Коммутаторы Huawei Quidway S3700 для предприятий

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S3328TP-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S-AC

Коммутатор S3328TP-EI-24S-AC, 24x100Base-X, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351815
Коммутатор Huawei S3328TP-PWR-EI 2351815

Коммутатор S3328TP-PWR-EI, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, PoE, double slots of Power w/o PSU

 
в наличии
2352365//02351381
Коммутатор Huawei S3328TP-SI-AC 2352365//02351381

Коммутатор S3328TP-SI-AC, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T shared with 2x100/1000Base-X-ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351817
Коммутатор Huawei S3352P-PWR-EI 2351817

Коммутатор S3352P-PWR-EI Mainframe(48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE(1000 BASE-X) ports,PoE,Chassis,Double Slots of power,Without Power)

 
под заказ
2351617
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S 2351617

Коммутатор S3328TP-EI-24S Mainframe(24 100BASE-X ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1000 BASE-X) ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V)

 
под заказ
2351421
Коммутатор Huawei S3352P-EI-48S 2351421

Коммутатор S3352P-EI-48S Mainframe(48 100 BASE-X ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and AC 110/220V)

 
в наличии
2351777
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-AC 2351777

Коммутатор S3328TP-EI-AC, 24x10/100T, 2 Combo GE(10/100/1000T + 2x100/1000Base-X)ports and 2 SFP GE slots, AC PSU

 
под заказ
2351416
Коммутатор Huawei S3328TP-EI-24S 2351416

Коммутатор S3328TP-EI-24S Mainframe(24 100 BASE-X ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1000 BASE-X) ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X) ports (SFP Req.) and DC -48V)

 
в наличии
S3700-28TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-SI-AC
S3700-28TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
125 913 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-SI-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-SI-AC
S3700-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
209 971 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-SI
S3700-28TP-PWR-SI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
 
под заказ
S3700-52P-PWR-SI
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-SI
S3700-52P-PWR-SI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply)
272 986 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-MC-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
S3700-28TP-EI-MC-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 MC ports,AC 110/220V)
251 769 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-AC
S3700-28TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
209 741 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-DC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-DC
S3700-28TP-EI-DC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,DC -48V)
209 741 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
S3700-28TP-EI-24S-AC(24 FE SFP,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
268 431 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-AC
S3700-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
293 798 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
S3700-52P-EI-24S-AC(24 Ethernet 10/100 ports,24 FE SFP,4 Gig SFP,AC 110/220V)
360 272 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-48S-AC
S3700-52P-EI-48S-AC(48 FE SFP,4 Gig SFP,AC 110/220V)
376 011 Р.
под заказ
в корзине
S3700-28TP-PWR-EI
Коммутатор Huawei S3700-28TP-PWR-EI
S3700-28TP-PWR-EI(24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
237 299 Р.
под заказ
в корзине
S3700-52P-PWR-EI
Коммутатор Huawei S3700-52P-PWR-EI
S3700-52P-PWR-EI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,without power module)
350 759 Р.
под заказ
в корзине
CX7E1FANA
4 151 Р.
под заказ
в корзине
Connector
Коннектор Huawei Connector
Network Interface Connector,8Bit 8Pin,Crystal Plug,Matching 25050014
12 Р.
в наличии
в корзине
C0000FE00
Кабель C0000FE00
Twisted-Pair Cable,100ohm,Category 5e UTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE 430U,Use with Plug:14080082
46 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1611
Модуль CWDM-SFPGE-1611
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC)
68 491 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1571
Модуль CWDM-SFPGE-1571
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC)
50 734 Р.
под заказ
в корзине
CWDM-SFPGE-1551
Модуль CWDM-SFPGE-1551
CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC)
50 734 Р.
под заказ
в корзине
LE2MGSC40ED0
Модуль LE2MGSC40ED0
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,40km,LC)
44 519 Р.
под заказ
в корзине

L3 коммутаторы Huawei Enterprise

Предлагаем ознакомиться с коммутаторами S3700 производителя Huawei. На данной странице Вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены huawei S3700. Коммутаторы третьего уровня Huawei Quidway S3700 и S3300 обеспечивают эффективный доступ и агрегацию трафика в сетях и позволяют организациям создавать IT-системы нового поколения благодаря передовым технологиям обеспечения надежности, таким как: организация стека, протоколы VRRP и RRPP, технология энергосбережения, а также новейшее аппаратное и программное обеспечение. Серия S3700 подразделяется на коммутаторы стандартной версии (SI), улучшенной (EI) и расширенной версии (HI). Версия SI обеспечивает функции второго уровня и основные функции третьего уровня сети. Версия EI поддерживает сложные протоколы маршрутизации и имеет больший набор функций, чем версия SI. Версия HI поддерживает большее количество спецификаций МАС-адресов, маршрутов, элементов таблицы многоадресной передачи и имеет более мощные аппаратные возможности.

Основные преимущества

  • Гибкая политика QoS и механизм безопасности;

  • Функции безопасности и защиты пользовательских данных;

  • Широкие возможности IPv6;

  • Возможности PoE;

  • Возможности расширения, высокая надежность и эффективный механизм защиты;

  • Отсутствие необходимости в обслуживании и управлении;

  • Инновационный дизайн, обеспечивающий экономию электроэнергии и низкий уровень шума;

  • Эффективная защита от молнии.

Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут Вам выбрать и купить huawei S3700 согласно техническим условиям Вашего бизнеса и в рамках Вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!