Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модуль Cisco Systems [PA-A6-OC3SML=]

PA-A6-OC3SML= фото
Артикул CT83610
Цена:
1 149 200 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(LR)Port Adapter

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Модуль Cisco Systems PA-A6-OC3SML= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка PA-A6-OC3SML= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Модуль Cisco Systems [PA-A6-OC3SML=]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
ACS-1900-RM-19= фото
Rack Mount Kit for 1921, 1905, NULL
17 470 ₽
в наличии
в корзине
ONS-SC+-10G-58.9= фото
ONS-SC+-10G-58.9= Модуль 10G MR, SFP+ 1558.98, 100 GHz, LC, NULL
775 750 ₽
в наличии
в корзине
4G-CAB-ULL-50= фото
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector, NULL
77 090 ₽
под заказ
в корзине
XENPAK-10GB-LR+= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом XENPAK и поддержкой DOM, работающий по стандарту 10GBase-LR. Функция "горячей замены" - можно подключать к роутеру или коммутатору, не прерывая его работы., NULL
328 340 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-35.0= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1535.04, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 206 690 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ATTEN-KIT-PA= фото
9 590 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-HSL= фото
1 162 800 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-VARCONV= фото
2 907 000 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-PERF фото
2 907 000 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MAPGW-MLR= фото
2 907 000 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-M3UA/SUA= фото
2 907 000 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-MMSC-GW= фото
1 744 200 ₽
под заказ
в корзине
FR-ITP-SG-M2PA фото
2 907 000 ₽
под заказ
в корзине