Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модуль Cisco Systems [7600-ES20-GE3C]

7600-ES20-GE3C фото
Артикул CT32746
Цена:
3 319 060 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

^7600 ES20 Line Card, 20xGE SFP with DFC 3C

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Модуль Cisco Systems 7600-ES20-GE3C с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 7600-ES20-GE3C в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Модуль Cisco Systems [7600-ES20-GE3C]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
SFP-10G-SR= фото

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

, NULL
33 100 ₽
в наличии
в корзине
4021847 фото
(P2-HD-13TXM-10-SA-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,10dBm,SA,CH B, NULL
679 420 ₽
под заказ
в корзине
737271 фото
(P2-15TXX-10-GHZ-LOBCH-SA-ITU28)1550Tx,LOBCH,10dBm,SA,ITU28, NULL
3 187 300 ₽
под заказ
в корзине
CAB-7KACE= фото
Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe, NULL
2 150 ₽
под заказ
в корзине
PWR-2921-51-AC= фото
Блок питания (AC) для маршрутизаторов Cisco 2921 и 2951,
33 640 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
CAB-AC-C6K-TWLK= фото
5 420 ₽
под заказ
в корзине
CAB-AC-2500W-INT= фото
5 420 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-SR фото
256 400 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-IR1 фото
299 950 ₽
под заказ
в корзине
FR-IRC6= фото
512 720 ₽
под заказ
в корзине
CISCO7609-S= фото
914 800 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720C-P фото
4 103 590 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720CXL-P фото
5 358 240 ₽
под заказ
в корзине