• Сортировать

Сетевое оборудование ZyXEL

Будучи крупнейшим дилером ИТ-оборудования в России, мы предоставляем самую гибкую систему скидок на ИТ-рынке. Высококвалифицированные сотрудники нашей службы технической поддержки помогут выбрать и купить коммутатор Zyxel согласно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бюджета. Помимо поставки, наша компания также предоставляет услуги по настройке оборудования и гарантийное обслуживание.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, обязательно свяжитесь с нами — наш ассортимент намного шире, чем представлено на сайте!

Новости сетевого оборудования ZyXEL:

ZyXEL выпустил новый гигабитный L3 коммутатор XGS4600-52F с 52 портами
48 гигабитных портов downlink и 4 10-гигабитных порта uplink (10G SFP+) для агрегирования трафика при большой плотности портов.

Неуправляемые коммутаторы 2 уровня

Неуправляемые коммутаторы 2 уровня фото

Коммутаторы ZyXEL серии ES/GS предназначены для сетей, не нуждающихся в функциях управления.

Быстрое подключение сетевых устройств и питание по PoE без необходимости настройки коммутаторов.

Передача данных по медным и оптоволоконным каналам Fast и Gigabit Ethernet

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Неуправляемый коммутатор ZyXEL GS1100-10HP
ZyXEL GS1100-10HP, 10-портовый неуправляемый коммутатор PoE: 8 портов Gigabit, 2x слота SFP, бюджет PoE 120 ватт
Подробнее
GS1100-10HP
8 400 Р.
в наличии
в корзине
Неуправляемый коммутатор ZyXEL GS1100-24E
Zyxel GS1100-24, 24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet.
Подробнее
GS1100-24E
5 240 Р.
в наличии
в корзине
PoE коммутатор ZyXEL RGS100-5P
Неуправлямый коммутатор 2 уровня ZyXEL RGS100-5P. 4 x GbE PoE/1 x GbE SFP/бюджет PoE - 120W
Подробнее
RGS100-5P
25 080 Р.
в наличии
в корзине
PoE коммутатор ZyXEL RGS200-12P
Неуправлямый коммутатор 2 уровня ZyXEL RGS200-12P. 8 x GbE PoE/4 x GbE SFP/бюджет PoE - 240W
Подробнее
RGS200-12P
71 680 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES-105E
ZyXEL ES-105E. Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet
Подробнее
ES-105E
1 030 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES-108E
ZyXEL ES-108E Восьмипортовый коммутатор Fast Ethernet
Подробнее
ES-108E
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES1100-24E
ZyXEL ES1100-24E 24-портовый коммутатор Fast Ethernet
Подробнее
ES1100-24E
4 780 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES1100-24G
ZyXEL ES1100-24G 24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
Подробнее
ES1100-24G
7 630 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES1100-8P
ZyXEL ES1100-8P 8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE (64 Вт POE 1-4 порт)
Подробнее
ES1100-8P
4 850 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES1100-16P
ZyXEL ES1100-16P 16-портовый коммутатор Fast Ethernet c 8 портами PoE (130 Вт POE 1-8 порт)
Подробнее
ES1100-16P
10 660 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS-105S EE
ZyXEL GS-105S EE Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами
Подробнее
GS-105S EE
1 100 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS-108S EE
ZyXEL GS-108S EE Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами
Подробнее
GS-108S EE
1 680 Р.
в наличии
в корзине

Веб-управляемые коммутаторы 2 уровня

Веб-управляемые коммутаторы 2 уровня фото

Гигабитные SMART коммутаторы ZyXEL с портами 10 Гбит/c  для стекирования и подключения к ядру сети.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор ZyXEL с Web-управлением, 5 x GE GS1200-5
Управляемый коммутатор ZYXEL серии Smart на 5 портов GbE. WEB-управление, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation
Подробнее
GS1200-5
1 680 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL с Web-управлением, 8 x GE GS1200-8
Управляемый коммутатор ZYXEL серии Smart на 8 портов GbE. WEB управлени, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation
Подробнее
GS1200-8
2 330 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL с Web-управлением, 5 x GE, 4 x PoE GS1200-5HP v2
Веб-управляемый гигабитный PoE+ коммутатор ZYXEL на 5 портов Gigabit, 4 порта PoE, бюджет PoE: 60 Вт
Подробнее
GS1200-5HP v2
4 850 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL с Web-управлением, 8 x GE, 4 x PoE GS1200-8HP v2
Веб-управляемый гигабитный PoE+ коммутатор ZYXEL на 8 портов Gigabit, 4 порта PoE, бюджет PoE: 60 Вт
Подробнее
GS1200-8HP v2
5 300 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1200-5HP
Веб-управляемый PoE+ коммутатор Zyxel GS1200-5HP, 5 гигабитных портов, 4 порта PoE, мощность PoE 60 Вт
Подробнее
GS1200-5HP
5 360 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1200-8HP
Веб-управляемый PoE+ коммутатор Zyxel GS1200-8HP, 8 гигабитных портов, 4 порта PoE, мощность PoE 60 Вт
Подробнее
GS1200-8HP
5 110 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-8
ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
Подробнее
GS1900-8
3 550 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-16
ZyXEL GS1900-16 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45
Подробнее
GS1900-16
8 530 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-24E
ZyXEL GS1900-24E Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45
Подробнее
GS1900-24E
7 370 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-24
ZyXEL GS1900-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
Подробнее
GS1900-24
9 760 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-48
ZyXEL GS1900-48 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
Подробнее
GS1900-48
19 520 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-8HP
ZyXEL GS1900-8HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45 (70W)
Подробнее
GS1900-8HP
8 400 Р.
в наличии
в корзине

Управляемые коммутаторы 2 уровня

Управляемые коммутаторы 2 уровня фото

Коммутаторы ZyXEL серий GS/XGS/XS3700 со статической маршрутизацией, резервированием по питанию, аппаратным стекированием 10G и бюджетом мощности High PoE до 1000 Вт. Настройка виртуального маршрутизатора по протоколу VRRP. Магистральные интерфейсы 10 Гбит/c для подключения к ядру сети или создания аппаратного стека для виртуального шасси из нескольких коммутаторов.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
L2 коммутатор Zyxel, 12 x SFP/RJ-45 MGS3700-12C-EU01V1F
L2 коммутатор Zyxel MGS3700-12C, 12xCombo (SFP/RJ-45), питание AC/DC
Подробнее
MGS3700-12C-EU01V1F
64 440 Р.
под заказ
в корзине
L2 коммутатор Zyxel, 20 x SFP, 4 x SFP+, 4 x SFP/RJ-45 MGS3750-28F-EU02V1F
L2 коммутатор Zyxel MGS3750-28F, 20xSFP, 4xSFP+, 4xCombo (SFP/RJ-45), питание AC/DC
Подробнее
MGS3750-28F-EU02V1F
74 460 Р.
под заказ
в корзине
Управляемый L2 коммутатор ZyXEL GS2210-24LP
Zyxel GS2210-24LP, 24-портовый коммутатор 2 уровня GbE с Lite-PoE (бюджет 180 Ватт)
Подробнее
GS2210-24LP
31 860 Р.
под заказ
в корзине
Управляемый Metro GbE коммутатор ZyXEL MGS3520-28F DC
ZyXEL MGS3520-28F DC. Управляемый коммутатор Metro Gigabit Ethernet с 28 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45. В комплекте блок питания DC.
Подробнее
MGS3520-28F DC
31 930 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL GS1900-10HP
PoE Smart коммутатор 2 уровня ZyXEL GS1900-10HP, 8 портов GbE + 2 SFP слота, 802. 3at, настольный, безвентиляторное охлаждение "fanless", мощность PoE 70 Вт
Подробнее
GS1900-10HP
8 850 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL XGS2210-28
Управляемый L2 коммутатор Zyxel XGS2210-28, 24 порта Gigabit, 4x 10G
Подробнее
XGS2210-28
53 770 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL XGS2210-28HP
Управляемый PoE+ коммутатор 2 уровня Zyxel XGS2210-28HP, 24 порта Gigabit, мощность PoE 375 Вт, 4x 10G
Подробнее
XGS2210-28HP
69 030 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL XGS2210-52HP
Управляемый PoE+ коммутатор 2 уровня Zyxel XGS2210-52HP, 48 портов Gigabit, мощность PoE 375 Вт, 4x 10G
Подробнее
XGS2210-52HP
116 530 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL XGS2210-52
Управляемый L2 коммутатор Zyxel XGS2210-52, 48 портов Gigabit, 4x 10G
Подробнее
XGS2210-52
89 650 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES3500-8PD
ZyXEL ES3500-8PD 8-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами/ C возможностью получать питание по POE
Подробнее
ES3500-8PD
13 640 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL MES3500-10
ZyXEL MES3500-10 8-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
Подробнее
MES3500-10
10 660 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ZyXEL ES3500-24HP
ZyXEL ES3500-24HP 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами (180W)
Подробнее
ES3500-24HP
28 830 Р.
под заказ
в корзине

Управляемые коммутаторы 3 уровня

Управляемые коммутаторы 3 уровня фото

Коммутаторы ZyXEL 3 уровня с динамической маршрутизацией для установки на уровень агрегации и ядра сети.

Предназначены для объединения сегментов сети в одно адресное пространство с помощью динамической маршрутизации по протоколам OSPF и RIP.

Высокопроизводительная матрица коммутации на скоростях до 10 Гбит/c. Обработка многоадресных рассылок, включая мультикаст-маршрутизацию DVMRP и резервирование посредством виртуального маршрутизатора по протоколу VRRP.

Коммутаторы .

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Коммутатор ZyXEL 10 GbE XS3700-24
ZyXEL XS3700-24, 24-портовый 10G коммутатор для дата-центров, L 2/3, 12 10G портов SFP+, 8 портов 1000/10GBASE-T, 4 10G комбо-порта (SFP/RJ-45).
Подробнее
XS3700-24
295 050 Р.
под заказ
в корзине
Управляемый коммутатор ZyXEL XGS4600-32
Управляемый L3 коммутатор Zyxel XGS4600-32 на 28 гигабитных портов и 4 10-гигабитных порта SFP+. Поддержка стекирования. Два блока питания.
Подробнее
XGS4600-32
161 320 Р.
в наличии
в корзине
Управляемый коммутатор ZyXEL XGS4600-32F
Управляемый L3 коммутатор Zyxel XGS4600-32F на 24 гигабитных портов, 4 комбо порта и 4 10-гигабитных порта SFP+. Поддержка стекирования. Два блока питания.
Подробнее
XGS4600-32F
161 320 Р.
в наличии
в корзине
Управляемый коммутатор ZyXEL XGS4600-52F
Управляемый L3 коммутатор Zyxel XGS4600-52F на 48 гигабитных портов и 4 10-гигабитных порта SFP+. Поддержка стекирования. Два блока питания.
Подробнее
XGS4600-52F
233 000 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания ZyXEL ACP4700-48F
ZyXEL ACP4700-48F Резервный источник питания AC для коммутатора XGS4700-48F
Подробнее
ACP4700-48F
37 810 Р.
под заказ
в корзине
Блок питания ZyXEL DCP4700-48F
ZyXEL DCP4700-48F Резервный источник питания DC для коммутатора XGS4700-48F
Подробнее
DCP4700-48F
40 650 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор ZyXEL XGS4700-48F
ZyXEL XGS4700-48F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 48 SFP-слотами и 2 слотами расширения 10G
Подробнее
XGS4700-48F
74 590 Р.
в наличии
в корзине
Коммутатор ES-4124
ZyXEL ES-4124 24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами
Подробнее
ES-4124
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор GS-4012F
ZyXEL GS-4012F 12-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45
Подробнее
GS-4012F
по запросу
под заказ
в корзине
Коммутатор XGS-4526
ZyXEL XGS-4526 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G
Подробнее
XGS-4526
142 710 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор XGS-4728F
ZyXEL XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения
Подробнее
XGS-4728F
148 780 Р.
под заказ
в корзине
Коммутатор XGS-4728F DC
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения 10G. Питание DC 48V
Подробнее
XGS-4728F DC
242 180 Р.
под заказ
в корзине

RAID-накопители

RAID-накопители фото
  • Доступ к файлам с любого компьютера домашней сети и из Интернета;

  • Интерфейс Gigabit Ethernet с поддержкой Jumbo-кадров;

  • Дисковый массив RAID 1;

  • Автономный автоматический менеджер закачек файлов по протоколам FTP, HTTP и BitTorrent;

  • Загрузка файлов на интернет-сервисы Flickr и YouTube;

  • UPnP-управление интернет-центром или маршрутизатором;

  • Сертифицированный DLNA/UPnP-медиасервер и сервер Apple iTunes;

  • Автономное копирование и синхронизация;

  • Встроенный веб- и FTP-сервер;

  • Расширение функциональных возможностей NSA210;

  • Резервное копирование;
  • Удобное управление.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Сетевое хранилище ZyXEL NSA210 EE
ZyXEL NSA210 EE Многофункциональный сетевой накопитель с интерфейсом Gigabit Ethernet, медиасервером и автономным менеджером закачки
Подробнее
NSA210 EE
7 370 Р.
под заказ
в корзине

Модули / Трансиверы

Модули / Трансиверы фото

Дополнительные аксессуары для коммутаторов ZyXEL: модули, кабели и источники питания.

Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
XFP-трансивер Zyxel 91-010-191001B
XFP-трансивер Zyxel XFP-ER, single-mode, LC, 1550nm, до 40 км
Подробнее
91-010-191001B
131 400 Р.
под заказ
в корзине
SFP-трансивер Zyxel 91-010-204001B
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
Подробнее
91-010-204001B
5 820 Р.
в наличии
в корзине
SFP-трансивер Zyxel 91-010-203001B
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Подробнее
91-010-203001B
8 340 Р.
под заказ
в корзине
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
Подробнее
SFP10G-SR-ZZ0101F
12 540 Р.
в наличии
в корзине
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Подробнее
SFP10G-LR-ZZ0101F
25 080 Р.
в наличии
в корзине
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D
ZyXEL SFP-LX-10-D GbE SFP MSA 802.3z Fiber Gigabit Ethernet Transceiver Duplex LC 1310nm with DDMI ( replaced SFP-LX-10 )
Подробнее
SFP-LX-10-D
8 010 Р.
под заказ
в корзине
Медиа-конвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот
Подробнее
MC1000-SFP-FP
6 980 Р.
под заказ
в корзине
Сетевой адаптер ZyXEL GN680-T
ZyXEL GN680-T PCI-адаптер Gigabit Ethernet
Подробнее
GN680-T
по запросу
под заказ
в корзине
Кабель ZyXEL DAC10G-1M
ZyXEL DAC10G-1M Кабель 10G SFP+ длиной 1 м
Подробнее
DAC10G-1M
6 270 Р.
в наличии
в корзине
Кабель ZyXEL DAC10G-3M
ZyXEL DAC10G-3M Кабель 10G SFP+ длиной 3 м
Подробнее
DAC10G-3M
9 440 Р.
в наличии
в корзине
Блок питания ZyXEL на 120 Вт BPS-120
ZyXEL BPS-120 Резервный источник питания 120 Вт
Подробнее
BPS-120
по запросу
под заказ
в корзине
Комплект кабелей ZyXEL BPS-120, 5-pack cable
ZyXEL BPS-120, Комплект кабелей из 5 шт. для BPS-120
Подробнее
BPS-120, 5-pack cable
по запросу
под заказ
в корзине

Системы управления ZyXEL Pro EMS

Системы управления ZyXEL Pro EMS фото
Товар
Артикул
Цена
Наличие
 
Система управления ZyXEL PRO EMS Pro EMS Enterprise
ZyXEL Pro EMS Enterprise Система управления сетевыми элементами Pro EMS Enterprise
Подробнее
Pro EMS Enterprise
по запросу
под заказ
в корзине
Система управления ZyXEL PRO EMS Pro EMS Workgroup
ZyXEL Pro EMS Workgroup Система управления сетевыми элементами Pro EMS Workgroup
Подробнее
Pro EMS Workgroup
по запросу
под заказ
в корзине