Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Модуль Hewlett-Packard [AN211A]

AN211A фото
Артикул CT56442
Цену уточняйте
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

4Gb LW B-series 30km FC SFP 1 Pack

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: Модуль Hewlett-Packard [AN211A]

NULL
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Модуль Hewlett-Packard AN211A с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка AN211A в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Модуль Hewlett-Packard [AN211A]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-CONSOLE-USB= фото
Консольный кабель Cisco USB длиной 1,8 м для настройки устройств Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B, NULL
6 180 ₽
в наличии
в корзине
CAB-AUX-RJ45= фото
Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M, NULL
1 850 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10G-LR= фото
10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор., NULL
88 870 ₽
в наличии
в корзине
SRW248G4-K9-EU фото
SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks,
21 600 ₽
в наличии
в корзине
02352335 фото
Управляемый коммутатор Huawei S2700-9TP-PWR-EI уровня Layer 2 со скоростью коммутации 32Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 8K, содержит 8 портов 10/100 Мб/с RJ-45, оснащен 1 портом двойного назначения 1 Гб/с SFP/RJ-45. Коммутатор поддерживает технологию PoE и имеет 8 портов RJ-45 с поддержкой PoE суммарной мощностью 124 Вт.,
18 320 ₽
в наличии
в корзине
UCSC-C22-M3S-CH2 фото
Disti:C22M3SFF,w/oCPU,HSnk,Mem,HD,PCIe,PSU,w/Rls,Blnk

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Сервер Cisco UCS C220 M3 UCSC-C220-M3S-CH2

, NULL
37 980 ₽
в наличии
в корзине
Товары категории
QK724A фото
14 200 ₽
под заказ
в корзине
AJ717A фото
309 180 ₽
под заказ
в корзине