Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модуль Cisco [ISR-1100-POE4=]

ISR-1100-POE4= фото
Артикул CT155657
Цена:
38 970 ₽
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

ISR 1100 4 Ports 802.3at POE Module (4 POE or 2 POE+)

Цена на товар действительна при покупке в комплекте с базовым оборудованием или при оптовом заказе.

Для уточнения информации обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Характеристики

Характеристики: Модуль Cisco [ISR-1100-POE4=]

Тип модуля Модуль расширения портов
Количество разъемов 4 шт
Тип разъемов RJ-45
Температура эксплуатации от 0 до +40°С
Температура хранения от 0 до +40°С
Влажность при эксплуатации от 10 до 90%(без конденсации)
Влажность при хранении от 10 до 90%(без конденсации)
Питание От головного устройства
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Модуль Cisco ISR-1100-POE4= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка ISR-1100-POE4= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Модуль Cisco [ISR-1100-POE4=]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
QSFP-40G-LR4= фото
Трансивер Cisco, QSFP, 40GBASE-LR4, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex,
1 537 680 ₽
в наличии
в корзине
4900M-BLK-CVR= фото
Spare blank for port card slots,
2 340 ₽
под заказ
в корзине
ASA5585-RAILS= фото
ASA 5585 Rail kit, NULL
39 710 ₽
под заказ
в корзине
CWDM-SFP-1590= фото
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1590 NM, NULL
512 250 ₽
под заказ
в корзине
ASA-IC-6GE-SFP-C= фото
Интерфейсная плата Cisco ASA с 6 портами Gigabit Ethernet форм-фактора SFP (SX,LH,LX) для сетевых экранов ASA 5545-X/5555-X Intf., NULL
277 510 ₽
под заказ
в корзине
WS-X6708-10G-3C= фото
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2),
4 258 240 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории