Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco C921, LAN - 4 x 1 Гб/с, WAN - 2 x 1 Гб/с, USB-1, CLI [C921-4PLTEAS]

C921-4PLTEAS фото
C921-4PLTEAS фото
C921-4PLTEAS фото
C921-4PLTEAS фото
Артикул CT148801
Цену уточняйте
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Маршрутизатор C921-4PLTEAS; WAN: 2; ADSL2/VDSL2+: NA; LTE (CAT4): YES; LAN switch: 4; Integrated USB 2.0: Yes;

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco C921, LAN - 4 x 1 Гб/с, WAN - 2 x 1 Гб/с, USB-1, CLI [C921-4PLTEAS]

SKU

C921-4P

WAN interfaces

2 ports Gigabit Ethernet (GE)

LAN interfaces

4-port GE managed switch

Integrated USB 2.0

Yes

Bands

LTE bands 1, 3, 5, 8, 40, 41

FDD LTE 850 MHz (band 5 CLR), 900 MHz (band 8), 1800 MHz (band 3), and 2100 MHz (band 1). TDD LTE 2300 MHz (band 40), and 2500 MHz (band 41)

Theoretical Category 4 download/upload speeds 150 Mbps/50 Mbps

Default and maximum DRAM

Default 1 GB

Default and maximum flash memory

2 GB; not upgradable

Dimensions (H x W x D)

1.70 x 9.0 x 9.5 in. (4.32 x 22.86 x 24.13 cm) (includes rubber feet)

Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco C921, LAN - 4 x 1 Гб/с, WAN - 2 x 1 Гб/с, USB-1, CLI C921-4PLTEAS с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C921-4PLTEAS в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Статьи и обзоры

ОБЗОРЫ: Маршрутизатор Cisco C921, LAN - 4 x 1 Гб/с, WAN - 2 x 1 Гб/с, USB-1, CLI [C921-4PLTEAS]

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco C921, LAN - 4 x 1 Гб/с, WAN - 2 x 1 Гб/с, USB-1, CLI [C921-4PLTEAS]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-SPWR-150CM= фото
Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 150 CM Spare, NULL
11 960 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10/25G-LR-S= фото
SFP-10/25G-LR-S= Модуль интерфейсный сетевой 10/25GBASE-LR SFP28 Module, 10/25GBASE-LR SFP28 Module Data Rate 10/25G Protocol     Ethernet Media SMF (Duplex fiber) Reach 10km over SMF Temp. Range Commercial
214 440 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10G-BXU-I= фото
SFP-10G-BXU-I= Модуль SFP+ Bidirectional for 10km, upstream, SFP-10G-BXU-I - это оптический трансивер встраиваемого типа со стандартами промышленного типа, например IEEE 802.3u. SFP-10G-BXU-I позволяет расширить возможности коммутатора и улучшить их функции. Корпус трансивера металличский, диапазон рабочих температур -40 до +85 градусов. Модуль работает по одномодовому оптическому волокну на расстояние до 10 км со скоростью до 10000 мегабит в секунду. Купить оптический трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I вы можете по выгодной цене на нашем сайте. Доставка по России. Характеристики: Тип кабеля: SMF Авто MDI/MDI-X: Да Стандарты: 10GBASE-BXU Тип интерфейса: SFP+ Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C Длина кабеля: 10 км Скорость передачи данных: 10 Гбит/с Длина волны: 1270 нм Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм): 9/125 Разъем(ы): LC Поддержка Hot-Plug
505 700 ₽
в наличии
в корзине
CAB-XPS-150CM= фото
XPS Cable 150 CM Spare, NULL
19 230 ₽
под заказ
в корзине
CWDM-SFP-1530= фото
Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G/2G Ethernet. Длина волны: 1530 NM, NULL
485 760 ₽
под заказ
в корзине
DS-CWDM4G1610= фото
1610NM CWDM 4-Gbps FC SFP, NULL
660 940 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории