Трансиверы XENPAK и XFP

  • Сортировать
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Модуль Tunable DWDM XFP 10200
10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector
Подробнее
10200
1 374 110 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ZR XFP module 10125
10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector
Подробнее
10125
1 436 710 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ZR XENPAK Module 10113
10 Gigabit Enthernet XENPAK, 1550nm, SMF 80km, SC connector
Подробнее
10113
1 261 500 Р.
под заказ
в корзине
10121
170 920 Р.
под заказ
в корзине
Модуль SR XENPAK Module 10110
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 850nm, MMF 300m, SC connector
Подробнее
10110
195 100 Р.
в наличии
в корзине
Модуль LX4 XENPAK Module 10114
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km, SC connector
Подробнее
10114
315 010 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LW XENPAK Module 10116E
WAN PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, up to 10 KM over SMF, SC Connector, RoHS-5
Подробнее
10116E
945 670 Р.
под заказ
в корзине
10122
256 630 Р.
под заказ
в корзине
Модуль LR XENPAK Module 10111
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm, SMF 10km, SC connector
Подробнее
10111
255 440 Р.
в наличии
в корзине
Модуль ER XFP Module 10124
10GBase-ER XFP 40km reach LC connector
Подробнее
10124
770 590 Р.
под заказ
в корзине
Модуль ER XENPAK Module 10112
10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1550nm, SMF 40km, SC connector
Подробнее
10112
755 920 Р.
под заказ
в корзине