Управляемый коммутатор TP-Link [T2600G-18TS]

T2600G-18TS фото
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Артикул ct114548
10 680 Руб.
в наличии

JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами, RJ45, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4 Traffic Classification/Priority Management, Rate Limiting, 802.1x, IEEE 802.3ad, L2/3/4 ACL, Port Mirroring, SSL, SSH, CLI, SNMP, RMON, форм-фактор 1U, монтаж в стойку 19"

Описание

Управляемый коммутатор TP-LINK JetStream представляет собой эффективное и недорогое решение для проектов или корпоративных сетей. Данная серия обладает расширенными функциями управления и доступа и отличной масштабируемостью. Идеально подходят для интернет-провайдеров и образовательных учреждений.

Характеристики
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000 Мбит/с
1 консольный порт RJ45
1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов 0
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 11,47 Вт (220 Вт/ 50 Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440*220*44 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способность 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,78 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8000 записей
Кадры Jumbo 9216 байт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Static Routing
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 14 aggregation groups, containing 8 ports per group)
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loopback detection
802.3x Flow Control
L2PT
Виртуальные сети Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола; частный VLAN
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
Безопасность Привязка по IP-MAC-Port-VID
AAA
Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 Snooping
IPv6 Interface
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 Interface
IPv6 Routing
DHCPv6 Relay
DHCPv6 Snooping
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
sFlow*
PPPoE Circuit ID*
DHCP Relay*
DHCP Server*
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Dual Image
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройки времени:SNTP
Встроенная функция NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Восстановление пароля*
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0? - 40? ;
Температура хранения: -40? - 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Товары категории
38 780 Р.
под заказ
в корзине
9 880 Р.
в наличии
в корзине
11 480 Р.
в наличии
в корзине
16 090 Р.
в наличии
в корзине
132 960 Р.
в наличии
в корзине
10 150 Р.
под заказ
в корзине
10 610 Р.
под заказ
в корзине
12 350 Р.
под заказ
в корзине
Вы смотрели