Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco ISR 1100 [C1121X-8P]

C1121X-8P фото
Артикул CT155651
Цену уточняйте
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Ethernet, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), USB-порт, PoE, Серый

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco ISR 1100 [C1121X-8P]

Тип устройства Маршрутизатор
Технология доступа Ethernet
Количество WAN портов 2
Тип WAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)
Количество LAN портов 8
Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)
Наличие SFP (mini GBIC) Есть
Количество портов SFP (mini GBIC) 1 шт
Максимальная скорость проводной передачи данных 1000 Мбит/с
Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Wi-Fi Нет
Поддержка IPv6 Есть
Наличие USB портов 1
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Разъем для SIM-карты Нет
Поддержка IPTV Нет
Поддержка VoIP Нет
Поддержка Dual WAN Нет
VLAN IEEE 802.1Q Есть
Поддержка PoE Есть
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Объем оперативной памяти 4096 МБ
Объем Flash памяти 4096 МБ
Web-интерфейс Есть
Поддержка Telnet Есть
Возможность управления из внешней сети Есть
Резервирование и восстановление конфигурации Есть
DHCP-сервер Есть
Статистика трафика по клиентам Есть
Ограничение скорости по клиентам Есть
Журналирование системных событий Есть
Контроль доступа по MAC-адресам Есть
Рабочая температура От 0°C до +40°C
Питание От сети
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Материал Металл
Цвет Серый
Габариты 332 x 42 x 226 мм
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco ISR 1100 C1121X-8P с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C1121X-8P в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco ISR 1100 [C1121X-8P]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
GLC-EX-SMD= фото

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

, NULL
67 190 ₽
в наличии
в корзине
PWR-4450-AC= фото
Блок питания (AC) для маршрутизаторов Cisco ISR 4450,
51 640 ₽
в наличии
в корзине
4008432 фото
(P2-HD-13TXF-06-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,6dBm,Prem,SP, NULL
362 540 ₽
под заказ
в корзине
CWDM-SFP-1590= фото
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1590 NM, NULL
506 750 ₽
под заказ
в корзине
ONS-XC-10G-38.1= фото
XFP трансивер для семейства Cisco ONS - OC-192/STM64/10GE, 1538.19, 100 GHz, LC

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Оптический XFP трансивер Cisco ONS-XC-10G-C=

, NULL
1 206 690 ₽
под заказ
в корзине
A9K-4T-L фото
4-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs,
3 037 170 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории