ПН–ПТ с 9:30 до 18:30

Топ 10 сетевого оборудования Cisco

27.05.2020

Опираясь на данные, собранные на основе статистики компании СимплТех, мы собрали для вас ТОП популярного сетевого оборудования Cisco.

Топ 10 маршрутизаторов Cisco

Модель

Описание

ASR1001-X

Маршрутизатор Cisco ASR1001-X, полоса пропускания 20Gbit, 6 портов 1000Base-Х (SFP), 2 порта 10G SFP+, интегрированные RP2, SIP и ESP20, 1 слот NIM, 1 слот SPA, оперативная память 8Gb, 2 блока питания ACisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/S, 8GB DRAM

ISR4331R-V/K9

Комплект Cisco ISR 4331 UC, с модулем PVDM4-32, UC License, CUBEE10

ISR4321/K9

Маршрутизатор Cisco ISR4321 c LAN портами совмещенными c WAN 2 x GE, 1 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM. Высота 1 UNIT

ISR4431R/K9

Маршрутизатор Cisco ISR4431 c LAN портами совмещенными c WAN 4 x GE, 4 x SFP, 2 x USB 2.0, слотами: 3 x NIM, 1 x ISC. Память 8 GB Flash, 2 GB DRAM. Высота 1 UNIT

ISR4331R-SEC/K9

Cisco ISR 4331 с лицензией безопасности SEC.

ISR4451-X/K9

Маршрутизатор Cisco ISR 4451, 4 x комбо порта 10/100/1000BaseT, SFP, 2 x PoE, 2 слота SM, 3 x NIM, 1 x ISC

C881-K9

4 порта Ethernet 100 Мбит/с, USB-порт, 256 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, Firewall, DHCP-сервер, размеры 325 x 44 x 249 мм

ISR4221/K9

Маршрутизатор Cisco ISR4221,1 комбо порт 10/100/1000BaseT/SFP, 1 порт 10/100/1000BaseT, 2 слота NIM

CISCO1921/K9

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000 Ethernet, 2 слота WAN (EHWIC) или 1 слот WAN (Doublewide EHWIC).

ASR1001

Маршрутизатор Cisco ASR1001, производительность от 2.5Gbit до 5Gbit, 4 порта 1000Base-Х (SFP), интегрированные RP, SIP и ESP,1 слот SPA, 2 блока питания AC

Топ 10 коммутаторов Сisco

Модель

Описание

WS-C2960X-24PS-L

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

WS-C2960X-48FPS-L

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

WS-C2960X-24TS-L

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

WS-C2960X-48TS-L

Cisco Catalyst WS C2960X 48TS L Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

WS-C2960X-48FPD-L

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 2 разъема 10G SFP+, набор функций LAN Base

C2960X-STACK

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X

WS-C2960X-48LPS-L

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

C3850-NM-2-10G

Модуль Cisco на 2 порта 10G (SFP+), 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850.

WS-C2960X-24PD-L

Cisco WS-C2960X-24PD-L — стекируемый 24-портовый Gigabit Ethernet (с поддержкой PoE) коммутатор серии Catalyst 2960-X с дополнительными двумя 10 Gigabit SFP+ портами и установленной IOS LAN Base.

WS-C3850-12S-S

Сетевой коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S 3 + уровня. Порты 12 x SFP. Версия ПО IP Base

Топ 10 межсетевых экранов Сisco

Модель

Описание

ASA5506-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePower, порт данных 8 GE, управление 1 GE, питание переменного тока, 3DES/AES

ASA5516-FPWR-K9

Шлюз безопасности ASA 5516-X с сервисами FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

ASA5525-FPWR-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, SSD

ASA5508-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5508-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, управление 1 GE, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES

FPR2110-NGFW-K9

Межсетевой экран, 12x Rj45 GbE, 4x SFP GbE, FW + AVC (Cisco Firepower Threat Defense): 1.9 Гбит/с, максимальное число сессий 1000000, максимум новых подключений в секунду: 12000, VLAN максимум 1024, консольный порт, блок питания 250Вт

ASA5525-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с SW, 8 портов данных Gigabit Ethernet, 1 порт управления Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

ASA5506-SEC-BUN-K9

Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePOWER и лицензией Security Plus, 8 портов Gigabit Ethernet RJ-45, 50 туннелей IPSec VPN, 250 Мбит/с AVC, 50000 сессий, шифрование 3DES/AES, VPN 100 Мбит/с, 30 VLAN, 50 ГБ mSata SSD

ASA5545-FPWR-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5545-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, 2 SSD накопителя на 120 Гб

FPR2130-NGFW-K9

Межсетевой экран Cisco FPR2130-ASA-K9 FirePOWER, 12 портов GE RJ-45 и 4 порта SFP+, 7500 туннелей IPSec VPN, 4,75 Gbps FW+ AVC, 2000000 сессий, 750 VLAN, 200 Gb SSD

ASA5512-K9

Шлюз безопасности Cisco ASA 5512-X с SW, 6 портов данных Gigabit Ethernet, 1GE порт управления, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Топ 10 Ip-телефонов Сisco

Модель

Описание

CP-7821-K9

VoIP-телефон, монохромный экран 3.5" (396x162 точки), Ethernet 10/100, две программируемые клавиши Line Keys, питание: Ethernet (PoE) и Cisco EnergyWise

CP-8841-K9

VoIP-телефон Cisco 8841, LCD-дисплей, поддержка SIP, интерфейсы: WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

CP-7841-K9

IP телефон, монохр. 3.5" LCD дисплей 396x162 с подсветкой, поддержка SIP, WAN, LAN, 4 логич. линии, PoE (класс 1), спикерфон, гарнитурный разъём RJ-9, 2 позиции рег. наклона

CP-8851-K9

VoIP-телефон Cisco 8851, LCD-дисплей, поддержка Bluetooth, поддержка SIP, интерфейсы: USB, WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

CP-8821-K9-BUN

Беспроводной телефон Cisco CP-8821-K9-BUN на 1 SIP-линию с цветным LCD экраном (240х320) и со встроенным Bluetooth 3.0. Протоколы 802.11a/b/g/n/ac. Держит заряд до 13 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

CP-8811-K9

IP телефон Cisco IP Phone CP-8811-K9= с черно-белым LCD дисплеем (800x480), 5-ю телефонными линиями SIP, портом RJ-9 mm для гарнитуры

CP-8845-K9

IP видеотелефон Cisco IP Phone CP-8845-K9= на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, порт гарнитуры RJ-9. Питание PoE

CP-3905

IP телефон Cisco CP-3905 с 1-й телефонной линией SIP, 2 порта FastEthernet c поддержкой PoE, монохромный LCD 128х32

CP-8865-K9

IP видеотелефон Cisco IP Phone 8865. Видеотелефон CP-8865-K9 на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, WIFI соединение, порты гарнитуры RJ-9 и 3.5 мм. Питание PoE

CP-7945G

IP телефон Cisco IP Phone CP-7945G на 2 линии SIP\SCCP с цветным LCD дисплеем высокого разрешения и встроенным коммутатором Gigabit Ethernet

Топ 10 точек доступа Сisco

Модель

Описание

AIR-AP2802I-E-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE E

AIR-AP1832I-E-K9

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек

AIR-AP3802I-E-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig E Domain

AIR-AP1852I-E-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4x4 MIMO:4SS; внутренние антенны; E Reg Dom

AIR-AP2802E-E-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO:3; внешние антенны; 2xGbE, E Domain

AIR-AP2802I-R-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE R

AIR-AP3802I-B-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig R Domain

AIR-AP1852E-E-K9

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4x4 MIMO:4SS; внешние антенны; E Reg Dom

AIR-AP1815I-E-K9

Точка доступа Cisco Aironet 1815i с 2 внутренними антеннами 2,4 и 5 GHz, протоколы 802.11a/g/n/ac, Wave 2, технология 2x2 MIMO, 1 порт GE RJ-45. Предназначена для работы с контроллером WIFI.

AIR-CAP2602I-E-K9

Двухдиаппазонная беспроводная WiFi точка доступа Cisco Aironet серии 2600, предназначена для автономной работы, 802.11 a/g/n, до 450Мбит/с

Топ 10 модулей Сisco

Модель

Описание

C9300-NM-8X

Сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 8 портов SFP

WS-X4548-GB-RJ45

Модуль, 48 портов 10/100/1000Base-TX для Cisco Catalyst 4500 Series.

HWIC-4ESW

Модуль, 4 порта 10/100 Base-Tx для маршрутизаторов 2800, 3800 серий

WS-X6704-10GE

Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 4 порта 10GE

WS-X6748-SFP

Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов CEF720 GigE Module (Req. SFPs)

NIM-2GE-CU-SFP

Модуль Cisco NIM‑2GE-CU-SFP с двумя портами GE RJ-45 и двумя портами SFP. Поддерживается два режима работы GE или SFP.

EHWIC-1GE-SFP-CU

Модуль, 1 комбинированный порт 10/100/1000Base-T - SFP 100/1000 , для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий.

WS-X45-SUP7-E

Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps

NIM-2T

Карта интерфейса WAN на 2 порта

EHWIC-VA-DSL-A

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A - незаменимый помощник для бизнес-компаний с небольшим и средним штатом сотрудников. Данное устройство позволяет с легкостью управлять проводными локальными сетями посредством телефонной линии, а также позволяет совместить услуги телефонной связи и обмена данных (ISDN).

Топ 10 трансиверов Сisco

Модель

Описание

SFP-10G-SR

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

GLC-LH-SMD

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

GLC-SX-MMD

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

GLC-T

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP для медного провода категории 5, разъем RJ-45.

GLC-TE

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

SFP-10G-SR-S

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class.

GLC-SX-MM

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

GLC-LH-SM

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

SFP-10G-ER

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

X2-10GB-ZR

10-гигабитный модуль с интерфейсом X2 10GBASE-ZR= для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Теги

Читайте также