Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Гибридный Smart коммутатор Zyxel [XS1930-12F-ZZ0101F]

XS1930-12F-ZZ0101F фото
Артикул CT155718
Цена:
51 570 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Гибридный мультигигабитный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XS1930-12F, rack 19", 10xSFP+, 2xRJ-45: 1/2,5/5/10G, автономное/облачное управление

Характеристики

Характеристики: Гибридный Smart коммутатор Zyxel [XS1930-12F-ZZ0101F]

Количество портов12
Потребляемая мощность493
Объем MAC-адресов16K
SFP2
Количество LAN-портов8
Количество WAN-портов4
Тип управления коммутатораУправляемый
ИсполнениеНастольный / Стоечный
Материал корпусаМеталл
ЦветЧерный
ПромышленныйНет
Уличное исполнениеНет
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Поддержка POEДа
USB-портНет
Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint)Да
Возможность установить в стойкуДа
Тип устройствакоммутатор
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Гибридный Smart коммутатор Zyxel XS1930-12F-ZZ0101F с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка XS1930-12F-ZZ0101F в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Гибридный Smart коммутатор Zyxel [XS1930-12F-ZZ0101F]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
ICX7650-48F фото
48-port; 24-port 1GbE/10GbE SFP+, 24-port 100MbE/1GbE SFP, 4xQSFP (either 2x100GbE or 4x40GbE), modular slot, no PSU, no fans, transceivers sold separately,
682 990 ₽
в наличии
в корзине
91-010-172001B фото
ZyXEL SFP-1000T SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet, NULL
6 340 ₽
в наличии
в корзине
91-010-204001B фото
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м,
4 200 ₽
в наличии
в корзине
SFP10G-SR-E-ZZ0101F фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м, поставка по 10 штук,
3 260 ₽
в наличии
в корзине
SFP10G-LR-E-ZZ0101F фото
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR-E, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км, поставка по 10 штук,
7 650 ₽
в наличии
в корзине
SFP-BX1550-E-ZZ0101F фото
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км, поставка по 10 штук,
3 450 ₽
в наличии
в корзине
Товары категории