Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Кабель Cisco Systems [CAB-L195-15-TNC=]

CAB-L195-15-TNC= фото
Артикул CT59341
Цена:
5 550 ₽
под заказ

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

15-ft (4m) Stand With LMR 195 Cable With TNC Connectors

Цена на товар действительна при покупке в комплекте с базовым оборудованием или при оптовом заказе.

Для уточнения информации обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Описание

Эти продукты предназначены для коммуникационных решений типа Smart Grid, помогающих коммунальным службам надежнее и эффективнее доставлять электроэнергию от генерирующих мощностей в жилые здания и промышленные предприятия.

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Кабель Cisco Systems CAB-L195-15-TNC= с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка CAB-L195-15-TNC= в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Кабель Cisco Systems [CAB-L195-15-TNC=]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
ASA5506-RACK-MNT= фото
ASA 5506-X Rackmount Kit Spare, NULL
32 240 ₽
в наличии
в корзине
NIM-1GE-CU-SFP= фото
1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP, NULL
124 890 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10/25G-LR-S= фото
SFP-10/25G-LR-S= Модуль интерфейсный сетевой 10/25GBASE-LR SFP28 Module, 10/25GBASE-LR SFP28 Module Data Rate 10/25G Protocol     Ethernet Media SMF (Duplex fiber) Reach 10km over SMF Temp. Range Commercial
235 740 ₽
в наличии
в корзине
CAB-7KACE= фото
Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe, NULL
2 240 ₽
под заказ
в корзине
CAB-E1-PRI= фото
E1 ISDN PRI CABLE, 10 FOOT, NULL
10 810 ₽
под заказ
в корзине
CAB-HD8-ASYNC= фото
High Density 8-port EIA-232 Async Cable, NULL
16 270 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
CGR-2010/K9 фото
187 920 ₽
в наличии
в корзине
GRWIC-D-ES-2S-8PC= фото
277 920 ₽
в наличии
в корзине
SL-20-DATA-K9= фото
75 890 ₽
в наличии
в корзине
SL-20-SECNPE-K9= фото
130 050 ₽
в наличии
в корзине
MEM-CF-256MB-RGD= фото
44 520 ₽
под заказ
в корзине
FL-CG-SSLVPN10-K9= фото
32 540 ₽
под заказ
в корзине
L-FLCG-SSLVPN10K9= фото
32 540 ₽
под заказ
в корзине
ANT-4G-OMNI-OUT-N= фото
22 210 ₽
под заказ
в корзине