Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Шасси Cisco Systems [7609S-RSP7XL-10G-R]

7609S-RSP7XL-10G-R фото
Артикул CT32693
Цена:
11 474 380 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco 7609S Chassis,9-slot,Red System,2RSP720-3CXL-10GE,2PS

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Шасси Cisco Systems 7609S-RSP7XL-10G-R с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка 7609S-RSP7XL-10G-R в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Шасси Cisco Systems [7609S-RSP7XL-10G-R]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-HD8-ASYNC= фото
High Density 8-port EIA-232 Async Cable, NULL
15 600 ₽
под заказ
в корзине
ACS-3900-RM-19= фото
19 inch rack mount kit for Cisco 3925/3945 ISR, NULL
10 190 ₽
под заказ
в корзине
15454-LC-LC-2= фото
Fiber patchcord - LC to LC - 2m, NULL
9 810 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-EP31.1= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - 10G MR, XFP, Edge Performance1531.12, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
871 250 ₽
под заказ
в корзине
PWR2-20W-24VDC= фото
Источник питания 24V DC для маршрутизатора C819(H)GW,
18 410 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
CAB-AC-C6K-TWLK= фото
5 420 ₽
под заказ
в корзине
CAB-AC-2500W-INT= фото
5 420 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-SR фото
256 400 ₽
под заказ
в корзине
SFP-OC48-IR1 фото
299 950 ₽
под заказ
в корзине
FR-IRC6= фото
512 720 ₽
под заказ
в корзине
CISCO7609-S= фото
914 800 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720C-P фото
4 103 590 ₽
под заказ
в корзине
7609S-RSP720CXL-P фото
5 358 240 ₽
под заказ
в корзине