SFP+ трансивер KEMP [LM-SFP-SX]

LM-SFP-SX фото
Артикул ct131234
24 380 Руб.
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

LoadMaster SFP+ SX Transceiver 1000Base-SX (850NM up to 550M over MMF).

Описание
Товары категории
17 860 Р.
под заказ
в корзине
24 380 Р.
под заказ
в корзине
32 500 Р.
под заказ
в корзине
32 500 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели