Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco C926 WAN 1x1 Гб/с, 1x VADSL, (Annex B/J), LAN 4x 1 Гб/с [C926-4P]

C926-4P фото
C926-4P фото
C926-4P фото
C926-4P фото
Артикул CT148800
Цена:
60 960 ₽
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Cisco ISR 926 - Маршрутизатор - 4-port switch - GigE - Порты WAN: 2, VDSL2, ADSL2/2+, GET VPN, DMVPN, FlexVPN, firewall

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco C926 WAN 1x1 Гб/с, 1x VADSL, (Annex B/J), LAN 4x 1 Гб/с [C926-4P]

Технология DSL Multi-mode xDSL Annex B/J (ADSL1/2/2+ Annex B, less-optimized Annex2/2+ J[1], VDSL2 over ISDN band plans)
Протокол передачи данных Ethernet, Fast Ethernet, Гигабитный Ethernet
Сетевой / Транспортный протокол L2TP, RSVP, ICMP/IP, IPSec, FTP, DHCP, DNS, L2TPv3, DDNS, RTP, HTTP, HTTPs, cRTP
Протокол маршрутизации OSPF, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, VRRP, NHRP, IGMPv3, GRE, OSPFv3, маршрутизация на основе политик (PBR), BGP-4 +, WCCP, обнаружение двунаправленной пересылки (BFD), RSVP, STP, MGRE
Протокол удаленного управления Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH, CLI
Алгоритм шифрования DES, Triple DES, AES, SSL, PKI, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES
Метод аутентификации Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+
Процессор 2,2 ГГц
ОЗУ 1Гб
Флэш-память 1Гб
Интерфейсы WAN: 2 x 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T - RJ-45
LAN: 4 x 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T - RJ-45
Управление: 1 консоль - RJ-45
USB 2.0: 1 х 4-контактный USB тип A
Блок питания Внутренний источник питания, AC 120/230 В (50/60 Гц)
Габариты (Ш х Г х В) 22,86см х 24,13см х 4,32см
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco C926 WAN 1x1 Гб/с, 1x VADSL, (Annex B/J), LAN 4x 1 Гб/с C926-4P с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка C926-4P в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Статьи и обзоры

ОБЗОРЫ: Маршрутизатор Cisco C926 WAN 1x1 Гб/с, 1x VADSL, (Annex B/J), LAN 4x 1 Гб/с [C926-4P]

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco C926 WAN 1x1 Гб/с, 1x VADSL, (Annex B/J), LAN 4x 1 Гб/с [C926-4P]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
ASR1002X-ACS= фото
Комплект аксессуаров для монтажа маршрутизаторов Cisco ASR 1000 ASR1002X-ACS=,
11 130 ₽
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-RJ45= фото

Универсальный консольный кабель Cisco RJ45 длиной 1,8 м для настройки сетевых устройств Cisco с разъемами RJ-45 DB-9 Serial-разъем по интерфейсу RS-232

, NULL
8 070 ₽
в наличии
в корзине
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
6 680 ₽
в наличии
в корзине
CAB-AUX-RJ45= фото
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M, NULL
1 950 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10G-SR-S= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class., NULL
45 240 ₽
в наличии
в корзине
C3KX-NM-1G= фото

Catalyst 3K-X 1G Network Module

4 порта SFP с максимальной скоростью 1 Гбит/с.

Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G= предназначен для организации высокопроизводительной локальной сети. Разработанный специально для коммутаторов Cisco Catalyst серий 3560-X , 3750-X, он станет незаменимым помощником для провайдера сети.

Обратите внимание на более новую, аналогичную модель: C3850-NM-4-1G=

, NULL
32 920 ₽
в наличии
в корзине
Товары категории
Вы смотрели