Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модуль Cisco Systems [C7200-JC-PA=]

C7200-JC-PA= фото
Артикул CT83548
Цена:
73 460 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

7200 Series Port Adapter Jacket Card, SPARE

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Модуль Cisco Systems C7200-JC-PA= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C7200-JC-PA= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Модуль Cisco Systems [C7200-JC-PA=]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
SFP-10G-BXU-I= фото
SFP-10G-BXU-I= Модуль SFP+ Bidirectional for 10km, upstream, SFP-10G-BXU-I - это оптический трансивер встраиваемого типа со стандартами промышленного типа, например IEEE 802.3u. SFP-10G-BXU-I позволяет расширить возможности коммутатора и улучшить их функции. Корпус трансивера металличский, диапазон рабочих температур -40 до +85 градусов. Модуль работает по одномодовому оптическому волокну на расстояние до 10 км со скоростью до 10000 мегабит в секунду. Купить оптический трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I вы можете по выгодной цене на нашем сайте. Доставка по России. Характеристики: Тип кабеля: SMF Авто MDI/MDI-X: Да Стандарты: 10GBASE-BXU Тип интерфейса: SFP+ Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C Длина кабеля: 10 км Скорость передачи данных: 10 Гбит/с Длина волны: 1270 нм Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм): 9/125 Разъем(ы): LC Поддержка Hot-Plug
533 270 ₽
в наличии
в корзине
WS-X4948-19CNTR= фото
4948,4948-10G,4928,ME4924 Center Mount 19 Inch Rack Kit L/R,
21 870 ₽
под заказ
в корзине
734952 фото
(P2-OPSW-FP)Opt Sw,1310/1550nm,FP, NULL
472 720 ₽
под заказ
в корзине
737861 фото
(P2-RXF-SA-NA)Fwd Rx,1GHz,SA,Non-Attenuator, NULL
206 880 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-55.7= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1555.75, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 219 790 ₽
под заказ
в корзине
ASR1001-X-PWR-AC= фото
Блок питания (AC) для маршрутизаторов Cisco ASR1001-X,
353 770 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ATTEN-KIT-PA= фото
9 700 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-HSL= фото
1 175 420 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-VARCONV= фото
2 938 550 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-PERF фото
2 938 550 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MAPGW-MLR= фото
2 938 550 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-M3UA/SUA= фото
2 938 550 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MMSC-GW= фото
1 763 130 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-SG-M2PA фото
2 938 550 ₽
под заказ
в корзине