Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Cisco [IE-3000-4TC]

IE-3000-4TC фото
Артикул CT41037
Цена до скидки:
130 060 ₽
Цена со скидкой:
92 600 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-IE34TC

Характеристики

Характеристики: Коммутатор Cisco [IE-3000-4TC]

General
Device Type Switch - 4 ports - managed
Enclosure Type DIN rail mountable
Ports 4 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP
MAC Address Table Size 8K entries
Remote Management Protocol SNMP 1, RMON 1, RMON 2, SNMP 3, SNMP 2c
Features VLAN support, IGMP snooping, MAC address filtering, DHCP snooping, Quality of Service (QoS)
Compliant Standards IEEE 802.1D, IEEE 802.1x
RAM 128 MB
Flash Memory 64 MB flash
Status Indicators Port status, system
Expansion / Connectivity
Interfaces 4 x 100Base-TX - RJ-45 2 x 1000Base-T - RJ-45 2 x SFP (mini-GBIC)
Miscellaneous
Approximate Width 6 in
Approximate Depth 4.4 in
Approximate Height 5.8 in
Approximate Weight 4.4 lbs
Rack Mounting Kit Optional
MTBF 363,942 hours
Compliant Standards BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, CISPR 22, MIC, AS/NZS 3548, EN 50081-2, EN 50082-2, UL 60950-1, IEC 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, UL 508, FCC Part 15 A
Manufacturer Warranty
Service & Support 1 year warranty
Service & Support Details Limited warranty - 1 year
Environmental Parameters
Min Operating Temperature 40
Max Operating Temperature 167
Humidity Range Operating 10 - 95%
Описание

Промышленные коммутаторы Cisco IE-3000 — идеальное решение для применения в Industial Ethernet, например, в промышленной автоматизации, энергетике, управлении технологическими процессами и интеллектуальных системах транспорта.

— Имеют полный набор типов питания, конвекционное охлаждение, возможность установки на DIN-рейку или в 19" конструктив.

— Более ста вариантов конфигурации оборудования

— Лёгкая настройка и управление с помощью web-интерфейса Device Manager и инструментария поддержки, включая Cisco Network Assistant (CNA) и Prime LMS 4.2.

— Простота замены коммутатора с помощью съемного носителя памяти, позволяющая пользователю заменить оборудование без необходимости заново проводить конфигурирование

— Высокая доступность, гарантированный детерминизм, и надёжная безопасность с помощью ПО Cisco IOS®

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Cisco IE-3000-4TC с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка IE-3000-4TC в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Коммутатор Cisco [IE-3000-4TC]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
ACS-4220-RM-19= фото
19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220,
11 780 ₽
в наличии
в корзине
CTS-CABL-DVIA-VGA= фото
TelePresence Cable DVI-A to 15VGA, NULL
13 250 ₽
под заказ
в корзине
CAB-MCP-LC= фото
Mode Conditioning Patch cable; LC connector, NULL
53 200 ₽
под заказ
в корзине
CAB-STK-DEL-1M= фото
Bladeswitch 1m cable for Dell, NULL
16 570 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-EP54.1= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - 10G MR, XFP, Edge Performance1554.13, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
858 200 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории