Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco [C3925-WAASX-SEC/K9]

C3925-WAASX-SEC/K9 фото
Артикул CT40864
Цена:
979 740 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Router Bundle - C3925, WAASX F-License, Sec License, Max Mem

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco [C3925-WAASX-SEC/K9]

General
Device TypeRouter
Enclosure TypeDesktop, rack-mountable - modular - 3U
Connectivity TechnologyWired
Data Link ProtocolEthernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
CapacityCisco Unified Communications Manager Express sessions : 250Cisco Unified SRST sessions : 730
Network / Transport ProtocolIPSec, PPPoE, L2TPv3
Routing ProtocolOSPF, IS-IS, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, static IPv4 routing, static IPv6 routing, policy-based routing (PBR)
Remote Management ProtocolSNMP, RMON
Encryption AlgorithmSSL
FeaturesFirewall protection, VPN support, MPLS support, Syslog support, content filtering, IPv6 support, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN)
Compliant StandardsIEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ah, IEEE 802.1ag , CISPR 22 Class A, CISPR 24, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, CAN/CSA-E60065-00, ICES-003 Class A, CS-03, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60065, BSMI CNS 13438, NEBS
RAM4 GB (installed) / 4 GB (max)
Flash Memory256 MB (installed) / 8 GB (max)
Status IndicatorsLink activity, power
Expansion / Connectivity
InterfacesWAN : 3 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45Management : 1 x console - RJ-45Management : 1 x console - mini-USB Type BSerial : 1 x auxiliary - RJ-45USB 2.0 : 2 x 4 pin USB Type A2 x SFP (mini-GBIC)
Expansion Slots4 (total) / 4 (free) x EHWIC4 (total) / 4 (free) x PVDM2 (total) / 1 (free) x CompactFlash2 (total) / 2 (free) x service module (SM)1 (total) / 1 (free) x ISM
Power
Power DeviceInternal power supply
Voltage RequiredAC 120/230 V ( 50/60 Hz )
Software / System Requirements
OS ProvidedCisco IOS Universal
Software IncludedCisco IOS IP Base, Cisco Configuration Professional Express, Cisco Performance Agent
Dimensions & Weight
Approximate Width18.7 in
Approximate Depth17.2 in
Approximate Height5.2 in
Approximate Weight39 lbs
Manufacturer Warranty
Service & Support90 days warranty
Service & Support DetailsLimited warranty - 90 days
Environmental Parameters
Min Operating Temperature32
Max Operating Temperature104
Humidity Range Operating5 - 85%
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco C3925-WAASX-SEC/K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C3925-WAASX-SEC/K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco [C3925-WAASX-SEC/K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
BRKT-SX10-WMK= фото

Настенный монтажный комплект Cisco BRKT-SX10-WMK для быстрого монтажа систем конференц-связи SX10

, NULL
8 520 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10G-ER-S= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF)., NULL
827 810 ₽
в наличии
в корзине
ONS-SI-GE-LX= фото
ONS-SI-GE-LX= Модуль SFP - 1000BASE-LX Gigabit Ethernet, 1310, SM, I-TEMP., NULL
104 530 ₽
в наличии
в корзине
KIT-MNTG-CG-6= фото
Mounting Kit and Cable Guide For CISCO7606,
7 980 ₽
под заказ
в корзине
4G-CAB-ULL-20= фото
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector, NULL
44 340 ₽
под заказ
в корзине
6000W-AC фото
6000 W AC Power Supply for Cisco 7609/7613,
172 980 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
C3925-CME-SRST/K9 фото
976 770 ₽
в наличии
в корзине
CISCO3945/K9 фото
1 414 560 ₽
в наличии
в корзине
C3945E-VSEC-SRE/K9 фото
1 770 450 ₽
под заказ
в корзине
C3925E-VSEC-SRE/K9 фото
1 539 770 ₽
под заказ
в корзине
C3945-VSEC-PSRE/K9 фото
1 490 340 ₽
под заказ
в корзине
C3925-VSEC-PSRE/K9 фото
1 218 570 ₽
под заказ
в корзине
C3945-VSEC-SRE/K9 фото
1 358 630 ₽
под заказ
в корзине
C3925-VSEC-SRE/K9 фото
1 086 770 ₽
под заказ
в корзине