Коммутаторы Huawei серии CloudEngine 6800 (CE 6800)

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Блок питания (2130970) PAC-350WA-F
Подробнее
350W AC Power Module(Front to Back,Power panel side intake)
PAC-350WA-F
23 270 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания (2130971) PAC-350WA-B
Подробнее
350W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust)
PAC-350WA-B
23 270 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2355264) CE6850-48S4Q-EI
Подробнее
CE6850-48S4Q-EI Switch (48-Port 10GE SFP+,4-Port 40GE QSFP+,Without Fan and Power Module)
CE6850-48S4Q-EI
1 178 150 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2359083) CE6850-EI-B00
Подробнее
CE6850-48S4Q-EI Switch(2*350W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)
CE6850-EI-B00
1 280 600 Р.
под заказ
в корзине
CE6800-LIC-NPV
273 200 Р.
под заказ
в корзине
CE68-LIC-FCF16
273 200 Р.
под заказ
в корзине
CE68-LIC-FCFAL
1 263 530 Р.
под заказ
в корзине
CE68-LIC-BUN01
1 707 470 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания (02310PMJ) PAC-600WA-F
Подробнее
600W AC Power Module(Front to Back,Power panel side intake)
PAC-600WA-F
24 790 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2355265) CE6850-48T4Q-EI
Подробнее
CE6850-48T4Q-EI Switch(48-Port 10GE RJ45,4-Port 40GE QSFP+,Without Fan and Power Module)
CE6850-48T4Q-EI
1 157 660 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2359084) CE6850-EI-B01
Подробнее
CE6850-48T4Q-EI Switch(2*600W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)
CE6850-EI-B01
1 280 600 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2358856) CE6810-48S4Q-EI
Подробнее
CE6810-48S4Q-EI Switch (48-Port 10GE SFP+,4-Port 40GE QSFP+,Without Fan and Power Module)
CE6810-48S4Q-EI
706 890 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (2359247) CE6810-EI-B00
Подробнее
CE6810-48S4Q-EI Switch(2*600W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)
CE6810-EI-B00
819 590 Р.
под заказ
в корзине
Модуль (02310SSH) QSFP-H40G-AOC10M
Подробнее
Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)
QSFP-H40G-AOC10M
118 670 Р.
под заказ
в корзине
Модуль (02310SSJ) QSFP-4SFP10-AOC10M
Подробнее
Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)
QSFP-4SFP10-AOC10M
120 970 Р.
под заказ
в корзине
Модуль (02310SSK) SFP-10G-AOC20M
Подробнее
Optical transceiver,SFP+ AOC,850nm,2.5G~10.5G,20m
SFP-10G-AOC20M
33 210 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350APY) CE6810-48S4Q-LI
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Switch (48-Port 10GE SFP+,4-Port 40GE QSFP+,Without Fan and Power Module)
CE6810-48S4Q-LI
619 810 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350AQB) CE6810-LI-B00
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Switch(2*600W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)
CE6810-LI-B00
512 240 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350CXP) CE6810-LI-B10
Подробнее
CE6810-LI Bundle 10(CE6810-48S4Q-LI mainframe,4*QSFP-40G-iSR4,Without Fan and Power Module)
CE6810-LI-B10
911 790 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EGV) CE6810-48S4Q-LI-F
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Switch(48-Port 10G SFP+,4-Port 40GE QSFP+,2*FAN Box,Port-side Exhaust,Without Power Module)
CE6810-48S4Q-LI-F
502 000 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EGW) CE6810-48S4Q-LI-B
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Switch(48-Port 10G SFP+,4-Port 40GE QSFP+,2*FAN Box,Port-side Intaket,Without Power Module)
CE6810-48S4Q-LI-B
502 000 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EGX) CE6810-LI-B-B0A
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Switch(2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake)
CE6810-LI-B-B0A
512 240 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EVU) CE6810-LI-F-B1A
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Bundle(With 4*40GE QSFP+ Optical Moduule,2*FAN Box,Port-side Exhaust,Without Power Module)
CE6810-LI-F-B1A
681 280 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EVV) CE6810-LI-B-B1A
Подробнее
CE6810-48S4Q-LI Bundle(With 4*40GE QSFP+ Optical Moduule,2*FAN Box,Port-side Intaket,Without Power Module)
CE6810-LI-B-B1A
681 280 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350AQA) CE6810-48S-LI
Подробнее
CE6810-48S-LI Switch (48-Port 10GE SFP+,Without Fan and Power Module)
CE6810-48S-LI
491 750 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350AQC) CE6810-LI-B01
Подробнее
CE6810-48S-LI Switch(2*600W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)
CE6810-LI-B01
471 260 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350DBW) CE6810-LI-B11
Подробнее
CE6810-LI Bundle 11(CE6810-48S-LI mainframe,2*QSFP-40G-iSR4 ,8*SFP-10G-USR ,Without Fan and Power Module)
CE6810-LI-B11
860 560 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EGY) CE6810-48S-LI-F
Подробнее
CE6810-48S-LI Switch(48-Port 10G SFP+,2*FAN Box,Port-side Exhaust,Without Power Module)
CE6810-48S-LI-F
461 020 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EHA) CE6810-48S-LI-B
Подробнее
CE6810-48S-LI Switch(48-Port 10G SFP+,2*FAN Box,Port-side Intaket,Without Power Module)
CE6810-48S-LI-B
461 020 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EHB) CE6810-LI-B-B0B
Подробнее
CE6810-48S-LI Switch(2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake)
CE6810-LI-B-B0B
471 260 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EVW) CE6810-LI-F-B1B
Подробнее
CE6810-48S-LI Bundle(With 2*40GE QSFP+&8*10GE SFP+ Optical Moduule,2*FAN Box,Port-side Exhaust,Without Power Module)
CE6810-LI-F-B1B
640 300 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор (02350EVX) CE6810-LI-B-B1B
Подробнее
CE6810-48S-LI Bundle(With 2*40GE QSFP+&8*10GE SFP+ Optical Moduule,2*FAN Box,Port-side Intaket,Without Power Module)
CE6810-LI-B-B1B
640 300 Р.
под заказ
в корзине