Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Система хранения HPE MSA 1050, 12Gb SAS, DC, SFF [Q2R21A]

Q2R21A фото
Q2R21A фото
Q2R21A фото
Q2R21A фото
Артикул CT124459
Цена:
634 640 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

MSA 1050, два контроллера 12 Гбит/с SAS, малый форм-фактор

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: Система хранения HPE MSA 1050, 12Gb SAS, DC, SFF [Q2R21A]

Ёмкость 307 Тбайт (максимум, с учетом расширения)
Описание накопителя 96 накопителей малого форм-фактора, максимум, с учетом расширения
Интерфейс массива 12 Гбит/с SAS, 4 порта
Контроллер хранилища 2 контроллера HPE MSA 1050, SAS, 12 Гбит/с, 2 порта
Варианты расширения емкости хранения Дисковая полка HPE MSA 2050 для накопителей малого форм-фактора или дисковая полка HPE MSA 2050 для накопителей большого форм-фактора
Поддержка резервного копирования SAN Да
Поддержка Systems Insight Manager Да
Совместимые операционные системы Microsoft Window Server 2016 Microsoft Windows Server 2012 Red Hat Linux SuSE SLEX Linux VMware HP-UX
Форм-фактор Стойка высотой 2U
Минимальный размер (Ш x Г x В) 8,9 x 49,5 x 44,7 см
Вес 17,55 кг
Гарантия Трехлетняя ограниченная гарантия с возможностью замены деталей и доставкой на следующий рабочий день.
Описание

Доступная по цене система хранения HPE MSA 1050 с поддержкой флеш-накопителей содержит массивы с двумя контроллерами и четыре хост-порта с интерфейсом 8 Гбит/c Fibre Channel, 1GbE iSCSI, 10GbE iSCSI или 12 Гбит/c SAS. Полное соответствие отраслевым стандартам для простой установки в серверах HPE ProLiant Gen10.

Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Система хранения HPE MSA 1050, 12Gb SAS, DC, SFF Q2R21A с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка Q2R21A в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Система хранения HPE MSA 1050, 12Gb SAS, DC, SFF [Q2R21A]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
655710-B21 фото
1TB SC 6G 7.2K SFF SATA HotPlug Midline Drive 1y war,
14 920 ₽
в наличии
в корзине
AJ835A фото
HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk,
3 330 ₽
в наличии
в корзине
QK733A фото
HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable,
4 120 ₽
в наличии
в корзине
QK734A фото
HP 5m Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl,
2 370 ₽
в наличии
в корзине
QK735A фото
HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable,
4 910 ₽
в наличии
в корзине
581286-B21 фото
600GB 6G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war,
13 420 ₽
в наличии
в корзине
Товары категории