Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Коммутатор Huawei S5731-S24T4X N1-M-LIC Smart 28-ports [02353AHU-88035WTE]

02353AHU-88035WTE фото
Артикул CT156381
Цена:
350 450 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Коммутатор Настраиваемый (Smart) Huawei - S5731-S, Layer 2, 24-1GbE, 4-SFP+, N1 Basic, SNMP, Web, в стойку, Серый, 02353AHU-88035WTE

Характеристики

Характеристики: Коммутатор Huawei S5731-S24T4X N1-M-LIC Smart 28-ports [02353AHU-88035WTE]

ПроизводительHuawei
МодельS5731-S
Модель коммутатораS5731-S24T4X N1-M-LIC
ЦветСерый
УправлениеНастраиваемый (Smart)
Уровень коммутацииLayer 2
Коммутационная матрица (Гб/с)128Гб/с
Таблица MAC-адресов64K
Портов 1 Гб/с RJ-4524
Слотов SFP+ 10 Гб/с4
Web-интерфейсДа
SNMPДа
Способ установкив стойку
Предустановленное ПОN1 Basic
Габариты (мм)43.6 x 442 x 420
Высота упаковки (мм)178мм
Длина упаковки (мм)744мм
Ширина упаковки (мм)532мм
Вес брутто (кг)7кг
Описание
Smart коммутатор Huawei S5731-S24T4X N1-M-LIC уровня Layer 2 со скоростью коммутации 128Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 64K, содержит 24 порта 1 Гб/с RJ-45, оснащен 4 слотами SFP+ 10 Гб/с.
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Коммутатор Huawei S5731-S24T4X N1-M-LIC Smart 28-ports 02353AHU-88035WTE с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 02353AHU-88035WTE в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Коммутатор Huawei S5731-S24T4X N1-M-LIC Smart 28-ports [02353AHU-88035WTE]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
02318169 фото
Трансивер Huawei OMXD30000 формата SFP+ обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 10GBase-SR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.3 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем LC.,
5 480 ₽
в наличии
в корзине
02310LJH фото
Трансивер Huawei OGSC10DD0 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, содержит разъем LC.,
17 990 ₽
в наличии
в корзине
C1000-24T-4X-L фото
24x 10/100/1000 Ethernet ports, 4x 10G SFP+ uplinks,
164 400 ₽
в наличии
в корзине
SS-OP-D-LC-S-10 фото
Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow,
1 550 ₽
под заказ
в корзине
02310MUG фото

Кабель прямого подключения Huawei QSFP-40G-CU1M 02310MUG длиной 1 м, имеет входной разъем - QSFP+ и выходной разъем - QSFP+.

,
16 440 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории