Коммутаторы Huawei Quidway S7700

Артикул
Товар
Цена
Наличие
 
ES0ZB12ACS00
Коммутатор Huawei S7712 ES0ZB12ACS00
S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2)
 
под заказ
ES0B00771200
Шасси Huawei S7712 ES0B00771200
S7712 Assembly Chassis
700 118 Р.
под заказ
в корзине
ES0B017712P0
Шасси Huawei S7712 ES0B017712P0
S7712 POE Assembly Chassis
763 765 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7712S01
Шасси Huawei S7712 ES1BS7712S01
S7712 Assembly Chassis,sustain FCC
 
под заказ
ES1BS7712SP1
Шасси Huawei S7712 ES1BS7712SP1
S7712 POE Assembly Chassis,sustain FCC
795 589 Р.
под заказ
в корзине
ES0B017706P0
Шасси Huawei S7706 ES0B017706P0
S7706 POE Assembly Chassis
381 883 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7706S01
Шасси Huawei S7706 ES1BS7706S01
S7706 Assembly Chassis,sustain FCC
 
под заказ
ES1BS7706SP1
Шасси Huawei S7706 ES1BS7706SP1
S7706 POE Assembly Chassis,sustain FCC
397 794 Р.
под заказ
в корзине
ES1B06SACA0P
Коммутатор Huawei S7706 ES1B06SACA0P
S7706 Basic Engine POE Bundle(Including PoE Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2,2200W AC Power*1,POE Interface Card*2,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES1B06SACA0N
Коммутатор Huawei S7706 ES1B06SACA0N
S7706 Basic Engine AC Bundle(Including Assembly Chassis,SRUA Main Board*1,800W AC Power*2,48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)*2,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES0B00770300
Шасси Huawei S7703 ES0B00770300
S7703 Assembly Chassis
136 841 Р.
под заказ
в корзине
ES1BS7703S01
Шасси Huawei S7703 ES1BS7703S01
S7703 Assembly Chassis,sustain FCC
143 206 Р.
под заказ
в корзине
ES1B03SACM0P
Коммутатор Huawei S7703 ES1B03SACM0P
S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis,MCUA Main Board*1,800W AC Power*2,2200W AC Power*1,POE Interface Card*1,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
ES0B00770600
Шасси Huawei S7706 ES0B00770600
S7706 Assembly Chassis
324 600 Р.
под заказ
в корзине
ES1B03SACM0N
Коммутатор Huawei S7703 ES1B03SACM0N
S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis,MCUA Main Board*1,800W AC Power*2,48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)*1,2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)*1)
 
под заказ
LE0BN66EAC
Шкаф LE0BN66EAC
N66E AC Assembly Rack(Eight 10A Outputs ,maximum 1600W per output,600X600X2200mm)
354 673 Р.
под заказ
в корзине
LE2BN66ED000
Шкаф LE2BN66ED000
N66E DC Assembly Rack(Eight 60A outputs,maximum 2200W per output,600X600X2200mm)
354 673 Р.
под заказ
в корзине
LE0BN66EDC
Шкаф LE0BN66EDC
N66E DC Assembly Rack(Four 40A outputs,maximum 1600W per output,600X600X2200mm)
354 673 Р.
под заказ
в корзине
LE2BN66EA000
Шкаф LE2BN66EA000
N66E AC Assembly Rack(Four 16A Outputs,maximum 2500W per output,600X600X2200mm)
354 673 Р.
под заказ
в корзине
ES0E2FBX
Вентилятор ES0E2FBX
Wide Voltage Fan Box
55 691 Р.
под заказ
в корзине
ES1M00FBX001
Вентилятор ES1M00FBX001
Enhancement Wide Voltage 68 Fan Box
55 691 Р.
под заказ
в корзине
W2PSA0800
Блок питания W2PSA0800
800W AC Power Module(Black)
25 695 Р.
в наличии
в корзине
PAC-2200WF
Блок питания PAC-2200WF
2200W AC Power Module
58 933 Р.
под заказ
в корзине
W2PSD2200
Блок питания W2PSD2200
2200W DC Power Module(Black)
58 933 Р.
под заказ
в корзине
LE0CQP10QP00
Кабель LE0CQP10QP00
QSFP High Speed Cable,10m
19 412 Р.
под заказ
в корзине
ES02PSD16
Блок питания ES02PSD16
1600W DC Power Module(Black)
13 201 Р.
под заказ
в корзине
QSFP-40G-eSR4
Модуль QSFP-40G-eSR4
40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
124 583 Р.
в наличии
в корзине
SFP-GE-BXU1-SC
Модуль SFP-GE-BXU1-SC
1000Base,BIDI Optical Transceiver,SFP,GE,Single-mode Module(TX1490nm/RX1310nm,10km,SC)
24 313 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-SM1550-80km
Модуль XFP-STM64-SM1550-80km
Optical Transceiver,XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
323 168 Р.
под заказ
в корзине
XFP-SX-MM850
Модуль XFP-SX-MM850
Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
62 772 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-LX-SM1310
Модуль XFP-STM64-LX-SM1310
Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
72 796 Р.
под заказ
в корзине
XFP-STM64-LH40-SM1550
Модуль XFP-STM64-LH40-SM1550
Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)
160 868 Р.
под заказ
в корзине
LE0W01DPDB
Дистрибутор питания LE0W01DPDB
DC Power Distribution Unit(Four 40A outputs,maximum 1600W per output,include power cable)
10 844 Р.
под заказ
в корзине
IN6W18L10A
Дистрибутор питания IN6W18L10A
AC Power Distribution Unit(Eight 10A Outputs,maximum 1600W per output,include power cable)
11 904 Р.
под заказ
в корзине
IM1W24APD
Дистрибутор питания IM1W24APD
AC Power Distribution Unit(Four 16A outputs,maximum 2500W per output,include power cable)
11 787 Р.
под заказ
в корзине
EH1M00PDBS01
Дистрибутор питания EH1M00PDBS01
DC Power Distribution Unit(Eight 60A Outputs,maximum 2200W per output,include power cable)
58 933 Р.
под заказ
в корзине
ES0DG48CEAT0
Модуль ES0DG48CEAT0
36-Port 10/100/1000BASE-T and 12-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EA,RJ45/SFP)
541 000 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X4UXC00
Модуль ES0D0X4UXC00
4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,XFP)
1 129 736 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0S24XA00
Модуль ES0D0S24XA00
24-Port 100/1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,SFP/XFP)
851 280 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48VA00
Модуль ES0D0G48VA00
48-Port 10/100/1000BASE-T POE Interface Card(EA,RJ45,POE)
536 704 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X4UXA00
Модуль ES0D0X4UXA00
4-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)
1 018 354 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24CA00
Модуль ES0D0G24CA00
24-Port 100/1000BASE-X and 8-Port 10/100/1000BASE-T Combo Interface Card(SA,SFP/RJ45)
967 436 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X2UXC00
Модуль ES0D0X2UXC00
2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,XFP)
 
под заказ
ES0D0T24XA00
Модуль ES0D0T24XA00
24-Port 10/100/1000BASE-T and 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA,RJ45/XFP)
851 280 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X2UXA00
Модуль ES0D0X2UXA00
2-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,XFP)
775 858 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0F48TA00
Модуль ES0D0F48TA00
48-Port 10/100BASE-T Interface Card(EA,RJ45)
 
под заказ
ES0D0G48SA00
Модуль ES0D0G48SA00
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EA,SFP)
1 181 131 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48SC00
Модуль ES0D0G48SC00
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EC,SFP)
1 417 341 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48TC00
Модуль ES0D0G48TC00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(EC,RJ45)
472 182 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G48TA00
Модуль ES0D0G48TA00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(EA,RJ45)
393 498 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24SC00
Модуль ES0D0G24SC00
24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(EC,SFP)
883 104 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0G24SA00
Модуль ES0D0G24SA00
24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(SA,SFP)
735 920 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00FSUA00
Модуль ES0D00FSUA00
Enhanced Flexible Service Unit
394 612 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00SRUB00
Модуль ES0D00SRUB00
S7706/S7712 Main Control Unit B(Optional Clock)
994 486 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00SRUA00
Модуль ES0D00SRUA00
S7706/S7712 Main Control Unit A
858 838 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0F48TC00
Модуль ES0D0F48TC00
48-Port 10/100BASE-T Interface Card(EC,RJ45)
 
под заказ
ES0DG48TFA00
Модуль ES0DG48TFA00
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)
354 117 Р.
под заказ
в корзине
ES0D0X12SA00
Модуль ES0D0X12SA00
12-Port 10GBASE-X Interface Card(SA,SFP+)
1 129 736 Р.
под заказ
в корзине
ES0DG24TFA00
Модуль ES0DG24TFA00
24-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(FA,RJ45)
250 292 Р.
под заказ
в корзине
EH1D200CMU00
Модуль EH1D200CMU00
Centralized Monitoring Board
44 553 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2L02QFC0
Модуль ES1D2L02QFC0
2-port 40GBASE-X interface card(FC,QSFP+)
1 161 560 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2X04XED0
Модуль ES1D2X04XED0
4-Port 10GBASE-X Interface Card(ED,XFP)
 
под заказ
ES1D2G48SFA0
Модуль ES1D2G48SFA0
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(FA,SFP)
1 039 357 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2G48SED0
Модуль ES1D2G48SED0
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(ED,SFP)
 
под заказ
ES1D2X16SFC0
Модуль ES1D2X16SFC0
16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC,SFP+)
 
под заказ
ES1D2X40SFC0
Модуль ES1D2X40SFC0
40-Port 10GBASE-X Interface Card(FC,SFP+)
2 164 001 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2X08SED4
Модуль ES1D2X08SED4
8-Port 10GBASE-X Interface Card(ED,SFP+)
1 543 442 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2X08SED5
Модуль ES1D2X08SED5
8-Port 10GBASE-X Interface Card(ED,SFP+),FCC
 
под заказ
ES02VSTSA
Модуль ES02VSTSA
Cluster Switching System Service Unit
198 897 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2G24SED0
Модуль ES1D2G24SED0
24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(ED,SFP)
 
под заказ
ES1D2G48TED0
Модуль ES1D2G48TED0
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(ED,RJ45)
708 074 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2G48SBC0
Модуль ES1D2G48SBC0
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(BC,SFP)
 
под заказ
ES1D2G48TBC0
Модуль ES1D2G48TBC0
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(BC,RJ45)
 
под заказ
ES1D2S24XEC0
Модуль ES1D2S24XEC0
24-Port 100/1000BASE-X and 2-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,SFP/XFP)
946 751 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2X02XEC1
Модуль ES1D2X02XEC1
2-Port 10GBASE X Interface Card(EC,XFP),FCC
 
под заказ
ES1D2X04XEC1
Модуль ES1D2X04XEC1
4-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,XFP),FCC
 
под заказ
ES1D2S08SX1E
Модуль ES1D2S08SX1E
8-Port 10GBASE-X and 8-Port 100/1000BASE-X and 8-Port 10/100/1000BASE-T Combo Interface Card(X1E,RJ45/SFP/SFP+)
1 400 236 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2G48TX1E
Модуль ES1D2G48TX1E
48-Port 10/100/1000BASE-T Interface Card(X1E,RJ45)
946 751 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2S04SX1E
Модуль ES1D2S04SX1E
4-Port 10GBASE-X and 24-Port 100/1000BASE-X and 8-Port 10/100/1000BASE-T Combo Interface Card(X1E,RJ45/SFP/SFP+)
1 257 030 Р.
под заказ
в корзине
ES1D2G48SX1E
Модуль ES1D2G48SX1E
48-Port 100/1000BASE-X Interface Card(X1E,SFP)
1 559 354 Р.
под заказ
в корзине
ACU2
Модуль ACU2
WLAN ACU2 Access Controller Unit(128 AP Control Resource Included)
1 949 192 Р.
под заказ
в корзине
ET1D2IPS0S00
Модуль ET1D2IPS0S00
IPS Module A,with HW General Security Platform Software
7 518 314 Р.
под заказ
в корзине
ET1D2FW00S00
Модуль ET1D2FW00S00
NGFW Module A,with HW General Security Platform Software
2 506 105 Р.
под заказ
в корзине
ET1D2FW00S01
Модуль ET1D2FW00S01
NGFW Module B,with HW General Security Platform Software
5 012 209 Р.
под заказ
в корзине
SS-OP-MPO12-4*DLC-M-15
Кабель SS-OP-MPO12-4*DLC-M-15
Optical Cable Assembly,MPO/PC,4*DLC/PC,Multimode(OM3),GJFH 8A1a(LSZH),15m,3.5mm,8 Cores,0mm/12000mm,2mm
25 105 Р.
под заказ
в корзине
EN6XUSM01
Крепление EN6XUSM01
N6X Unitary Support Mount Kit I(Adjustable Height 296~465mm)
 
под заказ
EN6XUSM02
Крепление EN6XUSM02
N6X Unitary Support Mount Kit II ,Height Tailor-Made(The lowest height is 150mm,The highest height is 700mm)
 
под заказ
WDKBRACK0003
Крепление WDKBRACK0003
N6XE Support Mount Kit (Adjustable Height 410mm ~700mm)
22 394 Р.
под заказ
в корзине
WDKBRACK0004
Крепление WDKBRACK0004
N6XE Support Mount Kit (Adjustable Height 270mm~410mm)
20 037 Р.
под заказ
в корзине
WDKBRACK0005
Крепление WDKBRACK0005
N6XE Support Mount Kit (Adjustable Height 200mm~270mm)
17 680 Р.
под заказ
в корзине
E0N68RA00
Крепление E0N68RA00
N68 rail assembly
1 297 Р.
под заказ
в корзине
E0N66RA00
Крепление E0N66RA00
N66 rail assembly
943 Р.
под заказ
в корзине
E000EGR01
Крепление E000EGR01
Cabinet Extension Guide Rail
1 650 Р.
под заказ
в корзине
E000EGR02
Крепление E000EGR02
Cabinet Extension Guide Rail
6 365 Р.
под заказ
в корзине
C1010BK00
Кабель C1010BK00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)10mm^2,black(per meter)
271 Р.
под заказ
в корзине
CPWR00606
Кабель CPWR00606
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV) 6mm^2,Blue,44A(Unit: meter)
153 Р.
под заказ
в корзине
C1006BK00
Кабель C1006BK00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV) 6mm^2,Black,44A(Unit: meter)
153 Р.
под заказ
в корзине
C1010BL00
Кабель C1010BL00
wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)10mm^2,blue,62A(per meter)
271 Р.
под заказ
в корзине
C1025BL00
Кабель C1025BL00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)25mm^2,blue,110A,With a package exempted from fumigating(per meter)
589 Р.
под заказ
в корзине
C1010YG00
Кабель C1010YG00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)10mm^2,Yellow/Green,62A(Unit: meter)
271 Р.
под заказ
в корзине
C1006YG00
Кабель C1006YG00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV) 6mm^2,Yellow/Green,44A(Unit: meter)
153 Р.
под заказ
в корзине
C1035BL00
Кабель C1035BL00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV) 35mm^2,Blue,135A,With a package exempted from fumigating(Unit: meter)
825 Р.
под заказ
в корзине
C1035YG00
Кабель C1035YG00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)35mm^2,yellow and green,135A,With a package exempted from fumigating(per meter)
825 Р.
под заказ
в корзине
C1035BK00
Кабель C1035BK00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)35mm^2,black,135A,With a package exempted from fumigating(per meter)
825 Р.
под заказ
в корзине
C3018BK00
Кабель C3018BK00
Power Cable,300/500V,60227IEC10(BVV),Black(Cores: Blue,Brown,Yellow/Green),46A,3*6mm^2(per meter)
672 Р.
под заказ
в корзине
C3016BK00
Кабель C3016BK00
Power Cable,300/500V,60227IEC10(BVV),3*16mm^2,Black(Cores: Blue,Brown,Yellow/Green),85A(per meter)
1 414 Р.
под заказ
в корзине
C1016BK00
Кабель C1016BK00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)16mm^2,black,85A,With a package exempted from fumigating(per meter)
471 Р.
под заказ
в корзине
C1016YG00
Кабель C1016YG00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)16mm^2,yellow green,85A,With a package exempted from fumigating(per meter)
471 Р.
под заказ
в корзине
C1016BL00
Кабель C1016BL00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)16mm^2,blue,85A,With a package exempted from fumigating(per meter)
471 Р.
под заказ
в корзине
C1025YG00
Кабель C1025YG00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)25mm^2,yellow green,110A,With a package exempted from fumigating(per meter)
589 Р.
под заказ
в корзине
C1025BK00
Кабель C1025BK00
Wire,450/750V,60227 IEC 02(RV)25mm^2,black,110A,With a package exempted from fumigating(per meter)
589 Р.
под заказ
в корзине
ES0SIPV67700
Лицензия ES0SIPV67700
IPV6 Function License
238 677 Р.
под заказ
в корзине
ES0SNQAF7700
Лицензия ES0SNQAF7700
NQA Function License
159 118 Р.
под заказ
в корзине
ES0SMPLS7700
Лицензия ES0SMPLS7700
MPLS Function License
238 677 Р.
под заказ
в корзине
ES0SSVFF7700
Лицензия ES0SSVFF7700
SVF Function License(with S7700 used)
397 794 Р.
под заказ
в корзине
ES1SWL512AP0
Лицензия ES1SWL512AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-512AP (with the X-series LPU used)
4 391 650 Р.
под заказ
в корзине
ES1SWL128AP0
Лицензия ES1SWL128AP0
WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (with the X-series LPU used)
1 097 912 Р.
под заказ
в корзине
ES1SWL64AP00
Лицензия ES1SWL64AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (with the X-series LPU used)
548 956 Р.
под заказ
в корзине
ES1SWL16AP00
Лицензия ES1SWL16AP00
WLAN Access Controller AP Resource License-16AP (with the X-series LPU used)
137 239 Р.
под заказ
в корзине
ES1SFIB128K0
Лицензия ES1SFIB128K0
X-series LPU FIB Resource License-128K
258 566 Р.
под заказ
в корзине
ES0SMS237700
358 015 Р.
под заказ
в корзине
L-ACU2-128AP
Лицензия L-ACU2-128AP
ACU2 Wireless Access Controller AP Resource License(128 AP)
1 097 912 Р.
под заказ
в корзине
L-ACU2-256AP
Лицензия L-ACU2-256AP
ACU2 Wireless Access Controller AP Resource License(256 AP)
1 973 060 Р.
под заказ
в корзине
L-ACU2-512AP
Лицензия L-ACU2-512AP
ACU2 Wireless Access Controller AP Resource License(512 AP)
3 556 282 Р.
под заказ
в корзине
L-ACU2-384AP
Лицензия L-ACU2-384AP
ACU2 Wireless Access Controller AP Resource License(384 AP)
2 768 649 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-10-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-10-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (10 Vsys),With HW General Security Platform Software
386 656 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-20-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-20-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (20 Vsys),With HW General Security Platform Software
895 037 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-50-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-50-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (50 Vsys),With HW General Security Platform Software
1 790 075 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-100-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-100-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (100 Vsys),With HW General Security Platform Software
3 222 134 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-200-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-200-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (200 Vsys),With HW General Security Platform Software
6 265 261 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-500-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-500-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (500 Vsys),With HW General Security Platform Software
12 530 523 Р.
под заказ
в корзине
LIC-VSYS-1000-NGFWM
Лицензия LIC-VSYS-1000-NGFWM
Quantity of Virtual Firewall (1000 Vsys),With HW General Security Platform Software
22 554 941 Р.
под заказ
в корзине
LIC-SSL-100-NGFWM
Лицензия LIC-SSL-100-NGFWM
Quantity of SSL VPN Concurrent Users(100 Users),With HW General Security Platform Software
572 824 Р.
под заказ
в корзине
LIC-SSL-200-NGFWM
Лицензия LIC-SSL-200-NGFWM
Quantity of SSL VPN Concurrent Users(200 Users),With HW General Security Platform Software
1 432 060 Р.
под заказ
в корзине
LIC-SSL-500-NGFWM
Лицензия LIC-SSL-500-NGFWM
Quantity of SSL VPN Concurrent Users(500 Users),With HW General Security Platform Software
2 148 090 Р.
под заказ
в корзине
LIC-SSL-1000-NGFWM
Лицензия LIC-SSL-1000-NGFWM
Quantity of SSL VPN Concurrent Users(1000 Users),With HW General Security Platform Software
2 784 561 Р.
под заказ
в корзине
LIC-SSL-2000-NGFWM
Лицензия LIC-SSL-2000-NGFWM
Quantity of SSL VPN Concurrent Users(2000 Users),With HW General Security Platform Software
5 012 209 Р.
под заказ
в корзине
LIC-CONTENT-NGFWM
Лицензия LIC-CONTENT-NGFWM
Content Filtering Function,With HW General Security Platform Software
1 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPS-12-NGFWM
Лицензия LIC-IPS-12-NGFWM
IPS Update Service Subscribe 12 Months,With HW General Security Platform Software
501 221 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPS-36-NGFWM
Лицензия LIC-IPS-36-NGFWM
IPS Update Service Subscribe 36 Months,With HW General Security Platform Software
1 129 736 Р.
под заказ
в корзине
LIC-URL-12-NGFWM
Лицензия LIC-URL-12-NGFWM
URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months,With HW General Security Platform Software
375 518 Р.
под заказ
в корзине
LIC-URL-36-NGFWM
Лицензия LIC-URL-36-NGFWM
URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months,With HW General Security Platform Software
844 915 Р.
под заказ
в корзине
LIC-AV-12-NGFWM
Лицензия LIC-AV-12-NGFWM
Anti-Virus Update Service Subscribe 12 Months,With HW General Security Platform Software
375 518 Р.
под заказ
в корзине
LIC-AV-36-NGFWM
Лицензия LIC-AV-36-NGFWM
Anti-Virus Update Service Subscribe 36 Months,With HW General Security Platform Software
844 915 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPSAVURL-12-NGFWM
Лицензия LIC-IPSAVURL-12-NGFWM
IPS-AV-URL Function Group Subscribe 12 Months,With HW General Security Platform Software
751 831 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPSAVURL-36-NGFWM
Лицензия LIC-IPSAVURL-36-NGFWM
IPS-AV-URL Function Group Subscribe 36 Months,With HW General Security Platform Software
1 691 422 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPS-12-IPSM
Лицензия LIC-IPS-12-IPSM
IPS Update Service Subscribe 12 Months(IPS Module),With HW General Security Platform Software
501 221 Р.
под заказ
в корзине
LIC-IPS-36-IPSM
Лицензия LIC-IPS-36-IPSM
IPS Update Service Subscribe 36 Months(IPS Module),With HW General Security Platform Software
1 129 736 Р.
под заказ
в корзине
LIC-AV-12-IPSM
Лицензия LIC-AV-12-IPSM
Anti-Virus Update Service Subscribe 12 Months(IPS Module),With HW General Security Platform Software
375 518 Р.
под заказ
в корзине
LIC-AV-36-IPSM
Лицензия LIC-AV-36-IPSM
Anti-Virus Update Service Subscribe 36 Months(IPS Module),With HW General Security Platform Software
844 915 Р.
под заказ
в корзине
ES0SMS277700
358 015 Р.
под заказ
в корзине
ES0D00MCUA00
Модуль ES0D00MCUA00
S7703 Main Control Unit A
302 324 Р.
под заказ
в корзине

Предлагаем ознакомиться с коммутаторами S7700 производителя Huawei. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены huawei S7700 и других серий. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу службу технической поддержки — высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать и купить huawei S7700 согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!