Доставка по России
ПН–ПТ с 9:30 до 18:30
Ваш регион: Москва
Тэги раздела

Маршрутизатор Cisco [ISR4321/K9]

ISR4321/K9 фото
Артикул CT131794
Цена:
80 830 ₽
в наличии

добавить
в избранное
добавить в избранное
добавить в избранное

авторизуйтесь

Добавляйте товары в избранное, сохраняйте корзину, получайте персональные скидки и уведомления о снижении цены!

Маршрутизатор Cisco ISR4321 c LAN портами совмещенными c WAN 2 x GE, 1 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM. Высота 1 UNIT

Характеристики

Характеристики: Маршрутизатор Cisco [ISR4321/K9]

Универсальные порты Ethernet 1 x SFP
WAN порты Ethernet 2 x GE
LAN порты Ethernet Совмещаются c WAN
Слоты интерфейсных карт 3 слота
Память FLASH 4 Гб
Память FLASH максимум 16 Гб
Объем ОЗУ 4 Гб
Память ОЗУ максимум 16 Гб
Потребляемая мощность номинальная/максимальная 36 Ватт
Тип питания AC 100-240В
Слоты DSP ресурсов 1 слот PVDM
Высота RM UNIT 1U
Тип установки Стоечное
Порты консольные RJ-45 (RS232)/mini-USB
Порты USB 1 x USB 2.0
Описание
Доставка и оплата

Интернет-магазин «СимплТех» предлагает купить Маршрутизатор Cisco ISR4321/K9 с доставкой по Москве и всей России.

Доставка по Москве и Московской области

Осуществляется нашей курьерской службой по рабочим дням с 11 до 18 часов. Дата и время доставки согласовываются с Вами заранее.
Водитель не осуществляет подъем товара на этаж, а также не производит проверку оборудования.

Стоимость доставки

— 600 рублей в пределах МКАД + 20 рублей / километр за МКАД.

— БЕСПЛАТНО при сумме заказа более 70 тысяч рублей + 20 рублей / километр за МКАД.

— Доставка программного обеспечения, лицензий и электронных компонентов осуществляется бесплатно по электронной почте на e-mail Заказчика по 100% предварительной оплате.

Доставка в регионы

Доставка ISR4321/K9 в другие города России осуществляется транспортными компаниями, имеющими пункт приема груза в Москве.
Внимание! Мы НЕ доставляем товары в Туркменистан, Казахстан, Грузию, Киргизию и другие страны СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортных компаний.

Оплата товара в нашем Интернет-магазине производится по безналичному расчету.

Правила возврата платежей и товара

При покупке товара покупатель имеет право предъявить магазину требования о возврате или замене в течение 10 дней с момента его получения. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться в магазин с соответствующим заявлением, приложив к нему документы о приобретении товара. При возврате или замене товара должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки и комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в возврате. Доставка товара в магазин осуществляется за счет покупателя.

Обращаем Ваше внимание, что основная часть ассортимента нашего магазина относится к технически сложным товарам согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г. и не подлежит возврату или обмену на другой товар, за исключением случаев, предусмотренных действующим законом РФ «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 г. № 2300-I.

Статьи и обзоры

ОБЗОРЫ: Маршрутизатор Cisco [ISR4321/K9]

Отзывы

Отзывы: Маршрутизатор Cisco [ISR4321/K9]

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

 

Оцените
С этим товаром покупают
CAB-MTRJ-ST-MM-1M= фото
MT-RJ MM to ST Duplex MM - 1 meter, NULL
4 340 ₽
под заказ
в корзине
4008435 фото
(P2-HD-13TXF-12-SP)1310HD Fwd Tx,1GHz,12dBm,Prem,SP, NULL
700 870 ₽
под заказ
в корзине
737281 фото
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-4954)1550Tx,LOB,2/10dBm,SA,1549-54, NULL
2 369 760 ₽
под заказ
в корзине
DWDM-SFP-3190= фото
DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid), NULL
608 150 ₽
под заказ
в корзине
ONS-SC-2G-33.4= фото
SFP - OC-48/STM16, 1533.47, 100 GHz, SM, LC, NULL
742 380 ₽
под заказ
в корзине
PWR-1941-AC= фото
Блок питания (AC) для маршрутизаторов Cisco 1942,
26 250 ₽
под заказ
в корзине
Товары категории
ISR4451-X/K9 фото
2 033 740 ₽
в наличии
в корзине
ISR4331-V/K9 фото
269 450 ₽
в наличии
в корзине
ISR4351/K9 фото
426 620 ₽
в наличии
в корзине
ISR4321R-V/K9 фото
365 230 ₽
в наличии
в корзине
ISR4321R/K9 фото
243 480 ₽
в наличии
в корзине
ISR4351-V/K9 фото
1 511 560 ₽
в наличии
в корзине
ISR4461/K9 фото
2 745 610 ₽
в наличии
в корзине
ISR4331R-V/K9 фото
608 710 ₽
в наличии
в корзине