Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва

Маршрутизатор Cisco [ASR1002-5G/K9]

ASR1002-5G/K9 фото
Артикул CT66903
Цена:
4 272 960 ₽
Последняя цена

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

ASR1002 w/ESP-5G,AESK9,4GB DRAM

АКТУАЛЬНАЯ ЗАМЕНА:
Маршрутизатор Cisco ASR1002X-5G-K9

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

( для уточнения рекомендованной замены обращайтесь к менеджерам отдела продаж )

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco [ASR1002-5G/K9]

General
Device Type Router
Enclosure Type Desktop - modular - 2U
Connectivity Technology Wired
Remote Management Protocol SNMP, Telnet, SSH
Features VPN support, MPLS support, IPv6 support, Stateful switchover (SSO), MPLS VPN
Compliant Standards CISPR 24, EN55022, VCCI Class A ITE, EN55024, CISPR 22, EN50082-1, CSA 22.2 No. 60950, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Class A, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1
RAM 4 GB
Expansion / Connectivity
Interfaces Management : 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 Management : 1 x console - RJ-45 Management : 1 x auxiliary - RJ-45 4 x SFP (mini-GBIC)
Expansion Slots 3 (total) / 3 (free) x expansion slot 1 (total) / 1 (free) x processor board
Installed Modules Qty (Max) 0 (installed) / 4 (max)
Power
Power Device Internal power supply
Power Redundancy Yes
Installed Qty 2 (installed) / 2 (max)
Voltage Required AC 120/230 V ( 50/60 Hz )
Miscellaneous
Rack Mounting Kit Included
Dimensions & Weight
Approximate Width 17.2 in
Approximate Depth 21.9 in
Approximate Height 3.5 in
Environmental Parameters
Min Operating Temperature 41 °F
Max Operating Temperature 104 °F
Humidity Range Operating 5 - 90%
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco ASR1002-5G/K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка ASR1002-5G/K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco [ASR1002-5G/K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-ADSL-RJ11= фото
Lavender Cable for xDSL, Straight-through, RJ-11, 6 feet, NULL
1 640 ₽
в наличии
в корзине
SFP-10/25G-LR-S= фото
SFP-10/25G-LR-S= Модуль интерфейсный сетевой 10/25GBASE-LR SFP28 Module, 10/25GBASE-LR SFP28 Module Data Rate 10/25G Protocol     Ethernet Media SMF (Duplex fiber) Reach 10km over SMF Temp. Range Commercial
232 900 ₽
в наличии
в корзине
C4948E-BKT-KIT= фото
C49xxE front and rear mount brackets,
7 990 ₽
под заказ
в корзине
CAB-S/T-RJ45= фото
Orange Color Cable for ISDN BRI S/T, RJ-45, 6 feet, NULL
2 120 ₽
под заказ
в корзине
RCKMNT-1RU-2KX= фото
Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR,
8 370 ₽
под заказ
в корзине
GLC-3750V2-FX12= фото
Модуль SFP 1Gbps, 12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2., NULL
136 470 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ASR-9001 фото
4 809 680 ₽
в наличии
в корзине
SPA-24CHT1-CE-ATM= фото
2 939 290 ₽
под заказ
в корзине
SPA-1CHOC3-CE-ATM= фото
3 833 830 ₽
под заказ
в корзине
SPA-2X1GE-SYNCE= фото
1 068 240 ₽
под заказ
в корзине
SPA-8XOC3-POS= фото
6 760 320 ₽
под заказ
в корзине
SPA-8XOC12-POS= фото
16 459 840 ₽
под заказ
в корзине
SPA-4XOC12-POS= фото
8 229 970 ₽
под заказ
в корзине
SPA-2XOC12-POS= фото
4 114 940 ₽
под заказ
в корзине