Коммутаторы Huawei для кампусных сетей

Коммутаторы S2300 Series

Устройства Huawei Quidway S2300 Switches — интеллектуальные коммутаторы, выполняющее коммутацию данных на втором уровне сетевой модели OSI. Коммутаторы Huawei обладают широким функционалом и низкой стоимостью, что делает его отличным решением для использования как в качестве коммутатора доступа в сети операторов связи, так и для корпоративных сетей.

Данная категория содержит модели серии Телеком (для операторов). Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Enterprise - S2700.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S2309TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2309TP-EI-AC
LS-S2309TP-EI-AC имеет 8 интерфейсов 10/100Base-TX и 1 интерфейс Combo (10/100/1000Base-T или 100/1000Base-X). Устройство S2309ТР-EI может работать как от источника переменного тока (модель LS-S2309TP-EI-AC), так и постоянного тока (модель LS-S2309TP-EI-DC).
 
под заказ
S2326TP-PWR-EI
Коммутатор Huawei S2326TP-PWR-EI
S2326TP-PWR-EI: имеет 8 портов 10/100Base-TX и 1 гигабитный комбинированный порт (10/100/1000Base-T или 100/1000Base-X)
 
под заказ
2351413
Коммутатор Huawei S2352P-EI-AC 2351413

Коммутатор S2352P-EI-AC, 48x10/100T, 2x100/1000Base-X ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
S2326TP-EI-DC
Коммутатор Huawei S2326TP-EI-DC

Коммутатор S2326TP-EI-DC, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports, DC PSU

 
под заказ
S2326TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC
Huawei S2326TP-EI-AC Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
 
под заказ

Коммутаторы S2700 Series

Корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S2700 — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) Huawei, и предоставляет мультисервисные услуги и доступ в сетях Ethernet. Huawei S2700 можно использовать в различных сценариях корпоративной сети. Благодаря гибкому развертыванию в сети VLAN, всесторонней системе безопасности и политикам QoS, a также энергосберегающим технологиям, S2700 помогает корпоративным клиентам создать ИТ-сети следующего поколения.

Данная категория содержит модели серии Enterprise. Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Телеком (для операторов) - S2300.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
2355249
Коммутатор Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC 2355249

Коммутатор S2750-20TP-PWR-EI-AC(16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)

 
под заказ
S2700-9TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S2700-9TP-SI-AC
S2700-9TP-SI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
25 784 Р.
под заказ
в корзине
S2700-18TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S2700-18TP-SI-AC
S2700-18TP-SI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
28 873 Р.
под заказ
в корзине
S2700-26TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC
S2700-26TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
57 093 Р.
в наличии
в корзине
S2710-52P-SI-AC
Коммутатор Huawei S2710-52P-SI-AC
S2710-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
59 885 Р.
под заказ
в корзине
S2710-52P-PWR-SI
Коммутатор Huawei S2710-52P-PWR-SI
S2710-52P-PWR-SI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply)
 
под заказ
S2700-9TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2700-9TP-EI-AC
S2700-9TP-EI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
13 605 Р.
в наличии
в корзине
S2700-9TP-EI-DC
Коммутатор Huawei S2700-9TP-EI-DC
S2700-9TP-EI-DC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,DC -48V)
38 795 Р.
под заказ
в корзине
S2700-18TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2700-18TP-EI-AC
S2700-18TP-EI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
16 872 Р.
в наличии
в корзине
S2700-26TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-AC
S2700-26TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
21 566 Р.
под заказ
в корзине
S2700-26TP-EI-DC
Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-DC
S2700-26TP-EI-DC(24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,DC -48V)
57 271 Р.
под заказ
в корзине
S2700-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S2700-52P-EI-AC
S2700-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
38 082 Р.
в наличии
в корзине
S2700-9TP-PWR-EI
Коммутатор Huawei S2700-9TP-PWR-EI
S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
17 288 Р.
в наличии
в корзине
S2700-26TP-PWR-EI
Коммутатор Huawei S2700-26TP-PWR-EI
S2700-26TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
40 577 Р.
в наличии
в корзине
W0PSA5000
Блок питания W0PSA5000
500W AC Power Module(gray)
14 021 Р.
в наличии
в корзине
S2700-52P-PWR-EI
Коммутатор Huawei S2700-52P-PWR-EI
S2700-52P-PWR-EI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply)
227 125 Р.
в наличии
в корзине
LS2MCABLE000
Кабель LS2MCABLE000
SFP Stacking Cable (150cm,including two Stacking module)
962 Р.
под заказ
в корзине
S2750-28TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2750-28TP-EI-AC
S2750-28TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
56 321 Р.
под заказ
в корзине
S2750-28TP-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC
S2750-28TP-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
31 784 Р.
в наличии
в корзине
S2751-28TP-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S2751-28TP-PWR-EI-AC
S2751-28TP-PWR-EI-AC(12 Ethernet 10/100 PoE+ ports,12 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
72 183 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы S3700 Series

Коммутаторы Huawei Quidway S3700 — это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения 3 уровня. S3700 использует современную аппаратуру и программное обеспечение платформы многоцелевой маршрутизации компании Huawei для обеспечения высокоскоростного доступа и агрегирования в корпоративной сети кампусного типа. S3700 легко устанавливается и обслуживается. Благодаря гибкому развертыванию в сети VLAN, возможностям питания через Ethernet (PoE), всесторонними функциям маршрутизации и способностью миграции в сеть IPv6, S3700 помогает корпоративным клиентам построить ИТ-сети следующего поколения
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S3328TP-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S-AC

Коммутатор S3328TP-EI-24S-AC, 24x100Base-X, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351815
Коммутатор Huawei S3328TP-PWR-EI 2351815

Коммутатор S3328TP-PWR-EI, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, PoE, double slots of Power w/o PSU

 
под заказ
2352365//02351381
Коммутатор Huawei S3328TP-SI-AC 2352365//02351381

Коммутатор S3328TP-SI-AC, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T shared with 2x100/1000Base-X-ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351817
Коммутатор Huawei S3352P-PWR-EI 2351817

Коммутатор S3352P-PWR-EI Mainframe(48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE(1000 BASE-X) ports,PoE,Chassis,Double Slots of power,Without Power)

 
под заказ
2351617
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S 2351617

Коммутатор S3328TP-EI-24S Mainframe(24 100BASE-X ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1000 BASE-X) ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V)

 
под заказ
2351421
Коммутатор Huawei S3352P-EI-48S 2351421

Коммутатор S3352P-EI-48S Mainframe(48 100 BASE-X ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V)

 
в наличии
2351777
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-AC 2351777

Коммутатор S3328TP-EI-AC, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351416
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S 2351416

Коммутатор S3328TP-EI-24S Mainframe(24 100 BASE-X ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1000 BASE-X) ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and DC -48V)

 
в наличии
S3700-28TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-SI-AC
S3700-28TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
129 752 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-SI-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-SI-AC
S3700-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
216 372 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-SI
S3700-28TP-PWR-SI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
 
под заказ
S3700-52P-PWR-SI
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-SI
S3700-52P-PWR-SI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply)
281 307 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-MC-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
S3700-28TP-EI-MC-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 MC ports,AC 110/220V)
259 444 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-AC
S3700-28TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
216 134 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-DC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-DC
S3700-28TP-EI-DC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,DC -48V)
216 134 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
S3700-28TP-EI-24S-AC(24 FE SFP,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
276 614 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-AC
S3700-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
302 754 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
S3700-52P-EI-24S-AC(24 Ethernet 10/100 ports,24 FE SFP,4 Gig SFP,AC 110/220V)
371 254 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-48S-AC
S3700-52P-EI-48S-AC(48 FE SFP,4 Gig SFP,AC 110/220V)
387 473 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-PWR-EI
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-EI
S3700-28TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
244 532 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-PWR-EI
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-EI
S3700-52P-PWR-EI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,without power module)
361 452 Р.
под заказ
в корзине
CX7E1FANA
4 278 Р.
под заказ
в корзине
Connector
Коннектор Huawei Connector
Network Interface Connector,8Bit 8Pin,Crystal Plug,Matching 25050014
12 Р.
под заказ
в корзине
C0000FE00
Кабель C0000FE00
Twisted-Pair Cable,100ohm,Category 5e UTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE 430U,Use with Plug:14080082
48 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1611
Модуль CWDM-SFPGE-1611
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC)
70 579 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1571
Модуль CWDM-SFPGE-1571
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC)
52 281 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1551
Модуль CWDM-SFPGE-1551
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC)
52 281 Р.
под заказ
в корзине
LE2MGSC40ED0
Модуль LE2MGSC40ED0
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,40km,LC)
45 877 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы S5300 Series

Гигабитные коммутаторы Huawei серии S5300 представляют собой новое поколение гигабитных коммутаторов, предоставляющих услуги широкополосного доступа и конвергенцию различных сервисов Ethernet.

Данная категория содержит модели серии Телеком (для операторов). Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Enterprise - S5700.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S5324TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5324TP-PWR-SI
S5324TP-PWR-SI: 24 10/100/1000Base-T, 4 100/1000Base-X Combo, PoE, шасси, два слота для блоков питания, 370Вт
 
под заказ
S5328C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5328C-EI-24S
Коммутатор S5328C-EI-24S Mainframe(24 100/1000Base-X,4 Combo GE(10/100/1000 BASE-T),шасси,два слота для блоков питания,без карты расширения и блока питания).
 
под заказ
S5320-56PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-56PC-EI-AC
S5320-56PC-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
404 227 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-PWR-HI-AC
Коммутатор Huawei S5320-56C-PWR-HI-AC
S5320-56C-PWR-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 1150W AC power supply)
774 768 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-PWR-EI-AC1
Коммутатор Huawei S5320-56C-PWR-EI-AC1
S5320-56C-PWR-EI-AC1(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 1150W AC power supply)
572 655 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-56C-PWR-EI-AC
S5320-56C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
464 885 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5320-56C-HI-AC
S5320-56C-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
707 397 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-56C-EI-AC
S5320-56C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
452 349 Р.
под заказ
в корзине
S5320-56C-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S5320-56C-EI-48S-AC
S5320-56C-EI-48S-AC(48 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
587 092 Р.
под заказ
в корзине
S5320-52X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-52X-EI-AC
S5320-52X-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
428 288 Р.
под заказ
в корзине
S5320-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-52P-EI-AC
S5320-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
380 166 Р.
под заказ
в корзине
S5320-50X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-50X-EI-AC
S5320-50X-EI-AC(46 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
418 664 Р.
под заказ
в корзине
S5320-50X-EI-46S-AC
Коммутатор Huawei S5320-50X-EI-46S-AC
S5320-50X-EI-46S-AC(46 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
563 030 Р.
под заказ
в корзине
S5320-36PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-36PC-EI-AC
S5320-36PC-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 Gig SFP, 1 interface slot,with 150W AC)
259 860 Р.
под заказ
в корзине
S5320-36C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-36C-PWR-EI-AC
S5320-36C-PWR-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP,with 500W AC power)
360 917 Р.
под заказ
в корзине
S5320-36C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-36C-EI-AC
S5320-36C-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, 1 interface slot,with 150W AC)
346 480 Р.
под заказ
в корзине
S5320-36C-EI-28S-AC
Коммутатор Huawei S5320-36C-EI-28S-AC
S5320-36C-EI-28S-AC(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
457 161 Р.
под заказ
в корзине
S5320-32X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-32X-EI-AC
S5320-32X-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
322 419 Р.
под заказ
в корзине
S5320-32X-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5320-32X-EI-24S-AC
S5320-32X-EI-24S-AC(24 Gig SFP,4 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
433 100 Р.
под заказ
в корзине
S5320-32P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5320-32P-EI-AC
S5320-32P-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,8 Gig SFP,AC 110/220V,front access)
235 799 Р.
под заказ
в корзине
S5320-32C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5320-32C-HI-24S-AC
S5320-32C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
596 716 Р.
под заказ
в корзине
S5310-52C-PWR-LI
Коммутатор Huawei S5310-52C-PWR-LI

Коммутатор S5310-52C-PWR-LI Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
S5310-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5310-52C-PWR-EI
S5310-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
952 346 Р.
под заказ
в корзине
S5310-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5310-52C-EI-AC
S5310-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 150W AC power supply)
866 201 Р.
под заказ
в корзине
S5310-52C-EI
Коммутатор Huawei S5310-52C-EI
S5310-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
844 575 Р.
под заказ
в корзине
S5310-28C-PWR-LI
Коммутатор Huawei S5310-28C-PWR-LI

Коммутатор S5310-28C-PWR-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
S5310-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5310-28C-PWR-EI-AC
S5310-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 580W AC power)
519 720 Р.
под заказ
в корзине
S5310-28C-LI
Коммутатор Huawei S5310-28C-LI

Коммутатор S5310-28C-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 150W AC Power)

 
под заказ
S5310-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5310-28C-EI-AC
S5310-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)
481 223 Р.
под заказ
в корзине
S5310-28C-EI
Коммутатор Huawei S5310-28C-EI
S5310-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,without power module)
454 785 Р.
под заказ
в корзине
S5310-108C-PWR-HI
Коммутатор Huawei S5310-108C-PWR-HI
S5310-108C-PWR-HI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,8 10 Gig SFP+,with 4 interface slots,without power module)
1 227 118 Р.
под заказ
в корзине
S5301-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5301-28X-LI-AC

Коммутатор S5301-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

154 942 Р.
под заказ
в корзине
S5301-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5301-28X-LI-24S-AC
S5301-28X-LI-24S-AC(20 Gig SFP,4 dual-purpose 10/100/1000 and SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
202 114 Р.
под заказ
в корзине
S5301-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5301-28TP-PWR-LI-AC
S5301-28TP-PWR-LI-AC(12 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,12 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC)
122 207 Р.
под заказ
в корзине
S5300S-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300S-52P-LI-AC
S5300S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
139 079 Р.
под заказ
в корзине
S5300S-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300S-28P-LI-AC
S5300S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
77 471 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52X-PWR-LI-AC
S5300-52X-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
303 170 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5300-52X-LI-DC
S5300-52X-LI-DC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
243 344 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52X-LI-AC
S5300-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
228 610 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52X-LI-48CS-AC
Коммутатор Huawei S5300-52X-LI-48CS-AC
S5300-52X-LI-48CS-AC(48 Gig CSFP or 24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or CSFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
282 971 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52P-PWR-LI-AC
S5300-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
242 512 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52P-LI-AC
S5300-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
171 814 Р.
в наличии
в корзине
S5300-52C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52C-SI-AC
S5300-52C-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
269 485 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-SI
Коммутатор Huawei S5300-52C-SI
S5300-52C-SI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
244 473 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5300-52C-PWR-SI
S5300-52C-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
333 945 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52C-PWR-EI-AC
S5300-52C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
582 279 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5300-52C-PWR-EI
S5300-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
555 842 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5300-52C-EI-AC
S5300-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
514 908 Р.
под заказ
в корзине
S5300-52C-EI
Коммутатор Huawei S5300-52C-EI
S5300-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
491 322 Р.
под заказ
в корзине
S5300-48TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-48TP-SI-AC
S5300-48TP-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
259 385 Р.
под заказ
в корзине
S5300-48TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-48TP-PWR-SI-AC
S5300-48TP-PWR-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
340 242 Р.
под заказ
в корзине
S5300-48TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5300-48TP-PWR-SI
S5300-48TP-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
312 795 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28X-PWR-LI-AC
S5300-28X-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
199 202 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5300-28X-LI-DC
S5300-28X-LI-DC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
162 665 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28X-LI-AC
S5300-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
154 942 Р.
в наличии
в корзине
S5300-28X-LI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5300-28X-LI-24S-DC
S5300-28X-LI-24S-DC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
251 424 Р.
в наличии
в корзине
S5300-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5300-28X-LI-24S-AC

Коммутатор S5300-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

202 114 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28TP-PWR-LI-AC
S5300-28TP-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
138 604 Р.
в наличии
в корзине
S5300-28TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28TP-LI-AC
S5300-28TP-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
105 869 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28P-PWR-LI-AC
S5300-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
138 604 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28P-LI-BAT
Коммутатор Huawei S5300-28P-LI-BAT
S5300-28P-LI-BAT(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,1 slot with battery,AC 110/220V)
110 681 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28P-LI-AC
S5300-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
105 869 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28P-LI-4AH
Коммутатор Huawei S5300-28P-LI-4AH
S5300-28P-LI-4AH(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5300-28P-LI-24S-BAT
Коммутатор Huawei S5300-28P-LI-24S-BAT
S5300-28P-LI-24S-BAT(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,1 battery slot,AC 110/220V)
143 892 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28P-LI-24S-4AH
Коммутатор Huawei S5300-28P-LI-24S-4AH
S5300-28P-LI-24S-4AH(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5300-28-EI-24S
Коммутатор Huawei S5300-28-EI-24S

Коммутатор S5300-28-EI-24S, 24x100/1000X, 4x10/100/1000T Combo, 2 PSU slots, w/o Flexible card and Power

 
в наличии
S5300-28C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-SI-AC
S5300-28C-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power)
153 991 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-SI
Коммутатор Huawei S5300-28C-SI
S5300-28C-SI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
129 930 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5300-28C-PWR-SI
S5300-28C-PWR-SI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 500W AC power)
198 252 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-PWR-EI-AC
S5300-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
360 917 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5300-28C-PWR-EI
S5300-28C-PWR-EI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
332 994 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-HI-AC
S5300-28C-HI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
678 524 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-HI-24S-AC
S5300-28C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
750 707 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-HI-24S
Коммутатор Huawei S5300-28C-HI-24S
S5300-28C-HI-24S(24 Gig SFP,with 1 interface slot,without power module)
721 834 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-HI
Коммутатор Huawei S5300-28C-HI
S5300-28C-HI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
649 651 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-EI-AC
S5300-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
322 419 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5300-28C-EI-24S-AC
S5300-28C-EI-24S-AC(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
457 161 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5300-28C-EI-24S
S5300-28C-EI-24S(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
433 100 Р.
под заказ
в корзине
S5300-28C-EI
Коммутатор Huawei S5300-28C-EI
S5300-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,without power module)
298 833 Р.
под заказ
в корзине
S5300-26X-SI-12S-AC
Коммутатор Huawei S5300-26X-SI-12S-AC
S5300-26X-SI-12S-AC(12 Ethernet 10/100/1000 ports,12 Gig SFP,2 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
288 734 Р.
под заказ
в корзине
S5300-24TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-24TP-SI-AC
S5300-24TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
151 615 Р.
под заказ
в корзине
S5300-24TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5300-24TP-PWR-SI-AC
S5300-24TP-PWR-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
202 114 Р.
под заказ
в корзине
S5300-24TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5300-24TP-PWR-SI
S5300-24TP-PWR-SI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
174 666 Р.
под заказ
в корзине
S5300-10P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-10P-PWR-LI-AC
S5300-10P-PWR-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,AC 110/220V)
72 183 Р.
под заказ
в корзине
S5300-10P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5300-10P-LI-AC
S5300-10P-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,AC 110/220V)
48 122 Р.
под заказ
в корзине
02351622//50081400
Коммутатор Huawei S5352C-EI 02351622//50081400

Коммутатор S5352C-EI Mainframe(48 10/100/1000Base-T,Chassis,Dual Slots of power,Without Flexible Card and Power Module)

 
под заказ
2351829
Коммутатор Huawei S5352C-PWR-EI 2351829

Коммутатор S5352C-PWR-EI Mainframe(48 10/100/1000Base-T,PoE,Chassis,Dual Slots of power,Without Flexible Card or Power Module)

 
под заказ
2351827
Коммутатор Huawei S5328C-PWR-EI 2351827

Коммутатор S5328C-PWR-EI, 24x10/100/1000T, PoE, Dual slots of Power, w/o Flexible card and Power

 
под заказ
2351823
Коммутатор Huawei S5328C-SI 2351823

Коммутатор S5328C-SI, 24x10/100/1000T, 2 PSU slots, w/o Flexible card and Power

 
под заказ
2351821
Коммутатор Huawei S5348TP-SI-AC 2351821

Коммутатор S5348TP-SI-AC Mainframe(48 10/100/1000Base-T,4 100/1000Base-X Combo,AC 110/220V)

 
под заказ
2351820
Коммутатор Huawei S5324TP-SI-AC 2351820

Коммутатор S5324TP-SI-AC, 24x10/100/1000T, 4x100/1000Base-X Combo, AC 110/220V

 
под заказ
2351610
Коммутатор Huawei S5328C-EI 2351610

Коммутатор S5328C-EI, 24x10/100/1000T, 2 PSU slots, w/o Flexible card and Power

 
под заказ

Коммутаторы S5700 Series

Гигабитные корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S5700 - это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Базирующийся на современной аппаратуре и программном обеспечении универсальной платформы маршрутизации (VRP), Huawei S5700 предоставляет высокую коммутирующую способность и порты GE высокой плотности для реализации передачи данных в коммутирующий узел со скоростью 10 Гбит/с. Свитч S5700 может использоваться в различных сценариях корпоративной сети. Например, он может функционировать как коммутатор доступа или агрегации в сети кампусного типа, как гигабитный коммутатор доступа в Интернет-центре обработки и хранения данных (IDC), или как настольный коммутатор для предоставления доступа 1000 Мбит/с к терминалам.

Данная категория содержит модели серии Enterprise. Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Телеком (для операторов) - S5300.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S5720-56C-PWR-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-DC
48 Ethernet 10/100/1,000 PoE+ ports, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 650W DC power supply
362 759 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-DC
48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
315 231 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-48S-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-DC
48 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
408 326 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-PWR-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-PWR-EI-DC
28 Ethernet 10/100/1,000 PoE+ ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 650W DC power
247 028 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-DC
28 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, 1 interface slot, with 150W DC
242 037 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-28S-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-DC
28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
318 557 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-46S-DC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-46S-DC
46 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
391 691 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-DC
46 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
291 942 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-24S-DC
24 Gig SFP, 4 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
301 923 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-DC
24 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
225 462 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52X-PWR-LI-AC
S5720S-52X-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
159 992 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52X-LI-AC
S5720S-52X-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
114 483 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-52P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC
S5720S-52P-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
61 608 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52P-LI-AC
S5720S-52P-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
87 630 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-PWR-LI-AC
S5720S-28X-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
99 987 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-LI-AC
S5720S-28X-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
74 679 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC
S5720S-28X-LI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
93 333 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28TP-PWR-LI-ACL
Коммутатор Huawei S5720S-28TP-PWR-LI-ACL
S5720S-28TP-PWR-LI-ACL (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+,16 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W POE AC,front access)
60 480 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
S5720S-28P-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
71 173 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
S5720S-28P-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
49 192 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-12TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC
S5720S-12TP-PWR-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V)
46 281 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-12TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-12TP-LI-AC
S5720S-12TP-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
29 527 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-LI-AC
S5720-52X-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
260 514 Р.
в наличии
в корзине
S5720-52X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-DC
S5720-52X-LI-DC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
144 307 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-AC
S5720-52X-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
141 159 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-SI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-24S-DC
S5720-28X-SI-24S-DC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V,front access)
154 169 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-SI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-24S-AC
S5720-28X-SI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
151 021 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-LI-AC
S5720-28X-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
125 474 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-DC
S5720-28X-LI-DC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
97 254 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-AC
S5720-28X-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
94 106 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-24S-DC
S5720-28X-LI-24S-DC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V,front access)
116 088 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-24S-AC
S5720-28X-LI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
112 939 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-PWR-LI-ACL
Коммутатор Huawei S5720-28TP-PWR-LI-ACL
S5720-28TP-PWR-LI-ACL (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+,16 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W POE AC,front access)
75 273 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28TP-PWR-LI-AC
S5720-28TP-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dualpurpose 10/100/1000 or SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
98 799 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28TP-LI-AC
S5720-28TP-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
65 886 Р.
под заказ
в корзине
S5720-16X-PWH-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-16X-PWH-LI-AC
S5720-16X-PWH-LI-AC (12 Ethernet 10/100/1000 PoE++ ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports,2 10 Gig SFP+,360W POE AC 110/220V)
147 456 Р.
под заказ
в корзине
S5720-12TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-12TP-PWR-LI-AC
S5720-12TP-PWR-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V)
52 934 Р.
под заказ
в корзине
S5720-12TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-12TP-LI-AC
S5720-12TP-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
37 250 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

S5720-28X-PWR-SI bundle (24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, with 500W AC power)

  • 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dualpurpose 10/100/1000 or SFP
  • 4 10 Gig SFP+
  • PoE+
  • Double hot swappable AC/DC power supplies, one 500W AC or 650W DC power module is configured by default
  • Forwarding performance: 96 Mpps
  • Switching capacity: 336Gbps
262 831 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28C-HI-24S
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-24S
S5700-28C-HI-24S(24 Gig SFP,with 1 interface slot,without power module)
721 834 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-24S-AC
S5700-28C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
750 707 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC
S5720-56C-EI-48S-AC(48 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
587 092 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36PC-EI-AC
S5720-36PC-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 Gig SFP, 1 interface slot,with 150W AC)
259 860 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-AC
S5720-36C-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, 1 interface slot,with 150W AC)
346 480 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-AC
S5720-56C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
452 349 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-32P-EI-AC
S5720-32P-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,8 Gig SFP,AC 110/220V,front access)
235 799 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-AC
S5720-50X-EI-AC(46 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
418 664 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-EI-AC
S5720-52X-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
428 288 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52P-EI-AC
S5720-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
380 166 Р.
под заказ
в корзине
2354134
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-LI 2354134

Коммутатор S5710-52C-PWR-LI Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
2354136
Коммутатор Huawei S5710-28C-PWR-LI 2354136

Коммутатор S5710-28C-PWR-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
2354139
Коммутатор Huawei S5710-28C-LI 2354139

Коммутатор S5710-28C-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 150W AC Power)

 
под заказ
2357675
Коммутатор Huawei S5701-28X-LI-AC 2357675

Коммутатор S5701-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

154 942 Р.
под заказ
в корзине
2355271
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-AC 2355271

Коммутатор S5700-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

202 114 Р.
под заказ
в корзине
2352350
Коммутатор Huawei S5700-28-EI-24S 2352350

Коммутатор S5700-28-EI-24S, 24x100/1000X, 4x10/100/1000T Combo, 2 PSU slots, w/o Flexible card and Power

 
в наличии
S5710-108C-PWR-HI
Коммутатор Huawei S5710-108C-PWR-HI
S5710-108C-PWR-HI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,8 10 Gig SFP+,with 4 interface slots,without power module)
1 227 118 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-SI
Коммутатор Huawei S5700-52C-SI
S5700-52C-SI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
244 473 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-SI-AC
S5700-52C-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
269 485 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-SI
S5700-28C-PWR-SI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 500W AC power)
198 252 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-SI
S5700-52C-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
333 945 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI
S5700-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,without power module)
298 833 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-AC
S5700-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
322 419 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S
S5700-28C-EI-24S(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
433 100 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28C-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S-AC
S5700-28C-EI-24S-AC(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
457 161 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-EI-AC
S5700-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
514 908 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-EI
S5700-28C-PWR-EI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
332 994 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-EI-AC
S5700-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
360 917 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-EI
S5700-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
555 842 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-EI-AC
S5700-52C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
582 279 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-EI
Коммутатор Huawei S5710-28C-EI
S5710-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,without power module)
454 785 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-28C-EI-AC
S5710-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)
481 223 Р.
под заказ
в корзине
S5710-52C-EI
Коммутатор Huawei S5710-52C-EI
S5710-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
844 575 Р.
в наличии
в корзине
S5710-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-52C-EI-AC
S5710-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 150W AC power supply)
866 201 Р.
под заказ
в корзине
S5710-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI
S5710-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
952 346 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI
S5700-28C-HI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
649 651 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-AC
S5700-28C-HI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
678 524 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-28S-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
S5720-36C-EI-28S-AC(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
457 161 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-EI
Коммутатор Huawei S5700-52C-EI
S5700-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
491 322 Р.
под заказ
в корзине
OSX040N01
Модуль OSX040N01
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)
167 706 Р.
в наличии
в корзине
OSXD22N00
Модуль OSXD22N00
Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)
33 605 Р.
под заказ
в корзине
ES0W2PSD0150
Блок питания ES0W2PSD0150
150W DC Power Module(Black)
18 536 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1533-47
Модуль DWDM-SFPGE-1533-47
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1533.47nm,120km,LC)
 
под заказ
DWDM-SFPGE-1532-68
Модуль DWDM-SFPGE-1532-68
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1532.68nm,120km,LC)
 
под заказ
DWDM-SFPGE-1530-33
Модуль DWDM-SFPGE-1530-33
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1530.33nm,120km,LC)
 
под заказ
DWDM-SFPGE-1556-55
Модуль DWDM-SFPGE-1556-55
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1556.55nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1555-75
Модуль DWDM-SFPGE-1555-75
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1555.75nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1554-94
Модуль DWDM-SFPGE-1554-94
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1554.94nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1554-13
Модуль DWDM-SFPGE-1554-13
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1554.13nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1553-33
Модуль DWDM-SFPGE-1553-33
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1553.33nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1552-52
Модуль DWDM-SFPGE-1552-52
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1552.52nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1551-72
Модуль DWDM-SFPGE-1551-72
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551.72nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1550-92
Модуль DWDM-SFPGE-1550-92
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1550.92nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1550-12
Модуль DWDM-SFPGE-1550-12
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1550.12nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1549-32
Модуль DWDM-SFPGE-1549-32
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1549.32nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1548-51
Модуль DWDM-SFPGE-1548-51
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1548.51nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1547-72
Модуль DWDM-SFPGE-1547-72
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1547.72nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1546-92
Модуль DWDM-SFPGE-1546-92
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1546.92nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1546-12
Модуль DWDM-SFPGE-1546-12
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1546.12nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1545-32
Модуль DWDM-SFPGE-1545-32
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1545.32nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1544-53
Модуль DWDM-SFPGE-1544-53
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1544.53nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1543-73
Модуль DWDM-SFPGE-1543-73
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1543.73nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1542-94
Модуль DWDM-SFPGE-1542-94
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.94nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1542-14
Модуль DWDM-SFPGE-1542-14
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.14nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1541-35
Модуль DWDM-SFPGE-1541-35
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1541.35nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1540-56
Модуль DWDM-SFPGE-1540-56
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1540.56nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1539-77
Модуль DWDM-SFPGE-1539-77
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1539.77nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1538-98
Модуль DWDM-SFPGE-1538-98
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.98nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1538-19
Модуль DWDM-SFPGE-1538-19
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.19nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1537-40
Модуль DWDM-SFPGE-1537-40
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1537.40nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1536-61
Модуль DWDM-SFPGE-1536-61
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1536.61nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1535-82
Модуль DWDM-SFPGE-1535-82
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.82nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1535-04
Модуль DWDM-SFPGE-1535-04
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.04nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1534-25
Модуль DWDM-SFPGE-1534-25
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1534.25nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-SFPGE-1529-55
Модуль DWDM-SFPGE-1529-55
DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1529.55nm,120km,LC)
95 855 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1550-92
Модуль DWDM-XFP10G-1550-92
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550.92nm,80km,LC)
545 365 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1550-12
Модуль DWDM-XFP10G-1550-12
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550.12nm,80km,LC)
493 734 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1531-90
Модуль DWDM-XFP10G-1531-90
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531.90nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1531-12
Модуль DWDM-XFP10G-1531-12
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531.12nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1549-32
Модуль DWDM-XFP10G-1549-32
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1549.32nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1530-33
Модуль DWDM-XFP10G-1530-33
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1530.33nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1548-51
Модуль DWDM-XFP10G-1548-51
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1548.51nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1529-55
Модуль DWDM-XFP10G-1529-55
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1529.55nm,80km,LC)
 
под заказ
DWDM-XFP10G-1551-72
Модуль DWDM-XFP10G-1551-72
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551.72nm,80km,LC)
493 734 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1532-68
Модуль DWDM-XFP10G-1532-68
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1532.68nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-XFP10G-1471
Модуль CWDM-XFP10G-1471
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1471nm,70km,LC)
 
под заказ
CWDM-XFP10G-1491
Модуль CWDM-XFP10G-1491
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1491nm,70km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-XFP10G-1511
Модуль CWDM-XFP10G-1511
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1511nm,70km,LC)
 
под заказ
CWDM-XFP10G-1531
Модуль CWDM-XFP10G-1531
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531nm,70km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-XFP10G-1551
Модуль CWDM-XFP10G-1551
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551nm,70km,LC)
 
под заказ
CWDM-XFP10G-1571
Модуль CWDM-XFP10G-1571
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1571nm,70km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-XFP10G-1591
Модуль CWDM-XFP10G-1591
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)
491 248 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-XFP10G-1611
Модуль CWDM-XFP10G-1611
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1611nm,70km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1554-13
Модуль DWDM-XFP10G-1554-13
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1554.13nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1553-33
Модуль DWDM-XFP10G-1553-33
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1553.33nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1552-52
Модуль DWDM-XFP10G-1552-52
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1552.52nm,80km,LC)
 
под заказ
DWDM-XFP10G-1535-04
Модуль DWDM-XFP10G-1535-04
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1535.04nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1534-25
Модуль DWDM-XFP10G-1534-25
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1534.25nm,80km,LC)
545 365 Р.
под заказ
в корзине
DWDM-XFP10G-1533-47
Модуль DWDM-XFP10G-1533-47
DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1533.47nm,80km,LC)
312 106 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-iSR4
Модуль QSFP-40G-iSR4
40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
176 448 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-USR
Модуль SFP-10G-USR
10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)
9 743 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU1M
Кабель QSFP-40G-CU1M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor
2 733 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU3M
Кабель QSFP-40G-CU3M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor
6 892 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU5M
Кабель QSFP-40G-CU5M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.40B(S),QSFP+38M,Used indoor
11 148 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-CU1M
Кабель SFP-10G-CU1M
SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor
1 961 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-BXU1
Модуль SFP-10G-BXU1
10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
87 583 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-BXD1
Модуль SFP-10G-BXD1
10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
87 583 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC3M
Модуль SFP-10G-AOC3M
AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,0.003km
18 607 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-AOC10M
Модуль SFP-10G-AOC10M
AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,10m
26 708 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZR
Модуль SFP-10G-ZR
10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
342 069 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZCW1611
Модуль SFP-10G-ZCW1611
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km,LC)
540 413 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZCW1591
Модуль SFP-10G-ZCW1591
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km,LC)
540 413 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZCW1571
Модуль SFP-10G-ZCW1571
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km,LC)
540 413 Р.
под заказ
в корзине
SFP-10G-ZCW1551
Модуль SFP-10G-ZCW1551
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1551nm,70km,LC)
 
под заказ
SFP-10G-ZCW1531
Модуль SFP-10G-ZCW1531
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1531nm,70km,LC)
 
под заказ
SFP-10G-ZCW1511
Модуль SFP-10G-ZCW1511
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1511nm,70km,LC)
 
под заказ
SFP-10G-ZCW1491
Модуль SFP-10G-ZCW1491
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1491nm,70km,LC)
 
под заказ
SFP-10G-ZCW1471
Модуль SFP-10G-ZCW1471
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1471nm,70km,LC)
 
под заказ
ES5D21VST000
Модуль ES5D21VST000
Dedicated stack card with 2*QSFP+ interface(Including one PCS of 1M QSFP+ cable ,Used in S5720EI series)
100 255 Р.
под заказ
в корзине
RJ45-DB9-3M
Адаптер RJ45-DB9-3M
RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m
832 Р.
в наличии
в корзине
OMXD30000
Модуль OMXD30000
Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
18 952 Р.
в наличии
в корзине
OSX010000
Модуль OSX010000
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
51 093 Р.
в наличии
в корзине
FAN-028A-B
Вентилятор FAN-028A-B
Fan box(F,FAN panel side intake)
9 862 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X02S01
Модуль ES5D21X02S01
2 10 Gig SFP+ Interface Card(used in S5720EI series)
132 336 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X02T01
Модуль ES5D21X02T01
2 10 Gig RJ45 Interface Card(used in S5720EI series)
136 346 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-MPO12-M-15
Патч-корд SS-OP-D-MPO12-M-15
Optical Cable Assembly,MPO/PC,MPO/PC,Multimode,GJFH 8A1a(LSZH),15m,3.5mm,8 Cores,0mm/0mm
15 565 Р.
в наличии
в корзине
S5720-56PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56PC-EI-AC
S5720-56PC-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
404 227 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-PWR-EI-AC
S5720-36C-PWR-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP,with 500W AC power)
360 917 Р.
под заказ
в корзине
PAC-500WA-BE
Блок питания PAC-500WA-BE
500W AC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust)
17 823 Р.
под заказ
в корзине
PDC-650WA-BE
Блок питания PDC-650WA-BE
650W DC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust)
47 409 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
S5720-56C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
464 885 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-EI-AC1
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC1
S5720-56C-PWR-EI-AC1(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 1150W AC power supply)
572 655 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA1150
Блок питания W2PSA1150
1150W AC Power Module
58 222 Р.
под заказ
в корзине
RPS1800
Блок питания RPS1800
RPS1800 Redundant Power Supply (6 DC Output Ports,12V Total Output Power 140W,48V Total Output Power 1600W)
73 312 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-24S-AC
S5720-32X-EI-24S-AC(24 Gig SFP,4 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
433 100 Р.
под заказ
в корзине
LS5W2PSA0870
25 903 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-46S-AC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-46S-AC
S5720-50X-EI-46S-AC(46 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
563 030 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-AC
S5720-32X-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
322 419 Р.
под заказ
в корзине
S5700-10P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-10P-LI-AC
S5700-10P-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,AC 110/220V)
48 122 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-AC
S5700-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
105 869 Р.
под заказ
в корзине
S5700S-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700S-28P-LI-AC
S5700S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
77 471 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52P-LI-AC
S5700-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
100 225 Р.
в наличии
в корзине
S5700S-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700S-52P-LI-AC
S5700S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
139 079 Р.
в наличии
в корзине
S5700-10P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
S5700-10P-PWR-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,AC 110/220V)
72 183 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
S5700-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
138 604 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC
S5700-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
242 512 Р.
под заказ
в корзине
BAT-4AHA
Батарейный модуль BAT-4AHA
BAT-4AHA Lithium ion battery unit
9 506 Р.
под заказ
в корзине
BAT-8AHA
Батарейный модуль BAT-8AHA
Rechargeable Battery,BAT-8AHA Lithium ion battery unit,10.8V,7.8AH,battery group,90*195.2*39.6mm
 
под заказ
S5700-28P-LI-BAT
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-BAT
S5700-28P-LI-BAT(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,1 slot with battery,AC 110/220V)
110 681 Р.
под заказ
в корзине
PBB-12AHA
Батарейный модуль PBB-12AHA
PBB-12AHA(charge module for rechargeable battery)
3 565 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-LI-4AH
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-4AH
S5700-28P-LI-4AH(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5700-28P-LI-24S-BAT
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-24S-BAT
S5700-28P-LI-24S-BAT(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,1 battery slot,AC 110/220V)
143 892 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-LI-24S-4AH
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-24S-4AH
S5700-28P-LI-24S-4AH(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5700-28TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28TP-LI-AC
S5700-28TP-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
56 796 Р.
в наличии
в корзине
S5700-52X-LI-48CS-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-48CS-AC
S5700-52X-LI-48CS-AC(48 Gig CSFP or 24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or CSFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
282 971 Р.
под заказ
в корзине
CSFP-GE-FE-BXD1
Модуль CSFP-GE-FE-BXD1
100/1000BASE-BIDI CSFP Optical Transceiver,CSFP,GE/FE,Single-mode Module(Tx1490/Rx1310nm,10km,LC)
30 397 Р.
под заказ
в корзине
CSFP-GE-FE-BIDI2
Модуль CSFP-GE-FE-BIDI2
100/1000BASE-BX CSFP Optical Transceiver,CSFP,GE/FE,Single-mode Module(Tx1490/Rx1310nm,20km,LC)
45 556 Р.
под заказ
в корзине
CSFP-GE-FE-BIDI4
Модуль CSFP-GE-FE-BIDI4
100/1000BASE-BX CSFP Optical Transceiver,CSFP,GE/FE,Single-mode Module(Tx1490/Rx1310nm,40km,LC)
60 714 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC
S5700-28TP-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
73 134 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC
S5700-28X-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
199 202 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
S5700-52X-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
303 170 Р.
под заказ
в корзине
S5701-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5701-28X-LI-24S-AC
S5701-28X-LI-24S-AC(20 Gig SFP,4 dual-purpose 10/100/1000 and SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
202 114 Р.
под заказ
в корзине
S5701-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5701-28TP-PWR-LI-AC
S5701-28TP-PWR-LI-AC(12 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,12 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC)
122 207 Р.
под заказ
в корзине
ES5D001VST00
Модуль ES5D001VST00
Ethernet Stack Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)
100 255 Р.
в наличии
в корзине
S5700-24TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-24TP-SI-AC
S5700-24TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
151 615 Р.
под заказ
в корзине
S5700-26X-SI-12S-AC
Коммутатор Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
S5700-26X-SI-12S-AC(12 Ethernet 10/100/1000 ports,12 Gig SFP,2 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
288 734 Р.
под заказ
в корзине
S5700-48TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-48TP-SI-AC
S5700-48TP-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
259 385 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
S5710-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 580W AC power)
519 720 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA0580
Блок питания W2PSA0580
580W AC power module
19 784 Р.
в наличии
в корзине
S5710-52C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
S5710-52C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 580W AC power supply)
962 445 Р.
под заказ
в корзине
ES5SSVFF0000
Лицензия ES5SSVFF0000
SVF Function License(with S5720HI used)
160 408 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL512AP0
Лицензия ES5SWL512AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-512AP (with S5720HI used)
2 763 020 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL64AP00
Лицензия ES5SWL64AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (with S5720HI used)
451 547 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL128AP0
Лицензия ES5SWL128AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (with S5720HI used)
767 550 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL16AP00
Лицензия ES5SWL16AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-16AP (with S5720HI used)
125 118 Р.
под заказ
в корзине
ES5SF4128K00
Лицензия ES5SF4128K00
FIBv4 Resource License-128K(with S5720HI used)
72 183 Р.
под заказ
в корзине
ES5SF4512K00
Лицензия ES5SF4512K00
FIBv4 Resource License-512K(with S5720HI used)
288 734 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-32C-HI-24S-AC
S5720-32C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
596 716 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X04S01
Модуль ES5D21X04S01
4 10 Gig SFP+ Interface Card(Used in S5720HI series)
211 738 Р.
под заказ
в корзине
PAC-600WA-B
Блок питания PAC-600WA-B
600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust)
16 219 Р.
в наличии
в корзине
PDC-350WA-B
Блок питания PDC-350WA-B
350W DC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust)
19 605 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-HI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-HI-AC
S5720-56C-PWR-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 1150W AC power supply)
774 768 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-HI-AC
S5720-56C-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
707 397 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21L04Q00
Модуль ES5D21L04Q00
4 40 Gig QSFP+ Interface Card(used in S5710HI series)
721 834 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21G16T00
Модуль ES5D21G16T00
16 Ethernet 10/100/1000 ports Interface Card(used in S5710HI series)
108 275 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21G16S00
Модуль ES5D21G16S00
16 Gig SFP Interface Card(used in S5710HI series)
128 326 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X04S00
Модуль ES5D21X04S00
4 10 Gig SFP+ Interface Card(used in S5710HI series)
320 815 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-LR4
Модуль QSFP-40G-LR4
40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
507 610 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28X-LI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-DC
S5700-28X-LI-24S-DC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
251 424 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC
S5700-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
81 333 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-DC
S5700-28X-LI-DC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
162 665 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC
S5700-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
228 610 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-DC
S5700-52X-LI-DC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
 
под заказ
S5700-24TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-24TP-PWR-SI
S5700-24TP-PWR-SI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
174 666 Р.
под заказ
в корзине
S5700-24TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-24TP-PWR-SI-AC
S5700-24TP-PWR-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
202 114 Р.
под заказ
в корзине
S5700-48TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-48TP-PWR-SI
S5700-48TP-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
312 795 Р.
под заказ
в корзине
S5700-48TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-48TP-PWR-SI-AC
S5700-48TP-PWR-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
340 242 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-SI
Коммутатор Huawei S5700-28C-SI
S5700-28C-SI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
129 930 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-SI-AC
S5700-28C-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power)
153 991 Р.
под заказ
в корзине
ES5D000X4S00
Модуль ES5D000X4S00
4 10 Gig SFP+ optical interface card(including 4 10 Gig SFP+ interface card and extend channel card)(used in S5700SI and S5700EI series)
211 738 Р.
в наличии
в корзине
ES5D00G4SA00
Модуль ES5D00G4SA00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700SI series)
36 092 Р.
под заказ
в корзине
LS5M100PWA00
Блок питания LS5M100PWA00
150W AC Power Module(Gray)
13 130 Р.
в наличии
в корзине
LS5M100PWD00
Блок питания LS5M100PWD00
150W DC Power Module(Gray)
18 536 Р.
под заказ
в корзине
ES5D000G4S00
Модуль ES5D000G4S00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700EI series)
36 092 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00X4SA00
Модуль ES5D00X4SA00
4 10 Gig SFP+ interface card(used in S5700HI series)
320 815 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00X2SA00
Модуль ES5D00X2SA00
2 10 Gig SFP+ interface card(used in S5700HI series)
160 408 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00G4SC00
Модуль ES5D00G4SC00
4 Gig SFP interface card(used in S5700HI series)
122 952 Р.
под заказ
в корзине
W0PSA1701
Блок питания W0PSA1701
170W AC Power Module(Used In HI Series)
19 605 Р.
под заказ
в корзине
ES5M0PSD1700
Блок питания ES5M0PSD1700
170W DC power module (Used In HI Series)
16 635 Р.
под заказ
в корзине
E5700MK00
Устройство E5700MK00
250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear
380 Р.
под заказ
в корзине
CBTS3400
Датчик CBTS3400
Battery Temperature Sensor
1 782 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы S6300 Series

Коммутатор Huawei Campus Switch серии S6300 — это коммутаторы закрытого типа 10G следующего поколения. Коммутатор может использоваться в центре обработки и хранения данных, для предоставления доступа 10 Гбит/с к серверам или использоваться как базовый коммутатор в сетях кампусного типа, для обеспечения агрегирования трафика 10 Гбит/с. S6300 может работать как коммутатор доступа в Интернет-центре обработки и хранения данных (IDC) или как базовый коммутатор в сети кампусного типа.

Данная категория содержит модели серии Телеком (для операторов). Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Enterprise - S6700.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S6300-48-EI
Коммутатор S6300-48-EI
S6300-48-EI(48 10 Gig SFP+,without power module)
1 806 011 Р.
под заказ
в корзине
S6300-24-EI
Коммутатор S6300-24-EI
S6300-24-EI(24 10 Gig SFP+,without power module)
903 035 Р.
под заказ
в корзине

Коммутаторы S6700 Series

Коммутаторы серии S6700 — это коммутаторы закрытого типа 10G следующего поколения. S6700 может работать как коммутатор доступа в Интернет-центре обработки и хранения данных (IDC) или как базовый коммутатор в сети кампусного типа. S6700 имеет ведущие в отрасли характеристики и предоставляет 24 или 48 портов 10GE с линейной скоростью. Коммутатор может использоваться в центре обработки и хранения данных, для предоставления доступа 10 Гбит/с к серверам или использоваться как базовый коммутатор в сетях кампусного типа, для обеспечения агрегирования трафика 10 Гбит/с. Кроме того, S6700 предоставляет богатый спектр услуг, всесторонние политики безопасности и различные функции QoS, чтобы помочь клиентам создавать масштабируемые, управляемые, надежные и безопасные центры обработки и хранения данных.

Данная категория содержит модели серии Enterprise. Возможно Вас заинтересуют аналогичные коммутаторы Huawei серии Телеком (для операторов) - S6300.

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
LS6W2PSD0500
21 982 Р.
под заказ
в корзине
S6700-24-EI
Коммутатор Huawei S6700-24-EI
S6700-24-EI(24 10 Gig SFP+,without power module)
903 035 Р.
под заказ
в корзине
S6700-48-EI
Коммутатор S6700-48-EI
S6700-48-EI(48 10 Gig SFP+,without power module)
1 806 011 Р.
в наличии
в корзине

Коммутаторы S7700 Series

Коммутаторы Huawei Quidway серии S7700 — высокопроизводительные интеллектуальные коммутаторы маршрутизации, созданные для корпоративных сетей следующего поколения. S7700 разработан на основе интеллектуальной многоуровневой технологии коммутации компании Huawei для поддержки интеллектуальных методов оптимизации обслуживания, таких как MPLS VPN, анализа трафика, всесторонних политик качества обслуживания, управляемого группового обслуживания, балансировки нагрузки и обеспечения безопасности в дополнение к высокопроизводительным услугам коммутации 2~4 уровня
Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
ES0ZB12ACS00
Коммутатор Huawei S7712 ES0ZB12ACS00
S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2)
 
под заказ
ES0B00771200
Шасси Huawei S7712 ES0B00771200
S7712 Assembly Chassis
705 793 Р.
под заказ
в корзине
ES0B017712P0
Шасси Huawei S7712 ES0B017712P0
S7712 POE Assembly Chassis
769 956 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7712S01
Шасси Huawei S7712 ES1BS7712S01
S7712 Assembly Chassis,sustain FCC
 
под заказ
ES1BS7712SP1
Шасси Huawei S7712 ES1BS7712SP1
S7712 POE Assembly Chassis,sustain FCC
802 038 Р.
под заказ
в корзине
ES0B017706P0
Шасси Huawei S7706 ES0B017706P0
S7706 POE Assembly Chassis
384 978 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7706S01
Шасси Huawei S7706 ES1BS7706S01
S7706 Assembly Chassis,sustain FCC
 
под заказ
ES1BS7706SP1
Шасси Huawei S7706 ES1BS7706SP1
S7706 POE Assembly Chassis,sustain FCC
401 019 Р.
под заказ
в корзине
ES1B06SACA0P
Коммутатор Huawei S7706 ES1B06SACA0P
S7706 Basic Engine POE Bundle(Including PoE Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2,2200W AC Power*1,POE Interface Card*2,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES1B06SACA0N
Коммутатор Huawei S7706 ES1B06SACA0N
S7706 Basic Engine AC Bundle(Including Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2,48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)*2,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES0B00770300
Шасси Huawei S7703 ES0B00770300
S7703 Assembly Chassis
137 950 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7703S01
Шасси Huawei S7703 ES1BS7703S01
S7703 Assembly Chassis,sustain FCC
144 367 Р.
под заказ
в корзине
ES1B03SACM0P
Коммутатор Huawei S7703 ES1B03SACM0P
S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis,MCUA Main Board*1,800W AC Power*2,2200W AC Power*1,POE Interface Card*1,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES0B00770600
Шасси Huawei S7706 ES0B00770600
S7706 Assembly Chassis
327 231 Р.
под заказ
в корзине
ES1B03SACM0N
Коммутатор Huawei S7703 ES1B03SACM0N
S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis,MCUA Main Board*1,800W AC Power*2,48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)*1,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
LE0BN66EAC
Шкаф LE0BN66EAC
N66E AC Assembly Rack(Eight 10A Outputs ,maximum 1600W per output,600X600X2200mm)
357 548 Р.
под заказ
в корзине
LE2BN66ED000
Шкаф LE2BN66ED000
N66E DC Assembly Rack(Eight 60A outputs,maximum 2200W per output,600X600X2200mm)
357 548 Р.
под заказ
в корзине
LE0BN66EDC
Шкаф LE0BN66EDC
N66E DC Assembly Rack(Four 40A outputs,maximum 1600W per output,600X600X2200mm)
357 548 Р.
под заказ
в корзине
LE2BN66EA000
Шкаф LE2BN66EA000
N66E AC Assembly Rack(Four 16A Outputs,maximum 2500W per output,600X600X2200mm)
357 548 Р.
под заказ
в корзине
ES0E2FBX
Вентилятор ES0E2FBX
Wide Voltage Fan Box
56 143 Р.
под заказ
в корзине
ES1M00FBX001
Вентилятор ES1M00FBX001
Enhancement Wide Voltage 68 Fan Box
56 143 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA0800
Блок питания W2PSA0800
800W AC Power Module(Black)
25 903 Р.
в наличии
в корзине
PAC-2200WF
Блок питания PAC-2200WF
2200W AC Power Module
59 410 Р.
под заказ
в корзине
W2PSD2200
Блок питания W2PSD2200
2200W DC Power Module(Black)
59 410 Р.
под заказ
в корзине
LE0CQP10QP00
Кабель LE0CQP10QP00
QSFP High Speed Cable,10m
19 570 Р.
под заказ
в корзине
ES02PSD16
Блок питания ES02PSD16
1600W DC Power Module(Black)
13 308 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-eSR4
Модуль QSFP-40G-eSR4
40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
125 593 Р.
в наличии
в корзине
SFP-GE-BXU1-SC
Модуль SFP-GE-BXU1-SC
1000Base,BIDI Optical Transceiver,SFP,GE,Single-mode Module(TX1490nm/RX1310nm,10km,SC)
24 510 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-SM1550-80km
Модуль XFP-STM64-SM1550-80km
Optical Transceiver,XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
325 788 Р.
под заказ
в корзине
XFP-SX-MM850
Модуль XFP-SX-MM850
Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
63 281 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-LX-SM1310
Модуль XFP-STM64-LX-SM1310
Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
73 386 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-LH40-SM1550
Модуль XFP-STM64-LH40-SM1550
Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)
162 172 Р.
под заказ
в корзине
LE0W01DPDB
Дистрибутор питания LE0W01DPDB
DC Power Distribution Unit(Four 40A outputs,maximum 1600W per output,include power cable)
10 931 Р.
под заказ
в корзине
IN6W18L10A
Дистрибутор питания IN6W18L10A
AC Power Distribution Unit(Eight 10A Outputs,maximum 1600W per output,include power cable)
12 001 Р.
под заказ
в корзине
IM1W24APD
Дистрибутор питания IM1W24APD
AC Power Distribution Unit(Four 16A outputs,maximum 2500W per output,include power cable)
11 882 Р.
под заказ
в корзине
EH1M00PDBS01
Дистрибутор питания EH1M00PDBS01
DC Power Distribution Unit(Eight 60A Outputs,maximum 2200W per output,include power cable)
59 410 Р.
под заказ
в корзине
ES0DG48CEAT0
Модуль ES0DG48CEAT0
36-Port 10/100/1000BASE-T and 12-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EA,RJ45/SFP)
545 386 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X4UXC00
Модуль ES0D0X4UXC00
4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,XFP)
1 138 894 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0S24XA00
Модуль ES0D0S24XA00
24-Port 100/1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,SFP/XFP)
858 180 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48VA00
Модуль ES0D0G48VA00
48-Port 10/100/1000BASE-T POE Interface Card(EA,RJ45,POE)
541 055 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X4UXA00
Модуль ES0D0X4UXA00
4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)
1 026 608 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24CA00
Модуль ES0D0G24CA00
24-Port 100/1000BASE-X and 8-Port 10/100/1000BASE-T Combo Interface Card(SA,SFP/RJ45)
975 278 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X2UXC00
Модуль ES0D0X2UXC00
2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,XFP)
 
под заказ
ES0D0T24XA00
Модуль ES0D0T24XA00
24-Port 10/100/1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA,RJ45/XFP)
858 180 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X2UXA00
Модуль ES0D0X2UXA00
2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)
782 147 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0F48TA00
Модуль ES0D0F48TA00
48-Port 10/100BASE-T Interface Card(EA,RJ45)
 
под заказ
ES0D0G48SA00
Модуль ES0D0G48SA00
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EA,SFP)
1 190 705 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48SC00
Модуль ES0D0G48SC00
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EC,SFP)
1 428 830 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48TC00
Модуль ES0D0G48TC00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(EC,RJ45)
476 009 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48TA00
Модуль ES0D0G48TA00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(EA,RJ45)
396 688 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24SC00
Модуль ES0D0G24SC00
24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EC,SFP)
890 262 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24SA00
Модуль ES0D0G24SA00
24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(SA,SFP)
741 885 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00FSUA00
Модуль ES0D00FSUA00
Enhanced Flexible Service Unit
397 811 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00SRUB00
Модуль ES0D00SRUB00
S7706/S7712 Main Control Unit B(Optional Clock)
1 002 547 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00SRUA00
Модуль ES0D00SRUA00
S7706/S7712 Main Control Unit A
865 800 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0F48TC00
Модуль ES0D0F48TC00
48-Port 10/100BASE-T Interface Card(EC,RJ45)
 
под заказ
ES0DG48TFA00
Модуль ES0DG48TFA00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)
356 987 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X12SA00
Модуль ES0D0X12SA00
12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA,SFP+)
1 138 894 Р.
под заказ
в корзине
ES0DG24TFA00
Модуль ES0DG24TFA00
24-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)
252 321 Р.
под заказ
в корзине
EH1D200CMU00
Модуль EH1D200CMU00
Centralized Monitoring Board
44 914 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2L02QFC0
Модуль ES1D2L02QFC0
2-port 40GBASE-X interface card(FC,QSFP+)
1 170 975 Р.
под заказ
в корзине