Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco Systems [CISCO7206VXR-DC]

CISCO7206VXR-DC фото
Артикул CT83651
Цена:
434 180 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco 7206VXR, 6-slot chassis, 1 DC Supply w/IP Software

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco Systems CISCO7206VXR-DC с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка CISCO7206VXR-DC в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco Systems [CISCO7206VXR-DC]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
PEM-03S-CVR= фото
Power Entry Module Blank Cover for 7603-S,
4 330 ₽
под заказ
в корзине
RM-RGD-ETSI фото
ETSI rack-mount kit for Cisco CGS 2520,
10 680 ₽
под заказ
в корзине
CAB-OCTAL-ASYNC= фото
8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s), NULL
17 400 ₽
под заказ
в корзине
AIR-CAB002-DART-R= фото
0,61 м (2 фута) с интеллектуальным разъемом антенны и разъемами RP-TNC,
37 740 ₽
под заказ
в корзине
SFP-H25G-CU2M= фото
SFP - SFP, 2 м, Черный,
12 790 ₽
под заказ
в корзине
XFP-10GLR-OC192SR= фото
Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR= с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, технологией цифрового оптического контроля и «горячей» замены для сетевых коммутаторов и роутеров Cisco. Длина волны составляет 1310 нм, а рабочее расстояние достигает 10 км, dual LC connectors, NULL
343 320 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ATTEN-KIT-PA= фото
9 550 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-HSL= фото
1 157 820 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-VARCONV= фото
2 894 540 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-PERF фото
2 894 540 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MAPGW-MLR= фото
2 894 540 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-M3UA/SUA= фото
2 894 540 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MMSC-GW= фото
1 736 730 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-SG-M2PA фото
2 894 540 ₽
под заказ
в корзине