Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Шасси Cisco Systems [7604-SUP7203B-PS]

7604-SUP7203B-PS фото
Артикул CT32727
Цена:
1 968 290 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco 7604 Chassis, 4-slot, SUP720-3B, PS

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Шасси Cisco Systems 7604-SUP7203B-PS с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 7604-SUP7203B-PS в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Шасси Cisco Systems [7604-SUP7203B-PS]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
N7K-C7009-F-BLANK= фото
Nexus 7009 Fabric Module Blank,
32 210 ₽
под заказ
в корзине
PWR-4220-AC= фото
Источник питания AC для маршрутизатора Cisco ISR 4220,
29 180 ₽
под заказ
в корзине
1900W-DC фото
1900 W DC Option for 7606 Bundle,
124 260 ₽
под заказ
в корзине
737004 фото
(P2-EDFA-MOD-4X17-SA)Opt Amp,Dual Pumped,4/17dBm,SA, NULL
2 615 480 ₽
под заказ
в корзине
15454-MPO-MPO-4= фото
Multi-fiber patchcord - MPO to MPO - 4m, NULL
80 260 ₽
под заказ
в корзине
A9K-2T20GE-B фото
2-Port 10GE, 20-Port GE Line Card, Requires XFPs and SFPs,
5 312 690 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
CAB-AC-C6K-TWLK= фото
5 340 ₽
под заказ
в корзине
CAB-AC-2500W-INT= фото
5 340 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-SR фото
252 560 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-IR1 фото
295 460 ₽
под заказ
в корзине
FR-IRC6= фото
505 040 ₽
под заказ
в корзине
CISCO7609-S= фото
901 100 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720C-P фото
4 042 140 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720CXL-P фото
5 277 990 ₽
под заказ
в корзине