Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco 3945E [C3945E-CME-SRST/K9]

C3945E-CME-SRST/K9 фото
Артикул CT5545
Цена:
1 706 140 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

3945E UC Bundle w/ PVDM3-64,FL-CME-SRST-25, UC License PA

Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-3945ECST

АКТУАЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ:
Маршрутизатор Cisco ISR4431-V/K9

Маршрутизатор Cisco ISR4451-X-V/K9

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco 3945E [C3945E-CME-SRST/K9]

Серия IP АТС Cisco 3900
Универсальные порты Ethernet 2 порта SFP (mini-GBIC)
WAN порты Ethernet 4 x GE
LAN порты Ethernet Совмещаются c WAN
Слоты интерфейсных карт 3 слота
Память FLASH 256 Мб
Память FLASH максимум 4 Гб
Объем ОЗУ 1024 МБ
Память ОЗУ максимум 2 Гб
Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
Потребляемая мощность номинальная/максимальная 158/540 Ватт
Тип питания AC 100-240В
Типы поддерживаемых карт 3 слота EHWIC (1 Doublewide)
Протоколы VoIP SIP/H.323
Предустановленные модули DSP PVDM3-64
Максимальная емкость IP АТС 450 IP телефонов
Слоты DSP ресурсов 3 слота PVDM
Высота RM UNIT 3U
Тип установки Стоечное/настольное
Порты консольные RJ-45 (RS232), AUX RJ-45(RS232), USB, mini-USB
Сетевой слот NM/SM 4 слота SM (1 Doublewide)
Порты USB 2 x USB 2.0
Лицензия CME 25 IP телефонов
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco 3945E C3945E-CME-SRST/K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C3945E-CME-SRST/K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco 3945E [C3945E-CME-SRST/K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
SFP-10G-SR-S= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class., NULL
41 980 ₽
в наличии
в корзине
GLC-SX-MM-RGD= фото
Оптический SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= с многомодовым волокном. Режим горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м. Разьем LC. Функция оптического контроля., NULL
56 570 ₽
в наличии
в корзине
PWR-2700-DC= фото
2700W DC power supply for CISCO7606,
301 630 ₽
под заказ
в корзине
WS-X6704-10GE= фото
Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs),
2 052 140 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-39.7= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1539.77, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 206 690 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
C3925-CME-SRST/K9 фото
973 470 ₽
в наличии
в корзине
CISCO3945/K9 фото
1 409 780 ₽
в наличии
в корзине
C3945E-VSEC-SRE/K9 фото
1 764 470 ₽
под заказ
в корзине
C3925E-VSEC-SRE/K9 фото
1 534 570 ₽
под заказ
в корзине
C3945-VSEC-PSRE/K9 фото
1 485 310 ₽
под заказ
в корзине
C3925-VSEC-PSRE/K9 фото
1 214 460 ₽
под заказ
в корзине
C3945-VSEC-SRE/K9 фото
1 354 040 ₽
под заказ
в корзине
C3925-VSEC-SRE/K9 фото
1 083 100 ₽
под заказ
в корзине