Smart коммутатор TP-Link, 16 x GE, 2 x SFP [T1600G-18TS]

T1600G-18TS фото
Артикул ct131027
8 880 Руб.
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

JetStream™ 16-port Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 SFP slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, DHCP Snooping, 802.1P QoS, Rate Limiting, Voice VLAN, Port Trunking, LACP, Port Mirroring, SNMP, RMON, IPv6, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Описание

Коммутаторы TP-LINK Smart — это недорогое и многофункциональное решение для малого и среднего бизнеса. Благодаря таким функциям 2 уровня, как 802.1Q VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP, Storm Control и SNMP коммутаторы Smart обеспечивают администраторам удобные и экономичные сетевые решения.

Характеристики
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
Энергопотребление 12,3 Вт
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,8 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8K
Кадры Jumbo 9 Кбайт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-Med
Виртуальные сети Поддержка IEEE 802.1Q с 4К VLAN одновременно (из 4К VID)
VLAN на базе MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
IPv6 ACL
Безопасность ААА
Port Security
DHCP Snooping
Привязка IP-MAC-порт
Проверка ARP
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Защита от DOS-атак
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Статическая маршрутизация
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-Med
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-18TS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0? - 40? ;
Температура хранения: -40? - 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Товары категории
Вы смотрели