуль AR0MSDME2A00
2-Port Channelized E1/T1/PRI/VE1 Multiflex Trunk Interface Card
323 009 Р.
под заказ
в корзине
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
Модуль SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)
10 820 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1531
Модуль CWDM-SFPGE-1531
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531nm,80km,LC)
70 012 Р.
под заказ
в корзине
AR01SVB4XA
Модуль AR01SVB4XA
4-Port FXO Voice Interface Card
 
под заказ
CWDM-SFPGE-1471
Модуль CWDM-SFPGE-1471
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1471nm,80km,LC)
70 012 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1531-90
Модуль DWDM-SFPGE-1531-90
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531.90nm,120km,LC)
 
под заказ
AR01WVADXA
Модуль AR01WVADXA
16-Port FXS Voice Interface Card
223 560 Р.
под заказ
в корзине
E00SFD201
Модуль E00SFD201
GDT Protective Unit
684 Р.
под заказ
в корзине
S-SFP-GE-LH80-SM1550
Модуль S-SFP-GE-LH80-SM1550
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
73 910 Р.
под заказ
в корзине
SFP-GPON-ONU
Модуль SFP-GPON-ONU
PON Optical Transceiver,SFP,1244M(Tx)/2488M(Rx),Single-mode Module,1310nm(Tx)/1490nm(Rx),20km,SC/UPC Compatible with SC/PC
25 857 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1558-98
Модуль DWDM-SFPGE-1558-98
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1558.98nm,120km,LC)
93 703 Р.
под заказ
в корзине
AR0MWDAS8A01
Модуль AR0MWDAS8A01
8-Port Async Serial Port Interface Card
88 788 Р.
под заказ
в корзине
06150103
Модуль для маршрутизаторов Huawei AR01WSX220B 06150103

Industrial Computer,Celeron 847E,DDR3 4G,2.5inch 1TB HDD,CFAST 4G,NULL

159 118 Р.
под заказ
в корзине

Жёсткие диски Huawei

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
06020085//02310MEJ
Оптический привод DVD-RW 06020085//02310MEJ

Оптический привод DVD-RW,CD 24X/DVD 8X,SATA,12.7*128*126.1mm,embeded,SATA,5V POWER

 
под заказ
03021EGU//02310SEP
Корзина для жестких дисков 2HDD 03021EGU//02310SEP

Корзина для жестких дисков 2HDD internal backplan для RH2288H V2

 
под заказ
0231G329
Жесткий диск Huawei S2600 SATA 1000GB 0231G329

Жесткий диск S2600 SATA 1000GB 7.2K RPM Harddisk Unit (for storage S2600)

 
под заказ
02350CBK
Жесткий диск Huawei 400GB 02350CBK

Huawei 400GB HSSD eMLC SAS Disk Unit(2.5)

 
под заказ
03030PWG
Жёсткий диск для сервера Huawei 03030PWG
Huawei 2,4Tb MLC PCIE SSD High Performance Storage Card PCI-E 2.0 x8, FH/HL
 
под заказ
03030PXS
Жёсткий диск для сервера Huawei 03030PXS
Huawei 1,2Tb MLC PCIE SSD High Performance Storage Card PCI-E 2.0 x8, FH/HL
 
под заказ
03030PXT
Жёсткий диск для сервера Huawei 03030PXT
Huawei 800Gb MLC PCIE SSD High Performance Storage Card PCI-E 2.0 x8, FH/HL
 
под заказ
02310TGB
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310TGB
Huawei 600GB 2.5(SFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
166 994 Р.
под заказ
в корзине
02310SLL
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310SLL
Huawei 400GB 2.5(SFF) SATA eMLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
139 944 Р.
под заказ
в корзине
02310SLN
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310SLN
Huawei 480GB 3.5(LFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
82 662 Р.
под заказ
в корзине
02310SLH
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310SLH
Huawei 480GB 2.5(SFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
82 662 Р.
под заказ
в корзине
02310TGA
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310TGA
Huawei 300GB 2.5(SFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
83 457 Р.
под заказ
в корзине
02310TKX
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310TKX
Huawei 300GB 3.5(LFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
83 457 Р.
под заказ
в корзине
02310SLK
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310SLK
Huawei 200GB 2.5(SFF) SATA eMLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
71 523 Р.
под заказ
в корзине
02310UGC
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310UGC
Huawei 1,2TB 2.5(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
69 932 Р.
под заказ
в корзине
02310LYS
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LYS
Huawei 900GB 2.5(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
57 998 Р.
под заказ
в корзине
02310MLA
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MLA
Huawei 3TB 3.5(LFF) NL SAS 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
56 885 Р.
под заказ
в корзине
02310RFP
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310RFP
Huawei 4TB 3.5(LFF) SATA 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
62 772 Р.
под заказ
в корзине
02310TFY
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310TFY
Huawei 160GB 2.5(SFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
48 451 Р.
под заказ
в корзине
02310MMV
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MMV
Huawei 300GB 2.5(SFF) SAS 15k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
 
в наличии
02310MKT
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MKT
Huawei 3TB 3.5(LFF) SATA 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
50 520 Р.
в наличии
в корзине
02310MKX
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MKX
Huawei 2TB 3.5(LFF) NL SAS 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
42 882 Р.
под заказ
в корзине
02310MLB
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MLB
Huawei 1TB 2.5(SFF) SAS 7.2k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
58 078 Р.
под заказ
в корзине
02310LAX
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LAX
lHuawei 600GB 3.5(LFF) SAS 15k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
 
под заказ
02310LAY
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LAY
Huawei 1TB 2.5(SFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
51 713 Р.
в наличии
в корзине
02310KPU
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310KPU
Huawei 600GB 2.5(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
39 700 Р.
под заказ
в корзине
02310LHA
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LHA
Huawei 2TB 3.5(LFF) SATA 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
36 518 Р.
под заказ
в корзине
02310MKV
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310MKV
Huawei 1TB 3.5(LFF) NL SAS 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
34 926 Р.
под заказ
в корзине
02310TFW
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310TFW
Huawei 80GB 2.5(SFF) SATA MLC SSD 6G Hot Plug HDD( for Tecal servers)
22 993 Р.
под заказ
в корзине
02310LHE
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LHE
Huawei 146GB 2.5(SFF) SAS 15k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
 
под заказ
02310LAV
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LAV
Huawei 300GB 3.5(LFF) SAS 15k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
 
под заказ
02310LBB
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LBB
Huawei 500GB 2.5(SFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug HDDs ( for Tecal servers)
39 700 Р.
под заказ
в корзине
02310LGY
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310LGY
Huawei 1TB 3.5(LFF) SATA 7.2k Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
23 788 Р.
под заказ
в корзине
02310KPR
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310KPR
Huawei 300GB 2.5(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug HDD ( for Tecal servers)
25 061 Р.
под заказ
в корзине
02310YCM
Жёсткий диск для сервера Huawei 02310YCM
Huawei HardDisk-300GB-SAS-10000rpm-2.5"-16M-Hot-Swappable-Built-In-Front Panel
25 061 Р.
под заказ
в корзине
2359069
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359069
HUAWEI 200GB SLC SDD SAS Disk Unit SFF for OceanStor S5500T
597 885 Р.
под заказ
в корзине
2359068
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359068
HUAWEI 100GB SLC SDD SAS Disk Unit SFF for OceanStor S5500T
 
под заказ
2359071
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359071
HUAWEI 600GB eMLC SDD SAS Disk Unit SFF for OceanStor S5500T
 
под заказ
2359070
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359070
HUAWEI 400GB eMLC SDD SAS Disk Unit SFF for OceanStor S5500T
 
под заказ
0235G7AG
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G7AG
HUAWEI 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
 
под заказ
0235G6VY
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6VY
HUAWEI 3TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
 
под заказ
0305G09C
Жёсткий диск для СХД Huawei 0305G09C
HUAWEI 4*1Gbps iSCSI I/O Module kit (incl 1 module 4xRJ-45, req 2 per array) for OceanStor S5500T
110 109 Р.
под заказ
в корзине
2359067
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359067
HUAWEI 900GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T analog 0235G6V6
110 030 Р.
под заказ
в корзине
0235G6VN
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6VN
HUAWEI 600GB 15K RPM SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
 
под заказ
0235G6VT
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6VT
HUAWEI 2TB 7.2K RPM SATA Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
80 752 Р.
под заказ
в корзине
0235G6VQ
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6VQ
HUAWEI 2TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
 
под заказ
2359066
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359066
HUAWEI 600GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T analog 0235G6M9
78 604 Р.
под заказ
в корзине
0235G6M9
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6M9
HUAWEI 600GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T
145 672 Р.
под заказ
в корзине
0235G6VL
Жёсткий диск для СХД Huawei 0235G6VL
HUAWEI 300GB 15K RPM SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
 
под заказ
2359065
Жёсткий диск для СХД Huawei 2359065
HUAWEI 300GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T
62 772 Р.
под заказ
в корзине

RAID-контроллеры, карты и платы управления

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
03021ENL
Рейд контроллер Huawei 03021ENL

Рейд контроллер SR120 SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,0 Cache(LSI2308)

15 832 Р.
под заказ
в корзине
02310QNJ
Рейд контроллер Huawei 02310QNJ

Рейд контроллер SR320BC SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,10,5,50,6,60,1GB Cache(LSI2208),Support Battery and SuperCap

38 109 Р.
в наличии
в корзине
03020MMJ
Плата управления 03020MMJ

Плата управления Quidway S9306/S9312 Main Control Unit B,Clock

 
под заказ
03021JUM
Плата расширения 03021JUM

Плата расширения 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC,SFP+)

 
под заказ
SFP-1Gbps-SX-MM
Модуль SFP-1Gbps-SX-MM

Модуль SFP - 1000BaseX, многомодовый

 
под заказ
SFP-1Gbps-LX-SM
Модуль SFP-1Gbps-LX-SM

Модуль SFP - 1000BaseLX, одномодовый

 
под заказ
SFP-100Mbps-FX-SM
Модуль SFP-100Mbps-FX-SM

Модуль SFP - 100BaseFX, SM, одномодовый

 
под заказ
03021ESN
Модуль Huawei ES5D21G08T00 03021ESN

Модуль 8 Ethernet 10/100/1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series)

66 829 Р.
в наличии
в корзине
03020LCU
Модуль 03020LCU

Модуль мониторинга состояния для S9300 switches, Centralized Monitor Board

 
под заказ
21240142
Монтажный комплект Huawei EGUIDER00 21240142

Монтажный комплект Guide Rail для сервера Tecal E6000/E6000H

5 422 Р.
в наличии
в корзине
3054312
Модуль 3054312

Модуль расширения Media Resource Subsystem

358 015 Р.
в наличии
в корзине
2354209
Модуль 2354209

Модуль AC Integrated Frame Components

397 794 Р.
в наличии
в корзине
03020JWJ
Линейная карта 48-Port 100/1000BASE-X 03020JWJ

Линейная карта 48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EA,SFP)

 
под заказ
03020LTY
Линейная карта 48-Port 100/1000BASE-T 03020LTY

Линейная карта 48-Port 100/1000BASE-T Interface Card(EA,RJ45

 
под заказ
03020LMC
Линейная карта 24-Port 100/1000BASE-X 03020LMC

Линейная карта 24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(SA,SFP

 
под заказ
03022CKQ
Интерфейсная карта Huawei 03022CKQ

Интерфейсная карта 2*GE Interface Card для RH1288 V2/RH2288H V2

9 370 Р.
под заказ
в корзине
03021XTQ/03022TQY
Интерфейсная карта Huawei 03021XTQ/03022TQY

Интерфейсная карта 4*GE Interface Card для RH1288 V2/RH2288H V2/BC11FGEC

 
под заказ
03021NTU
Интерфейсная карта Huawei ES5D21X02S00 03021NTU

Интерфейсная карта 2 10 Gig SFP+ interface card (used in S5710EI series)

131 302 Р.
под заказ
в корзине
03021HWU
Интерфейсная карта Huawei AR0MDD064A00 03021HWU

Интерфейсная карта 64-channel voice DSP module

65 238 Р.
под заказ
в корзине
03021ESM
Интерфейсная карта Huawei ES5D21G08S00 03021ESM

Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series)

52 509 Р.
в наличии
в корзине
03020YNU
Интерфейсная карта Huawei AR0MSDME1A00 03020YNU

Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/T1/PRI/VE1 Multiflex Trunk Interface Card

132 834 Р.
в наличии
в корзине
03020YNR/03021MSX
Интерфейсная карта Huawei 03020YNR/03021MSX

Интерфейсная карта 2-Port Channelized E1/T1/PRI/VE1 Multiflex Trunk Interface Card

 
под заказ
03020XPK
Интерфейсная карта Huawei AR0MDD128A00 03020XPK

Интерфейсная карта 128-channel voice DSP module

130 359 Р.
под заказ
в корзине
03020XJU
Интерфейсная карта Huawei 03020XJU

Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card

40 958 Р.
в наличии
в корзине
03020XEV
Интерфейсная карта Huawei ES5D000X2S00 03020XEV

Карта интерфейсная 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card

86 631 Р.
в наличии
в корзине
03020SAY
Интерфейсная карта Huawei AR0MSDSA2A00 03020SAY

Интерфейсная карта 2-Port Sync/Async Serial Port Interface Card

26 284 Р.
под заказ
в корзине
03020RMY
Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 03020RMY

Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

49 857 Р.
в наличии
в корзине
03020NCF/2352333
Интерфейсная карта Huawei 03020NCF/2352333

интерфейсная карта 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card

 
под заказ
03020LUB
Интерфейсная карта Huawei 03020LUB

Интерфейсная карта 2-Port 10GE XFP Optical Interface Card

 
под заказ
02310QNR/02310VHP
Интерфейсная карта Huawei 02310QNR/02310VHP

Интерфейсная карта RH2285H/RH2288H 2U 2*16X RISER CARD MODULE для серии v2

 
под заказ
02310QNR
Интерфейсная карта Huawei 02310QNR

Интерфейсная карта RH2285H/RH2288H 2U 2*16X RISER CARD MODULE для серии v2

5 186 Р.
в наличии
в корзине
02310QNQ//02310VHK
Интерфейсная карта Huawei 02310QNQ//02310VHK

Интерфейсная карта RH2285H/RH2288H 2U 3*8X RISER CARD MODULE для серии v2

4 125 Р.
под заказ
в корзине
02310JVX
Интерфейсная карта Huawei 02310JVX

Интерфейсная карта 3G HSPA+7 Interface Module

53 570 Р.
под заказ
в корзине
02310GAX
Интерфейсная карта Huawei 02310GAX

Интерфейсная карта 1-Port ADSL2+ ANNEX A/M WAN Interface Module

37 835 Р.
под заказ
в корзине
02310VHK
Модуль для сервера Huawei 02310VHK
Huawei Riser card 3xPCI-E x8 Low Profile for Tecal RH2285H/RH2288H
6 285 Р.
под заказ
в корзине
02310VHP
Модуль для сервера Huawei 02310VHP
Huawei Riser card 2xPCI-E x16 Low Profile for Tecal RH2285H/RH2288H
7 876 Р.
в наличии
в корзине
02310SFW
Модуль для сервера Huawei 02310SFW
Huawei Tecal RH5885H V3 PCIE 8X Riser Card
11 059 Р.
под заказ
в корзине
6310023
Модуль для сервера Huawei 6310023
Huawei Dual Port Gigabit Ethernet Server Adapter 2xRJ45 ,PCIE 2.0 X4 incl FH and LP bracket
15 087 Р.
в наличии
в корзине
02310MPR
Модуль для сервера Huawei 02310MPR
Huawei SP310 Dual port 10-Gigabit Ethernet Server Adapter (Intel 82599) 2xSFP+ ,PCIE 2.0 X8 incl FH and LP bracket
40 781 Р.
под заказ
в корзине
6310025
Модуль для сервера Huawei 6310025
Huawei Quad port Gigabit Ethernet Server Adapter 4xRJ45 ,PCIE 2.0 X4 incl FH and LP bracket
41 606 Р.
под заказ
в корзине
0603G01D
Модуль для сервера Huawei 0603G01D
Huawei SAS 6Gb/s HBA LSI SAS 9200-8e, 2xSFF8088 External, PCI-e 2.0 x8 incl FH and LP bracket
63 883 Р.
под заказ
в корзине
4050233
Модуль для сервера Huawei 4050233
Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 1.0m
1 414 Р.
под заказ
в корзине
4050185
Модуль для сервера Huawei 4050185
Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 3.0m
2 829 Р.
под заказ
в корзине
0405G004
Модуль для сервера Huawei 0405G004
Huawei High Speed Cable,External Mini SAS Cable,3.0m,External Mini SAS 26 Pin Plug,28AWG*8P BLACK(S),External Mini SAS 26 Pin Plug,Key2,4,6
7 897 Р.
под заказ
в корзине
02310VEF
Модуль для сервера Huawei 02310VEF
Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km for 02310MPR
4 774 Р.
в наличии
в корзине
6010162
Модуль для сервера Huawei 6010162
Huawei Solid-State Flash Disk,4.0G,USB Flash Module
12 965 Р.
под заказ
в корзине
02310QJF
Модуль для сервера Huawei 02310QJF
Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 460W Platinum (for Tecal servers)
20 606 Р.
под заказ
в корзине
2131058
Модуль для сервера Huawei 2131058
Huawei 750W platinum Power Module
 
под заказ
02310VPV
Модуль для сервера Huawei 02310VPV
Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 750W Platinum (for Tecal servers)
22 197 Р.
под заказ
в корзине
6010204
Модуль для сервера Huawei 6010204
Huawei USB2.0 Flash Disk,8.0Gb
21 098 Р.
под заказ
в корзине
02310WRG
Модуль для сервера Huawei 02310WRG
Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 800W Platinum (for Tecal servers)
52 350 Р.
под заказ
в корзине
02310XRW
Модуль для сервера Huawei 02310XRW
Huawei Flash Card FBWC module and 620mm Cable for SR320BC and SR420BC
14 144 Р.
в наличии
в корзине

Дополнительные комплектующие для оборудования Huawei

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
SS-OP-LC-FC-S-10
Патч-корд Huawei 14130197 SS-OP-LC-FC-S-10
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow
766 Р.
в наличии
в корзине
SS-OP-LC-FC-S-20
Патч-корд SS-OP-LC-FC-S-20
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-20m-PVC-Yellow
1 414 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-M-30
Патч-корд SS-OP-D-LC-M-30
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-30m-PVC-Orange
1 179 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-FC-M-20
Патч-корд SS-OP-LC-FC-M-20
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-20m-PVC-Orange
1 179 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-FC-M-10
Патч-корд SS-OP-LC-FC-M-10
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange
943 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-FC-M-30
Патч-корд SS-OP-LC-FC-M-30
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-30m-PVC-Orange
1 650 Р.
под заказ
в корзине
F000OPS01
Патч-корд F000OPS01
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-30m-PVC-Yellow
1 768 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-SC-S-30
Патч-корд SS-OP-LC-SC-S-30
Patch cord-LC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-2mm-30m-PVC-Yellow
1 768 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-SC-S-20
Патч-корд SS-OP-D-SC-S-20
Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-20m-PVC-Yellow
1 061 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-SC-M-30
Патч-корд SS-OP-LC-SC-M-30
Patch Cord,LC/PC,SC/PC,Multimode,2mm,30m
1 414 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-SC-S-15
Патч-корд SS-OP-D-SC-S-15
Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-15m-PVC-Yellow
943 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-M-20
Патч-корд SS-OP-D-LC-M-20
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-20m-PVC-Orange
1 061 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-S-10
Патч-корд SS-OP-D-LC-S-10
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow
1 061 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-SC-S-20
Патч-корд SS-OP-LC-SC-S-20
Patch cord-LC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-2mm-20m-PVC-Yellow
1 414 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-SC-S-10
Патч-корд SS-OP-D-SC-S-10
Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-10m-PVC-Yellow
825 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-S-20
Патч-корд SS-OP-D-LC-S-20
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-20m-PVC-Yellow
1 532 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-SC-M-20
Патч-корд SS-OP-LC-SC-M-20
Patch cord-LC/PC-SC/PC-Multimode-A1b-2mm-20m-PVC-Orange
1 061 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-S-30
Патч-корд SS-OP-D-LC-S-30
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-30m-PVC-Yellow
1 886 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-LC-SC-M-10
Патч-корд SS-OP-LC-SC-M-10
Patch cord-LC/PC-SC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange
825 Р.
в наличии
в корзине
SS-OP-LC-SC-S-10
Патч-корд SS-OP-LC-SC-S-10
Patch cord-LC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-2mm-10m-PVC-Yellow
943 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-SC-S-5
Патч-корд SS-OP-D-SC-S-5
Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-5m-PVC-Yellow
707 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-LC-M-10
Патч-корд SS-OP-D-LC-M-10
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange
943 Р.
под заказ
в корзине
02310SRD
Трансивер Huawei SFP-6GE-LR 02310SRD

6GBase-LR Optical Transceiver,SFP,6G,Single-mode Module(1310nm,2km,LC)

11 536 Р.
под заказ
в корзине
CPOTS3270
Кабель CPOTS3270
Subscriber Cable,16-Channel,5m,0.4mm,32 Cores,D68M-V,CC16P0.4P430U
1 532 Р.
под заказ
в корзине
AR0MPSAP1000
Блок питания AR0MPSAP1000
100W POE Power Module
8 251 Р.
в наличии
в корзине
02311GFB
Шасси Huawei BC6M29BLCA 02311GFB

RH5885 V3 (Chassis for 23HDD,E7 v2,imana 200,no DVD)H58M-03

357 935 Р.
под заказ
в корзине
02311GEV
Шасси Huawei BC6M27BLCA 02311GEV

RH5885 V3 (Chassis for 8HDD,E7 v2,imana 200,no DVD)H58M-03

349 979 Р.
под заказ
в корзине
02311HAA
Шасси Huawei BC6M02BLCC 02311HAA

RH5885 V3 (Chassis for 23HDD,E7 v3,DDR3,iMana 200 ,no DVD)H58M-03

365 891 Р.
под заказ
в корзине
02311GYX
Шасси Huawei BC6M01BLCC 02311GYX

RH5885 V3 (Chassis for 8HDD,E7 v3,DDR3,iMana 200 , no DVD)H58M-03

356 344 Р.
под заказ
в корзине
02310YJW
Шасси Huawei BC5M02HGSA 02310YJW

RH2288H V3 (25HDD EXP Chassis)H22H-03

128 090 Р.
под заказ
в корзине
02310YJV
Шасси Huawei BC4M02HGSA 02310YJV

RH2288H V3 (12HDD EXP Chassis) H22H-03

112 178 Р.
под заказ
в корзине
02310YJC
Шасси Huawei BC2M02HGSA 02310YJC

RH2288H V3 (10HDD Chassis, Support 8*3.5 RAID Card)H22H-03

109 791 Р.
под заказ
в корзине
02310YJA
Шасси Huawei BC1M02HGSA 02310YJA

RH2288H V3 (8HDD Passthrough Chassis) H22H-03

104 222 Р.
под заказ
в корзине
14130311
Патч-корд Huawei SS-OP-LC-SC-M-50 14130311

Patch Cord,LC/PC,SC/PC,Multi-mode,50m,A1b,2mm

2 357 Р.
под заказ
в корзине
14130291
Патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-S-50 14130291

Patch cord-FC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-50m-PVC-Yellow

1 886 Р.
под заказ
в корзине
14130293
Патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-S-15 14130293

Patch cord-FC/PC-LC/PC-Single mode-G.652-2mm-15m-PVC-Yellow

1 179 Р.
под заказ
в корзине
14130321
Патч-корд Huawei SS-OP-D-LC-M-3 14130321

Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m

1 297 Р.
в наличии
в корзине
14130347
Патч-корд Huawei N0DLCPC00 14130347

Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1,10m

2 357 Р.
под заказ
в корзине
02310MUM
Кабель Huawei QSFP-4SFP10G-CU5M 02310MUM

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.4B(S),4*SFP+20M,Used indoor

21 392 Р.
в наличии
в корзине
02310MUL
Кабель Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),4*SFP+20M,Used indoor

14 639 Р.
под заказ
в корзине
02310MUK
Кабель Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),4*SFP+20M,Used indoor

12 252 Р.
в наличии
в корзине
2355834
Components for Socket H80ZF01S300B 2355834

Components for Socket(for Common,220V)

 
под заказ
34060494
Трансивер оптический Huawei 34060494

Трансивер оптический Optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-11.1dBm,LC, MM,0.3km

 
в наличии
SFP-1Gbps-LX
Трансивер оптический Huawei SFP-1Gbps-LX

Трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-LX (1310nm, Single-mode)

 
под заказ
SFP-100Mbps-FX-MM
Трансивер оптический Huawei SFP-100Mbps-FX-MM

трансивер оптический LCOMP SFP-100Mbps-FX-MM

 
под заказ
34060276/02315205
Трансивер оптический Huawei 34060276/02315205

Трансивер оптический Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

 
под заказ
06230629
Трансивер оптический Huawei 06230629

Huawei SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)

122 933 Р.
в наличии
в корзине
SFP-1Gbps-TP
Трансивер Huawei SFP-1Gbps-TP

Трансивер LCOMP SFP-1Gbps-TP

 
под заказ
21161388
Радиатор охлаждения Huawei 21161388

Радиатор охлаждения процессора сервера 2U / Heat sink,DKBA4.308.1082,PUSH PIN heat sink,Aluminium Profile 89 for RH2288

 
в наличии
21240220
Монтажный комплект 21240220

Крепления в 19 стойку для коммутаторов S2300

 
в наличии
21240738
Монтажный комплект 21240738

Монтажный комплект Guide Rail для сервера Tecal RH1288 V2

 
под заказ
21240434
Монтажный комплект 21240434

Монтажный комплект Guide Rail для сервера Tecal RH2288H V2

3 300 Р.
в наличии
в корзине
5280169
Код активации Huawei 5280169

Код активации Trend Micro OfficeScan Client/Server Version, English, V10.5, 10 User, for Windows, Electronic License, No Media,No Doc,1 Year 7*24 Standard Services

 
в наличии
CRFSM0301
Кабель Huawei CRFSM0301

Huawei RF Cable,3m,N50SM-V,COAX50-7.2/2.74B,N50SM-V,RG8 jumper

1 297 Р.
под заказ
в корзине
02310QPL
Кабель Huawei ES5D2VS02000 02310QPL

Кабель Ethernet Stack Interface Card(Including Stack Card of ES5D00ETPC00,300cm Stack Cable of PCIe 8X)

179 007 Р.
под заказ
в корзине
02310MUQ
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ

Кабель стекирования SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC8P0.32B(S),SFP+20M,Used indoor

15 037 Р.
под заказ
в корзине
02310MUP
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP

Кабель SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor

2 063 Р.
в наличии
в корзине
02310EWJ
Кабель Huawei 02310EWJ

Кабель стекирования SFP+ Stacking Cable (300cm,including two Stacking module)

 
под заказ
02310EWH
Кабель Huawei 02310EWH

Кабель стекирования SFP+ Stacking Cable (100cm,including two Stacking module)

 
под заказ
4120081
Кабель Huawei 4120081

Кабель Trunk Cable, 10m, 120 ohm, 21E1, 0.4mm, Anea 96F, 120CC42P0.4P430U(S), +45DEG

 
под заказ
4040180
Кабель Huawei 4040180

Кабель интерфейсный Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA

 
в наличии
02317463/02130879
Блок питания Huawei 02317463/02130879

WOPSA5000 / Источник питания 500W POE Power Module(Used In S3300 Series)

 
под заказ
02310CWN
Блок питания Huawei 02310CWN

Источник питания 350W AC Power Module

 
в наличии
02310JFA
Блок питания Huawei ES0W2PSA0150 02310JFA

Блок питания 150W AC Power Module

16 501 Р.
в наличии
в корзине
24020944/02310MRW
Батарейка Huawei 24020944/02310MRW

Батарейка Rechargable battery,Li-ion battery,1.5V,1500mAh,Battery Group,With 27inch cable For LSISAS2208 CARD для серии v2 02310MRW/BC0M000BAT00

 
под заказ

Опции к системам хранения Huawei

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
3107G01B
Опция к СХД Huawei 3107G01B
OceanStor HW UltraPath Software License
 
под заказ
0235G6BH
Опция к СХД Huawei 0235G6BH
HUAWEI Oceanstor S2200T spare fanbox kit for Enclosure 0235G7CH, 02359875
 
под заказ
6230618
Опция к СХД Huawei 6230618
FC Switch,Rack Mount Kit,for SNS2124 (02357648/02357674)
 
под заказ
0213G006
Опция к СХД Huawei 0213G006
HUAWEI Oceanstor S2200T 480W Power Supply Spare Option kit for Enclosure 0235G7CH and 02359875
 
под заказ
0235G6RF
Опция к СХД Huawei 0235G6RF
HUAWEI Oceanstor S2200T spare fanbox kit for 0235G7R9 or 0235G73U
 
под заказ
0213G008
Опция к СХД Huawei 0213G008
HUAWEI Oceanstor S2200T 650W Power Supply Spare Option kit for Controller 0235G7R9, 0235G73U, 02359259
 
под заказ
6030216
Опция к СХД Huawei 6030216
HUAWEI Single Port 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X8 Emulex LPe12002, 1xLC connector, incl. h/h & f/h. brckts
 
под заказ
6030221
Опция к СХД Huawei 6030221
HUAWEI Single Port 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X4 Qlogic QLE2562,1xLC connector, incl. h/h & f/h. brckts
60 818 Р.
под заказ
в корзине
6030217
Опция к СХД Huawei 6030217
HUAWEI DualPort 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X8 Emulex LPe12000,2xLC connectors, incl. h/h & f/h. brckts
 
под заказ
6030220
Опция к СХД Huawei 6030220
HUAWEI DualPort 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X4 Qlogic QLE2560, 2хLC connectors, incl. h/h & f/h. brckts
85 099 Р.
под заказ
в корзине
0305G09E
Опция к СХД Huawei 0305G09E
HUAWEI 4*8Gbps FC I/O Module kit (incl 1 module 4xLC, req 2 per array) for OceanStor S5500T
160 311 Р.
под заказ
в корзине
88032GHV
Опция к СХД Huawei 88032GHV
HUAWEI Device Management License for OceanStor Block S5500T
 
под заказ
3056087
Опция к СХД Huawei 3056087
HUAWEI 4*10Gbps FCoE I/O Module kit (incl 1 module 4xLC(SR), req 2 per array) for OceanStor S5500T
224 197 Р.
под заказ
в корзине
88032GHW
Опция к СХД Huawei 88032GHW
HUAWEI OceanStor HW UltraPath Software License
 
под заказ
5330714
Опция к СХД Huawei 5330714
FC Switch,LTU E-Port Fabric (Full fabric) for SNS2124 (e-delivery)
327 783 Р.
под заказ
в корзине
0305G09F
Опция к СХД Huawei 0305G09F
HUAWEI 4*10GbpsiSCSI I/O Module kit (incl 1 module 4xLC(SR), req 2 per array) for OceanStor S5500T
287 128 Р.
под заказ
в корзине
0235G7DC
Опция к СХД Huawei 0235G7DC
HUAWEI 2*4*8Gbps Fibre Channel I/O Module kit (incl 2 modules, total 8 ports x 8Gb FC) for OceanStor S2200T
320 622 Р.
под заказ
в корзине
8170G0DA
Опция к СХД Huawei 8170G0DA
HUAWEI HyperCopy Lun Copy (snapclone) Function for OceanStor S2200T (e-delivery)
334 306 Р.
под заказ
в корзине
8170G0D9
Опция к СХД Huawei 8170G0D9
HUAWEI HyperImage SnapShot Function (up to 256 snapshots per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)
334 306 Р.
под заказ
в корзине
5330716
Опция к СХД Huawei 5330716
FC Switch,LTU,Trunking (ISL) for SNS2124 (e-delivery)
520 235 Р.
под заказ
в корзине
2357648
Опция к СХД Huawei 2357648
HUAWEI OceanStor SNS2124 FC Switch Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year Warranty w/o rack kit
721 360 Р.
под заказ
в корзине
5330717
Опция к СХД Huawei 5330717
FC Switch,LTU,Extend Fabric for SNS2124 (e-delivery)
581 416 Р.
под заказ
в корзине
8170G0DB
Опция к СХД Huawei 8170G0DB
HUAWEI HyperMirror/S Synchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)
530 658 Р.
под заказ
в корзине
8170G0DC
Опция к СХД Huawei 8170G0DC
HUAWEI HyperMirror/A Asynchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)
530 658 Р.
под заказ
в корзине
2357674
Опция к СХД Huawei 2357674
HUAWEI OceanStor SNS2124 FC Switch Express with E-Port (Full fabric)(1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) 3-year War w/o rack kit
903 550 Р.
под заказ
в корзине
8803G0KW
Опция к СХД Huawei 8803G0KW
HyperReplication Function
569 880 Р.
под заказ
в корзине
8170G0F5
Опция к СХД Huawei 8170G0F5
HUAWEI SmartTier Function for OceanStor S5500Tv2 (e-delivery)
 
под заказ
5330719
Опция к СХД Huawei 5330719
FC Switch,LTU,Enterprise Feature Bundle (incl Trunking, Advanced Performance Monitoring, Extend Fabric, Fabric Watch, Adaptive Networking and Server Application Optimization) for SNS2124 (e-delivery)
1 101 572 Р.
под заказ
в корзине