Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Лицензия Cisco Systems [L-SP-TSHC-RIP50-A=]

L-SP-TSHC-RIP50-A= фото
Артикул CT58479
Цена:
2 401 300 ₽
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

MDES-Spirit-Multi-Adapter fo SP-TSHC-RIP-50=

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Лицензия Cisco Systems L-SP-TSHC-RIP50-A= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка L-SP-TSHC-RIP50-A= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Статьи и обзоры

ОБЗОРЫ: Лицензия Cisco Systems [L-SP-TSHC-RIP50-A=]

Отзывы

Отзывы: Лицензия Cisco Systems [L-SP-TSHC-RIP50-A=]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
SFP-10G-BXU-I= фото
SFP-10G-BXU-I= Модуль SFP+ Bidirectional for 10km, upstream, SFP-10G-BXU-I - это оптический трансивер встраиваемого типа со стандартами промышленного типа, например IEEE 802.3u. SFP-10G-BXU-I позволяет расширить возможности коммутатора и улучшить их функции. Корпус трансивера металличский, диапазон рабочих температур -40 до +85 градусов. Модуль работает по одномодовому оптическому волокну на расстояние до 10 км со скоростью до 10000 мегабит в секунду. Купить оптический трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I вы можете по выгодной цене на нашем сайте. Доставка по России. Характеристики: Тип кабеля: SMF Авто MDI/MDI-X: Да Стандарты: 10GBASE-BXU Тип интерфейса: SFP+ Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C Длина кабеля: 10 км Скорость передачи данных: 10 Гбит/с Длина волны: 1270 нм Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм): 9/125 Разъем(ы): LC Поддержка Hot-Plug
525 290 ₽
в наличии
в корзине
3G-CAB-LMR240-25= фото
25-ft (7.5M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector, NULL
26 140 ₽
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3268= фото
DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid), NULL
605 550 ₽
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3898= фото
DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid), NULL
605 550 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-42.1= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1542.14, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 201 520 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-53.3= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1553.33, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 201 520 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ISR4451-X/K9 фото
2 025 030 ₽
в наличии
в корзине
ISR4331-V/K9 фото
268 290 ₽
в наличии
в корзине
ISR4351/K9 фото
424 800 ₽
в наличии
в корзине
ISR4321R-V/K9 фото
363 660 ₽
в наличии
в корзине
ISR4321R/K9 фото
242 440 ₽
в наличии
в корзине
ISR4351-V/K9 фото
1 505 080 ₽
в наличии
в корзине
ISR4461/K9 фото
2 733 850 ₽
в наличии
в корзине
ISR4331R-V/K9 фото
606 100 ₽
в наличии
в корзине