Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модули для маршрутизаторов

  • Сортировать
  • view grid
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль для маршрутизаторов Huawei AR01WSX220B 06150103

Industrial Computer,Celeron 847E,DDR3 4G,2.5inch 1TB HDD,CFAST 4G,NULL


Подробнее
06150103
189 710 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR-1STM1-W
1-Port 155M Packet over SDH/Sonet Optical Interface Card
Подробнее
AR-1STM1-W
634 570 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR01WVAHXA
32-Port FXS Voice Interface Card
Подробнее
AR01WVAHXA
533 110 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR-1STM4-W
1-Port 622M Packet over SDH/Sonet Optical Interface Card
Подробнее
AR-1STM4-W
1 288 190 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR-1CSTM1-W
1-Port 155M Channelized Packet over SDH/Sonet Interface Card(WSIC)
Подробнее
AR-1CSTM1-W
3 312 420 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR0MXEGFTA00
24-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Switch Interface Card
Подробнее
AR0MXEGFTA00
265 570 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR0MDD016A00
16-channel voice DSP module
Подробнее
AR0MDD016A00
29 390 Р.
под заказ
в корзине
Модуль AR0MDD032A00
32-channel voice DSP module
Подробнее
AR0MDD032A00
58 930 Р.
под заказ
в корзине
Модуль OST015N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
Подробнее
OST015N00
11 260 Р.
под заказ
в корзине
Модуль OST040N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
Подробнее
OST040N00
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль OST080N00
Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Подробнее
OST080N00
по запросу
под заказ
в корзине
Модуль AR0MSVS2XA00
2-Port ISDN S/T Voice Interface Module
Подробнее
AR0MSVS2XA00
87 490 Р.
под заказ
в корзине