Коммутаторы Huawei Quidway S5700

  • Сортировать

Предлагаем ознакомиться с коммутаторами S5700 производителя Huawei. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены huawei S5700 и других серий. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать и купить huawei S5700 согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
S5720S-52X-SI-AC
Коммутатор Huawei Quidway 02350DLR S5720S-52X-SI-AC
S5720S-52X-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
208 180 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-52P-SI-AC
Коммутатор Huawei Quidway 02350DLQ S5720S-52P-SI-AC
S5720S-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
178 930 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28X-SI-AC
Коммутатор Huawei Quidway 02350DLP S5720S-28X-SI-AC
S5720S-28X-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
146 520 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28P-SI-AC
Коммутатор Huawei Quidway 02350DLN S5720S-28P-SI-AC
S5720S-28P-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
105 440 Р.
в наличии
в корзине
S5720-56C-PWR-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-DC
48 Ethernet 10/100/1,000 PoE+ ports, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 650W DC power supply
344 110 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-DC
48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
299 020 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-48S-DC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-DC
48 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
387 330 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-PWR-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-PWR-EI-DC
28 Ethernet 10/100/1,000 PoE+ ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 650W DC power
234 330 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-DC
28 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, 1 interface slot, with 150W DC
229 590 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-28S-DC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-DC
28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1,000 or SFP, 4 x 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W DC power supply
302 180 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-46S-DC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-46S-DC
46 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
371 550 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-DC
46 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
276 930 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-24S-DC
24 Gig SFP, 4 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
286 400 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-DC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-DC
24 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 Gig SFP, 4 x 10 Gig SFP+, DC, front access
213 870 Р.
под заказ
в корзине
S5720S-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52X-PWR-LI-AC
S5720S-52X-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
74 950 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52X-LI-AC
S5720S-52X-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
108 600 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-52P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC
S5720S-52P-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
118 290 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-52P-LI-AC
S5720S-52P-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
83 120 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-PWR-LI-AC
S5720S-28X-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
94 850 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-LI-AC
S5720S-28X-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
70 840 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC
S5720S-28X-LI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
88 530 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28TP-PWR-LI-ACL
Коммутатор Huawei S5720S-28TP-PWR-LI-ACL
S5720S-28TP-PWR-LI-ACL (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+,16 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W POE AC,front access)
57 370 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
S5720S-28P-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
67 510 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
S5720S-28P-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
46 660 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-12TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC
S5720S-12TP-PWR-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V)
28 570 Р.
в наличии
в корзине
S5720S-12TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720S-12TP-LI-AC
S5720S-12TP-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
28 010 Р.
в наличии
в корзине
S5720-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-LI-AC
S5720-52X-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
172 560 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-DC
S5720-52X-LI-DC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
136 890 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-AC
S5720-52X-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
133 900 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-SI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-24S-DC
S5720-28X-SI-24S-DC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V,front access)
146 240 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-SI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-24S-AC
S5720-28X-SI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
143 260 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-LI-AC
S5720-28X-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)
119 020 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-DC
S5720-28X-LI-DC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
92 250 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-AC
S5720-28X-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
89 270 Р.
в наличии
в корзине
S5720-28X-LI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-24S-DC
S5720-28X-LI-24S-DC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V,front access)
110 120 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-LI-24S-AC
S5720-28X-LI-24S-AC (24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
107 130 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-PWR-LI-ACL
Коммутатор Huawei S5720-28TP-PWR-LI-ACL
S5720-28TP-PWR-LI-ACL (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+,16 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W POE AC,front access)
71 400 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28TP-PWR-LI-AC
S5720-28TP-PWR-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dualpurpose 10/100/1000 or SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
93 720 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28TP-LI-AC
S5720-28TP-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
62 500 Р.
в наличии
в корзине
S5720-16X-PWH-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-16X-PWH-LI-AC
S5720-16X-PWH-LI-AC (12 Ethernet 10/100/1000 PoE++ ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports,2 10 Gig SFP+,360W POE AC 110/220V)
139 870 Р.
под заказ
в корзине
S5720-12TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-12TP-PWR-LI-AC
S5720-12TP-PWR-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V)
50 210 Р.
в наличии
в корзине
S5720-12TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5720-12TP-LI-AC
S5720-12TP-LI-AC (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
35 330 Р.
под заказ
в корзине
S5720-28X-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

S5720-28X-PWR-SI bundle (24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, with 500W AC power)

  • 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dualpurpose 10/100/1000 or SFP
  • 4 10 Gig SFP+
  • PoE+
  • Double hot swappable AC/DC power supplies, one 500W AC or 650W DC power module is configured by default
  • Forwarding performance: 96 Mpps
  • Switching capacity: 336Gbps
96 420 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28C-HI-24S
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-24S
S5700-28C-HI-24S(24 Gig SFP,with 1 interface slot,without power module)
684 720 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-24S-AC
S5700-28C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
712 110 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-48S-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC
S5720-56C-EI-48S-AC(48 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
556 900 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36PC-EI-AC
S5720-36PC-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 Gig SFP, 1 interface slot,with 150W AC)
246 500 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-AC
S5720-36C-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, 1 interface slot,with 150W AC)
328 660 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-AC
S5720-56C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
233 590 Р.
в наличии
в корзине
S5720-32P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-32P-EI-AC
S5720-32P-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,8 Gig SFP,AC 110/220V,front access)
223 670 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-AC
S5720-50X-EI-AC(46 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
397 140 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52X-EI-AC
S5720-52X-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
406 270 Р.
под заказ
в корзине
S5720-52P-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-52P-EI-AC
S5720-52P-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
360 620 Р.
под заказ
в корзине
2354134
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-LI 2354134

Коммутатор S5710-52C-PWR-LI Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
2354136
Коммутатор Huawei S5710-28C-PWR-LI 2354136

Коммутатор S5710-28C-PWR-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,PoE,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 500W AC Power)

 
под заказ
2354139
Коммутатор Huawei S5710-28C-LI 2354139

Коммутатор S5710-28C-LI Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,Dual Slots of Power,Single Slot of Flexible Card,Including Single 150W AC Power)

 
под заказ
2357675
Коммутатор Huawei S5701-28X-LI-AC 2357675

Коммутатор S5701-28X-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

146 970 Р.
под заказ
в корзине
2355271
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-AC 2355271

Коммутатор S5700-28X-LI-24S-AC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)

191 720 Р.
под заказ
в корзине
2352350
Коммутатор Huawei S5700-28-EI-24S 2352350

Коммутатор S5700-28-EI-24S, 24x100/1000X, 4x10/100/1000T Combo, 2 PSU slots, w/o Flexible card and Power

 
в наличии
S5710-108C-PWR-HI
Коммутатор Huawei S5710-108C-PWR-HI
S5710-108C-PWR-HI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,8 10 Gig SFP+,with 4 interface slots,without power module)
1 164 020 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-SI
Коммутатор Huawei S5700-52C-SI
S5700-52C-SI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
231 900 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-SI-AC
S5700-52C-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
255 630 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-SI
S5700-28C-PWR-SI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 500W AC power)
188 060 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-SI
S5700-52C-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
316 770 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI
S5700-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,without power module)
283 470 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-AC
S5700-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
305 840 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S
S5700-28C-EI-24S(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
410 830 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28C-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S-AC
S5700-28C-EI-24S-AC(24 Gig SFP ,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
433 650 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-EI-AC
S5700-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
488 430 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-EI
S5700-28C-PWR-EI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
315 870 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-PWR-EI-AC
S5700-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
342 360 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-EI
S5700-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module)
527 260 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-EI-AC
S5700-52C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
552 340 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-EI
Коммутатор Huawei S5710-28C-EI
S5710-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,without power module)
431 400 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-28C-EI-AC
S5710-28C-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)
456 480 Р.
под заказ
в корзине
S5710-52C-EI
Коммутатор Huawei S5710-52C-EI
S5710-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
801 150 Р.
в наличии
в корзине
S5710-52C-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-52C-EI-AC
S5710-52C-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 150W AC power supply)
821 660 Р.
под заказ
в корзине
S5710-52C-PWR-EI
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI
S5710-52C-PWR-EI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module)
903 380 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI
S5700-28C-HI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
616 250 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-AC
S5700-28C-HI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,with 170W AC power supply)
643 640 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-EI-28S-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
S5720-36C-EI-28S-AC(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
433 650 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52C-EI
Коммутатор Huawei S5700-52C-EI
S5700-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module)
466 060 Р.
под заказ
в корзине
ES0W2PSD0150
Блок питания ES0W2PSD0150
150W DC Power Module(Black)
12 510 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU1M
Кабель QSFP-40G-CU1M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor
10 540 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU3M
Кабель QSFP-40G-CU3M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor
10 540 Р.
в наличии
в корзине
QSFP-40G-CU5M
Кабель QSFP-40G-CU5M
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.40B(S),QSFP+38M,Used indoor
15 840 Р.
в наличии
в корзине
SFP-10G-CU1M
Кабель SFP-10G-CU1M
SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor
1 630 Р.
в наличии
в корзине
ES5D21VST000
Модуль ES5D21VST000
Dedicated stack card with 2*QSFP+ interface(Including one PCS of 1M QSFP+ cable ,Used in S5720EI series)
95 100 Р.
под заказ
в корзине
RJ45-DB9-3M
Адаптер RJ45-DB9-3M
RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m
730 Р.
в наличии
в корзине
FAN-028A-B
Вентилятор FAN-028A-B
Fan box(F,FAN panel side intake)
9 350 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X02S01
Модуль ES5D21X02S01
2 10 Gig SFP+ Interface Card(used in S5720EI series)
125 530 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X02T01
Модуль ES5D21X02T01
2 10 Gig RJ45 Interface Card(used in S5720EI series)
129 340 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-D-MPO12-M-15
Патч-корд SS-OP-D-MPO12-M-15
Optical Cable Assembly,MPO/PC,MPO/PC,Multimode,GJFH 8A1a(LSZH),15m,3.5mm,8 Cores,0mm/0mm
14 770 Р.
в наличии
в корзине
S5720-56PC-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56PC-EI-AC
S5720-56PC-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power supply)
383 440 Р.
под заказ
в корзине
S5720-36C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-36C-PWR-EI-AC
S5720-36C-PWR-EI-AC(28 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP,with 500W AC power)
342 360 Р.
под заказ
в корзине
PAC-500WA-BE
Блок питания PAC-500WA-BE
500W AC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust)
11 550 Р.
в наличии
в корзине
PDC-650WA-BE
Блок питания PDC-650WA-BE
650W DC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust)
44 970 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
S5720-56C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply)
440 980 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-EI-AC1
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC1
S5720-56C-PWR-EI-AC1(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 1150W AC power supply)
543 210 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA1150
Блок питания W2PSA1150
1150W AC Power Module
55 230 Р.
под заказ
в корзине
RPS1800
Блок питания RPS1800
RPS1800 Redundant Power Supply (6 DC Output Ports,12V Total Output Power 140W,48V Total Output Power 1600W)
69 540 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-24S-AC
S5720-32X-EI-24S-AC(24 Gig SFP,4 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
410 830 Р.
под заказ
в корзине
LS5W2PSA0870
24 570 Р.
под заказ
в корзине
S5720-50X-EI-46S-AC
Коммутатор Huawei S5720-50X-EI-46S-AC
S5720-50X-EI-46S-AC(46 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
534 080 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32X-EI-AC
Коммутатор Huawei S5720-32X-EI-AC
S5720-32X-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
305 840 Р.
в наличии
в корзине
S5700-10P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-10P-LI-AC
Quidway S5700-10P-LI-AC на 8 портов Ethernet 10/100/1000, 2 порта Gig SFP. В комплекте блок питания AC 110/220V.
23 670 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-AC
Quidway S5700-28P-LI-AC на 24 порта Ethernet 10/100/1000, 4 порта Gig SFP. В комплекте блок питания AC 110/220V.
100 430 Р.
под заказ
в корзине
S5700S-28P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700S-28P-LI-AC
S5700S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
73 490 Р.
в наличии
в корзине
S5700-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52P-LI-AC
Quidway S5700-52P-LI-AC на 48 портов Ethernet 10/100/1000, 4 порта Gig SFP. В комплекте блок питания AC 110/220V.
64 250 Р.
в наличии
в корзине
S5700S-52P-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700S-52P-LI-AC
S5700S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
131 930 Р.
в наличии
в корзине
S5700-10P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
S5700-10P-PWR-LI-AC(8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP,AC 110/220V)
68 470 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
Quidway S5700-28P-PWR-LI-AC на 24 порта Ethernet 10/100/1000 PoE+, 4 порта Gig SFP. Блок питания в комплекте (AC 110/220V).
68 300 Р.
в наличии
в корзине
S5700-52P-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC
Quidway S5700-52P-PWR-LI-AC на 48 портов Ethernet 10/100/1000 PoE+, 4 порта Gig SFP. В комплекте блок питания AC 110/220V.
119 530 Р.
в наличии
в корзине
BAT-4AHA
Батарейный модуль BAT-4AHA
BAT-4AHA Lithium ion battery unit
9 020 Р.
под заказ
в корзине
BAT-8AHA
Батарейный модуль BAT-8AHA
Rechargeable Battery,BAT-8AHA Lithium ion battery unit,10.8V,7.8AH,battery group,90*195.2*39.6mm
 
под заказ
S5700-28P-LI-BAT
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-BAT
S5700-28P-LI-BAT(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,1 slot with battery,AC 110/220V)
104 990 Р.
под заказ
в корзине
PBB-12AHA
Батарейный модуль PBB-12AHA
PBB-12AHA(charge module for rechargeable battery)
3 380 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-LI-4AH
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-4AH
S5700-28P-LI-4AH(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5700-28P-LI-24S-BAT
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-24S-BAT
S5700-28P-LI-24S-BAT(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,1 battery slot,AC 110/220V)
136 490 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28P-LI-24S-4AH
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-24S-4AH
S5700-28P-LI-24S-4AH(28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V)
 
под заказ
S5700-28TP-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28TP-LI-AC
S5700-28TP-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
100 430 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52X-LI-48CS-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-48CS-AC
S5700-52X-LI-48CS-AC(48 Gig CSFP or 24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or CSFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front access)
268 420 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC
S5700-28TP-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
67 570 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC
Quidway S5700-28X-PWR-LI-AC на 24 порта Ethernet 10/100/1000 POE+, 4 порта 10 Gig SFP+. Блок питания в комплекте.
98 230 Р.
в наличии
в корзине
S5700-52X-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
S5700-52X-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
287 580 Р.
под заказ
в корзине
S5701-28X-LI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5701-28X-LI-24S-AC
S5701-28X-LI-24S-AC(20 Gig SFP,4 dual-purpose 10/100/1000 and SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
191 720 Р.
под заказ
в корзине
S5701-28TP-PWR-LI-AC
Коммутатор Huawei S5701-28TP-PWR-LI-AC
Quidway S5701-28TP-PWR-LI-AC на 12 портов Ethernet 10/100/1000 PoE+: 12 портов Ethernet 10/100/1000, 2 порта Gig SFP и 2 комбо порта (10/100/1000 или SFP). Блок питания AC в комплекте.
63 850 Р.
в наличии
в корзине
ES5D001VST00
Модуль ES5D001VST00
Ethernet Stack Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)
95 100 Р.
в наличии
в корзине
S5700-24TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-24TP-SI-AC
S5700-24TP-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
143 820 Р.
под заказ
в корзине
S5700-26X-SI-12S-AC
Коммутатор Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
S5700-26X-SI-12S-AC(12 Ethernet 10/100/1000 ports,12 Gig SFP,2 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
273 890 Р.
под заказ
в корзине
S5700-48TP-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-48TP-SI-AC
S5700-48TP-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
246 050 Р.
под заказ
в корзине
S5710-28C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
S5710-28C-PWR-EI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 580W AC power)
493 000 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA0580
Блок питания W2PSA0580
580W AC power module
18 770 Р.
в наличии
в корзине
S5710-52C-PWR-EI-AC
Коммутатор Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
S5710-52C-PWR-EI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 580W AC power supply)
912 960 Р.
под заказ
в корзине
ES5SSVFF0000
Лицензия ES5SSVFF0000
SVF Function License(with S5720HI used)
152 160 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL512AP0
Лицензия ES5SWL512AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-512AP (with S5720HI used)
2 620 950 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL64AP00
Лицензия ES5SWL64AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (with S5720HI used)
428 330 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL128AP0
Лицензия ES5SWL128AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (with S5720HI used)
728 080 Р.
под заказ
в корзине
ES5SWL16AP00
Лицензия ES5SWL16AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-16AP (with S5720HI used)
118 680 Р.
под заказ
в корзине
ES5SF4128K00
Лицензия ES5SF4128K00
FIBv4 Resource License-128K(with S5720HI used)
68 470 Р.
под заказ
в корзине
ES5SF4512K00
Лицензия ES5SF4512K00
FIBv4 Resource License-512K(with S5720HI used)
273 890 Р.
под заказ
в корзине
S5720-32C-HI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5720-32C-HI-24S-AC
S5720-32C-HI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
566 030 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X04S01
Модуль ES5D21X04S01
4 10 Gig SFP+ Interface Card(Used in S5720HI series)
200 850 Р.
под заказ
в корзине
PAC-600WA-B
Блок питания PAC-600WA-B
600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust)
15 390 Р.
в наличии
в корзине
PDC-350WA-B
Блок питания PDC-350WA-B
350W DC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust)
18 600 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-PWR-HI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-HI-AC
S5720-56C-PWR-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 1150W AC power supply)
734 930 Р.
под заказ
в корзине
S5720-56C-HI-AC
Коммутатор Huawei S5720-56C-HI-AC
S5720-56C-HI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,with 600W AC power supply)
671 020 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21L04Q00
Модуль ES5D21L04Q00
4 40 Gig QSFP+ Interface Card(used in S5710HI series)
684 720 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21G16T00
Модуль ES5D21G16T00
16 Ethernet 10/100/1000 ports Interface Card(used in S5710HI series)
102 710 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21G16S00
Модуль ES5D21G16S00
16 Gig SFP Interface Card(used in S5710HI series)
121 730 Р.
под заказ
в корзине
ES5D21X04S00
Модуль ES5D21X04S00
4 10 Gig SFP+ Interface Card(used in S5710HI series)
304 320 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28X-LI-24S-DC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-DC
S5700-28X-LI-24S-DC(24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
238 500 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC
Quidway S5700-28X-LI-AC на 24 порта Ethernet 10/100/1000, 4 порта 10 Gig SFP+, блок питания AC 110/220V в комплекте.
78 050 Р.
в наличии
в корзине
S5700-28X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-DC
S5700-28X-LI-DC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
154 300 Р.
под заказ
в корзине
S5700-52X-LI-AC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC
Quidway S5700-52X-LI-AC на 48 портов Ethernet 10/100/1000, 4 порта 10 Gig SFP+. В комплекте блок питания AC 110/220V.
115 190 Р.
в наличии
в корзине
S5700-52X-LI-DC
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-DC
S5700-52X-LI-DC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,DC -48V)
 
под заказ
S5700-24TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-24TP-PWR-SI
Quidway S5700-24TP-PWR-SI на 24 порта Ethernet 10/100/1000 PoE+, 4 комбо порта (10/100/1000 или SFP). Блок питания приобретается отдельно.
91 240 Р.
в наличии
в корзине
S5700-24TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-24TP-PWR-SI-AC
Huawei Quidway S5700-24TP-PWR-SI-AC на 24 порта Ethernet 10/100/1000 PoE+, 4 из которых комбо-порты (10/100/1000 или SFP). В комплекте блок питания 500W AC.
105 610 Р.
в наличии
в корзине
S5700-48TP-PWR-SI
Коммутатор Huawei S5700-48TP-PWR-SI
S5700-48TP-PWR-SI(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,without power module)
296 710 Р.
под заказ
в корзине
S5700-48TP-PWR-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-48TP-PWR-SI-AC
S5700-48TP-PWR-SI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 500W AC power supply)
322 750 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-SI
Коммутатор Huawei S5700-28C-SI
S5700-28C-SI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,without power module)
123 250 Р.
под заказ
в корзине
S5700-28C-SI-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-SI-AC
S5700-28C-SI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC power)
146 070 Р.
под заказ
в корзине
ES5D000X4S00
Модуль ES5D000X4S00
4 10 Gig SFP+ optical interface card(including 4 10 Gig SFP+ interface card and extend channel card)(used in S5700SI and S5700EI series)
200 850 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00G4SA00
Модуль ES5D00G4SA00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700SI series)
34 240 Р.
под заказ
в корзине
LS5M100PWA00
Блок питания LS5M100PWA00
150W AC Power Module(Gray)
15 780 Р.
в наличии
в корзине
LS5M100PWD00
Блок питания LS5M100PWD00
150W DC Power Module(Gray)
17 580 Р.
под заказ
в корзине
ES5D000G4S00
Модуль ES5D000G4S00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700EI series)
34 240 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00X4SA00
Модуль ES5D00X4SA00
4 10 Gig SFP+ interface card(used in S5700HI series)
304 320 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00X2SA00
Модуль ES5D00X2SA00
2 10 Gig SFP+ interface card(used in S5700HI series)
152 160 Р.
под заказ
в корзине
ES5D00G4SC00
Модуль ES5D00G4SC00
4 Gig SFP interface card(used in S5700HI series)
116 630 Р.
под заказ
в корзине
W0PSA1701
Блок питания W0PSA1701
170W AC Power Module(Used In HI Series)
18 600 Р.
под заказ
в корзине
ES5M0PSD1700
Блок питания ES5M0PSD1700
170W DC power module (Used In HI Series)
15 780 Р.
под заказ
в корзине
E5700MK00
Устройство E5700MK00
250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear
280 Р.
в наличии
в корзине
CBTS3400
Датчик CBTS3400
Battery Temperature Sensor
1 690 Р.
под заказ
в корзине