Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco [ASR1002-10G/K9]

ASR1002-10G/K9 фото
Артикул CT70566
Цена:
5 393 470 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

ASR1002 w/ESP-10G,AESK9,4GB DRAM

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Маршрутизатор Cisco ASR1002X-10G-K9

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco ASR1002-10G/K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка ASR1002-10G/K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco [ASR1002-10G/K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
STACK-T1-50CM= фото
Кабель для стекирования коммутаторов длиной 50CM, запасной, NULL
10 930 ₽
в наличии
в корзине
GLC-FE-100LX= фото
100BASE-LX SFP for FE port, NULL
17 740 ₽
в наличии
в корзине
ONS-XC-10G-31.1= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1531.12, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 219 790 ₽
под заказ
в корзине
CAB-AC-C5-C14= фото
C5/C14,
5 610 ₽
под заказ
в корзине
ONS-SC+-10G-LR= фото
Модуль Cisco ONS-SC+-10G-LR (SFP+ LR - Commercial Temp) Cisco 10GBASE-LR Ethernet SFP+ transceiver module for SMF, 1310 nm, commercial temperature range,
231 580 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
SPA-24CHT1-CE-ATM= фото
2 853 900 ₽
под заказ
в корзине
SPA-1CHOC3-CE-ATM= фото
3 722 440 ₽
под заказ
в корзине
SPA-2X1GE-SYNCE= фото
1 037 210 ₽
под заказ
в корзине
SPA-8XOC3-POS= фото
6 563 920 ₽
под заказ
в корзине
SPA-8XOC12-POS= фото
15 981 650 ₽
под заказ
в корзине
SPA-4XOC12-POS= фото
7 990 870 ₽
под заказ
в корзине
SPA-2XOC12-POS= фото
3 995 390 ₽
под заказ
в корзине
SPA-3XOC3-ATM-V2= фото
1 829 590 ₽
под заказ
в корзине